Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Отдам / Возьму в хорошие руки (http://forums.kuban.ru/f1104/)
-   -   9 щенят на улице, помогите им выжить (http://forums.kuban.ru/f1104/9_shenyat_na_ulice_pomogite_im_vyzhit--3041095.html)

Salutika 10.09.2012 00:47

9 щенят на улице, помогите им выжить
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]9 щенят на улице, помогите им выжить[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]В субботу уехали в отпуск, только сейчас добралась до интернета.
В ящике письмо от знакомой. Ей тоже по цепочке передали, она обращается за советом и помощью.
В районе, где живёт апрел (только смотрю, она на форуме давно не появляется), приблудная собака ощенилась, вроде бы, аж 9 деток! Так, глянула - "общежитие, дом 8 по улице Алтайской, там напротив трансформаторная будка, вот где-то в районе этой будки коробка со щенками и мама, чёрная собака с висящими до земли сосками. Дети с ними возились, если щенков на месте не будет, можно спросить у детей. Район неблагополучный - животных не любят, кошек травят, собакам вызывают отстрел! Животные исчезают пачками.."
Знаю, что это гиблое дело - писать на форуме, где в каждом сообщении боль за других животных, их сотни.. Надо действовать самим. Я ничем не могу помочь, написавшая знакомая сама выхаживает нескольких животин. (Те, кто к ней обратились, наивно полагают, что стоит ей позвонить в защиту животных, и за малютками тут же приедут - так что звони давай! А нам, мол, и своей собаки хватает!)
Но промолчать тоже не могу. Помогите кто чем может (([/td][/tr][/tr][/table]

Той Кноппи 10.09.2012 18:17

Я видела восемь,одного пристроила знакомым, оставалось 7, вчера вечером уже 6, окрас рыже-бурый, по всей вероятности крупными не будут, но они малые, едят еще плохо.

Kyzjka 11.09.2012 08:28

Люди,не пишите в объявлениях точный адрес, это может навредить,полно злых людей

Kyzjka 11.09.2012 08:33

Товарищи, не отчаивайтесь! щенкам можно и нужно помочь. 1.Нужны фото.2.Когда есть фото, размещаете бесплатное объявление на сайтах,с контактным телефоном.3.Можно разместить (тоже бесплатно) объявления на остановках транспорта-приготовьте заранее объявления с фото и принесите в фирму,которая занимается стендами.Они сами все расклеят (в районах с частным сектором).Подробно-в личку.потратьте немного услилий и подарите маоышам жизнь!

ovchar 11.09.2012 09:27

п.1 - это не те щенки
п.3 - помогите с пиаром, фото щенков
[IMG]http://s018.radikal.ru/i512/1209/c1/9daa45e8d5c5.jpg[/IMG]
[IMG]http://s48.radikal.ru/i120/1209/72/d7315656dd66.jpg[/IMG]
[IMG]http://s017.radikal.ru/i433/1209/2b/cdf7dce09f4d.jpg[/IMG]

Salutika 14.09.2012 23:36

Щенки исчезли прошлой ночью. Собака, говорят, ходит по району (( Проверить не могу пока.
Кто что знает о их судьбе?

1 - щенки чёрные были!

Слышала, что спрашивали "коричневого" мальчика, месяца 1,5 - 2 чтобы было (насколько я поняла - чтобы сам ел).
[b]ovchar[/b], у вас какого они цвета (чтобы не ошибиться)? Мальчики есть?


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.