К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школьные каникулы в ноябре. Куда ?

Гость
0 - 14.10.2014 - 19:14
Доброго всем дня. На носу ноябрьские школьные каникулы. В свете последних событий поездки за границу отпали. Вот думаем куда можно поехать с ребенком . Далеко ехать или лететь не хочется. У кого какие мысли?


41 - 16.10.2014 - 10:31
39-Batgirl >Не забывайте, автор с ребенком ехать собирается, из за этого и выбор ограничен, в том числе по погодным условиям.
Гость
42 - 16.10.2014 - 11:38
41-Denya >
Ребенок осенью и зимой вообще не гуляет?
Ребенку не три года, а десять лет.
Гость
43 - 16.10.2014 - 12:19
39-Batgirl > так человек пишет что с РЕБЕНКОМ! Конечно можно его с собой потаскать по морозу или дождю, а потом лечить. Я сам могу и под небольшим дождем погулять, но ребенка бы не потащил!
Гость
44 - 16.10.2014 - 12:23
В Крыму должно быть хорошо, согласен. Но можно попасть в пробку на переправе.
Гость
45 - 16.10.2014 - 12:35
43-Viom >А мы вроде без ребенка ездим? Я с точки зрения мамы ребенка 9 лет и пишу.
Гость
46 - 16.10.2014 - 12:42
Добавлю еще, что если планировать отдых в ноябре в России, то хорошую погоду никто не гарантирует в любом случае, хоть ты с ребенком, хоть без, поэтому просто планировать надо что-то, чтобы были запасные варианты вроде посещения музеев и пр. достопримечательностей под крышей. Опять же Крым с этой точки зрения идеален, если бы не очереди. Раньше можно было с уверенностью сказать, что если это не общие официальные праздники, то очереди не в сезон гарантированно не будет, может быть только отмена из-за непогоды. Мы, например, в этом году ездили туда на зимние каникулы, выехав 3-4 января и вернувшись в предпоследний день каникул. Все тихо и спокойно. А вот сейчас не рискну так утверждать. Активность членов движения "Крым наш" может оказаться повышенной и в дни школьных каникул. :)
Гость
47 - 16.10.2014 - 13:29
43-Viom >
Ещё раз спрашиваю - ребенок осенью и зимой не выходит из дому вообще? Или как погуляет так болеет обязательно?

В поездке сутками не надо ходить под дождём, хотя многие ходят, в палатке ночуют, и не болеют. Есть жильё. Походил, пришёл, поел, погрелся, после обеда ещё походил, съездил на экскурсию. Везде цивилизация - зайти можно хоть в музей, хоть в кафе... В чём проблема-то? Нормальная обувь, дождевики, сменная одежда...
Гость
48 - 16.10.2014 - 13:31
И вообще интересно - КАК люди вообще живут там, где дождь идёт ежедневно? Не имеют детей?
Гость
49 - 16.10.2014 - 16:25
В Ялту! Там красиво и дешево! Рекомендую.
Гость
50 - 16.10.2014 - 22:10
38-Viom >конечно, мы все одно и то же лицо)
А вы вот были в той Армении? Там как бы тоже разный климат и погодные условия в том же ноябре, если что.
Гость
51 - 16.10.2014 - 22:26
Чёта подумалось. А что делают люди с детями в зимние каникулы? Это же не только дождь, но и снег.
Гость
52 - 17.10.2014 - 06:53
Барышни или барышня, вас как то заело на одной теме, переключитесь! Здесь обсуждают ноябрь, а не январь, март, июль или август! Про детей-у меня есть знакомые, чьи дети с родителями могут и на траве спать и грибы сырые есть, но это не значит что всем так надо делать!
По Армении- если ехать туда дней на пять, то это только в Ереван, средняя температура в НАЧАЛЕ ноября днем около 12-15 градусов, с осадками как повезет, но обычно сухо! Решать вам
Гость
53 - 17.10.2014 - 07:55
52-Viom >ну так и уточняйте - только Ереван, а то ишь, за всю Армению ответ несете...
Вам бы тоже переключиться не мешало бы, да посоветовать автору прекрасную теплую ноябрьскую погоду где-нибудь в России, кроме Сочи и Крыма (это уже посоветовали, не подходит, видимо), где будет интересно 10-ти летнему ребенку, ну и тепло (это , я так понимаю, главное условие)
Гость
54 - 17.10.2014 - 10:41
53-Sakira > сижу сам думаю, в голову мало чаго приходит)
Кстате, в Армению сейчас так же запретили ездить царевым людям!! Круг сужается


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены