К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбираю джипег

Гость
0 - 22.08.2011 - 11:00
Цель - объезжать пробки по обочинам, парковаться на бордюрах, несколько раз в год выезжать с семьей на природу.
Денег 600-700.
Хочу что-то до 5 лет с пробегом до 100.
В голову приходят варианты: икс-трэйл, витара, туксон.
По деньгам получается, что за одни и те же деньги можно взять более новый туксон с меньшим пробегом или более ушатнанный икс-трэйл.Ну и витара где-то посередине.
Возможно я еще какие-то варианты не продумал.
Вопрос: не будет ли новый например туксон хуже, чем более старый икстрэйл или витара? Что вообще дешевле в эксплуатации, а что чаще ломается? Какие с чем возможны подводные камни.



Гость
41 - 22.08.2011 - 22:31
39 Машину брал у знакомого. Сам смотрел её досконально. Ну была там пару мелочей окромя уплотнителей. Остальное вылезло за два года. Эт знаешь что я скажу: нет машин больных, есть необследованные. Пригоняй, я тебе все найду.
На рав з.ч дешевле, я перед покупкой составлял список по рав-витара-Х-трейл-СРВ и смотрел по всем категориям. Кстати, дешевым выходит Х-трейл, самой дорогой - СРВ. А большинство из того, что я нарисовал, отлично выложено на сузуки-клабе.
Да, вот еще. У Сузуки есть предрасположенность к самовозгоранию, жгут проводов над правым амортизатором трется о другой жгут, у мну протерлась до меди, в Москве девка плакала, загорелась машина именно в том месте.
Гость
42 - 22.08.2011 - 23:17
я за Тушкана!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены