К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

GT-Club-Краснодар. Новый сезон.

Гость
0 - 23.07.2013 - 13:09
GT-Club Краснодар - это сообщество людей, интересами которых являются спортивные автомобили, тюнинг, дрифт, драг-рейсинг, track-дни, картинг и многое другое.
Цель сообщества - объединение людей, любящих быстрые автомобили, имеющих быстрые автомобили, желающих приобрести их в будущем, да и просто любителей о них поговорить или послушать. Наличие чувства юмора приветствуется и поощряется!




Отредактировано САМОСВАЛ; 23.12.2014 в 00:29.
Гость
30481 - 09.01.2014 - 15:04
30477-bad panda >нифига себе, 20 баксов, нормально так бабосик гребут, в Патае наверно жирные куши срывают сколько туристов пьяных без прав
Гость
30482 - 09.01.2014 - 15:07
я спрошу еще раз - вот панда с владимером говорят, что не пьют спиртное, т.к. не понимают зачем это нужно нажираться и потом болеть, отходить, перегар, никакого здоровья и т.д. вон оба даже в спорт подались достаточно активный.
так вопрос - а зачем вы "нажираться и потом болеть, отходить, перегар, никакого здоровья и т.д."?? почему нельзя без этого обойтись, выдерживая определенную культуру застолья? в большинстве людям это удается, а те, кто жрет изо дня в день как не в себя - люди то реально больные. я не призываю бухать или даже просто пить, многие люди вынуждены просто по здоровью себя во многом ограничивать, включая спиртное и сигареты. может панда и владимер латентные алкаши?
по-моему такой вопрос уже был, но я забыл на чем остановились.
Гость
30483 - 09.01.2014 - 15:07
30481-йожиг > трудно сказать. Так-то копов вообще очень мало на улицах, знаю 2 места их постоянной прописки, если их избегать, то наверно можно долго не попадаться. Но вообще проще сделать международные права, пригодится везде.
Гость
30484 - 09.01.2014 - 15:08
30482-Болодимир >а тебе не gj[eq ?))))
Гость
30485 - 09.01.2014 - 15:09
просто есть инфо, что скоро они мясо перестанут есть, а кто-то даже сыроедением займется)))
Гость
30486 - 09.01.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
30482-Болодимир >а тебе не gj[eq ?))))
эээ а чо низя спросить?)) интересно что они думают, может мне надо..
Гость
30487 - 09.01.2014 - 15:14
30486-Болодимир > я думаю что алкоголь такой же наркотик как и все остальные, вся эта "культура пития" говно. Давайте введем культуру ширева? Не ну а чо, будем культурно герычем жахаться.
Кстати если предложат нормального кайфа, не откажусь. Алкоприход просто перестал нравиться, еще и похмелье. Так что я плавно перехожу на кокс.
Гость
30488 - 09.01.2014 - 15:17
Ладно...проще в бангкок позвонить чем здесь чтото узнать. ..
Гость
30489 - 09.01.2014 - 15:18
30488-Muramasa > что опять не так?
Гость
30490 - 09.01.2014 - 15:19
30487-bad panda >ты смари насчет кокса и прочего в тае сам знаешь как строго)))) на волкин стрит менты сами провокации устраивают)))) так же как в эмиратах за пьяного туриста менты 200 баксов премии получают.....
А международные права мне никогда не понадобятся, потому как всегда хоть вроде и трезвый но с промиле и выхлопом)))))
Гость
30491 - 09.01.2014 - 15:20
30487- панятно. алкоголь=наркотик))
Гость
30492 - 09.01.2014 - 15:23
О воздействии алкоголя на человеческий организм. В 1903 году русский физиолог Н. Волович, стремясь прийти к объективному пониманию процессов, происходящих в здоровом, сильном, нормальном человеческом мужском организме при потреблении им алкоголя, отказавшись от обычного определения степени опьянения по внешнему виду человека (возбужден, навеселе, лезет целоваться, подвыпил, шатается, хватается за стенку, пьян в стельку, валяется под лавкой, столом, на тротуаре), нашёл действительно объективный показатель и произвёл уникальный опыт. Н. Волович положил в основу измерения воздействия алкоголя на человека объективный фактор — число ударов пульса при потреблении разных доз алкоголя по сравнению с числом ударов пульса после выпивания человеком стакана воды. Пульс же измеряли в течение ровно суток после употребления алкоголя (в качестве которого взят спирт-ректификат 96°). При этом для чистоты опыта подопытные сутки голодали[2]. При выпивании были зафиксированы следующие результаты: 20 г. алкоголя (спирта) не давали практически никаких изменений, пульс увеличивался всего на 10-15 ударов в сутки или вовсе не изменялся у более здоровых людей. Зато уже употребление 30 г. алкоголя вызывало увеличение на 430 ударов больше, чем обычно; 60 г. алкоголя — на 1872 удара больше; 120 г. алкоголя — на 12980 ударов больше; 180 г. алкоголя — на 23904 удара больше, а при 240 г. на следующий день уже на 25488 ударов больше, то есть сказывалось остаточное действие алкоголя, ибо он за сутки полностью так и не выводится из организма при приёме больших доз. Отсюда следовал вывод: при потреблении 20 г. алкоголя в организме человека не происходит никаких негативных изменений, а лишь идут стимулирующе-очистительные процессы. Следовательно, это количество в сутки нормально, оно даже профилактически порой необходимо (осенью, зимой, в сырую погоду и т. д.); в пересчете на водку с 40° содержанием спирта это означает 50 г.; 30 г. спирта или 75 г. водки — это уже предел нормы. Для справки: 75 г — дневная норма, 2,3 л — месячная, 27,4 л — годовая (55 бутылок). Или, другими словами, примерно одна бутылка водки (коньяка) в неделю. Всё, что свыше 60 г. алкоголя (спирта) — то есть 150 г. водки в сутки — уже вредно, а свыше 100 г. спирта или 250 г. водки — просто опасно, ибо это означает учащение на 10-12 тыс. ударов пульса или сердцебиений больше, чем нормально, или на 8-10 сердцебиений в каждую минуту больше, чем можно и чем необходимо. Не всякий способен контролировать себя в такой ситуации. Имея эту информацию, пусть уж каждый рассчитывает свои силы и возможности, не питая никаких иллюзий. В то же время даже 30 г. водки, а не то что 50 г. вполне достаточны как кулинарно-сопроводительный акцент к слишком жирной мясной или к солёно-пряной рыбной и овощной пище. Алсо, спирт стимулирует пищеварение. Отчего и не стоит потреблять на голодный желудок — кратчайший путь к язве и т. п. неприятностям. Поскольку такую пищу потребляют не каждый день, а по крайней мере два-три раза в неделю, то 100—150 г. водки в неделю, или 400—500 г. в месяц, вполне соответствуют нормальной дозе, поэтому такое количество водки и должно стать отправной точкой для исчисления минимума государственного производства и как разумный минимум индивидуального потребления, к которому следует стремиться.

В. В. Похлёбкин «История водки». Приложение 3
Гость
30493 - 09.01.2014 - 15:23
30488-Muramasa >пушистик, панда вроде все рассказал, ездить нельзя, взятка 20 баксов....чем не довольна то
Гость
30494 - 09.01.2014 - 15:24
30490-йожиг > ой спасибо что предупредил ))

30491-Болодимир > а чо нет? Лицемерное общество разрешает пить бухло и мочить друг-друга столовыми ножами и давить машинами, но запрещает к примеру траву или экстази, от который вреда не больше чем от сахара. Почему-то все так обеспокоены наркотиками, а то что от сердечно-сосудистых болезней, вызваных алкоголем и табаком, в год вымирает примерно ЮМР всем пофиг.
Гость
30495 - 09.01.2014 - 15:27
30494-bad panda >
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
сам знаешь как строго
пожалуста, это я больше муре, мало ли че еще кроме мопеда захочется))))
Гость
30496 - 09.01.2014 - 15:28
30422-уэф >Я 5го сходил на Иисус Христос суперзвезда в русском переводе. Зацепило, музыка и голос в живую, четыре мужика лабали здорово, голоса достойные. Театр Стаса Намина.
Гость
30497 - 09.01.2014 - 15:29
30494-bad panda >т.е. табак курить нельзя, а траву нормалек?
Гость
30498 - 09.01.2014 - 15:32
30494-bad panda >ну и это, в гавно пьяный чувак просто падает и все, а в гавно укуренный нормалек так держится на ногах и двигает руками, вот только соображалка у него не работает вашпе соответственно творит че хотит
Гость
30499 - 09.01.2014 - 15:33
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
30490-йожиг > ой спасибо что предупредил )) 30491-Болодимир > а чо нет? Лицемерное общество разрешает пить бухло и мочить друг-друга столовыми ножами и давить машинами, но запрещает к примеру траву или экстази, от который вреда не больше чем от сахара. Почему-то все так обеспокоены наркотиками, а то что от сердечно-сосудистых болезней, вызваных алкоголем и табаком, в год вымирает примерно ЮМР всем пофиг.
я например в наркотиках боюсь быстрого привыкания. для меня ваще чесс сказать люди, употребляюшие любую наркоту никогда не станут близкими. я ж потому и спросил о мотивах и мыслях.
Гость
30500 - 09.01.2014 - 15:33
30497-йожиг > где такое говорится? просто от табака проблем больше на порядки, а он разрешен, как так?? Алкоголь вообще просто бич нашего общества и тоже в законе. Но каждому свое, мне алкоголь разонравился, и я сам себе под алкоголем разонравился. Это печальное зрелище.
Гость
30501 - 09.01.2014 - 15:34
Алкаш праздничный
Алкаш праздничный По неизвестным науке причинам считает, что в отдельные дни календаря пить полезно и весело, а в другие — грустно, безблагодатно и вообще алкоголизм. Из-за этих ограничений любого праздника ждёт как Царствия Г-споднего, потихоньку начинает пить за день до дозволенной даты, а заканчивает 2-7 дней спустя. В сам праздник выпивает втрое больше смертельной дозы и исполняет так, что воспоминания навещают всех до следующей знаменательной даты, однако всё отрицает, подчёркивая своё отличие от какого-нибудь Васи, который лежал под забором. Руководствуется ТКП — Теорией Культурного Пития (не путать с Тёплым Клетчатым Пледом). Любимые фразы «я пью культурно», «знаю меру», «на праздник грех не выпить». Уверен, что будет пить всегда столько, сколько пьёт сейчас.

На более поздних стадиях учится искать праздник во всём — на тех работах, где собирается много праздничных алконавтов, дружно отмечается буквально всё, вплоть до покупки стола (и нередко проебывает его десятикратную стоимость). Другие годные праздники — День гранёного стакана (см. ниже), конец рабочего дня, пятница, наши выиграли/проиграли, День какой-то [*****] (радио, сурка), День какого-то [*****] (гинеколога, рельсоукладчицы), выходные, N-й день (до/после) отпуска, первый/последний день времени года, сегодня умер/родился такой-то, зарплата, новый сотрудник, ежемесячный юбилей фирмы, годовщина битвы под Дрыщенском, Память святых отцов шести Вселенских Соборов и т. п. Не найдя подходящего повода, придумывает гениальные в меру его умственных способностей отмазы, например: «У кого-то сегодня точно день рождения!».

Предел крутизны — не упиться в пизду по какой-либо причине и считать себя охуенно волевым человеком, «знающим меру».

При слове «трезвость» срёт кирпичами и очень любит поговорку «Если человек не пьёт, то он либо болен, либо [*****]», которая суть немного модифицированное высказывание великого русского классика, которое в оригинале звучит так: «Если человек не пьёт и не курит, поневоле начинаешь задумываться, а не сволочь ли он».
Гость
30502 - 09.01.2014 - 15:34
точна, я ж грил...
Гость
30503 - 09.01.2014 - 15:36
Алкаш-подкаблучник Водит за собой жену или подругу, которая помогает алконавту соблюдать норму посредством того, что ебет ему мозг. Женщина требует от мужчины «не пить лишнего», проще говоря — выпить ровно столько, сколько нужно для окосения ей самой. Совсем не пить жена его никогда не просит, потому что сама хочет культурно бухнуть. Оказавшись вне радиуса излучения жены, такой алкаш моментально льёт в себя всё, что видит вокруг, из-за чего превышает норму в десятки раз и уезжает домой верхом на жене, мыча, что устал на работе и полбокала вина убрало его вхуй. На более поздних стадиях учится подмешивать водяру в сок (или в шампанское) и ухитряется невозбранно ужраться прямо на глазах жены.

Предел крутизны — придумать повод разминуться с супругой на 2 минуты и успеть упороться в ноль.
Гость
30504 - 09.01.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
употребляюшие любую наркоту никогда не станут близкими
дык чем алкоголь не наркотик?

Изменение сознания присутствует, привыкание есть, хронические болезни вызывает, морально опускает - налицо все признаки наркотика. То что нам в головы вбили что пить водку это нормальней чем пускать морфий по вене ни о чем не говорит.
Гость
30505 - 09.01.2014 - 15:37
Алкаш-ценитель
Свято верит, что крепкие напитки в малых дозах полезны в любых количествах. Часто подтверждает свои слова тем, что работает врачом или медбратом. Или знает врача, который при любых заболеваниях советует пить водку. Непременно знает человека, который умер бы, если бы его в срок не накачали водярой и укутали в одеяло. На вопрос «сколько это — малое количество?» отвечает, что оно индивидуально для каждого. Сам обычно пьёт сколько влезет. Уверен, что доказано научно. Сам не проверял, но зато читал на эту тему две статьи в журнале Менс Хелс, и вообще полезность алкоголя просто должна быть доказана научно. Он же такой… Такой! «Если бы алкоголь был вреден, то человечеству не понадобилось бы много тысяч лет для того, чтобы понять это». В общем алкоголь в малых дозах — добро. А трезвость — зло.

Употребление алкоголя во время еды считает не только крайне полезным («любой врач подтвердит»), но и незаменимым для человека («я же не собака, чтобы без водки есть»).

На поздних стадиях лечит бухлом всевозможные боли, нередко возникшие из-за самого употребления (ревматизм, печень, желудок). Бухло и правда снимает боль. Также даёт ревматикам повод законно ходить раком.

Предел крутизны — подхватить насморк, нажраться водки с перцем и отрубиться, наутро проснуться с тошнотой и бодунярой, но без соплей. Очень любит поговорку о том, что во всём важна «золотая середина», забывая о том, что в некоторых местах её не бывает, — например, в изнасилованиях, маразме и грабеже. Но в алкоголе она точно есть, он в этом уверен на 100 процентов.

Кстати, насчет соплей. Многие любители заложить за воротник наотрез отказываются верить в очевидный, научно доказанный факт. Водка простуду лечит только в случае втирания оной в кожу. То ложное чувство тепла при потреблении оной внутрь не приведет к волшебному исцелению, ибо при больших дозах алкоголя охуевший организм начинает терять воду, а без воды вирусы засядут в нем надолго и основательно.
Гость
30506 - 09.01.2014 - 15:38
алкаш [*****]
Знает, что вышеперечисленные случаи радости не приносят. Несколько раз пытался «завязать» на срок от 3 до 120 дней. Не получилось по многим причинам. Забил на календарь, заключил пакт с женой и стал пить меньше, но регулярно. Считает, что немного выпить раз в 3 дня — это не страшно. Сколько именно и чего — не уточняется. Предел крутизны — когда все бухают, громко объявить «я не пью» и остаток вечера питаться соком/минералкой. Потом нажраться в одиночку. Именно такой алкаш во время завязки именуется всеми прочими алкашами «трезвенником» и рисуется полным страдальцем и бедолагой. Хотя сам объясняет новый запой примерно так: «Я понял, что могу и не пить, но я сделал свой личный независимый выбор. Я ж не язвенник какой-нибудь».
Гость
30507 - 09.01.2014 - 15:38
а чтобы понять почему алкоголь не считается наркотиком, достаточно зайти в спиртной отдел любого супермаркета и посмотреть сколько его там представлено и какие на этом делаются деньги.
Гость
30508 - 09.01.2014 - 15:39
алконавт сформивовавшийся
Собственно, сабж. Кстати, единственный среди нас, мои поддатые друзья, кто понимает: пьянство — это не ради охуенного кайфа или вкуса, а потому, что при регулярном употреблении жизнь без него становится скучна. Предел крутизны — упиться в жопу, лизнув каплю водки и занюхав хлебной крошкой.
Гость
30509 - 09.01.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Болодимир употребляюшие любую наркоту никогда не станут близкими дык чем алкоголь не наркотик? Изменение сознания присутствует, привыкание есть, хронические болезни вызывает, морально опускает - налицо все признаки наркотика. То что нам в головы вбили что пить водку это нормальней чем пускать морфий по вене ни о чем не говорит.
мне никто ничего не вбивал. просто наркоманы для меня не люди, не знаю почему. скорее всего потому, что мой лучший друг отправился к праотцам от передоза в 23 года..дома, 31 декабря.
вот не курю и не курил никогда, поэтому меня этот вопрос не интересует. во про спиртное все таки думаю, что от него отказываются по здоровью (заболевания), по принуждению или необходимости (алкаши), спортсмены. ну и очень редко просто доросши до этого умом, т.е. по убеждениям. вот и я хочу понять кто такие вы с владимером)) ну и кто я.
Гость
30510 - 09.01.2014 - 15:43
30509-Болодимир >кто ты я те выложил,выбирай)))
я не бухаю,тупо надоело и кайфа никакого не ощущаю,как грица,децкими болезнями надо переболеть в детстве)
Гость
30511 - 09.01.2014 - 15:45
да и стоит просто почитать предыдущую страницу про то чем очищать самогон, сразу становиться ясно какой это не наркотик - нарики точно также обсуждают преимущества растворителя перед уксусом, когда варят винт ))
Гость
30512 - 09.01.2014 - 15:45
а вообще мне алкотема посторонних мне людей глубоко безразлична, не пьет и пусть не пьет, бухачит пусть бухачит, срать короче
Гость
30513 - 09.01.2014 - 15:47
кстати ограничений ни по здоровью, ни в финансовом плане у меня нет ))
Так что просто на каком-то этапе становится ясно что алкокайф не торт.
Гость
30514 - 09.01.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
преимущества растворителя перед уксусом, когда варят винт
думаю лучше обсуждать то что на первой странице....откель такие познания в терминах?))))
Гость
30515 - 09.01.2014 - 15:48
вот в жизни бы ничего не вколол себе в вену, меня тут перед уколом в жопу парализует)))))
Гость
30516 - 09.01.2014 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
30509-Болодимир >кто ты я те выложил,выбирай))) я не бухаю,тупо надоело и кайфа никакого не ощущаю,как грица,децкими болезнями надо переболеть в детстве)
я выбрал. это кстати все не настоящие алкаши. я знаю несколько настоящих))
Гость
30517 - 09.01.2014 - 15:50
30515-йожиг >так же ты наверное говорил,когда первый раз блевал после вотки,али еще чего))
Гость
30518 - 09.01.2014 - 15:53
30517-Арбидол >бггг, ну в жизни каждого было раз сто, когда просыпаясь с утра после пьянки, давалась торжественная клятва самому себе, что больше ни капли)))) но проходит день....))))) тута другое, ширнуть себя в руку иголкой это тебе не стопку в рот закинуть
Гость
30519 - 09.01.2014 - 15:56
я ни разу проснувшись не клялся не пить)) правда. может не нажирался так, хотя несколько раз прям вхлам было))) слабаки и бабы))
Гость
30520 - 09.01.2014 - 15:59
30519-Болодимир >не не не, не совсем не пить, а настолько....но у меня это было по молодости, сейчас уже таких состояний не бывает, тока иногда душонка трусится и голова болит))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены