К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не стоит верить людям!

0 - 07.05.2014 - 22:08
Недавно у моего друга случилось дтп,алень считающий себя умней других выехал на встречку через сплошную. Дтп было не сильное(бампер лопнул и соскочил с креплений и фара треснула),но все равно неприятно. Встречник сначала громко кричал и матерился,но как только услышал что сейчас приедут гайцы и во всем разберутся,сразу притих и начал скулить(машина типо его кормит,у него детей куча и жена больная и он спешил именно к ней в больницу и если у него права заберут то все сдохнут от голода) Сам предложил решить вопрос на месте,но у него не было достаточной суммы с собой,была только половина. Тогда встречник предложил написать расписку,с его паспортными данными,в которой указывалось что он обязуется вернуть долг в течении одной недели.Друг сделал множество фото дтп в разных ракурсах,на том и порешали пожав руки.Виновник крестом клялся что займет у родственников или знакомых и вернет раньше срока. Но видимо пообщавшись с слишком "умной" родней виновник заявил что не будет ничего оплачивать,типа он и так отдал слишком дорого и если друг будет настаивать,то он заявит в полицию за вымогательство!
Ублюдок конечно ответит за свои косяки,но дело в не в этом.
Я хотел вам донести что не стоит доверять людям! Если виновник не может заплатить на месте,не задумываясь вызывайте ментов!!! Верить скулящим людям на слово и даже на расписку не стоит,потом себе дороже выйдет...
А страховое дело если что можно всегда сразу продать не дожидаясь суда))



Гость
1 - 07.05.2014 - 22:10
расписка ваще не о чем. тоже висит должник один..
Гость
2 - 07.05.2014 - 22:11
Верить нельзя никому - вы уж мне поверьте.
Гость
3 - 07.05.2014 - 22:15
почему как какой косяк, так сразу приплетают друг-знакомый-родственник? так и скажи - хотел бабла срубить с лоха как обычно, но тут сам слегонца лоханулся. бывает, нибздо.
а от второй тож походу дуболом - какие уже тогда деньги, если оба с места дтп свалили и страховая никому не заплатит? вымогательство стал приплетать..
Гость
4 - 07.05.2014 - 22:16
Я тут намедни одному пинка слегка дала-так он со мной до банкомата поперся. Бывалый, видимо.
А так-тип со встречки -пи...р. не по-мужски.
А его нельзя раскатать как- нить?
Гость
5 - 07.05.2014 - 22:20
А мне как-то таксист бампер зацепил, чуток краску содрал. Я оценил ущерб в 2т.р. Он сказал, что денег нет совсем. Обменялись телефонами, без всяких расписок. Через пару дней он позвонил, приехал, привез 500р. Типа алименты платит и всё такое, будет через день мне по 500р. привозить. Я уезжал на пару недель, сказал, что как приеду - позвоню ему. Но звонить после приезда так и не стал. Все равно красить царапины не собирался.
Гость
6 - 07.05.2014 - 22:20
Сейчас даже в банальном, очевидном ДТП не принято признавать свою вину - виновник найдет 101 способ съехать. У меня ДТП было - копейка перестроилась мне в бампер. Бампер был в этом месте оцарапан о ворота гаража. Мне бы хватило извини, но алень прикинул, что помятое, крашеное веником крыло копейки и погнутый ее же бампер это нереальный ущерб, который он немедленно вытрясет с меня и начал рассказывать, что я обязан его пропускать, т.к. был включен поворотнег.
Мля, приехало родственников человек 8 трамбовать меня и советовать ему. Папа его трижды ходил ко мне разговарить - мол я никогда не докажу свою невиновность, не смотря на то, что папа все понимает, и знает, что сын у него олень и неправ.
Папе сказал, что папа сам гавно, и гавно же воспитал, которое неспособно отвечать за свои поступки. Приехали ИДПС часов через 5, чувак написал объяснение мол остановился на красный и тут удар в жопу. ИДПС глянул на целую жопу и мятое крыло и часа через 2 оформил решение в мою пользу. Олень собирался судиться со мной и с ИДПС...
Народ пошел сильно загадочный нынче...
Гость
7 - 07.05.2014 - 22:21
мона нанять отжимальщиков..
Гость
8 - 07.05.2014 - 22:24
Я по расписке выиграл суд и нагнул подлеца! Тоже после выплаты половины решил соскочить! Так что если есть желание наказать ступай в суд или найми юриста!
Гость
9 - 07.05.2014 - 22:27
я так один раз въехал акценту в зад где то тыщи на 4ре - парктроник датчик один разбил, крепления, царапина. баба сразу вызвала мужа прокурорского - норм тип, договорились сразу, что стоять некогда - отдал ему 2тыщи сразу, 2 сказал отдам по приезду - уезжал на три дня, торопился, всадил её на выезде. через три дня позвонил ему и отдал двушку оставшуюся, а стал бы с меня тащить лишнее - послал бы его накуй вместе с его бабой. тут от людей заисит.
Гость
10 - 07.05.2014 - 22:29
Да, много быдла расслабилось за последние 15 лет. Факи в окошки крутят, про долги забывают. Перенимают москальские афёрки. Надо не лениться и наказывать каждого, хлопотно, но надо.
Гость
11 - 07.05.2014 - 22:30
угу) когда мне стоячего опеля втихоря треснул в дверь водитель фуры и свалил... тоже говорил, мол 3000 рублей хватит. машина ппц старая (1982г)... я его спрашиваю, мол, рихтовщики цену выставляют за год выпуска? маляры тоже? ... короче у него товар пропал... но я по страховке 12 тыр получила.... сам дурак! пусть скажет спасибо, что не стали писать, что смылся с места ДТП.... если б не его ядовито оранжевая краска бампера на моей двери... не нашли бы...
12 - 07.05.2014 - 22:35
3-Болодимир > я не приплетаю никаких друзей, это был РЕАЛЬНО НЕ Я! Встречник бы разъехался со мной либо с пустым кошельком,либо без прав. Давно разучился доверять людям...
А тему создал чтобы вас не облапошили как моего друга.Жалеть ублюдков не стоит!
Гость
13 - 07.05.2014 - 22:41
ну спасибо
Гость
14 - 07.05.2014 - 22:41
10-gjhjijr >
и наказывать каждого, хлопотно, но надо.
плюсую.
15 - 07.05.2014 - 22:48
10-gjhjijr > раньше люди хоть как то пытались следить за своей речью и действиями.Потому что если лишка кизданешь,можно было и на Рашпилевской с переломом челюсти оказаться, а сейчас выродков почти никто не наказывает,ибо мода пошла заявы писать из за каждого синяка((
Гость
16 - 07.05.2014 - 22:55
ой да ладно про заявы. это по большому счету не препятствие к отправлению правосудия. если человек охренел и надо его урезонить - это делается и сейчас. надо очень=можно.
в прошлом году на меня писали две заявы и я писал в ответ одну. заявы эти спускали участковым, в краснодаре и в динской. а тем не надо нихрена - они старались стороны примирить и скорей закрыть все нахрен по результатам проверки данных в заявлениях. так там в одном и перелом был, а это всяко уже не легкий вред.
Гость
17 - 07.05.2014 - 22:57
15-плаха > Знаешь) мне уже пофиг на реплики ) я перестала почти их произносить) но когда недавно домой с мужем по Ростовке ехали домой и было 3! аварии на расстоянии метров 200-300. и во всех камазы ( или грузовики наподобие) притерали этих самых обочечников)))) я не могла сдержать радости ) и мужикам на этих камазах желала счастья и здоровья) сегодня и утром и вечером аварии) опять притертые обочечники )))))) мужикам респект!!!! жаль, что время теряют! а тем долб..ё..ам все равно не вдолбишь.... но радует) каждый обочечник находит свой камаз )))
Гость
18 - 07.05.2014 - 23:11
16-Болодимир > так ты еще тот засранЕц!!))
Гость
19 - 07.05.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от ZLOIDEN Посмотреть сообщение
16-Болодимир > так ты еще тот засранЕц!!))
так я же вотку пью...
Гость
20 - 07.05.2014 - 23:14
16-Болодимир >так ты в случае чего,пистица будешь?
Гость
21 - 07.05.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
16-Болодимир >так ты в случае чего,пистица будешь?
уже нет. жена выгонит сказала. к тебе перееду только если, на балкон
22 - 07.05.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
так я же вотку пью...
а я наоборот когда трезвый и голодный готов разорвать,а когда покушаю и выпью,то сразу добряк))
Ебята,ебята не надо войны ! Всем мира)))))
Гость
23 - 07.05.2014 - 23:17
21-Болодимир >извини друг,но на балконе у меня супружеское ложе,тока к Костику в комнату.Правда он тепрь на диване спит,но я думаю кровать тебе уступит
Гость
24 - 07.05.2014 - 23:19
она так взъелась из-за штанов и пальто. новые были. а морду тода мне два дня бадягой помазала и все сошло)))
25 - 07.05.2014 - 23:22
Хирасе у вас хроники пикирующего бомбардировщика... :)
Гость
26 - 07.05.2014 - 23:23
24-Болодимир >сказал бы,что за честь дамы
Гость
27 - 07.05.2014 - 23:25
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
а я наоборот когда трезвый и голодный готов разорвать,а когда покушаю и выпью,то сразу добряк)) Ебята,ебята не надо войны ! Всем мира)))))
то я раз пианый подрался даж не помню конкретно из-за чего. но не продул в чистую!! фейрплэй блть
Гость
28 - 07.05.2014 - 23:32
тру кубаноед должен сделать 3 вещи - не пропустить встречника, удавиться за поцарапанную заклёпку на креплении бампера и поныть на форуме как его жэстоко настебале ыхыхы
*троллфэйс
Гость
29 - 07.05.2014 - 23:46
Адыгейская валюта еще в ходу! Во дела
Гость
30 - 07.05.2014 - 23:51
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Адыгейская валюта еще в ходу! Во дела
бгг .Инфа 146 % .
а по теме :нету денег -привяжите к заду веник .
Пусть друзья -родственники в течении часа -двух подвозять .А нет -гайи и пусть потом хошь без прав ,хошь их заряжает .А детей хоть стопитсот -никого не жалко ,никого .
Гость
31 - 08.05.2014 - 00:00
Я могу рассказать что у меня 6 детей голодных дома, я таксист, жена безработная домохозяйка с грудным ребенком, отец болеет , а мать пенсионерка и я единственная надежда этих людей на выживание.
Не надо вызывать гаи я все отдам, как только заработаю, ну или займу у друзей.
Блин с работы уволили, друзей всех обзвонил никто не занимает
И вообще никакого дтп не было!) а фотки себе на память оставь
Гость
32 - 08.05.2014 - 00:02
31 дык и я про то .либо бабулечки здесь и сейчас ,либо по закону .
Гость
33 - 08.05.2014 - 00:03
а у меня на работе сисадмину дедуля бе страховки впорол тачку, пообещал 30к отдать за 6 мес, написал расписку и через 2 мес. приставился ... Всяко бывает!
Гость
34 - 08.05.2014 - 00:09
33-Kaktyss >я так челу занял денег на строительство дома)) а он преставился) так что с дедом еще повезло чуваку))
32-Иван Иваныч >никогда не поверю что в наше время с осаго , кто то захочет башлять кэшем)))
Гость
35 - 08.05.2014 - 00:17
если со встречки и тыров до 30 ,то проще на месте отдать .
Гость
36 - 08.05.2014 - 02:13
Питармотина встречник
37 - 08.05.2014 - 05:57
паспорт надо было отжать и заснять на телефон видео его обещаний.
Гость
38 - 08.05.2014 - 06:04
Меня на стоянке притерла тетя, вышла - вах машина день как из ремонта, муж убьет и т.п. Предложила деньгами, там выходило на 20. Она говорит - муж приедет скажи 10, а то он меня на трассу выставит отрабатывать, остальное привезу завтра в 10-00. Муж приехал, 10 отдал и разъехались. На следующий день в 9-55!!! Звонок - я привезла деньги. Я аж сам охренел. Бывает...
Гость
39 - 08.05.2014 - 06:16
Взыскать долг по расписке в суде, как с куста.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены