К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

тойка отдам

Гость
0 - 17.08.2014 - 06:01
Основная информация
Разделсобаки
Тематойка отдам
Сообщениедевочка возрост 5лет окрас чёр-подп желательно в семью без детейтел 8-988-369-88-95



Гость
1 - 18.08.2014 - 13:23
А почему в семью без детей?
Боитесь что обидят? Или она кусается?
Гость
2 - 18.08.2014 - 13:30
Мдааа, человек вы явно не адекватный и я вам позвонила спросить почему отдаете и в трубку услышала; Зачем эти вопросы? совсем уже обнаглели!
Значит это я то обнаглела? Это вы отдали собаку, не понятно кому, девочку и даже не можете по человечески ответить.
И при этом сказали что на халяву то быстро забрали, это мерзко и надеюсь ваша тройка в хороших руках, а не у разведенцев в клетке и на сухарях!((((
Гость
3 - 18.08.2014 - 13:32
''Тойка''
Гость
4 - 18.08.2014 - 13:36
И что б вы знали, НА ХАЛЯВУ берут в основном разведенцы, а нормальные люди которые с умом подходят к приобретению животного, покупают щенка и стоят Тои всего то 3-5тыс руб а ваша пятилетняя собака с непонятным характером и непонятными причинами избавления от нее, без фото и описания смутит нормального человека.
Гость
5 - 19.08.2014 - 17:45
4- 3-5тыс. стоят ХБТ,которые потом на улицу жить отправляются как не оправдавшие надежды на породность...
Отчего такие выводы по отданой собаке!?
У меня тоже иногда бывают отказники тойки,и чтоб Вы знали они пристраиваются НА ХАЛЯВУ,но к размноженцам не попадают.
Гость
6 - 19.08.2014 - 20:28
судя по постам-это собака найдена-
хорошо что вы ее не взяли! у нас тоже был найденыш той-кончилось тем что собака укусила внука За НОС!
Гость
7 - 19.08.2014 - 20:36
6-Криштиану роналду > и что вы с ней сделали?....моя тойка отказница... взяла, собе уже 1,3 года было... вот уже почти 3 года со мной! )))) убью любого, кто ее обидит! относиться нужно нормально.... а если внук таскал и делал больно, правильно ответила ему! детей тоже учить нужно не обижать животных. а не только животных - не обижать детей!
Гость
8 - 19.08.2014 - 21:39
6-Криштиану роналду >а вы прежде чем внуку собачку завести, особенности породы изучали?? да эти мелкашки по характеру как раз такие, вредные и кусучие (не в обиду). кончилось чем? внука выкинули или собачку?
Гость
9 - 19.08.2014 - 22:06
Криштиану роналду
6 - Сегодня - 21:28
Беря домой найдёныша, Вы ни разу не задумывались о том ГДЕ И КАК СОБАКА ВОСПИТЫВАЛАСЬ ?! Может кто то очень похожий на внука её в щенячьем возрасте очень обидел ?!
Гость
10 - 20.08.2014 - 08:00
Той Кноппи- Такая порода как Той Терьер не дорого стоит, я на Авито вижу кучу обьявлений, 5тр в основном и не вижу в них дефектов, сейчас многие без документов продают и на улицу никто не отправляет.
Гость
11 - 20.08.2014 - 08:57
lesik
У меня тойка за две тысячи. Замечательная, адекватная девка. Но это как повезёт, а так в основном потом такие (кустарного разведения) и истерят и за нос кусают. А Татьяна слишком долго занимается этой породой чтобы спорить с ней по поводу тоев ;-) Как то так получается.
Гость
12 - 23.08.2014 - 08:28
10- Вы эксперт?Хорошо знаете породу и психику данной породы?
Поделитесь опытом))))))
Именно после приобретения ХБТ за "копейку канарейку" и складывается мнение о породе как в п.8
Порода= это не только только похожий окрас и маленький рост,прежде всего это психика.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены