К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С детьми в марте на Розу Хутор ради аттракционов

Гость
0 - 09.02.2022 - 11:05
Хочу на весенние каникулы с двумя детьми-школьниками съездить покататься на аттракционах дня на три. Абсолютно ничего не знаю про Розу Хутор, в сети тоже информация неполная. Люди добрые, поделитесь, как лучше ехать? На машине жутковато, вдруг оползни, да и виражи не вдохновляют. Где бюджетно остановиться? Отели дорогие. Благодарю!


1 - 09.02.2022 - 20:07
Здесь дешевле:

2 - 09.02.2022 - 22:07
0-Одиссея > Не очень понятно, о каких аттракционах идет речь.
3 - 10.02.2022 - 12:51
2-somebody >на видео выше - от 26-й секунды до конца.
4 - 10.02.2022 - 18:27
3-ПятиГорский > Т.е. Вы думаете, автор именно на таком хочет три дня детей на Розе катать? Там есть такие? Я как-то не обращал внимания.
Гость
5 - 10.02.2022 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Одиссея Посмотреть сообщение
Где бюджетно остановиться?
Через Библиоглобус в апартах Горки-город
6 - 11.02.2022 - 05:00
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Через Библиоглобус в апартах Горки-город
давно это было... теперь минимум по 8тыр за двоих.
Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
Т.е. Вы думаете, автор именно на таком хочет три дня детей на Розе катать?
Там написано "аттракцион" - совпадает с пожеланием?
7 - 19.03.2022 - 14:51
добраться проще и быстрее ласточкой. несколько раз в день выезжает. Если автору отели дорого велком на посуточное жилье авито. В центре Сочи их валом. Про поляну не знаю, но кто ищет всегда найдет. мне вот интересно в связи с уходом букинга и других подобных вернемся в 90е и будем на станциях искать собственников? а те с картонкой станут?
ПС еду на днях в Сочи. за рулем боюсь. пусть и хорошая липучка стоит. Две бабы и двое детей гремучая смесь. А на ласточке очень даже доступные цены, скидки детям.и быстро
8 - 20.03.2022 - 11:26
https://tvil.ru/city/krasnaya-polyana/hotels/ бронирование отелей
Гость
9 - 27.04.2022 - 21:19
Я временно отложил все поездки, может ближе к лету куда-нибудь соберёмся. Но детям дома скучно, пока их развлекаю только в пределах нашего города, часто ходим в детский центр , тут и нам с женой можно хорошо провести время пока наши озорники веселятся в компании сверстников. В основном такие заведения посещаем друзьями, сразу несколькими семьями выбираемся на отдых.
10 - 27.04.2022 - 22:32
Ехал утром 16 апреля в Москву из Тихорецка как раз на поезде из Имеретинского курорта. Впечатления? Толпа детворы - пацаны лет 8-10. Это дикий ужас! Благо, что большая часть в Ростове вышла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены