К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Въезд на Тузлу

Гость
0 - 17.06.2012 - 21:36
Кто может подсказать по поводу въезда на косу Тузла - где стоит нынче шлагбаум и сколько стоит въезд.
Сегодня был в Витязево на косе - стоят кордоном бравые казаки и продают мусорные мегки по сто рублей [поата за въезд] :( за что, спрашивается? свой мусор я всегда и везде с собой увожу да и не свой захватываю:)



Гость
1 - 17.06.2012 - 22:51
Стоит в самом начале косы. Въезд 300р с машины. Может быть и с палатки берут,не спрашивал.
Мешки не выдают :) Но по всей косе расставлены мусорные баки и кое-где туалеты.

Может на Витязевской косе берут не только за мешки ? Там же,наверное, есть и мусорные баки и туалеты ?
Гость
2 - 18.06.2012 - 09:53
спасибо за инфу! на Витязевской нет ни баков, ни туалетов,даже кабинок переодевалок нет:(все это видимо должен заменить мешок за сто рублей:):):)
Гость
3 - 18.06.2012 - 21:01
2-valerchic >Ну, если за 100р с машины туда заехать,то в принципе пофигу, сумма небольшая. Мы в таких местах до ближайшего нас.пункта мусорный мешок вывозим, не проблема.
А от места остановки машины (недопривод) до воды далеко идти ? Есть по ГПС координаты ?
Гость
4 - 19.06.2012 - 00:03
Координат,к сожалению нет под рукой, доберусь до нфигатора,поделюсь.я на Королле спокойно езжу,песок утоптанный,к воде паркетники подъезжают,песок рыхлый,легко закопаться.ои стоянки до воды метров сто.подъездов к пляжу несколько,чем дальше к Благовещенке,тем меньше народу.
Гость
5 - 19.06.2012 - 10:49
Цитата:
Сообщение от valerchic Посмотреть сообщение
Координат,к сожалению нет под рукой, доберусь до нфигатора,поделюсь.я на Королле спокойно езжу,песок утоптанный,к воде паркетники подъезжают,песок рыхлый,легко закопаться.ои стоянки до воды метров сто.подъездов к пляжу несколько,чем дальше к Благовещенке,тем меньше народу.
...и тем больше мусора, потому как его там вовсе не убирают, жуткая картина, как на свалке, еле нашли место где расположится с ребенком, чтоб дите хоть песок видело а не бутылки-пакеты...
Гость
6 - 19.06.2012 - 12:28
5-Колючий >Наверное надо было мусор за собой вывезти и сгрузить прям возле казаков ? :)
4-valerchic >Ага, спасибо, жду. А 100р заплатил и можно сутки-двое там быть ? Или при выезде придется доплачивать ?
Гость
7 - 19.06.2012 - 22:45
так,координаты поста при въезде на косу N44*59.517" E37*14.667. заезжал на день покупаться,не интересовался про плату на сутки:( по моему их мало интересует сколько там времени находишься,мешок продали и ладно:)
Гость
8 - 19.06.2012 - 23:37
7-valerchic >Нашел, спасибо.
Гость
9 - 20.06.2012 - 00:15
рад был помочь:)
Гость
10 - 25.06.2012 - 07:17
Опять ездили на Тузлу. Въезд 250р с машины.
Но че то нифига не пойму, пишут про температуру воды на побережье,что везде 22-25 уже. Мы когда 12-го на Тузле были,температура воды +20 была.Вчера та же фигня, я градусник электронный совал,чтобы проверить.
В общем,некомфортно в воде. И вообще, народу много,а вот в воду мало кто залазит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены