Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Туризм и путешествия (http://forums.kuban.ru/f1093/)
-   -   верховая езда для любителей где и как обучится (http://forums.kuban.ru/f1093/verhovaya_ezda_dlya_lyubitelej_gde_i_kak_obuchitsya-2726080.html)

sasha181 15.06.2012 18:55

верховая езда для любителей где и как обучится
 
Ну, собственно, в этом то и вопрос. Когда то были координаты на ул. российской, но сейчас утерены. Буду рад повторным ну и другим в том чилсе ближе к российской.

Припадошная 15.06.2012 20:39

а каким боком здесь ветка Туризм и путешествия???

Sokolo 15.06.2012 23:55

Ближе к Российской ипподром, который и находится на энтой самой улице:))) Правда, цены там кусучие:)) Есть в Южном 3 конюшни, в Елизаветинской и в парке Солнечный остров.
Припадошная, человек сначала обучится, а потом уж и в путешествия - правильный подход:))

Хмурый лис 16.06.2012 07:06

[quote=Sokolo;25545478]человек сначала обучится, а потом уж и в путешествия - правильный подход:)) [/quote]

:) а помниться раньше вы стояли на другой точке зрения. мол зачем учиться если можно просто сесть и поехать, я ж типа, не спортсмен... я ж типа "турист и путешественник"!


лошади и верховая езда = приключения и путешествия.
всегда так было или вы думаете что сейчас народ путешествует исключительно на машинах? :)

так что да.

Sokolo 16.06.2012 08:13

Хмурый лис, я всегда стояла и стою ( так и хотела сказать на своём:))))), что каждому своё...выступая против ругани:)))) Если кому-то не нужно обучение, то это его проблемы. Ну, свалится, так это может и с опытным мастером случиться, ну, набьёт лошади спину, так это проблемы хозяев конюшен и т.д. :))

Хмурый лис 16.06.2012 08:56

... свалиться еще полбеды. отряхнулся, залез и поехал дальше. сложнее если на 5й точке мозоль натрется. с неумения то. или ноги об аммуницию сотрутся (тож от неумения и незнания) - с этим то богатсвом потом жить и ходить враскорячку какое то время, радуя своим видом окружающих

Sokolo 16.06.2012 09:19

...лично видела гематому на копчике после прогулки у катающейся дамы ( и такое случается:))), тут ещё дело в амуниции. У меня в казачьем седле после часовой прогулки нога немеет надолго...про сломанные руки-ноги-позвоночники тоже лучше не говорить лишний раз:))Так убиться и на ровном месте можно, возле подъезда. В общем, лучше сидеть дома, точнее лежать на диване, хот я помню и с дивана умудрилась так встать утром, что потом пришлось накладывать фиксирующую повязку:))) Не пугайте народ, Хмурый Лис!:)))))))))

Хмурый лис 16.06.2012 13:05

да я ж чего? я ж упомянул только безобидную мозольку, абсолютно не страшную. но может быть чуть чуть неудобную, но и всё! :)

Хмурый лис 16.06.2012 13:06

[url]www.knip.ru[/url] - сайт заведения, что на российской

Sakira 16.06.2012 20:33

та автору темы то и не надо уже, небось забыл куда запостил тему))))

dogma 16.06.2012 21:35

Автор, в разделе Хооби-экстрим есть темы про Елизаветку и про остров.
Да ладно, Лис, сначало поругаемся, потом помиримся, потом идут учиться, а потом становятся ЧВ:) Пример уже имеется:)))) По поводу мозолей - сегодня у нас бурно обсуждалась проблема езды без седла и стринги))))))), единственный мужчина на тренировке сбежал на фиг:)

Хмурый лис 17.06.2012 08:59

[quote=Sakira;25553094]та автору темы то и не надо уже, небось забыл куда запостил тему))))[/quote]

автору может уже и не надо, а мы попользумся :)

догма, а вы найдите ему товарища для занятий. второго мужчину. и ему и вам будет веселее.


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.