К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Добрые руки"

Гость
0 - 14.08.2018 - 10:28
Основная информация
Разделкошки
Тема"Добрые руки"
СообщениеСпасибо вам- противникам стерилизации за то,что способствуете таким мучениям животных. Стерилизация-не грех,не вредно, не мешает активности животных! А все очень даже наоборот. Если ваши головы забиты мыслями о похоти, то не судите по тем же признакам животных. Вряд ли эти животные,которым выкалывают глаза,вспарывают животы,либо умирают от того,что неделю уже не ели..вряд ли они в эти минуты думают о том,как бы найти себе партнёра для удовлетворения.

Вот такая вот цепочка получается: хозяева не стерилизовали питомца -появляется ненужный приплод -далее его выкидывают на улицу (возможно и их мать тоже полетит на улицу, а то ведь она ещё родит,да и орёт по ночам от того, что партнёра хочет) -а дальше история кратка, животные погибают от: инфекций, рук живодеров, голода,холода.
Хоть если и найдутся добрые люди, которые станут кормить животных ,то постоянно они их караулить не смогут,чтобы защитить от злых людей и машин, а котят от собак. А если получится у них дожить до старости, то как и у пожилых людей, появляются новые болезни, а некоторые сами уже кушать не могут и нужно кормить из шприца. Но только не будет никто так ухаживать за бездомным.
Пока ваши домашние муси/пуси рожают, то бездомные все меньше имеют возможности найти дом и иметь хорошую жизнь.
Что за лицемеры вы такие?
Хочется тебе сюсюкаться с маленькими котятами? Так не раздавай,не топи,не выкидывай их, а оставляй себе. И другим их не впихивай, другие пусть лучше спасут животное с улицы или осчастливят из приюта. БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!



1 - 15.08.2018 - 01:07
Куча противников стерилизации давно травит своих кошек препаратами "от гулек". Тут не противники, тут те, которые "за естественность". Ну и те, кто вообще ни о чем не задумывается.
Гость
2 - 17.08.2018 - 16:59
Две грамотные, люди сейчас каждую копейку считают, а сколько стоит стерилизация кошки? Между прочим, мою кошку, которая создает так много головной боли с котятами, мне подбросили маленьким котенком, не умеющим лакать.А теперь я читаю от вас нравоучения...Добрее надо быть. Не один котенок на улице не остался.
3 - 18.08.2018 - 00:03
2-ветер в гриве > Стерилизация кошки стоит 2 000 в Ветпомощи. При желании можно собрать за несколько месяцев. При желании можно попросить помощи у волонтеров в соц.сетях собрать эту сумму или договориться о льготной стерилизации. (800-1,5 тыс.) через них же.
Вы просто НЕ хотите этого.
И о какой бережливости вы говорите? На сколько наели несколько поколений ваших котят? Если вы их не борщом или объедками кормите, конечно.
4 - 18.08.2018 - 01:08
ЗЫ: уж лучше гормоны кошке от гулек давайте. Скорее всего она погибнет от рака молочной железы или еще чего подобного, зато погибнет только одна кошка, чем неизвестно, как будут жить (и будут ли жить вообще) десятки, а то и сотни ваших котят, если и дальше так пойдет.
Можете считать это оскорблением. Кошки.
Гость
5 - 20.08.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от ветер в гриве Посмотреть сообщение
Две грамотные, люди сейчас каждую копейку считают, а сколько стоит стерилизация кошки? Между прочим, мою кошку, которая создает так много головной боли с котятами, мне подбросили маленьким котенком, не умеющим лакать.А теперь я читаю от вас нравоучения...Добрее надо быть. Не один котенок на улице не остался.
ну да, раздача в самом разгаре, а если не разберут?((
Котик от ангорской кошки-мышеловки в дар
Гость
6 - 20.08.2018 - 20:16
Цитата:
Сообщение от ветер в гриве Посмотреть сообщение
Две грамотные, люди сейчас каждую копейку считают, а сколько стоит стерилизация кошки? Между прочим, мою кошку, которая создает так много головной боли с котятами, мне подбросили маленьким котенком, не умеющим лакать.А теперь я читаю от вас нравоучения...Добрее надо быть. Не один котенок на улице не остался.
и как это соответсвует этому???
Котята-крысоловы в добрые руки
откуда 3 поколения, если вам ее подкинули?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены