К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Во двор нужна овчарка

Гость
0 - 18.05.2015 - 18:34
Основная информация
Разделсобаки
ТемаВо двор нужна овчарка
СообщениеНа территории, где я работаю мужчина ищет домой собаку, говорит, что хочет овчарку, или метиса овчарки, пол не важен, по возрасту желательно щенок, но думаю согласится и на взросленького.
Своего песика ему пришлось привести на территорию охранником (обстоятельства).
Условия - частный дом, на цепь. Его требования песик должен быть адекватным - гавкать по делу.
Сразу предупрежу, он из тех что не будет кастрировать или стерилизовать, лучше сразу отдавать уже стерилиз. Потому как он считает, что мы вмешиваемся в естественные процессы. Многочасовые дискуссии его не убедили.
У моего приюта только беспородные дворняги, он дворняг не хочет.
Можете скидывать сюда в тему фото, я ему буду печатать или звоните сразу ему.
8-961-5008847 Алексей



Гость
1 - 18.05.2015 - 18:35
Как я поняла в теме про списанных овчарок остался только пес 7 лет, предложила ему он не хочет, говорит сильно старый.
Гость
2 - 18.05.2015 - 21:32
Интересно,неужели найдется тот,кто отдаст собаку в ТАКИЕ условия?Мне заранее жалко эту собачку-провести свою жизнь на цепи...еще неизвестно ,чем этот натуралист кормить будет.
Гость
3 - 18.05.2015 - 21:46
Овчарка на цепи, пусть сам посидит, стопудово топит щенков
Гость
4 - 18.05.2015 - 22:03
Вот странные люди, условия содержания плохие, но им подай породу . Дворняга не устраивает. Хочет взять породу, посадить на цепь, и сделать из неё дворнягу. Чё сразу-то дворнягу не взять? Я б такому и дворнягу не отдала. Сам мужик-то сильно породистый? Судя по менталитету - дворняга.
Гость
5 - 18.05.2015 - 22:07
А дворняга то чем провинилась?Это же не жизнь,а существование.проще говоря-жестокое обращение
Гость
6 - 18.05.2015 - 22:19
5-GROE >Полностью согласна. Просто у дворняги часто другого выбора нет: или на цепь, или на улицу.
Гость
7 - 18.05.2015 - 23:19
Дорогие мои, он говорит что ищет собаку уже несколько месяцев. Я зная об таких условиях говорила что у меня нет животных которые ему подойдут.
В свете определенных событий решилась выставить объявление. Животное задержавшееся на передержке, сокращает шансы другим бездомным не быть застреленными или отравленными на улице.
Именно по этому я не приукрашиваю условия и пишу как есть. Меня там не было, это все с его слов. Поэтому если кто решит отдать, то лучше будет съездить посмотреть.
В любом случае сытым на цепи пожалуй жить лучше чем рыться в помойках и голодать дни на пролет.
Помню в детстве у нас собаки сидели на цепи и как-то жили. Понятно что условия не айс и все же это дом.
Решайте сами, без обид.
Гость
8 - 18.05.2015 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Сами с усами Посмотреть сообщение
В любом случае сытым на цепи пожалуй жить лучше чем рыться в помойках и голодать дни на пролет.
Это ещё как повезет. Часто у хозяев с цепей таких скелетов снимаю, каких на улице не бывает. На улице хоть есть шанс на помойке поесть, а хозяева такие бывают, которые на цепь сажают и не кормят.
Гость
9 - 19.05.2015 - 00:06
Лучше уж на улице,чем такая каторга на цепи
Гость
10 - 19.05.2015 - 10:41
Он привез на территорию своего песика на вид не худой, неплохо выглядит для дворовой собаки. А вообще я с вами полностью согласна. Владелец владельцу рознь
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Часто у хозяев с цепей таких скелетов снимаю, каких на улице не бывает.
Живой пример у моих знакомых, мы по мере возможности типа не навязчиво, людям тычем что у собаки воды третий день нет, или приносим еду, типа наш пес ее не ест. Хотя на самом деле просто жалко их псинку. Таким я даже советовать не буду собак отдавать, хотя у них 3 кошки стерил. и прекрасно себя чувствут. А вот про собаку они забывают.

Несколько месяцев назад люди в приют отдали кошку, якобы нет возможности дальше держать. Кожа да кости, животное требует длительного лечения, и это квартирная кошка, а выглядела так что на помойках таких редко встретишь.
И таких историй масса.
Гость
11 - 19.05.2015 - 13:09
К моей маме вечно соседские прибегают перебиться, наши приблудышии с жиру бесяться, курицу с рыбой им некомильфо есть, а соседские даже хлеб едят. Так что отдам в хорошие руки для меня лично звучит как сбагрю геморрой абы кому


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены