К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как у вс всетаки здесь после сибири тяжело

Гость
0 - 24.04.2012 - 01:09
Все таки СИБИРЯКИ народ легче Меня с женой и маленькой дочкой хозяин дома что я снимаю выгоняет на улицу хотя знает что я смогу через 5 дней выплатить аренду даже за 3 месяца в перед- но не сегодня. сам денег потеряет и другим гадость сделает. Что за народ????


Гость
81 - 05.08.2012 - 06:23
Ладно,можно я в этой теме спрошу?Есть тут кто-нибудь,знакомый с городом Уфа?Может жил,а может в командировках часто бывал?Очень нужно спросить человека.
Гость
82 - 05.08.2012 - 07:55
81-Мекс >на ветке хобби кажется есть темка сибиряков спроси там и еще у них есть свой сайт они в той же темке выкладывали...поищи))))
Гость
83 - 05.08.2012 - 18:39
Автор.Ехай назад,здесь нам намного тяжелее выслушивать ваши причитания..А вы,как мухи на парашу слетаетесь сюда,и ноете.Плохо-вали,откуда пришёл,ведь никто не держит.Живи там,где тебе хорошо.Вот прикинь,я к тебе приеду,и начну.приятно? нет .обидеть не хотел,не обессудь.
Гость
84 - 05.08.2012 - 18:49
82-Oksi >Благодарствую,ушла узнавать
Гость
85 - 06.08.2012 - 09:00
83-WINSTON_60 >да, что ж ты злой такой??? что женщины объявили тебе бойкот? ;)))
Гость
86 - 07.08.2012 - 09:41
Я удивляюсь...!Скоро Русские в России станут национальным меньшинством.Ни один армянин или иудей не скажет своему соплеменнику:-"Понаехали".За честь сочтут помочь,подсказать дельное.
Гость
87 - 07.08.2012 - 09:53
Мне как-то один носорог открыто заявил,мол вы русаки скоро дуг друга сами перегрызёте,нам и сейчас тут живётся вольготно,а дальше ещё лучше будет!Читаю Ваши"Ехай назад",жудко становится.
Гость
88 - 07.08.2012 - 10:13
даже на Фауста снизошла господня благодать:))

Я не думаю, что люди это серьезно говорят...ИМХО))
Гость
89 - 18.08.2012 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Беретта Посмотреть сообщение
добавлю к п.27...всем известно какие мы на Кубани хамы и куркули...чтож так всех сюда тянет?
ну уж едут-то не к Вам, а жить здесь хотят, природа может нравится! Или Вы считаете эту землю лично своей? А уж тут, по ходу, приходится общаться с такими как KUGUT и Вы. Вот тут то и начинается - открытая сибирская душа сталкивается часто с ленивыми, ушлыми, утомленными солнцем. Не все такие. Даже скажу, есть очень порядочные. я их не встречал, но они есть. Либо начинаешь общаться - вроде человек открытый, узнаешь - он приезжий.
Гость
90 - 18.08.2012 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Беретта Посмотреть сообщение
31-innOK > мне одно интересно...я на кубани живу всю свою жизнь...и вот прям огромного количества быдла не вижу. За всю жизнь могу спомнить случаев быдлячества пару тройку...Может подобное притягивает подобное? может стоит начать с себя и вести себя дипломатично и корректно, и тогда мир рядом изменится?
Вы привыкли, это раз.
Во-вторых, не стоит так всех называть быдлом. Многие из окружающих просто алени.
Мне от дома до работы - 7 минут на машине ехать, а то и меньше. Каждое утро я трогаюсь со словами - "я добрый и все люди вокруг добрые". Но, не было ни одного дня, что бы по дороге за рулем я не встретил какого-либо аленя. Хотя, лукавлю. Один раз не встретил и помню этот день как удивительный.
Но всё равно - "все добрые вокруг, все добрые вокруг, все добрые вокруг". Пишут, что аутотреннинг полезная вещчь.
91 - 18.08.2012 - 14:29
каждый остался при своём мнении....
Гость
92 - 18.08.2012 - 14:31
91-Этот Alex >ты ужО вещички собрал в Сибириаду?))))
93 - 18.08.2012 - 14:41
92-oksi_k- паровозик хочешь устроить мм?? ))
Гость
94 - 18.08.2012 - 21:36
90-Tag Heuer > Вот из-за тебя и пробки.....

ВСё правильно. Ток добавлю, русские везде такие... эта этническая группа умудряется загадить духовное пространство везде, где появится. Как сказал Задорнов про америку - куда приходят негры, оттуда уходят белые, а куда приходят русские - уходят и негры....
Гость
95 - 18.08.2012 - 21:46
Эх.... А на Кубань переезжают , в основном, те, кто весьма неплохо заработал в другом месте. Зная, как в России можно заработать хорошие деньги, можно предположить кто переезжает. Представьте, стриг чел тупых баранов-русских где-либо в Воркуте, понукал ими, обкрадывал.... Насобирал бабла и потянуло его к сладким арбузам и восьмимесячному солнцу. Думал переедет и будет жить также как и раньше - он прошареный, а вокруг безропотное стадо. Переехал. И вот тебе на! а тут все такие, прошареные, да ещё и похлеще. не стелются ( вот гады) под него, не чтут его, и лошарить себя, как те северные, не позволяют. Завывать начинает - " Там я человек был, а здесь меня за человека не считают!" Соответственно - все козлы!
Ну никак ему не верится, что попал в круг таких же как он сам.... Хочется ему, что б вокруг были добренькие лошарики, а он с них имел бы, ни с кем не делясь... А тут платить надо.... за всё...
Гость
96 - 18.08.2012 - 22:41
95-ЭрикМария > +100500. Хорошо про северных оленей рассказала))
Гость
97 - 19.08.2012 - 09:34
90-Tag Heuer >слушай, а нафига ты на работу на машине ездишь,если 7 минут, а то и меньше???? Пересядь на велик, а то вообще ходи пешком (ну, максимум минут 20 займет...все ж здоровей будешь), гляди и люди будут казаться еще добрее!!! Я понимаю, тех людей, которым на другой конец города, с двумя пересадками.
Но, не было ни одного дня, что бы по дороге за рулем я не встретил какого-либо аленя. Хотя, лукавлю. Один раз не встретил и помню этот день как удивительный....Это наверное был тот день, когда мимо зеркальной витрины проехал!
Гость
98 - 19.08.2012 - 09:57
97-Oksi > Не-е-е... это был день, когда в , наоборот, в зеркало не смотрелся....
Гость
99 - 22.08.2012 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Tag Heuer Посмотреть сообщение
ну уж едут-то не к Вам, а жить здесь хотят, природа может нравится!
Природа нравится? Так ставь палатку в лесу! НЕее? В городе, в центре? и есчо, если кто не вкурсе. Казачество-не расеяне и не вздумайте никогда сравнивать... Шолохова хотя бы вспомните из школы...
Гость
100 - 23.08.2012 - 14:29
ЭрикМария
95 - 18.08.2012 - 22:46
Ну, собственно, в этом посту и проявляется твоя сущность, как кубаноида. Нае..ть и обмануть - кредо многих местных. А ты называешь это прошаренностью?!
Далеко не все тут такие, к счастью.
Гость
101 - 23.08.2012 - 14:36
Oksi
97 - 19.08.2012 - 10:34
чесслово, собираюсь это сделать - пересесть на велик. Именно по этим соображениям.
Kelt
99 - Вчера - 23:11
Если бы не семья, то поставил бы с удовольствием.
P.S. Вы, простите, что центром называете в Краснодаре? центральные трущобы?
Гость
102 - 23.08.2012 - 16:44
ЭрикМария, 95. Так и было с соседом. Приехал с севера, дом начал строить. Все быдло у него и злюки.Бабла от туда привез. А потом сам признался, что тут люди фиг надуришь, прошаренные и его за человека не считают, так как дураков тут нет, а там привык королем быть. Чистая правда в 95. Причем после 10 лет жизни тут , стал конкретно другим и доволен как паровоз.
Гость
103 - 23.08.2012 - 19:19
Remont_РЭА
102 - Сегодня - 17:44
Но ведь так будет и с любым краснодарцем, который здесь деньги гребет, а приехав на новое место, где его никто не знает, также будет считать и говорить.
Гость
104 - 24.08.2012 - 01:32
Tag Heuer, ну так тогда получается, что быдло везде есть. И на севере не одни добряки. Ведь так.
Гость
105 - 28.08.2012 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Tag Heuer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Беретта добавлю к п.27...всем известно какие мы на Кубани хамы и куркули...чтож так всех сюда тянет? ну уж едут-то не к Вам, а жить здесь хотят, природа может нравится! Или Вы считаете эту землю лично своей? А уж тут, по ходу, приходится общаться с такими как KUGUT и Вы. Вот тут то и начинается - открытая сибирская душа сталкивается часто с ленивыми, ушлыми, утомленными солнцем. Не все такие. Даже скажу, есть очень порядочные. я их не встречал, но они есть. Либо начинаешь общаться - вроде человек открытый, узнаешь - он приезжий.
Начинаешь общаться- чел тупит. Выясняется с севера приехал. Ну отмороженный типа...
Гость
106 - 28.08.2012 - 22:09
103-Tag Heuer >Вы господа приезжие обьединяйтесь(отмораживайтесь) своим стадом. Стройте себе юрты в р-не Московской. Выходите вечером на собрания(митинги), с лозунгами типа- поймите нас, мы тоже люди. Но хватит уже ныть. Нравится- живите. Нет- валите ...
Гость
107 - 28.08.2012 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Tag Heuer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Беретта 31-innOK > мне одно интересно...я на кубани живу всю свою жизнь...и вот прям огромного количества быдла не вижу. За всю жизнь могу спомнить случаев быдлячества пару тройку...Может подобное притягивает подобное? может стоит начать с себя и вести себя дипломатично и корректно, и тогда мир рядом изменится? Вы привыкли, это раз. Во-вторых, не стоит так всех называть быдлом. Многие из окружающих просто алени. Мне от дома до работы - 7 минут на машине ехать, а то и меньше. Каждое утро я трогаюсь со словами - "я добрый и все люди вокруг добрые". Но, не было ни одного дня, что бы по дороге за рулем я не встретил какого-либо аленя. Хотя, лукавлю. Один раз не встретил и помню этот день как удивительный. Но всё равно - "все добрые вокруг, все добрые вокруг, все добрые вокруг". Пишут, что аутотреннинг полезная вещчь.
Ну почему на Кубань так психов то тянет?.. К доктору...
Гость
108 - 29.08.2012 - 06:27
что же заставляет людей срываться с насиженных мест?Неужели в родных местах прям настолько плохо,а на Кубани хорошо? У нас тут ОБЫЧНО!!!Люди что ли по рассказам,мифам и легендам или по картинкам принимают решение о переезде?.Э тож надо так квартиры, дома продают, с дитями и скрабом трясутся [*****] знает куда,Ради чего? У нас обычный,среднестатистический город ,край,ничего выдающегося.Вон сами ж говорите-и центр города-трущобы, и дороги разбитые,дороговизна при средненьких зарплатах, достопримечательностей нет особых, местные вообще-мрак.Много всего "навыливали" приезжие на Краснодарский край.Родилась и выросла в на Кубани,предки все тоже отсюда,в жизни никуда б не свинтила, люблю я свою малую Родину.Подумайте 7 раз, прежде чем менять шило на мыло
Гость
109 - 29.08.2012 - 13:26
какие тут кипять страстя)))
вах, вах))
Гость
110 - 07.09.2012 - 18:13
патамушта здесь так плохо вы все сюда претесь?
Гость
111 - 09.09.2012 - 11:35
)))
Гость
112 - 12.09.2012 - 21:29
Лозунг дня:Россия для русских,Кубань-для казаков.Для пришлых-нельзя плевать в колодец из которого пъёшь.
Гость
113 - 16.09.2012 - 19:53
Я так понимаю что призжие и должны быть, люди отдыхать едут в край. А некоторым историю надо прочитать, что бы понять чья земля раньше была.
Гость
114 - 09.10.2012 - 14:39
Согласна и я, с 95-ЭрикМария. Сама живу в доме, где много приезжих...с северов-сибирей...Приехала одна семья, позже всех в дом вселились, через 2 года. Отец семейства устроился на какую-то стройку сторожем. В нашем доме у каждой семь есть подвальное помещение. Законом не закреплено, просто договорились, где чье. В дожди подвал заливало и мы не все их пока использовали. (двери не везде стояли...)Он занял три помещения,поставил свои какие - то сколоченные из досок двери.Мне заявил, что продаст за 15 000 "мою" комнату в пользование...довел до слез...дыша на меня перегаром...Осталась я без "комнаты" Другой сосед предложил мне пользоваться с ним одной на двоих.А этот "Северянин", так и не отдал.Походу, в каждой "семье" не без уродов.
Гость
115 - 09.10.2012 - 15:02
114-Алида >довел до слез...дыша на меня перегаром.....ну и где спрашивается ваш кубанский характер? А?....дыхните на него недельным и перегаром и предложите соседу бутылку водки чтою он пришел с топором и вырубил его сколоченные из досок двери.
Гость
116 - 09.10.2012 - 16:10
115-oksi_k >сказала добрая Окси-северянка))
Гость
117 - 09.10.2012 - 17:43
116-Морская >неее, я южанка до мозга костей))))
Гость
118 - 09.10.2012 - 18:36
114-Алида > позор твоему мужу, должен был давно эту чукчу с севера пару раз об столб.
Гость
119 - 09.10.2012 - 18:37
118-passatь >ты не поверишь, но есть одинокие женщины ;)
Гость
120 - 09.10.2012 - 19:03
119-Oksi > не верю, давно уже могла бы мужика снять.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены