К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шаумяновский перевал

Гость
0 - 28.02.2012 - 08:41
Форумчане! Подскажите, пожалуйста.
Наши знакомые, проживающие в другом регионе, собираются в начале апреля ехать через Шаумяновский перевал из Сочи в Волгоград. Им сказали, что в это время на перевале много снега и он бывает закрыт. Так ли это? И если так, то как еще из Сочи можно проехать в Волгоград.
И вообще, что такое "Шаумяновский перевал"? Между какими населенными пунктами он находится? Мы сами там ни разу не ездили. Спасибо.



121 - 26.09.2014 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Ромчик93ёмаёю Посмотреть сообщение
Не знаю на чем вы там так мягко проежали, но в ту пятницу понес меня через этот перевал, какая там дорога ее там нет, как после бомбежки. Еще и попал под дождик, авто стало комом глины. Больше там непоеду.
Во вторник ехал в Шеси, сегодня вернулся обратно, оба раза проехал без проблем. По дороге меня обгоняли безбашенные ростовчане, несущиеся вниз со скоростью примерно 40 км/час не меньше.
Были сомнения, что перевал пострадал из-за прошедшей на днях непогоды, но они оказались напрасными. Немного грязи было уже перед самым асфальтом, метров 20 дороги.
Гость
122 - 27.09.2014 - 10:39
Этот перевал 100500 лет в одном и том же состоянии, пережил столько непогоды и ничего с ним не случилось. К тому же он обслуживается и регулярно чистится. Местные джигиты его пролетают не замечая)))
Гость
123 - 27.09.2014 - 10:40
122-Granser > хомячкам не понять этого)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены