К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маленькая кошечка в поисках семьи.

Гость
0 - 17.06.2013 - 20:45
Основная информация
Разделкошки
ТемаМаленькая кошечка в поисках семьи.
СообщениеТак получается, что некоторые не чураются выкидывать на улицу малышей. Так и случилось вот с этой чудесной малышкой, ей примерно 1,5 мес.
http://s42.radikal.ru/i098/1306/7d/961b3bcb923b.jpg
Она очень общительна, просится на ручки. На дворовых котов шипит) Именно из таких вот (подкинутых) малышей, вырастают самые преданные друзья.

И все это враки, что животным - лишь бы кто накормил- сейчас у нас живет кошка, которую 3 года назад отбила у собак, как раз в таком же примерно возрасте ( 1,5-2 мес.). Так получается, что кормит ее чаще мама, но, стоит мне только приблизиться к подъезду, наша Туся сидит у двери и встречает. Мама ласково называет ее - предательницей)) за такую вот любовь ко мне.
А до этого у нас прожил 14л. кот-Малыш, так же был благополучно подкинут в подъезд, в возрасте 5-6 мес. У него на лапке было странное пятнышко на коже, скорее всего владельцы решили что лишай и решили проблему своим способом. Оказалось - авитаминоз. Мы честно вознамерились найти ему хозяев) не давали имя и звали малышом, но когда нашли и за ним пришли)) расставаться с такой лапочкой никто не решился, так и остался он - Малыш. Это самый добрый и любящий котик наш, сколько малышей он принял за свою жизнь.
И таких примеров - могу привести массу.

Обратите внимание на таких животных, и они всю свою жизнь будут вас любить и радовать.

Пусть и для этой малышки найдется семья, которая будет достойна ее любви. Малышке нужна забота, ласка и тепло.

Татьяна, тел.9615025787
по городу привезу, в дальнейшем помогу со стерилизацией.



1 - 17.06.2013 - 22:40
Гость
2 - 17.06.2013 - 23:15
почти блондинка, спасибо)
Гость
3 - 18.06.2013 - 18:10
А малышка все ждет.....когда ее найдут и полюбят, те самые и единственные.
Гость
5 - 21.06.2013 - 08:43
Киса ждет своего хозяина.
Игривость прибавляется с каждым днем))
Гость
6 - 24.06.2013 - 11:18
Мы все еще в поиске семьи) для этой замечательной малышки. Сейчас она находится под присмотром в семье, где есть маленькие детки. Ведет себя хорошо, ласковая и игривая одновременно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены