К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

GT-Club-Краснодар. Новый сезон.

Гость
0 - 23.07.2013 - 13:09
GT-Club Краснодар - это сообщество людей, интересами которых являются спортивные автомобили, тюнинг, дрифт, драг-рейсинг, track-дни, картинг и многое другое.
Цель сообщества - объединение людей, любящих быстрые автомобили, имеющих быстрые автомобили, желающих приобрести их в будущем, да и просто любителей о них поговорить или послушать. Наличие чувства юмора приветствуется и поощряется!




Отредактировано САМОСВАЛ; 23.12.2014 в 00:29.
Гость
30961 - 11.01.2014 - 16:29
А я вот не понимаю желчи по поводу Сочи, ведь это же реально классно и я горд за то что сделано, а все сопли по поводу дорого...., наворовали...., лучше бы построили, накормили, напоили, приютили....да срать, это напоминает завистливую желчь бездельника алкаша на старой шохе вслед мерсу - наворовоал, насосала.....да срать мне на кого то там бедствующего голодного холодного, у меня в стране будет событие мирового масштаба, ну ладно я застал олимпиаду в 80м, так пусть мои дети тоже порадуются.....
Гость
30962 - 11.01.2014 - 16:38
30957-он же mugen >есть отбойник
Гость
30963 - 11.01.2014 - 16:39
30961-йожиг > какая свежая мысль!
Гость
30964 - 11.01.2014 - 16:39
30961-йожиг >+ очень многа
Гость
30965 - 11.01.2014 - 16:45
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
да срать
это девиз нашего времени. Печально конечно.
Гость
30966 - 11.01.2014 - 16:45
БЛИН КАК НА НОУТЕ КАПС ЛУК ВЫКЛЮЧИТЬ
Гость
30967 - 11.01.2014 - 16:47
30963-bad panda >Да задрало уже везде одно и тоже, противно, чем ближе олимпиада тем больше всякого гамна в соцсетях, хочется собрать этих всех ноющих и выслать из страны куда нибудь в африку пусть реально поработают и победствуют и поголодают
Гость
30968 - 11.01.2014 - 16:49
30967-йожиг >
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
чем ближе олимпиада тем больше всякого гамна в соцсетях
ну и правильно, оно того заслуживает.
Гость
30969 - 11.01.2014 - 16:55
30968-bad panda >Я так понял ты тоже в негативе от этого мероприятия, поэтому зная тебя как адеватного разумного современного человека, хочу спросить тебя лично, лично тебя - Почему у тебя негатив к этому мероприятию, чем лично тебя сие действо так возмущает?
Гость
30970 - 11.01.2014 - 16:56
Ого йожик вбросил:))
Свое мнение для срача поберегу:)))
Гость
30971 - 11.01.2014 - 16:58
А у меня нт однозначного мнения поэтому поводу.
Вот так вот...
Затопил баню, открыл пиго баварское....
Гость
30972 - 11.01.2014 - 16:58
30968-bad panda >вот только не нужно про потраченные бесцельно деньги....это самая гнилая отмазка, деньги не потрачены бесцельно, другой вопрос в каком количестве, но это уже другой вопрос, это уже русский менталитет сработал
Гость
30973 - 11.01.2014 - 17:02
Топлю вишней и грушей, сска, плАчу, других дров нет...
Гость
30974 - 11.01.2014 - 17:03
Если нам жить по принципу - Мы откажемся от этого потому что уворуют, то нам нужно вообще ни в чем не участвовать.....мне например обидно что Краснодар опркинули с М по футболу....и я не понимаю тех кто говорит что слава богу пронесло....после москвы только у нас больше одного клуба в высшей лиге, только в нашем городе из провинциалов есть команды во всех игровых видах спорта.....при чем баскетболисты довольно достойно выступают, ну с хоккем ладно, но все равно создали и уверен скоро подтянмся
Гость
30975 - 11.01.2014 - 17:04
30973-уэф >ты чего безпределишь, это ж дрова для мангала, сгоняй в лесополосу за дровами
Гость
30976 - 11.01.2014 - 17:04
30969-йожиг > простой пример. У меня есть семья, это мой народ, а я президент. И живем мы в стране - доме. И вот я благоустраивал свой дом. В нем есть все новенькие коммуникации, включая проводной интернет, газ. В доме тепло. Новенькая отделка. Благоустроенный двор с навесом, тротуарочка, гараж с автоматическими воротами и прочее, и прочее. И вот когда уже место нашего проживания стало достаточно комфортно, я пошел и купил ку5. И не для того чтобы пустить пыль в глаза соседям, а для комфорта моей семьи.

А вот если бы я живя во времянке с протекающей крышей, септиком, крысами в подвале, грязными детьми в рваных башмаках, закричал "ТА ААСРАТЬ!!!" и побежал покупать ауди, то я бы считался ИДИОТОМ. Все предельно просто и ясно. Думаю любой кто считает себя хозяином меня поймет и резделит мою точку зрения.
Гость
30977 - 11.01.2014 - 17:07
Нельзя, сушняка поблизости нет, а живую акацию валить рука не поднимается. Да и настолько я брутал с этой железякой бороцо:-)
Еси чо, у меня их много. И на гамнал хватит....
Гость
30978 - 11.01.2014 - 17:09
30973-уэф > приезжай на субмарине, я те пол куба дубовых поленьев накидаю )
Гость
30979 - 11.01.2014 - 17:10
Правильно Саша. Пендосы в свою лимпмпиад вообще в тюряге спортсменов поселили. А тут сопли и понты на весь мир. Жить надо по средствам. Но мы в Азии.... о всеми вытекающими...(((
Гость
30980 - 11.01.2014 - 17:13
30969-йожиг > Показушная Олимпиада всему миру, что Мы ВАУ! Что мы ОГОГО! ??? Я не знаю чем гордиться в моей стране, тем, что больше половины населения живёт в советских постройках, тем, что больше половины населения в черте бедности, тем, что нет своей промышленности, тем, что беззаконие для простых граждан, тем, что мы давно страна потребитель (страна третьего мира), одни праздники, торгово-развлекательные центры и банки с космическими кредитами, теперь ещё и эта Олимпиада, повеселимся, хуже-то некуда уже.
Гость
30981 - 11.01.2014 - 17:13
+ но купон ты взял отчасти и для понта, для комфорта достаточно пальцвагена;))) но я бпз осуждения, поверь, небольшая поправочка. И хорошо, тк деньги твои и заработаны честно, а это оч важно.
Гость
30982 - 11.01.2014 - 17:17
30979-уэф > жить по средствам и думать головой, прежде всего. Можно было бы и не по средствам иногда, ну один раз же живем, охота шикануть каждому. К примеру можно взять и купить бутылочку Кристал и черной икры ну просто отметить какую-нибудь дату с любимым человеком. Глупая неоправданая трата, но собственно не трагедия выпили съели и осталось приятное воспоминание.

Но ведь эти ДИБИЛЫ теперь там сидят и реально не знают что с этим всем наследием олимпиады делать! Пройдут игры и останется куча объектов которые никому нахрен не нужны! И содержание их стоит адовых денег. ЭТО ИДИОТИЗМ и сопля свисает. Больше ничего. Я против ГЛУПОСТИ! А тут она зашкаливает.
Гость
30983 - 11.01.2014 - 17:21
30982-bad panda >оптьплюсую... сквозь слезы почти....
Наполнить спорттуристами все не смогут, а курорт говеный, море так сеее...
Гость
30984 - 11.01.2014 - 17:23
олимпиада весчь.
я рад что был этот проект.
нормально рубанули там бабла и поимели опыт.
а то так бы и сидели в краснодарских конторках с жадными кубанскими работодателями до пенсии нихрена не видя..
Гость
30985 - 11.01.2014 - 17:31
я вам отвечу......есть огромный дом...он просто огромен, в принципе вобщем то достаточно благополучен и влиятелен, с внутренними проблемами, у кого их нет, у этого дома есть история, былое влияние и великолепие, были разные времена хорошие и плохие, но в последнее время былое величие утрачено, дом обветшал, авторитет потерян, но вот последнее время началось востановление и былого великолепия, но самое главное АВТОРИТЕТА среди соседей, все меньше что бы посрать идут к этому дому на задний двор, потому что можно отхватить, и уже соседи не то что срут тебе в полисадник, даже возле забора плюнуть некоторые боятся, и почему бы не устроить бал, да, кто то из жителей этого дома еще в старых портках, но мы сможем устроить бал и потом купить новые портки этому БЕЗДЕЛЬНИКУ.....Неужто кому то приятно когда вам срут в полисадник.....а ведь последняя ситуация с Сирией много показала, на нас не только уже не посрать, нас стали слушать и пендосы в этот раз соснули даже
Гость
30986 - 11.01.2014 - 17:36
30980-КосмодесантниК >
оглянись дружище!
мы ржом и чмырим ваз, олимпиаду, дома, школы, культуру, все что мы сами сделали мы и чмырим.
мы нихрена не умеем.

олимпиада показала обратное.
МЫ сумели йепануть ипический проект в сжатые сроки.
вы вообще знаете что такое олимпийский проект?!
это блть не на буровой дырочку просверлить, и не гостиницу построить, и не запродать фуру какого нить гамна, это даже не тоннель под ламаншем мать его.
это сука 800+ объектов.
взаимосвязанных объектов.
которые надо было придумать, начертить, построить, получить все необходимые бумажки и сдать их в эксплуатацию.
чтоб они все вместе работали.
и это в стране где сначала родилась бюрократия а потом человек, где куча жадных и тупых чиновников, надзорных ведомст, сопливых пессимистов, нытиков, слабаков, идиотов, понторезов и т.д. и т.п.
и знаете чо?
МЫ это сделали!
всемназлобля!
даже МОК охренел что русские справились.
хотя оченно надеялсо на обратное.
потому срал я на мнения тех кто сочи видел по интернету и четал о нем в блогах всяких каспарышей.
они некомпетентные алени)))
аминь.
Гость
30987 - 11.01.2014 - 17:38
30985-йожиг > пральна, Вася, золотой фонтан сразу спасет всю ситуацию!
Гость
30988 - 11.01.2014 - 17:40
Читаем и плачем.

http://lenta.ru/articles/2013/12/28/postsochi/
Гость
30989 - 11.01.2014 - 17:42
Ладно все что я написал это чистой воды философия и демагогия......я задам еще один вопрос панде - Ты искренне веришь в то что если бы не было Олимпиады и всего потраченного бабла на нее кому то стало бы лучше и по другому, т.е. все что потрачено на олимпиады что то кординально изменило бы в стране......а я отвечу...НИЧЕГО бы не изменилось бы, все как было так бы и осталось.....хотя нет было бы по другому - в России не было бы Олимпиады, в Сочи не было бы новых дорог, развязок, стадионов, трассы Ф1, да много бы чего не было.....
Гость
30990 - 11.01.2014 - 17:43
Неслучайно среди олимпийских инвесторов обсуждается и запасной вариант: поскольку завлечь в Сочи отечественного и иностранного туриста добровольно будет стоить большого труда, наполнить гостиницы можно в принудительном порядке. Чтобы загрузить курорт «Горная карусель» в Красной поляне, глава Сбербанка Герман Греф предложил обязать госкомпании проводить в Сочи годовые собрания акционеров (владелец компании, которая строит «Горную карусель», — именно Сбербанк). Инвесторы предлагают таким же образом проводить в Сочи и крупные выставки, однако эта идея не очень перспективна, поскольку частные компании обязать нельзя, а выставок на государственном подряде не так уж много.

Как привлечь в Сочи клиентов гостиничного бизнеса — отдельный вопрос. «Честно говоря, у меня нет никаких идей о том, как это можно использовать», — говорит «Ленте.ру» Григорий Ревзин об олимпийских объектах в Имеретинской низменности — ледовой арене «Шайба» и других объектах, оставшихся без особого назначения. Сперва инвестор, Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) Искандара Махмудова, предполагал, что сможет разобрать арену и перевезти ее в другой регион, но, оценив возможные затраты в 20 миллионов долларов, отказался от этой идеи и подарил объект государству. В «Шайбе» первоначально хотели открыть торговый комплекс площадью 400 тысяч квадратных метров, что сравнимо с несколькими московскими ГУМами, замечает Ревзин. «Туда каким-то образом надо привести очень много покупателей, но откуда там столько людей?» — спрашивает архитектурный критик.

Это даже не грустно.
Гость
30991 - 11.01.2014 - 17:46
30986-он же mugen >плюсую стописяттысяч раз.....мы это сделали и не обосрались, а ведь все думали обосремся и тем самым потом о нас вытрут ноги, но русские очередной раз доказали, что если мы за что то беремся мы это сделаем, так что если мы следующий раз скажем что кого то поимеем в очко, то все будут знать, а ведь суки поимеют, ну их на ***
Гость
30992 - 11.01.2014 - 17:46
30989-йожиг > Вася, я бы аплодировал стоя олимпиаде, если бы все было сделано разумно. Меня поражает не сумма средств, а глупость чиновничья, спесь нуворишей, желание кому-то там что то утереть.
Гость
30993 - 11.01.2014 - 17:49
А так вообще я все написал выше. Хозяин бы так не поступил.
Гость
30994 - 11.01.2014 - 17:52
30990-bad panda >все просто, нужно установить адекватные цены на предлагаемые услуги, а это случится, вот увидишь, потому как раньше спрос превышал предложение (количество гостиниц, развлечений, услуг)цены были заоблачные, сейчас ситуация изменилась, красная поляна может принять намного больше желающих чем раньше, соответственно цены упадут
Гость
30995 - 11.01.2014 - 17:52
30986-он же mugen > Да вижу я всё, да только не МЫ, а власть положила уверенный курс к разрухе. Нельзя самому, без государственной поддержки выйти и начать строить молотком и зубилом заводы, хорошие дороги и всё такое на совесть.
30989-йожиг >Да, лучше бы построили завод самолётов, например, а не покупали бэушные боинги или что-то типа того, чем эта Олимпиада.
Смешно, что мы смогли построить развлекушку, а что-то нужное и стоящее мы не можем, точнее власть не хочет, да? :)
Гость
30996 - 11.01.2014 - 17:52
30992-bad panda >
ты плохо знаешь ниших олигархов)
они рубль из кармана не достанут если достатый руб не принесет им два)

гостиницы наполовину уже наверное распроданы как аппартаменты.
по 150-180т.р за м2 :)
при себестоимости в 90.
вот тебе и бизнесс.
все там посчитано, не переживай за них)
Гость
30997 - 11.01.2014 - 17:55
плюсую ежу и муге )
кстати ёж, на бал без парадного костюма, галстука и тухлей не пустят. у тя есть? )))
Гость
30998 - 11.01.2014 - 17:56
30995-КосмодесантниК >
рынок решает.
будут нужны заводы - значит снесут ТРЦ и построят заводы.
пока наоборот - значит ТРЦ важней)
и так везде.
савок уже развалился из-за того что пренебрегал законом экономики о спросе\предложении.
ещо раз надо на грабли наступить чтоб дошло?
Гость
30999 - 11.01.2014 - 17:59
30995-КосмодесантниК >Что за бред, какой завод самолетов, как вы не поймете, что для государства любое мероприятие типа Олимпиады это не коммерческий проект, цели заработать для государства здесь нет, это прежде всего престиж, зарабатывают инвесторы, государство зарабатывает авторитет, а на это тоже нужно тратить деньги
Гость
31000 - 11.01.2014 - 18:06
30997-CTPAX >ежели нужно будет пойти на бал для зарабатывания авторитета в счет будущих побед, то я не поскуплюсь, куплю усе шо нужна)))))
Ну и эта, народ у нас не перебивается с хлеба на воду ежели че...голодают тока бездельники алкашня....и самолеты у нас есть....и вообще дешевле иногда что то купить у того кто уже потратился на производство, чем пытаться что то сделать свое, собственно говоря зачем


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены