К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рыжий пушистый кот Тихон ищет новый дом (отдам даром)

Гость
0 - 17.09.2019 - 18:27
Основная информация
Разделкошки
ТемаРыжий пушистый кот Тихон ищет новый дом (отдам даром)
СообщениеАктивный, игривый, умный котик дворянской породы. Отдам в добрые руки, в связи с переездом. Зовут Тишка. Возраст-3 года. Кастрирован, здоров, к лотку приучен. Всю жизнь прожил в квартире, на улицу гулять не выходил. В еде неприхотлив, есть обычный сухой и влажный корм, ну и конечно, как и все котики, любит вкусняшки). Сейчас кот находится в г.Темрюк, возможна доставка в Краснодар и по краю на вашу территорию. Больше фото и видео вышлю по запросу.
https://www.avito.ru/krasnodar/koshk...rom_1809533860



1 - 18.09.2019 - 00:30
0-vluda2019 > В какое такое место Вы переезжаете, что невозможно взять туда маленькое животное?
Судя по фото Вы его любили и баловали, все позволяли, а тут бросаете. Вы чего?!
Гость
2 - 18.09.2019 - 09:32
1-Бета> Кота действительно любили, это один из трех пушистиков, но взять с собой нет никакой возможности, очень хочется найти ему новых любящих хозяев.
3 - 18.09.2019 - 12:29
2-vluda2019 > Нет.
У людей в квартирах по 10 кошек живет. Это, конечно, перебор. А Вам 1 из трех мешает.
Не бросайте его.
Гость
4 - 18.09.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
2-vluda2019 > Нет. У людей в квартирах по 10 кошек живет. Это, конечно, перебор. А Вам 1 из трех мешает. Не бросайте его.
Не стоит судить о человеке не зная обстоятельств, которые вынуждают его отдать любимое животное. Никто и никогда не может знать, что происходило и происходит в душе и в жизни того, кого осуждаешь. Никто мне из троих моих котов не мешает. С двумя другими вопрос решился иначе, а рыжему котику приходится искать новый дом.
5 - 18.09.2019 - 14:36
4-vluda2019 > Судить? Где в суждение/осуждение, цитату можно?
А обстоятельства я знаю только два: болезнь и внезапная нищета хозяев.
Всего Вам хорошего.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены