К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой самый лучший район Краснодара?

Гость
0 - 10.01.2013 - 15:02
Если вот так объективно взять, исходя не из личной привязанности, бабушек-дедушек, пацанов с района и прочих душещипательных подробностей - какой самый лучший район Краснодара сейчас считается? В плане инфраструктуры достаточной, НЕпроблем с транспортом в различное время суток, комфортности поведения народонаселения местного и прочих объективных факторов. Как считаете? А то вот есть стереотипы, мол Комса - вечно без горячей воды и в кушерях, Славянский и горогороды - алкашня, Фестик - нет трамвая, наркоманы и пенсионеры, центр - ходит под себя (нет канализации), Дубинка - гоповский райончег, Черемушки - студентота. Ну и так далее. Чокавокак.


Гость
81 - 03.06.2013 - 20:57
Ипподром рулит!
Гость
82 - 08.06.2013 - 18:57
Я считаю, что лучший район города, конечно, центр. Всё в шаговой доступности. НО это с учётом, если коммуникации есть и вы не живёте в общем дворе с соседями. Я просто выросла в центре, так вот центр на самом деле ХОДИТ ПОД СЕБЯ. У родителей туалет на улице. У них просто НЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ. Ну а так мы себе с мужем взяли в СМР - и зелено, и всё рядышком - работа, садики, школы, аграрный, рынки, магазины и до центра не очень далеко. Относительно тихий район пока. Не нравится КМР И Гидрострой - вообще пипец там! Как в другой город ехать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены