К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите найти компанию для активного отдыха

Гость
0 - 05.06.2013 - 11:53
всем доброго времени суток. помогите пожалуйста найти хорошую компанию, группу людей для активного отдыха в городе и за пределами. Я Анна мне 21 год работаю контролером ОТК,живу на КСК (перед комсомольским),надоело все выходные дома сидеть,помогите не умереть от скуки...


Гость
121 - 14.06.2013 - 08:13
Осиль, Аннушка, осиль. хоть на выходных, хоть как. главное сам факт. кстати фотоотчет здесь тоже обязателен. Понятно что ты ничего никому не должна, но хочется ж за тебя и порадоваться. кто знает может ты и не пустопорожняя хочушка ;) кристину вот на один раз и хватило, почитай темку. Но всё таки у неё это хоть разок да было. я думаю в ее масштабах это подвиг.

впереди выходные ;) Какие планы? будем радоваться или ...как?
122 - 14.06.2013 - 08:17
119-wayerr >Я имел ввиду что к походам интерес пропал у неё
123 - 14.06.2013 - 08:24
Аннушка > Ох, не в тот раздел ты обратилась.
Здесь собираются суровые туристы, и если ты не можешь неделю идти с рюкзаком в половину твоего веса, то тут тебе не место.)))
Зайди лучше в "Хобби и Экстрим" создай аналогичную тему. Там больше будет предложений. На вскидку из того что там есть: набор в страйкбольную команду (девушки в т.ч.), проект Исследователи, реконструкторы (рыцари и пр.), ролики-велики, летатели (парашюты, дельты), верховая езда и т.д. и т.п.
Если что, то можно и с вышеупомянутой Кристиной связаться, тож девушка мается как ты, может вдвоем что замутите.
Гость
124 - 14.06.2013 - 08:25
Похоже, что исчезла...
Вообще начинать можно по-разному. Или как верно написал wayerr - турклуб. Или организоваться самим. Или попроситься. Но не так, а адресно, к конкретной группе. Например СК или toro, тем более что зовут. И делают обычно в личку, а не на весь форум.
Насчет реакции на предложения - она тоже бывает разной. Или так, как Кристина (ой, нет, Аннушка - "еще я в очереди в лес не стояла").
Или вот так (цитата из личной переписки с одной из тех девушек, которую интересует именно поход:
"Вы мне на форуме ответили и ссылки прислали. Спасибо. Со всеми внимательно ознакомилась. Хотела бы узнать с чего начать если Ваша команда и Вы согласитесь взять и меня с собой. Как готовиться. Как поняла в ожидании и месяц, и два, и три может пройти... Могу только сказать что я больше 10 раз подумала:)))". Догадайтесь, у кого шансов попасть в группу больше?
Вообще вопрос выеденного яйца не стоит. Хочешь идти - так иди, а не трынди на форуме, где вдобавок в некорректной форме обсуждают настоящие и мнимые достоинства фигуры. И выложи потом отчет, покажи, что ты действительно смогла :-)
Гость
125 - 14.06.2013 - 08:35
Цитата:
Сообщение от prepod2000 Посмотреть сообщение
И выложи потом отчет, покажи, что ты действительно смогла :-)
И наша радость за тебя, Аннушка, будет искренней.
Гость
126 - 18.06.2013 - 08:22
ребята я почитала все ваши комментарии,муж мне не нужен,у меня был опыт и мне этого хватило...не тянет на отношения как-то уже полтора года... фотографии я не знаю как сюда загружать. раз вы такие умные загружу в контакт,посмотрете. в поход на неделю не могу в щет того что работа...я снимаю квартиру и мне на нее надо зарабатывать,по этому могу только на выхоных... так что извеняйте. я живу одна и помощи не откого не принимаю,всего сама добиваться стараюсь. думайте как знаете,я про себя все же больше знаю чем Вы. есть вырождение: "не суди,да не судимым будешь"
127 - 18.06.2013 - 08:43
126-Аннушка >"Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть"
Надо же как жизнь то тебя потрепала: в 21 год ей уже ничего не хочется !
Гость
128 - 18.06.2013 - 10:40
Цитата:
Сообщение от El_Corazon Посмотреть сообщение
126-Аннушка >"Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть" Надо же как жизнь то тебя потрепала: в 21 год ей уже ничего не хочется !
остроумие так и прет...
Гость
129 - 18.06.2013 - 11:04
Аня, неужели вы не понимаете, что сами провоцируете народ? Если вы так флиртуете, то смешно и неумело у вас получается, вот мужики и стебут)))) А если на полном серьёзе ищете компанию для досуга, то, по хорошему, уже пора бы давно бы определиться бы))) Туризм - явно не ваше, ролики тоже не пошли похоже. Чего тогда тут до сих пор зависла тогда, а? Бродяжника не судьба послушать? Или таки приятно, когда хотя бы так, но в центре обсуждения? И не надо ждать, что в ответ на такую нелепую тему поступят дельные предложения, самой надо напрячь мозг, выбрать из имеющихся предложений(да на Хобби до фига досуга на свежем воздухе предлагается) и попробовать в выбранной теме наладить контакты. Тема про ролики никакого вопроса у вас не зародила? Почему ВСЕ там проигнорировали её? Девонька, ну не выставляйте вы себя в таком глупом свете или хорош прикалываться уже, а?:))) Уже даже не смешно становится...
130 - 18.06.2013 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
остроумие так и прет...
Точно сказала, именно прет !!!
А как еще можно реагировать на философствования уставшей от жизни девочки 21 года ?
Гость
131 - 18.06.2013 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
есть вырождение
Предельно откровенно :-)
Гость
132 - 18.06.2013 - 18:49
Так заколол уже кто нить колхозницу? А то мне кажется, что минет в Гулькевичах делать так и не научились) мож она развеет?)))
Гость
133 - 19.06.2013 - 19:38
нда... жалко, теперь Аннушка будет думать что все туристы пошлые и грубые, хотя с такой жизненной позицией это уже и неважно.

Так и проживет в девах-затворницах

Кристина как то, побойчее была что ли.
Гость
134 - 19.06.2013 - 22:43
Если об активном отдыхе - мы в следующие выходные (ни в коем разе не реклама) идем в двухдневку в составе 25 человек, поедем 2 маршрутками, включая трех детей 7-13 лет, бабушку 72 лет. В походе новичков будет пятеро, одна девушка специально приедет из Туапсе, еще одна - просто из Интернета, но адекватная ;-) Кристин и Аннушек в состав не планируем. Все 25 не курят и не пьют. Ужас для некоторых.
Я к тому, что при желании собрать группу не проблема (проблема ограничить ее число разумными пределами).
И присоединиться к кому-то - на самом деле тоже не проблема, было бы настоящее желание сходить и пожертвовать чем-то (удобствами, временем), подстроиться под кого-то.
Но тогда в награду можно что-то и получить: "Внизу не встретишь, как ни тянись, за всю свою счастливую жизнь Десятую долю таких красот и чудес...".
А вообще за тему спасибо. Развлекла. Но уже хватит, наверное.
Гость
135 - 19.06.2013 - 23:08
да. отвели душу. что ж, поскучаем до следующей аннушки
Гость
136 - 20.06.2013 - 08:01
Аннушка бы не так веселила форумчан если бы поискала на форуме, ведь в соответствующей теме целых три предложения поучавствовать в походе было с момента создания сего топика.

не говоря уже о том, что как минимум три участника этой темы с момента ее создания "активно отдыхали"
Гость
137 - 20.06.2013 - 20:18
мдэ...
Гость
138 - 20.06.2013 - 20:19
http://www.radiorecord.ru/
Гость
139 - 21.06.2013 - 00:04
Поехали на фестиваль!!! в г.Гусь - Хрустальный
vk.com/event54860163
Всероссийский фестиваль FOLK SUMMER FEST «ВОЛЧИЙ ЗОВ 13»
19 – 21 июля, г. Гусь-Хрустальный (Владимирская обл.)

Красивый сосновый бор и два озера, несомненно, дадут вам возможность хорошо отдохнуть, насладиться музыкой и пообщаться с природой.
В шоу-программе Фестиваля:
• концертная программа;
• рок-метал-дискотека;
• фаер-шоу;
• GO-GO dance;
• шоу реконструкторов;
• этническая деревня с возможностью принять участие в различных состязаниях и конкурсах (ВИК «Нюрнберг», Федерация Бугуртных Боёв России);
• разнообразные тематические ярмарки
и многое другое.

На сцене Фестиваля – лучшие pagan- и folk-коллективы России, Украины и Беларуси:
• «АРКОНА» (Россия)
• «ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ» (Россия)
• «ТИНТАЛ» (Россия)
• «TiНЬ СОНЦЯ» (Украина)
• «СВАРГА» (Россия)
• «КАЛЕВАЛА» (Россия)
• «BUTTERFLY TEMPLE» (Россия)
• «ALKONOST» (Россия)
• «TEUFELSTANZ» (Россия)
• «РАРОГЪ» (Россия)
• «ДРЫГВА» (Беларусь)
• «ГРАЙ» (Россия)
• «ANABIOZ» (Россия)
• «ГРОДЕНЬ» (Россия)
• «ЛЕШАК» (Россия)
Специальный гость Фестиваля – группа «ЭПИДЕМИЯ»!
А ТЕПЕРЬ
FOLK SUMMER FEST
ВНИМАНИЕ!!
Организован выезд. для жителей Краснодарского края, Ростовской области и близлежащих регионов. Готовых на организованный выезд из г.Краснодара а так же попутного Ростова-на-Дону.
Нас объединило желание дешево, быстро и удобно добраться до точки феста. Комфортабельные, надежные автобусы. Для нашего организованного тура главное – собрать как можно больше людей для совместной поездки палаточного лагеря!
ЧЕМ ВЫГОДНО ЕХАТЬ С НАМИ:
$ Хорошая скидка на билет: всего 700р.
$ Стоимость поездки 3000-4500 (включая билет на концерт)
$ Совместный палаточный лагерь
цена проезда на поезде:
088С Адлер → Нижний Новгород 1 д. 5 ч.
5 166 р. (остались только купе)
С уважением, организаторы краснодарской поездки FOLK SUMMER FEST!!! Веселого жаркого лета и отличного солнечного настроения!
Ирина 89002623594 toolgirl@mail.ru
Гость
140 - 21.06.2013 - 06:28
И тут пошел спам...
CK
141 - 21.06.2013 - 16:35
(134) prepod2000 ...идем в двухдневку в составе 25 человек...
.
...многовоато.
Я для себя вывел как-то максимальное число человек в группе, это 12.
Это число которое может одновременно уместится вокруг большого костра суша мокрую одежду.
:-)
Гость
142 - 21.06.2013 - 17:48
Согласен. 12 оптимально, 16 приемлемо. 18 - уже надо брать два 9 литровых котелка. И если сравнивать 18 и 25, то уже особой разницы нет. Просто пообещал взять 2 новичков, потом наши попросили взять еще трех родственников (тоже новичков), и мы уже вылезли за пределы маршрутки. А раз уже 2 маршрутки, чтобы было подешевле - можно брать народу больше. Поход-то ожидается очень простой. Тем более, что 1/4 останется в лагере сторожить палатки, а остальные - в радиалки.
А так - верно. Много. Надеюсь, обойдемся без мокрой одежды. Хотя прогноз неоднозначен.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены