К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как у вс всетаки здесь после сибири тяжело

Гость
0 - 24.04.2012 - 01:09
Все таки СИБИРЯКИ народ легче Меня с женой и маленькой дочкой хозяин дома что я снимаю выгоняет на улицу хотя знает что я смогу через 5 дней выплатить аренду даже за 3 месяца в перед- но не сегодня. сам денег потеряет и другим гадость сделает. Что за народ????


41 - 10.06.2012 - 10:49
Как же задолбали приезжие.
Население КК на 75 процентов-приезжие! Вот на них и пеняйте. На ДД тема есть про переезд-почитайте.
42 - 11.06.2012 - 14:56
Меня такие темы если честно выбешивают...правда ребят я очень хорошо отношусь к сибирякам...но уже порядком подзадолбало постоянное обсиралово, извиняюсь за выражения, но как послушаешь и деревья когда цветут не так пахнут, и клубника у нас не вкусная, и люди злые и конченные...но правда если так плохо ну возвращайтесь к себе в офигенную сибирь! Люди везде разные и всякое быдло есть и на юге и на западе и на востоке и на севере!
Гость
43 - 12.06.2012 - 11:55
Затрахал он хозяина видать своим сибирицизмом..что тот даже и слушать не хочет и видеть его вместе с семьей...невзирая на то что за аренду заплатят за 3 месяца вперед...через 5 дней.

Автор ищите причину в себе.
Р.С А урал и сибирь уже надоела своим нытьем .Обносят деревья плодовые на улицах перед домами и морды делают удивленные когда им говоришь что вообще то это чужое и разрешения надо спрашивать.Стоит такое тупорылое приезжое с вылуплеными глазами..А чо нельзя это на улице же..у нас в сибире такого нет..что бы на улицах плодовые росли..я не знал..А потом воют типа негостеприимные..Приехал учись нормально жить а не на халяву и грязно.
Гость
44 - 12.06.2012 - 14:55
Другие здесь люди, другие..... И говорят "понаехали тут"....понаехали из Сибири....(это разве другая страна...??? Не Россия???) Привыкшие ничего не делать, зарабатывая на отдыхающих "кубаноиды"....
45 - 12.06.2012 - 15:19
44-Лили_Я - пардон *Привыкшие ничего не делать, зарабатывая на отдыхающих "кубаноиды"....*- а вы сытно кушаете кубанский хлеб, фрукты, овощи, мясо, ездите по хорошим дорогам мм???...или это всё выростили и сделали инопланетяне..иногда некотрые очевидные факты не видят...
Гость
46 - 12.06.2012 - 22:57
меня прикалывает, когда сибиряки на пляже трусы и купальники закручивают в трубочку, чтобы попец и сиськи больше загорели.
Интересно, они потом всей деревней в Сибири приходят посмотреть на загорелые места?
Гость
47 - 13.06.2012 - 06:43
45-Этот Алекс >Они думают что это с великого севера присылают.
Гость
48 - 13.06.2012 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Этот Алекс Посмотреть сообщение
44-Лили_Я - пардон *Привыкшие ничего не делать, зарабатывая на отдыхающих "кубаноиды"....*- а вы сытно кушаете кубанский хлеб, фрукты, овощи, мясо, ездите по хорошим дорогам мм???...или это всё выростили и сделали инопланетяне..иногда некотрые очевидные факты не видят...
Это в Краснодаре-то хорошие дороги....???? Или на Кубани где-то есть????? ... А то, что пучок зелени за 20 руб. продают...когда ему "красная цена" 20 руб. за килограмм при такой благодатной почве..... и то, что в Сибири пучок зелени 10 руб. стоит....так ее там вырастить надо.... А проезд в переполнееной вечно маршрутке за 15 руб. по "супердорогам" с суперпробками.....Москва "отдыхает"....В той же Сибири проезд стоит 9 и 11 руб., а в маршрутках стоя пассажиров перевозить НЕЛЬЗЯ....за это штраф большой.... И дети до 7 лет ездят бесплатно...А здесь живете по своим законам собственным.
Гость
49 - 13.06.2012 - 10:25
у нас плохие дороги? вы за пределы Краснодарского края что-ли совсем не выезжали? да у нас шикарные дороги :)
50 - 13.06.2012 - 10:39
48-Лили_Я- а кто сказал что у нас уровень жизни низкий, вот поэтому и цены немаленькие, да и сельские за даром не будут работать, сейчас бензин дорогой, налоги... Поработайте на с/х полях в такую жару мало не покажется.. А Дороги у нас хорошие и не надо путать с пробками на дорогах и качеством самих дорог, имхо...
P/S На днях клубнику покупал, в очереди зашел разговор что клубника уже отходит, на что продавец-фермер сказал что клубники полно, но убирать ни кто не хочет.. Они договариваются с алкашами чтобы те её убирали, а нормальные работяги не пойдут работать за такую цену. А увиличить плату за уборку клубники не могут, цена вырасти как на турецкую.... а убирать клубнику в такую жару *верхом раком* это ад...
Гость
51 - 13.06.2012 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Eve_Shepard Посмотреть сообщение
... А то, что пучок зелени за 20 руб. продают...когда ему "красная цена" 20 руб. за килограмм при такой благодатной почве..
Так стоил бы 5 рублей если бы не приехали с сибирей и армений.
Гость
52 - 13.06.2012 - 18:42
Цитата:
Сообщение от 1310 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Eve_Shepard ... А то, что пучок зелени за 20 руб. продают...когда ему "красная цена" 20 руб. за килограмм при такой благодатной почве.. Так стоил бы 5 рублей если бы не приехали с сибирей и армений.
Так вот вы и привыкли жить "за чужой счет".... Здесь очень много приезжих, (и не только из Сибири), вот они-то и разбавляют это "общество кубаноидов"...., у которых "снега зимой не выпросишь".....
Гость
53 - 13.06.2012 - 18:45
А с Сибирий и Армений люди приехали РАБОТАТЬ...., а не сдавть "втридорога" жилье и "бамбук курить".....продавая "подножный корм" за бешеные деньги.....
Гость
54 - 13.06.2012 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Этот Алекс Посмотреть сообщение
48-Лили_Я- а кто сказал что у нас уровень жизни низкий, вот поэтому и цены немаленькие, да и сельские за даром не будут работать, сейчас бензин дорогой, налоги... Поработайте на с/х полях в такую жару мало не покажется.. А Дороги у нас хорошие и не надо путать с пробками на дорогах и качеством самих дорог, имхо... P/S На днях клубнику покупал, в очереди зашел разговор что клубника уже отходит, на что продавец-фермер сказал что клубники полно, но убирать ни кто не хочет.. Они договариваются с алкашами чтобы те её убирали, а нормальные работяги не пойдут работать за такую цену. А увиличить плату за уборку клубники не могут, цена вырасти как на турецкую.... а убирать клубнику в такую жару *верхом раком* это ад...
Да, уровень жизни высокий, только зарплаты маленькие....P.S. Не маленькие - а мизерные......
55 - 13.06.2012 - 18:51
52-Лили_Я- ага привыкли жить за чужой счёт чушь не несите, теже армяни(я свидетель) у фермеров кубанских скупают с/х продукцию, а затем продают в тридорога городским..
Гость
56 - 13.06.2012 - 22:10
Не понимаю я смысл ваших претензий. Вы приезжаете в довольно-таки устоявшееся общество и начинаете рассказывать что тут не так. Нам тут хорошо и уровень зарплат позволяет людям за 20р покупать петрушку (которую можно и на подоконнике вырастить))). В чужой монастырь со своим уставом не ходят- а вы приехали и хотите, чтобы по вашим желаниям все жили. А потом еще говорят, что кубанцы не гостеприимный народ))
Гость
57 - 13.06.2012 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Лили_Я Посмотреть сообщение
А с Сибирий и Армений люди приехали РАБОТАТЬ...., а не сдавть "втридорога" жилье и "бамбук курить".....продавая "подножный корм" за бешеные деньги.....
Езжайте на побережье и увидете кто курит бамбук.
А вообше езжайте в север и обретайте там покой и мир.
Гость
58 - 14.06.2012 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Лили_Я Посмотреть сообщение
А с Сибирий и Армений люди приехали РАБОТАТЬ...., а не сдавть "втридорога" жилье и "бамбук курить".....продавая "подножный корм" за бешеные деньги.....
разговор уже скатывается в 'я завидую, что сама не могу так делать'
Гость
59 - 14.06.2012 - 14:45
Вот зачем себя насиловать? Возвращайтесь туда, где вам было комфортно)
Гость
60 - 20.06.2012 - 18:35
Тююю, шо ви з ими цацкаетесь. В игнор, и пусть тем что здесь льют сами и захлёбуются....
Гость
61 - 02.07.2012 - 16:24
поддерживаю автора!
Гость
62 - 02.07.2012 - 20:43
Я бы тоже поддержал автора, если бы на пмж к нам переезжали исключительно порядочные и интеллигентные люди. Но увы, по большей части это не так.
Гость
63 - 07.07.2012 - 18:43
Север ждет всех недовольных! Валите обратно, там у вас все добрые и хорошие. Какого претесь сюда и тут же что то недовольно вякаете? Моря вам захотелось? Так плавайте в своем! Если у вас там все замечательно- чего тогда понаехали?
Гость
64 - 12.07.2012 - 16:22
Какие вы все милые и добрые няшки))
65 - 12.07.2012 - 16:30
64-Суровая уральская тетка - приветик суровая тётичка!! :)
Гость
66 - 12.07.2012 - 16:45
65-Этот Алекс >Привет))
67 - 12.07.2012 - 16:56
66-Суровая уральская тетка- ты куда-то ездила, а то вдруг пропала...на СеверА вдруг потянула мм?? ))
Гость
68 - 13.07.2012 - 07:22
Автор,без тебя грустить не будем...чесслово,да и без остальных приезжих.
Гость
69 - 13.07.2012 - 07:59
67-Этот Алекс >с чего сей странный вывод? Если человек не заходит на форум,это не значит,что он уехал из города. Логично ведь?
70 - 13.07.2012 - 08:21
69-Суровая уральская тетка - а вдруг...))) А вдруг всё бросила и айда путешествовать перед концом света...))
Гость
71 - 13.07.2012 - 09:22
70-Этот Алекс >конец света я буду встречать на уазике в горах))
72 - 13.07.2012 - 09:29
71-Суровая уральская тетка - осторожней там, там дожди удут или шли...как-то так
Гость
73 - 13.07.2012 - 10:55
72-Этот Алекс >ну...до 21.12.2012 еще есть время
Гость
74 - 13.07.2012 - 18:17
... а вот интересно, мож, я че пропустила, канеш...
Автора выгоняли за что? Сегодня, за то, что нет сегодня денег, так? А сколько их до этого не было? Про то, что за три месяца вперед сможет заплатить, написал. А про то, за сколько месяцев назад еще должен, не пишет. Че-то сильно сомневаюсь, что прям срок в срок не отдал, четко по установленным часам- все, пшел вон. Бред какой.
Или хозяин не предупредил, что оплата помесячно?
Гость
75 - 14.07.2012 - 12:54
Архипо-Осиповка______
Автокемпинг- «База отдыха Дружба» приглашает на уютную территорию, созданную для отдыха самой природой.
В деревянных 4-х местных домиках(с холодильником, вентилятором) в тени деревьев Вам гарантирован отдых от суеты города. Вас не будут донимать излишним вниманием сотрудники кемпинга . Досуг можно скрасить просмотром любимого видео, спеть с друзьями в караоке, потанцевать .
На общем пищеблоке есть необходимый набор посуды, газовые плиты, электрочайники. Горячая вода круглосуточно. Морозильная камера для скорого охлаждения напитков и продуктов. Стиральная машина(полуавтомат)
Места общего пользования регулярно убираются.
Имеется парковка. Места для палаток.
Трансфер (на месте, в Краснодаре и крае)

Подробная информация по тел.8-918-217-20-95
Гость
76 - 27.07.2012 - 23:26
Ух ты.... как у вас тут весело!!!! Автор давно в дискуссии не участвует))))). Привет местным от почти местной-сновосибапонаехавшей ;)!
Гость
77 - 01.08.2012 - 13:18
45-Этот Алекс >44-Лили_Я - пардон *Привыкшие ничего не делать, зарабатывая на отдыхающих "кубаноиды"....*- а вы сытно кушаете кубанский хлеб, фрукты, овощи, мясо, ездите по хорошим дорогам мм???...или это всё выростили и сделали инопланетяне..иногда некотрые очевидные факты не видят

вот-вот,они ж уверены,шо УСЕ само выросло,а не хозяева попой кверху это по жаре сажали,поливали три раза в день...Зато начинают рассуждения на тему "а какие мы,сибиряки,классные на той Кубани!" Что ж тогда Вы тут,а не ТАМ?
Гость
78 - 01.08.2012 - 13:20
...А то ,что на одну веточку укропа при нашей жаре квадратный метр бурьяна выдергивать нужно-так это мелочи,автор:)
Гость
79 - 02.08.2012 - 21:47
Понаехали(с). Валите в мАскву.)))
Гость
80 - 03.08.2012 - 00:02
идите разводить кроликов кубанцы,ШО ж ВЫ тут распоясолись? А давайте расскажите друг-другу притензии, что тут поясничать,да сплетничать! Будьте добры к бобрам


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены