К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно!!!Помогите пожалуйста пристроить собаченцию!

Гость
0 - 12.11.2015 - 16:45
Основная информация
Разделсобаки
ТемаСрочно!!!Помогите пожалуйста пристроить собаченцию!
СообщениеSOS!!!!Уважаемые!Нужна срочно помощь в пристройстве небольшой собачки на последнем сроке беременности.Я работаю на ул.Новороссийской,у нас во дворе много машин,собачка по утром и под вечер прибегает покушать.Подкармливаем,конечно.Прибилась совсем недавно.Переживаем ,что попадет под машину,где родит?Может быть у кого то есть возможность взять ее.Называем ее Манечка.Уже привыкла немного к нашим ручкам,кормящим.Сама взять не могу-в квартире кошка,да я сама еще подкармливаю 9 кошек нашего многоэтажного дома.Может кто сможет помочь девочке.Мой тел. 8 961 530 67 61 Елена.



Гость
41 - 17.11.2015 - 01:03
Да то и понятно. Сидеть у компа и разглагольствовать о том, как помочь животным всей России и кого при этом потрясти, намного легче, чем самой оказать реальную помощь,и при этом потратить собственные средства хотя бы на одну собаку.
Гость
42 - 17.11.2015 - 08:16
http://i056.radikal.ru/1511/83/209fdd496a4c.jpg[img][/img]
Гость
43 - 17.11.2015 - 08:18
Linda))А что по вашему не трачу свои собственные средства,как вы выражетесь,на собачку и 9 кошек.Не надо разбрасываться словами.
Гость
44 - 17.11.2015 - 08:18
http://s019.radikal.ru/i609/1511/e8/f6551572b281.jpg[img][/img]Вот здесь она с щенками прячется.
Гость
45 - 17.11.2015 - 08:25
GROE))то я по вашему должна еще сделать?Я уже не раз писала,что арендодатель,если вы не знакомы кто это почитайте в интернете,а не глагольте пустое,не разрешает ставить будку и коробку.Вы это можете понять,а со своим работодателем я не хочу портить отношение.Если бы у меня была машина и куда отвезти вас всех добрых,содержателей приютов и прочих,которые накидываются и отбивают охоту вообще помогать подобным животным.Я прошу помощи,поскольку,что могу делаю,но перепрыгнуть через себя не могу.Наталкиваюсь на стену.Я по территории прошлась прося помощи в вывозке собаки с территории,в отчет усмешки,я что должна на коленях ползать?Я думала действительно работает ворлонтерская служба,к которой можно обратится в таких ситуациях.А раз так,буду следовать следующемй:просто отпускаю ситуацию и по принципу Бог дал-Бог взял.Нет сил слушать ваши незаслуженные обидыне высказывания,они и к вам относятся,вы только упрекаетет и ни один из вас не сказал,хорошо,мы приедем в течении дня или вечером,будьте на месте,поможем вам.Удачи всем.Бог с вами.
Гость
46 - 17.11.2015 - 08:55
И еще,как деньги перечисляю,так спасибо вам за вашу доброту,как только попросила помощи,сразу как свора собак накинулись.Парадокс.
Гость
47 - 17.11.2015 - 10:16
46-vbkfz_67 >
Цитата:
Сообщение от vbkfz_67 Посмотреть сообщение
И еще,как деньги перечисляю,так спасибо вам за вашу доброту,как только попросила помощи,сразу как свора собак накинулись.Парадокс.
Вы уж меня извините, но вы не правы! Никто "как свора собак" на вас не накидывался! Вам очень даже вежливо разжевывают ситуацию, дают советы, а вы грубите.
Гость
48 - 17.11.2015 - 10:32
Lov IS Sobak Вот именно разжевывают,а не конкретно назначают время и чем конкретно окажется помощь.И чем они лучше меня.Все уперлись в деньги вместо конкретных денег.Деньги,деньги,деньги.Да смогу я выделять ежемесячно,вы скажите когда и во сколько смогут приехать и вывести с этого уже страшного эшафота хотя бы собаку.Конечно,нужен ящик,возможно сетка,иначе собака не подпустит к щенкам,если они еще живы после ночи такой.Вообщем,мне некогда,я на работе.Я настолько разнервничалась,что сижу на таблетках.Если кто сможет,в сотый раз прошу,помогите,а нет,нечего воду лить .Телефон в начале поста,но не для хамства и пустых слов.
Гость
49 - 17.11.2015 - 10:37
Цитата:
Сообщение от vbkfz_67 Посмотреть сообщение
,как деньги перечисляю,так спасибо вам за вашу доброту,как только попросила помощи,сразу как свора собак накинулись.Парадокс
Никакого парадокса. Вы кому деньги перечисляете? Мне нет. Так почему деньги одним, а собаку со щенками другим? Не кажется, что как раз в этом парадокс?
Гость
50 - 17.11.2015 - 10:43
Цитата:
Сообщение от vbkfz_67 Посмотреть сообщение
Вот именно разжевывают,а не конкретно назначают время и чем конкретно окажется помощь.
Автор, ну честно, уже просто смешно. Спрашиваю в десятый раз: КАКАЯ КОНКРЕТНО ПОМОЩЬ БУДЕТ ОТ ВАС ???? Вы требуете помощь от других, но не можете ответить, чем готовы сами помогать, всё вокруг да около. Ответьте чётко на элементарный вопрос.
Гость
51 - 17.11.2015 - 10:58
Linda Если вы такая деятельная.Я четко и понятно отвечала,не раз.Оплачу такси,дам деньги на корм.Буду лично вам перечислять 500 руб.ежемесячно.Хватит,чтобы вы сегодня помогли?Мне как то не смешно от вас всех таких деятельных.
Гость
52 - 17.11.2015 - 11:11
Чёткий и ясный ответ вижу первый раз. И лично мне перечислять ничего не нужно, я и без Вашей помощи нормально живу. Перечислять нужно для собаки со щенками. Содержать такое семейство в течении нескольких месяцев обойдется ОЧЕНЬ не дешево. К тому же потом нужно стерилизовать и пристроить мамашу. И в этой ситуации 500 явно недостаточно. Найдите волонтерские группы в соц.сетях, напишите туда, найдите ещё несколько человек, готовых ежемесячно перечислять какие-то суммы. Тогда можно будет вывезти семейство на платную передержку.
Гость
53 - 17.11.2015 - 11:19
Linda))Если я за две недели не нашла,о чем вообще можно говорить сейчас,когда счет пошел на часы.Я везде писала,размещала.Ноль.От волонтеров ничего,от вас хоть ругань шла,от них ничего.А больше 500 я перечислять не могу,извините.Я писала,что работаю и веду еще 2подработки.Если бы четко спросили,четко и ответила бы.А то навалились,а потом ладушки.Все равно помощи нет.Ладно,как бог даст и так и будет,ну что теперь делать.Хотя была надежда,была.А я не имела ввиду вам лично перечислять на ваши нужды,а для собаки.
Гость
54 - 17.11.2015 - 11:28
Цитата:
Сообщение от vbkfz_67 Посмотреть сообщение
Если я за две недели не нашла,о чем вообще можно говорить сейчас,когда счет пошел на часы.Я везде писала,размещала.Ноль.
Если Вы писали так же как и в этой теме - то да, будет 0. Я уже несколько раз писала Вам, как нужно делать такие темы:
1. Описать всю сложность ситуации.
2. Сделать несколько информативных фотографий самой собаки и щенков, а так же условий, в которых они находятся.
3. Чётко и ясно обозначить, какую сумму, и в течении какого времени лично Вы готовы перечислять на содержание собаки и щенков. Либо, какое колличество корма готовы привозить.
Насколько я поняла, Вы сделали только первое, поэтому никто и не откликнулся.
Гость
55 - 17.11.2015 - 15:25
53-vbkfz_67 > очень трудно пристроить дворняжку. а уж с щенками.... расчитывать надо только на себя. если вам жалко и вы хотите их спасти - спасайте . поделюсь своим малюсеньким опытом. родила сука на соседском предприятии , бегали штук 6 щенков , постепенно по одному пропадая . остался один , прибегал кормился у наших сторожей. сдуру и я его покормила . и стал он меня встречать провожать, хвостиком вилять, в глаза заглядывать. ну как его бросить на произвол судьбы. попиарила чуток- никому не нужен. стала по знакомым прашивать и о чудо - в станице соседям сподобился. отвезла -живет в ус не дует . второй случай - нашла метиску спаниеля с ошейником брезентовым. очень хорошенькая. просто красавица. тоже немного поискала хозяев - старых или новых. безрезультатно. но у меня на примете был потенциальный владелец - взял ее знакомый в деревню для родителей . на полуцепное содержание. потому как кур давит. днем на цепи, ночью гуляет. ну хоть так , зато кормят и будка своя. поймите - никому они не нужны. особенно в городе. их таких по 20 штук каждый день можно собирать с улицы . конечно есть шанс пристроить через авито или другие общественные ресурсы. но ооочень маленький.
56 - 17.11.2015 - 16:53
Вот собака.
Гость
57 - 18.11.2015 - 09:24
Собака далась устроить ее в коробку с щенками,осталось 3.Остальные замерзли.Прошу помощи в пристройстве.Смогу перечислять по 500 руб/ежемесячно+пиар на всех сайтах.Помогите.До субботы осталось совсем ничего.
Гость
58 - 18.11.2015 - 10:58
б****! возьмите эту собаку домой с коробкой и с щенками. только так вы ее спасете . ну и что что кошка. у многих и кошки и собаки. а эта судя по всему мелкая и занята новорожденными щенками . всех не пережалеешь и не заберешь.если именно эта собака запала вам в душу - то какой смысл спихивать ее на чужих людей. заберите и спокойно ответственно ищите хозяев.
Гость
59 - 18.11.2015 - 10:59
Автор, здесь вряд ли Вам помогут. Найдите местные зоозащитные группы в соц.сетях, размещайте информацию там вместе с фото щенков в коробке. Вк и в ОК есть группа "Ищю тебя", другие группы, там всегда много людей откликается. Я Вам писала уже об этом. Ну почему Вы такая упрямая?
Гость
60 - 18.11.2015 - 11:03
Спасибо кто отозвался.Теперь,мои хорошие,помогите со сбором не оплату передержки.Я оплачиваю первый месяц содержания и стерилизацию,размещу объявления на поиски хозяина.Номер карты скидывать буду в личку.Заранее всем спасибо.
Гость
61 - 18.11.2015 - 11:35
офигительно. я сейчас тоже отловлю сколько смогу бс , устрою всех на платную передержку и начну сбор денег .
Гость
62 - 18.11.2015 - 11:36
Шелти))Не опускайтесь до четвероногих,а то уже забрызгали злобно всех.
Гость
63 - 18.11.2015 - 11:49
Цитата:
Сообщение от vbkfz_67 Посмотреть сообщение
Шелти))Не опускайтесь до четвероногих
в этой фразе - все ваше отношение к животным.
Гость
64 - 18.11.2015 - 11:58
Шелти)) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
65 - 18.11.2015 - 12:28
Шелти,а что, собственно, Вам не нравиться? И да, вы можете сделать то же самое.
Автор, повторяю ещё раз. На этом сайте Вам не помогут. Почти все волонтеры и им сочувствующие давно ушли с него в соц.сети. Здесь много людей ненавидящих бездомных животных и догхантеров. Здесь Вам помощи не будет.
Гость
66 - 18.11.2015 - 12:51
65 Linda> Да вроде, нашла vbkfz_67 кого-то. Или я не правильно поняла пост 60?
Гость
67 - 18.11.2015 - 12:59
Я не знаю.
Гость
68 - 18.11.2015 - 14:25
Крош.Linda. А вы,что хотели помочь?Или просто любопытно?
Гость
69 - 18.11.2015 - 14:27
Я ваш совет выслушала и приняла к сведению.Все верно здесь походу только "много людей ненавидящих бездомных животных и догхантеров. Здесь Вам помощи не будет."
Гость
70 - 18.11.2015 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Здесь много людей ненавидящих бездомных животных и догхантеров.
Сломал моск.
Гость
71 - 18.11.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от vbkfz_67 Посмотреть сообщение
Крош.Linda. А вы,что хотели помочь?Или просто любопытно?
После Вашего вопроса желание, по крайней мере у меня, отпало. Удачи.
72 - 18.11.2015 - 16:35
68-vbkfz_67 > Помогли же. Советами. :)
Гость
73 - 18.11.2015 - 16:49
72 Бета> Какой конкретно совет давала я? Что-то я советов не припомню, может запамятовала?
74 - 18.11.2015 - 17:00
73-Крош > Нет? Тогда Вас вычеркиваем :)
Гость
75 - 18.11.2015 - 17:04
74 Бета> Ваша оригинальность границ не знает, советов автору я не давала и давать не собираюсь, кроме того, что в соседней теме написала о том, что нужна другая фотография собаки, я думаю, что это не оспаривается. С той фотографией, которая имеется, она эту собаку пристраивать будет долго и нудно. Хотела предложить помощь в фото, дочь хорошо фотографирует, немного и деньгами, но...
Гость
76 - 18.11.2015 - 17:07
А что, человеку, впервые столкнувшемуся с такой ситуацией, советы опытного волонтера не нужны? Тогда извините.
77 - 18.11.2015 - 17:07
75-Крош > Ну не давала так не давала, я же не спорю. Ничего оригинального. Да что но... Человек (автор) бьется, как может, никому не хамит вроде. В п. 68 ничего предусмотрительного не усматриваю.
78 - 18.11.2015 - 17:09
76-Linda > Советы нужны! И материальная помощь тоже, о ней и вопрошает, намекая, что кроме как словами, никто ни чем тут и не поможет.
Гость
79 - 18.11.2015 - 17:10
Здесь да. Поэтому и советовала обратиться в соц.сети.
Гость
80 - 18.11.2015 - 18:24
Собачка прехала на передержку.Немного понервничала,поскольку щенки есть щенки.Всем огромное спасибо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены