К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нашли птенца пустельги

Гость
0 - 08.06.2014 - 15:44
Основная информация
Разделптицы
ТемаНашли птенца пустельги
СообщениеЧем кормить? Сколько раз в день? Очень красивый скоро загружу фото, он уже полностью оперился
Здоровый целый, каким мясом кормить именно? И сколько грамм?



Гость
1 - 08.06.2014 - 16:54
Вечером выходите на улицу, держа его ну руке, подбрасываете в верх, и он благополоучно улетает, обычно тут же садится на ветку какого-нить дерева. Не переживайте, летать он может и жить он будет. А приручать его не к чему, в содержании не самое приятное животное, да и к тому же приручите, потому на волю уже не отпустить, а вам он надоест через 2 недели уже. У нас в том году был, мы тоже думали что он птенец, прожил неделю и благополучно мы его выпустили, но за неделю такого бардака натерпелись.
Гость
2 - 08.06.2014 - 20:27
Цитата:
Сообщение от муsi пуsi Посмотреть сообщение
Вечером выходите на улицу, держа его ну руке, подбрасываете в верх, и он благополоучно улетает, обычно тут же садится на ветку какого-нить дерева. Не переживайте, летать он может и жить он будет. А приручать его не к чему, в содержании не самое приятное животное, да и к тому же приручите, потому на волю уже не отпустить, а вам он надоест через 2 недели уже. У нас в том году был, мы тоже думали что он птенец, прожил неделю и благополучно мы его выпустили, но за неделю такого бардака натерпелись.
Не, его отпускать не вариант он погибнет , он сам не сможет питаться.. Мы в своем доме найдем ему место сейчас он в большой клетке , я ему купила куриное филе мелко нарезала он ел открывал рот я ему ложила кусочек. Мышами кормить не могу( рука не поворачивается(
Вот меня интересует в каком количестве его кормить ? Кстати у меня вроде девочка)
Гость
3 - 08.06.2014 - 20:52
поищите форумы соколятников, там все расскажут. Вы так думаете что он охотится не умеет и т.д. А вы его на ночь с живой мышью оставьте в доме и увидите что прокормить он себя вполне может, в клетке они не живут. Они в свободном полете должны быть дома, и гадят все и вся, при этом отменно кусаются. Так что смотрите сами. Сейчас можно давать куриное филе, индейку, отбить куриную шею молотком и скармливать по маленьким кусочкам.
Гость
4 - 08.06.2014 - 21:37
На курице он у вас долго не проживет!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены