К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

верховая езда для любителей где и как обучится

Гость
0 - 15.06.2012 - 18:55
Ну, собственно, в этом то и вопрос. Когда то были координаты на ул. российской, но сейчас утерены. Буду рад повторным ну и другим в том чилсе ближе к российской.


Гость
1 - 15.06.2012 - 20:39
а каким боком здесь ветка Туризм и путешествия???
Гость
2 - 15.06.2012 - 23:55
Ближе к Российской ипподром, который и находится на энтой самой улице:))) Правда, цены там кусучие:)) Есть в Южном 3 конюшни, в Елизаветинской и в парке Солнечный остров.
Припадошная, человек сначала обучится, а потом уж и в путешествия - правильный подход:))
Гость
3 - 16.06.2012 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Sokolo Посмотреть сообщение
человек сначала обучится, а потом уж и в путешествия - правильный подход:))
:) а помниться раньше вы стояли на другой точке зрения. мол зачем учиться если можно просто сесть и поехать, я ж типа, не спортсмен... я ж типа "турист и путешественник"!


лошади и верховая езда = приключения и путешествия.
всегда так было или вы думаете что сейчас народ путешествует исключительно на машинах? :)

так что да.
Гость
4 - 16.06.2012 - 08:13
Хмурый лис, я всегда стояла и стою ( так и хотела сказать на своём:))))), что каждому своё...выступая против ругани:)))) Если кому-то не нужно обучение, то это его проблемы. Ну, свалится, так это может и с опытным мастером случиться, ну, набьёт лошади спину, так это проблемы хозяев конюшен и т.д. :))
Гость
5 - 16.06.2012 - 08:56
... свалиться еще полбеды. отряхнулся, залез и поехал дальше. сложнее если на 5й точке мозоль натрется. с неумения то. или ноги об аммуницию сотрутся (тож от неумения и незнания) - с этим то богатсвом потом жить и ходить враскорячку какое то время, радуя своим видом окружающих
Гость
6 - 16.06.2012 - 09:19
...лично видела гематому на копчике после прогулки у катающейся дамы ( и такое случается:))), тут ещё дело в амуниции. У меня в казачьем седле после часовой прогулки нога немеет надолго...про сломанные руки-ноги-позвоночники тоже лучше не говорить лишний раз:))Так убиться и на ровном месте можно, возле подъезда. В общем, лучше сидеть дома, точнее лежать на диване, хот я помню и с дивана умудрилась так встать утром, что потом пришлось накладывать фиксирующую повязку:))) Не пугайте народ, Хмурый Лис!:)))))))))
Гость
7 - 16.06.2012 - 13:05
да я ж чего? я ж упомянул только безобидную мозольку, абсолютно не страшную. но может быть чуть чуть неудобную, но и всё! :)
Гость
8 - 16.06.2012 - 13:06
www.knip.ru - сайт заведения, что на российской
Гость
9 - 16.06.2012 - 20:33
та автору темы то и не надо уже, небось забыл куда запостил тему))))
Гость
10 - 16.06.2012 - 21:35
Автор, в разделе Хооби-экстрим есть темы про Елизаветку и про остров.
Да ладно, Лис, сначало поругаемся, потом помиримся, потом идут учиться, а потом становятся ЧВ:) Пример уже имеется:)))) По поводу мозолей - сегодня у нас бурно обсуждалась проблема езды без седла и стринги))))))), единственный мужчина на тренировке сбежал на фиг:)
Гость
11 - 17.06.2012 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Sakira Посмотреть сообщение
та автору темы то и не надо уже, небось забыл куда запостил тему))))
автору может уже и не надо, а мы попользумся :)

догма, а вы найдите ему товарища для занятий. второго мужчину. и ему и вам будет веселее.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены