К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Раздаю пушистый букет!

Гость
0 - 06.08.2014 - 10:12
Основная информация
Разделкошки
ТемаРаздаю пушистый букет!
СообщениеОтдам котят абсолютно бесплатно, но исключительно в добрые руки.
Котятам уже 2 месяца, поэтому надо торопиться. Я их никак не называла, потому что считаю, что имя должны давать хозяева.
Конкуренция у них, как я погляжу, большая, но вы только посмотрите на них! Они классные!
Они живут дома, но гуляют иногда на улице, исключительно со своей мамой. Очень игривые, играют со всем, что есть в доме))
К лотку приучены, могут есть все, что дадут, главное, чтобы это было вкусно)).
Описание котят ниже с фото.
Обратная связь - 89615278304



Гость
1 - 06.08.2014 - 10:17

Девочка, очень похожа на мою кошку, то есть свою маму:цепляется к пяткам, сама просит еду, очень красивая. Правда, немного добрее))
Гость
2 - 06.08.2014 - 10:19

Мальчик. На фото не видно, но очень пушистый. Даже не знаю, в кого)) Явно не в мать)) 100% будет ручной кот!
Гость
3 - 06.08.2014 - 10:21

Мальчик. Очень любопытный, но пока немного пугливый. Сегодня ему стало интересно, что находится в душе. Кое-как его вытащила оттуда.
Гость
4 - 06.08.2014 - 10:21
стерилизуйте кошку, пожалуйста!!!
Гость
5 - 06.08.2014 - 10:22

Как оказалось, девочка. Долгое время принимала ее за мальчика)) ошиблась. Тоже пушистая. Очень смешно спит - вытягивает задние лапки назад))
Гость
6 - 06.08.2014 - 10:23

Это мама малышей.
Гость
7 - 06.08.2014 - 10:24
4-Natalka228 > зачем?
Гость
8 - 06.08.2014 - 10:28
7-Horek > а зачем плодить никому не нужных животных? или Вы не понимаете, что бОльшая часть из них окажется на улице!
Гость
9 - 06.08.2014 - 10:32
8-Natalka228 > Для того, чтобы они не оказались на улице, я создала тему, чтобы те люди, кому они понравятся, могли их взять. Или вы считаете, что если их никто не возьмет, я выкину их на улицу?!
Гость
10 - 06.08.2014 - 10:36
9-Horek > да поймите же Вы наконец! Зайдите на авито, другие сайты! этих котят просто пачками раздают, такими же пачками они дохнут на улице! Вы же, когда разводите своих домашних котят (которых по сути не нужно плодить) вы лишаете последнего шанса тех, кто уже родился, но на улице! А они бы могли обрести дом.... Кошка Ваша от родов здоровей не становится! Ее пожалейте! почитайте, сколько болячек у нее может быть! Вот у меня сейчас четыре бездомных подобранных котенка..... они могли бы обрести дом... а нет! вы специально наплодили, и возмут вашего домашнего, а не того, кто на улице был! вот и все! Огромное "спасибо" Вам от бездомных котят, которые мечтают обрести дом!
Гость
11 - 06.08.2014 - 10:42
10-Natalka228 > Вы так написали, как будто я специально свою кошку котам подсовываю) А знаете ли какие болезни бывают у кошей, которых стерилизуют? Вот тоже почитайте. Это моя кошка, и я сама буду решать, что ей лучше.
Спасибо, что Вы пристраиваете бездомных котят, потому что их очень жалко, но пожалуйста, не надо специально давать на жалость, это имеет обратный эффект.
Гость
12 - 06.08.2014 - 10:46
11-Horek > вот пока есть такие люди, как Вы, так и будут бездомные животные толпами бегать по улице! И не факт, что отданный Вами котенок кому-то, через неделю не будет вышвырнут на улицу, как надоевшая игрушка.... Ухожу из темы, бесполезно взывать к разуму таких людей (((( это печально!
Гость
13 - 06.08.2014 - 10:46
10-Natalka228 > Интересно, Вы так же общаетесь с людьми, которые специально разводят породистых кошек? Знаете, они сейчас гораздо популярнее беспородных.
И я также надеюсь на чудо, выкладывая свое объявление.
Гость
14 - 06.08.2014 - 10:47
12-Natalka228 > о боже...извините, но вы немного не адекватны)))
Признаю, я виновата во всех грехах человеческих, Вы меня раскусили)))
Гость
15 - 06.08.2014 - 10:47
13-Horek > Не путайте породных животных племенного разведения с обычными! Их бесплатно не раздают.
Гость
16 - 06.08.2014 - 10:50
15-Natalka228 > Не раздают, но многие предпочитают купить породистого котенка вместо того, чтобы взять бесплатно котенка без породы. Рекомендую провести с ними беседу)
Гость
17 - 06.08.2014 - 10:54
16-Horek > а Вы спросите у заводчиков здесь... большая часть продают породных животных СТЕРИЛИЗОВАННЫМИ! что б их не плодили нещадно! вот Вам и ответ!
Гость
18 - 06.08.2014 - 10:56
17-Natalka228 > неужто стерилизуют прям котят? изверги...
Гость
19 - 06.08.2014 - 10:57
Надо глянуть, всем ли Вы уделяете столько внимания, или только мне)))
Гость
20 - 06.08.2014 - 10:58
18-Horek > представьте себе! с 3-х месяцев уже стерилизуют!
Гость
21 - 06.08.2014 - 10:58
19-Horek > да вот попались Вы мне)))) вот и общаюсь) а что? )
Гость
22 - 06.08.2014 - 11:03
21-Natalka228 > а, звезды совпали) повезло мне, короче)))
Гость
23 - 06.08.2014 - 11:10
22-Horek > ну да) а вообще, по сути.... вот Ваша кошечка родила. Вы ж не против были? ... все хорошо! значит теперь вы должны сами содержать/растить/кормить своих любимых котяток! Вот это будет ответственность! Так что оставьте всех себе) наслаждайтесь ) ну и заодно посмотрите, в какой геометрической прогрессии они начнут у Вас плодиться ) желаю удачи
Гость
24 - 06.08.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Horek Посмотреть сообщение
15-Natalka228 > Не раздают, но многие предпочитают купить породистого котенка вместо того, чтобы взять бесплатно котенка без породы.
Лично я купила 2 породных котят. Почему не взяла бесплатных беспородных? Потому что были свои требования к внешнему виду животных. Обоих простерилизовала в возрасте 8 мес.
Котят, которых раздают , безумно жаль. Еще больше жалко котят,бегающими во дворах и размножающимися постоянно
Гость
25 - 06.08.2014 - 15:11
Автор, частенько люди берут таких котят и поигравшись выбрасывают на улицу, после чего они начинают плодится, и потом мы, волонтеры, пристраиваем этих помойных мусорных котят. Вам их не жалко? А понимаете ли вы, что в Краснодаре рук на котят в 3 раза меньше самих котят, и возможно именно ваши котята занимают руки которые могли взять одного бездомного, и таким образом сократить численность этих вечно гибнущих бедных животных.
Про породных, да, заводчики стерилят котят с 3 мес и продают уже стерильными, дабы они не плодились дальше, и не вязались с кем попало, ибо в покупателях ни у кого нет уверенности. А уж во взятии беспородного котенка это точно. Черных котят иногда берут сатанисты, милые пушистых беленьких частенько на подарок (после чего подарок переезжает на улицу как только перестает быть таким милым), а вы уверены что котенок вашего "разведения" не попадет таким людям?? конечно нет, да никто не уверен, ни я, раздавая своих животных, ни Наташа, никто. Из 30 животных разданных мною за последние годы я уверена в 3х, ибо вижу как они растут. Остальные неизвестно где.
И расскажите же нам какие болезни случаются у стерильных кошек, вырезая матку вы исключаете пиометру, всякого вида опухоли и гормональные сбои, а оставляя кошке матку и изнашивая ее организм родами от чего ж вы ее лечите то?
Гость
26 - 06.08.2014 - 15:28
25-муsi пуsi > Люди, уймитесь)) Я понимаю, что у вас супер гражданская позиция, но зачем писать это в моем объявлении? Я его не удалю все равно. А все, что вы пишите, представьте себе, я знаю.
Господи...вот уж везет сегодня)))
Гость
27 - 06.08.2014 - 15:36
26-Horek > ну так к разуму Вас взывают! Может одумаетесь, да не будете плодить несчастных котят!
Гость
28 - 06.08.2014 - 15:42
27-Natalka228 > Если бы все были такими разумными и ответственными, как я, мир стал бы лучше, я Вас уверяю. А насчет попадания котят на улицы, не кажется ли Вам, что вина, в первую очередь, висит на тех, кто этих котят выбрасывает на улицу? А не на тех, кто честно предлагает милого питомца на радость новому хозяину? БЕЗО ВСЯКОГО УМЫСЛА.
Е-мое, неужели сами не видите, что обратились не по адресу?!
Гость
29 - 06.08.2014 - 16:08
Horek
Цитата:
Сообщение от Horek Посмотреть сообщение
этих котят выбрасывает на улицу? А не на тех, кто честно предлагает милого питомца на радость новому хозяину? БЕЗО ВСЯКОГО УМЫСЛА.
смеетесь?
Отдайте своих котят, и через 3 мес прокатитесь по новым домам и попросите показать всех котят. Посмотрим сколько из них будут дома)
Тут уже 1000 раз писались случае когда люди просто берут поиграться, себе, детям (частенько, как надоедают, так на улицу выкинут), старикам... А еще прикиньте, сколько таких же гуманных бережливых кошачьи органы людей, которые взяли кошек к себе во дворы, и которые начинают рожать уже в 7 мес, а вот их котят они уже раздавать не будут, их котят они выкинут блохастыми на улицу нам. Т.е. вы плодите и раздаете котяток которые в будущем наплодят нам уличных котов. Может хоть чуть чуть ёкнет и до вас дойдет то о чем мы говорим? И еще, вот эта тема для вас Кастрация и её польза. читайте уж всю, может мир перевернется
Гость
30 - 06.08.2014 - 16:15
29-муsi пуsi > пишите свои сообщения тем людям, которые берут котят поиграть и выкинуть на улицу. До свидания.
Гость
31 - 06.08.2014 - 16:22
Цитата:
Сообщение от муsi пуsi Посмотреть сообщение
гуманных бережливых кошачьи органы людей
Что это вообще за фраза? O_o Набор слов. Учитесь ставить запятые, вообще ничего не понятно.
Гость
32 - 06.08.2014 - 17:56
28-Horek честно предлагающих милого питомца в разы больше, чем тех, кто этого питомца готов воспитывать. Предложение превышает спрос, вы же сами писали о конкуренции, вам будет трудно найти им хозяев. Если не жалко котят, и вообще наплевать на ситуацию с бездомными животными в целом, то может быть длительный поиск рук в следующий раз заставит вас принимать хоть какие-то меры.
Гость
33 - 06.08.2014 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Horek Посмотреть сообщение
Что это вообще за фраза? O_o Набор слов. Учитесь ставить запятые, вообще ничего не понятно.
печально что расставление запятых вас волнует больше чем жизнь котят которых вы наплодили.
SanMarino без толку что либо объяснять, тут логика проста: я раздаю в добрые руки, а дальше уже на совести этих рук, что они сделают с кошаками. А я сама доброта, имею +1 к карме за то что не стерильнула бедную вечно рожающую кошь.
Гость
34 - 06.08.2014 - 19:21
28-Horek > вот и растите своих котят сами, вот это будет ответственность, а то лишь бы с глаз долой...
Гость
35 - 07.08.2014 - 07:17
))))))))))))))))))))
Гость
36 - 07.08.2014 - 07:28
Я понимаю, что вы тут выставили себя святошами и социально-активными гражданами. Наверное, у вас и нимбы есть, как у святых))) интересно было бы глянуть.
Только вот мне абсолютно наплевать на то, что вы здесь пишите, потому что я считаю вас ненормальными))))
И совсем не потому, что вы делаете доброе дело (это очень хорошо, молодцы), а потому как вы это доброе дело делаете. А делаете вы его, оскорбляя других людей. И это вообще не делает вам чести.
Доброе дело надо делать так, чтобы этого никто не видел. Хотя если вы делаете добро только для того, чтобы вас похвалили и сказали, какие вы молодцы - то вы все в верном направлении. Удачи)))
Гость
37 - 07.08.2014 - 08:19
36-Horek > Вас тут никто не оскорблял. И вообще, правильно выше и я писала и "Так лучше" расплодили котят - вот и любите/растите/кормите САМИ!!! это ВАШИ котята! И не нужно ответственность за них перекладывать на других людей!
Гость
38 - 11.08.2014 - 20:46
Что на носиках у котят фото 1-3? если пятна выпуклые, то это может быть лишай.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены