К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

9 щенят на улице, помогите им выжить

Гость
0 - 10.09.2012 - 00:47
Основная информация
Разделсобаки
Тема9 щенят на улице, помогите им выжить
СообщениеВ субботу уехали в отпуск, только сейчас добралась до интернета.
В ящике письмо от знакомой. Ей тоже по цепочке передали, она обращается за советом и помощью.
В районе, где живёт апрел (только смотрю, она на форуме давно не появляется), приблудная собака ощенилась, вроде бы, аж 9 деток! Так, глянула - "общежитие, дом 8 по улице Алтайской, там напротив трансформаторная будка, вот где-то в районе этой будки коробка со щенками и мама, чёрная собака с висящими до земли сосками. Дети с ними возились, если щенков на месте не будет, можно спросить у детей. Район неблагополучный - животных не любят, кошек травят, собакам вызывают отстрел! Животные исчезают пачками.."
Знаю, что это гиблое дело - писать на форуме, где в каждом сообщении боль за других животных, их сотни.. Надо действовать самим. Я ничем не могу помочь, написавшая знакомая сама выхаживает нескольких животин. (Те, кто к ней обратились, наивно полагают, что стоит ей позвонить в защиту животных, и за малютками тут же приедут - так что звони давай! А нам, мол, и своей собаки хватает!)
Но промолчать тоже не могу. Помогите кто чем может ((



Гость
1 - 10.09.2012 - 18:17
Я видела восемь,одного пристроила знакомым, оставалось 7, вчера вечером уже 6, окрас рыже-бурый, по всей вероятности крупными не будут, но они малые, едят еще плохо.
Гость
2 - 11.09.2012 - 08:28
Люди,не пишите в объявлениях точный адрес, это может навредить,полно злых людей
Гость
3 - 11.09.2012 - 08:33
Товарищи, не отчаивайтесь! щенкам можно и нужно помочь. 1.Нужны фото.2.Когда есть фото, размещаете бесплатное объявление на сайтах,с контактным телефоном.3.Можно разместить (тоже бесплатно) объявления на остановках транспорта-приготовьте заранее объявления с фото и принесите в фирму,которая занимается стендами.Они сами все расклеят (в районах с частным сектором).Подробно-в личку.потратьте немного услилий и подарите маоышам жизнь!
Гость
4 - 11.09.2012 - 09:27
п.1 - это не те щенки
п.3 - помогите с пиаром, фото щенков


Гость
5 - 14.09.2012 - 23:36
Щенки исчезли прошлой ночью. Собака, говорят, ходит по району (( Проверить не могу пока.
Кто что знает о их судьбе?

1 - щенки чёрные были!

Слышала, что спрашивали "коричневого" мальчика, месяца 1,5 - 2 чтобы было (насколько я поняла - чтобы сам ел).
ovchar, у вас какого они цвета (чтобы не ошибиться)? Мальчики есть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены