К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

частный приют для лошадей просит помощи

Гость
0 - 25.07.2010 - 16:47
Частный прию для лошадей "Живая лошадь" обращается ко всем неравнодушным к этим прекрасным животным людям с просьбой помочь в приобретении достаточного колличества кормов на зимний период для наших питомцев.Приют находится в
Северском районе станица Азовская буквально в 40 км от города.В приюте в данный момент находится 28 лошадей разных возрастов.
Поэтому каждый желающий может приехать и выбрать какой именно лошади он хотел бы оказать помощь.Арифметика лошадинной жизни проста:одной лошади на зиму в зависимости от возраста нужно примерно 100 тюков сена(по 60 р за тюк) и около 1 тонны зерна(цена от 4 до 7 р за кило).Поэтому мы и наши питомцы будем рады любой помощи.Вы можете приехать один раз а можете стать опекуном какой-нибудь лошади на любой удобный для вас период-любая помощь будет воспринята с огромной благодарностью.Тел 89184311269 и 89184943505 в любое время



Гость
41 - 14.10.2010 - 16:28
У нас не "катают" а учат ответственному и бережному отношению к лошади.Верховая езда в этот процесс тоже входит.
Гость
42 - 26.10.2010 - 10:48
Боитесь что бабло уйдет на бухло ? Помогите сеном и кормами их наездники точно есть не будут
Гость
43 - 27.10.2010 - 13:50
Кстати в этом году у нас с сеном уже полный порядок должно хватить а вот с овсом просто катастрофа.Так что если кто в курсе где его можно пробрести по сколько нибудь разумной цене -будем очень благодарны за любую информацию
Гость
44 - 28.10.2010 - 18:29
^=*=^
45 - 30.10.2010 - 00:34
105-Recteur > переведи
Гость
46 - 30.10.2010 - 10:02
105-Recteur > переведи (с)
Гость
47 - 04.11.2010 - 09:41
ну что там, удалось овса добыть?
Гость
48 - 05.11.2010 - 22:16
опубликуйте свои реквизиты и любой желающий сможет перечислить вам помощь при оплате за коммуналку в банке!!
Гость
50 - 19.11.2010 - 03:15
А не найдётся у вас случайно на продажу б/у не дорого и в тоже время не плохое седло ,стремина и т.д 918 44 77 020
Гость
51 - 20.11.2010 - 01:28
limonka
я тоже считаю, что необходимо опубликовать реквизиты! Желающие найдутся, а на всякий примитивный лепет не обращайте внимание!
Вы молодцы!!!
Гость
52 - 20.11.2010 - 16:41
0-limonka > меня очень удивили комменты в начале темы! Неужели все стали бездушными и злыми на столько?!
Вы молодец большая, раз занимаетесь этим делом.
Организуйте клуб детский, пусть будет типо станции юнатов. Детвора найдут чем себя занять, научатся общаться с животными и любить их, а не превращаться в то подобие людей, которое мы наблюдали в начале темы.
Расскажите, можно ли приехать к вам и просто пофотографировать лошадей когда они гуляют, катаются ли у вас на лошадях?
Давайте больше информации, люди будут приезжать и помогать вам. Я все же верю, что у нас хороших людей больше чем плохих.

Еще есть предложение, заведите WebMoney и народу проще будет проще перечислять вам деньги.
Гость
53 - 21.11.2010 - 18:32
Давно не смотрела тему поэтому буду отвечать на вопросы по порядку.Овса мы не раздобыли ,пока перебиваемся на ячмене,но вроде бы знакомые пообещали пару тонн.По поводу недорогих седел попробуйте обратится в конный магазин на Восточно-кругляковском рынке там на любой вкус есть.У нас немного амуниции но мы предпочитаем качесвенную так как уважаем наших лошадей и их спины,а так же людей приезжающих к нам.По поводу приехать и фотографироватся то мы это всегда приветсвуем,тогда вы сможете лично познакомится с каждой лошадью и кто-то из них может и западет вам в душу и вы захотите приезжать к ней чаще.Так же у нас есть уже полностью здоровые лошади на которых вы сможете совершить прогулку.Причем по желанию вы можете сами попобовать почистить лошадь и поучится седловке.Мы ведь хотим что люди увидели в каждой лошади неповторимую личность а это возможно только при близком общении.Находится основное поголовье на ферме между станицами Азовской и Убинской в очень живописном месте.Просто самостоятельно его нелегко найти поэтому мы просим звонить по телефону что бы мы могли вас встретить и показать дорогу.А по-поводу реквизитов это хорошая мысль,спасибо за совет.По поводу детского клуба мы обращались к местной администрации но нам ответили что в нас не нуждаются у них есть казачество.Но мы не оставляем этой мысли.Наша мечта создать центр иппотерипии для детей и взрослых и мы будум страться,очень много бюракратических препон и финансы тоже не последний фактор.И еще спасибо всем за добрые слова это тоже очень много значит для нас.Кстати для тех кто не может приезжать к нам из-за занятости я предлагаю высылать фото наших питомцев на почту ,они у нас все просто замечательные.
Гость
54 - 02.12.2010 - 14:11
Обязательно приеду к вам с парой мешков овса и моркови!!!я горжусь вами за ваше святое дело!!!Господь зачтет ВАМ!!
Гость
55 - 07.12.2010 - 01:18
Прошу правда прощения что я полная лохушка и не умею размещать здесь фото.Но если кто -то захочет увидеть наших лошадей сам не выежзая из дома то я буду страшно благодарна тем кто сможет помочь нам разместить фото наших бедолаг всем .Буквально на днях с помощью добрых людей мы выкупили очередную лошадку.И мое сердце наполняет радость от того что в этой акции в первую очередь приняли участие люди которые знали этого коня задолго до то как он попал в эти дурные руки.И самое главное для нас что людей волнует моральный долг перед лошадью и это просто счастье для нас.Не важно что ты что ты ошибся,главное что у тебя хватает характера признать свою ошибку.На самом деле пишите нам ,пожалуйста просите у нас фото.Мы правда хотим что бы наших животных увидели все.Может не все у нас фотомодели но поверьте что каждое фото сделано с любовью а решать насколько оно удачно уже вам
Гость
56 - 08.12.2010 - 07:28
Лошади фотомодели?! Невообразимо!
Гость
57 - 13.12.2010 - 05:24
limonka, Вы просто умничка!!!!!!!!!!! И как только появится время мы к вам с женой приедем, и поможем чем сможем. Дай бог Вам терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
58 - 16.12.2010 - 19:26
Приедим к вам обязательно, только с делами разгребемся!!!! Если хотите, мы устроим вашим петомцам профессиональную фото-сессию, поможем разместить фотографии! Лошади-красивейшие животные!!!
59 - 24.12.2010 - 18:47
да, граждане оЛбанцы ("мы устроим вашим пЕтомцам"), что вам делать в лошадином рае?
Гость
60 - 24.12.2010 - 19:24
120 - Вам, тоже пишется с большой буквы.
61 - 24.12.2010 - 19:35
был разве официоз, м?
Гость
62 - 25.12.2010 - 01:04
К любому уважающему человеку нужно обращаться на Вы - это называется культурой. И прежде чем цепляться к ошибкам и ОПИСКАМ - начни пожалуйста с себя.
Гость
64 - 14.01.2011 - 20:35
ф канюшню его...
Гость
65 - 19.01.2011 - 18:01
Я Милая
Гость
66 - 20.01.2011 - 11:08
Кобылка, м?
Гость
67 - 31.01.2011 - 14:44
КАКИЕ ВЫ УМНИЧКИ!!!ТАКИХ ЛЮДЕЙ БЫ ПОБОЛЬШЕ!!!
Гость
68 - 07.02.2011 - 20:20
респект!
Гость
69 - 15.02.2011 - 21:59
Здравствуйте, Limonka !Как я рада что такие хорошие люди как вы ещё есть !
Очень хотим к вам приехать и познакомиться с вашими питомцами т.к. мы с
сестрой очень любим лошадей и уже год ухаживаем за лошадками на затоне в
Краснодаре.

Если тема про овёс актуальна-мы можем узнать у нашего конюха где закупают
его.

Вы молодцы!!!побольше бы таких людей !!!
Гость
70 - 07.03.2011 - 19:08
Как потеплеет обязательно приеду, очень люблю лошадей, чем смогу тем помогу:)
71 - 13.03.2011 - 23:35
как потеплеет, как потеплеет... как подсохнет говори уж
Гость
72 - 19.03.2011 - 06:20
Вы конешно молодцы и всё такое. Но есть одно но. На свете очень много и других животных. Оних кто подумет? У них пищевая цепочька. Они все друг друга жрут. И у них тоже отношения, и они все милые и прекрасные. Ну и что? Человеку тоже нужно кем-то питаться. Токова жизнь.
Вы конешно можете поддерживать этих данных животных, но в целом всё это бессмысленное занятие. Как и вообще наша жизнь.
Поэтому перестаньте передёргивать, и просто признайтесь себе, что Вам нравятся данные животные и вы ими занимаетесь. Как кому то нравятся кошки и собаки. Это всё одно и тоже. Они будут жить и здравствовать пока будете жить Вы. Ну а дальше что? Вы уверены что Ваши дети захотят продолжить Ваше бессмысленное дело? Я думаю нет и они распродадут всё Ваше стадо. Или выпустят на волю, где бльшая часть стада привыкшая к халяве, не одним надо заметить к тому моменту пакалением, просто тупо помрёт с голоду. Кокаята часть выживет которая научится добывать себе еду. Вот и будет итог Вашей жизни.
Гость
73 - 19.03.2011 - 06:32
Тоесть к чему я это всё.
Приода есть природа, она устроилась такой какая она есть многиет тысячи лет назат, и человек являетя частью этой самой природы, он тоже стоит гдето в цепи, и его тоже с удовольствием ктонибуть съел бы. Еслиб он не научился так хорошо защищаться отовсех. А Вы вашим блогим делом, этих данных конкретных животных приучаете к тому что им не нужно добывать себе еду, этим самым Вы им подписываете приговор. Потому что не нужно вмешиваться в природу, Она сама всё разрулит. Лучшеб людьми занялись. И не помощью им а наоборот,...
Наша змля матушка не выдержит такого количества этих мудаков. Сколько там 7 милиардов уже. Ещё через 20 лет говорят будет Уже 9

Чем же этих сволочей кормить? Они как вирус поглощают всё вокруг.
И неодин из них незнает смысла своей жизни. А его нет и быть не может. Наш смысл жизни в том чтобы сдохнуть. Мы есть ошибка природы. Наша планета это ошибка вселенной.
Мы так много познали о вселенной такие молодцы. Через 4 милиарда лет солнце потухнит, перед этим ярко вспыхнув. Тоесть нас сначало поджарют как планету а потом замарозют. Кто выживет? Никто! В чём смысл существования был? Нив чём. Нашего следа во вселенной не останется! Всё что мы намусорили вокруг планеты сгорит вместе с нами.
Гость
74 - 19.03.2011 - 06:36
А отсюда следует то что, пока жив занимайся эгоэстичьно тем делом которое тебе личьно нравится и приносит удовольствие, потому что жизнь одна, И положи на всех большой и толстый. В данном случии продолжайте заниматься своими лошадками, так как Вам это приносит удовольствие. И ложите на всё и на всех. Это будет совершенно правельно!
Гость
75 - 19.03.2011 - 06:41
Тоесть я подчеркну, Заниматся тем что нравится, Это вовсе незначит что нужно бухать курить наркотики и прочее. Я имею ввиду любый интересы. Это может быть любое дело. Там Нравится смотреть телик? -смотри.
Нравятся кино - смотри, нравится играть в игры - играй, нравится музыка - слушай, нравятся мотоциклы - катайся Ну и т.д. и т.п. Живи так как нравится. Делай то что приносит удовольствие.
И никогда никого не слушай, кто говорит что нужно так а не эдак.
Гость
76 - 19.03.2011 - 12:17
81>так вы опеделитесь , заниматся тем что нравится вам или комуто другому .
а то вы как моя бабушка когда я был маленьким .
делай что хош - а потом
туда не лезь , это не трогай .
Гость
77 - 21.03.2011 - 10:40
Джихоле - что за детский максимализм?
Если все так печально - набери ванную теплой водички, ляг в воду и черкани бритвой по венам. Все равно ты смысла жизни не видишь.
Только при чем здесь лошадки???
Гость
78 - 28.03.2011 - 17:54
Ghole-не здоровый на голову.
Мимо кассы тебе это тема, а не стопицот сообщений тут писать о бесполезности смысла жизни.
Гость
79 - 12.04.2011 - 11:54
500р. час у этих ребят, поеду, возьму в прокат на часик, если не ленивые лашдки, ну чтоб в галоп без хлыста, тем самым и помогу.
Гость
80 - 20.06.2011 - 20:59
.
Гость
81 - 12.07.2011 - 22:56
Лимонка,респект.плохо,что финансово помочь не могу,у самих десяток лошадей на иждивении . Побольше бы таких людей.
Гость
82 - 14.08.2011 - 18:25
Limonka1, содавай группу в одноклассниках, выкладывай туда фото,отчёты, жизнь лошадей. обязательно к вам приеду. вы на выходных работаете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены