К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите найти компанию для активного отдыха

Гость
0 - 05.06.2013 - 11:53
всем доброго времени суток. помогите пожалуйста найти хорошую компанию, группу людей для активного отдыха в городе и за пределами. Я Анна мне 21 год работаю контролером ОТК,живу на КСК (перед комсомольским),надоело все выходные дома сидеть,помогите не умереть от скуки...


Гость
41 - 07.06.2013 - 15:34
клинический случай) по утрам душем балуешься?)))
Гость
42 - 07.06.2013 - 15:40
Цитата:
Сообщение от АхтИк Посмотреть сообщение
клинический случай) по утрам душем балуешься?)))
нет, и не надо мне тут изливать свои фантазии
Гость
43 - 07.06.2013 - 15:53
так ты не моешься??? вот и еще одна причина одиночества)))
Гость
44 - 07.06.2013 - 16:01
Цитата:
Сообщение от АхтИк Посмотреть сообщение
так ты не моешься??? вот и еще одна причина одиночества)))
ваши сложности,думайте что хотите
Гость
45 - 07.06.2013 - 16:06
да подумал бы) если бы мне виделась барышня в полупрозрачном французском белье, возлежащая грациозно на шелковых простынях. Но видится мне узколобая женщина из каких нить Гулькевичей, злобная и нелюдимая. А на такое, хм, ну не выпью я столько в общем
46 - 07.06.2013 - 16:19
Аннушка почитай эту тему и там ссылка на сайт, побщайся у них на форуме может найдёшь компанию.
Клубные вечера "Радио Чегета" по четвергам (кино, лекции)

Или может здесь кто-нибудь будет искать попутчиков, поделите бензин пополам и погуляете, но нужно иметь хоть какую-то снарягу и хоть какой-то опыт.ПОПУТЧИКИ (пешеходный туризм)
Иногда там можно выбраться на один день. Ты где-нибудь вообще была?
Гость
47 - 07.06.2013 - 16:39
Цитата:
Сообщение от АхтИк Посмотреть сообщение
да подумал бы) если бы мне виделась барышня в полупрозрачном французском белье, возлежащая грациозно на шелковых простынях. Но видится мне узколобая женщина из каких нить Гулькевичей, злобная и нелюдимая. А на такое, хм, ну не выпью я столько в общем
ахах...)))))))) как красиво написал)))
CK
48 - 07.06.2013 - 16:55
...Аннушка, ну если сильно так хочется куда нить, могу предложить на выходные со мной за Горячий Ключ съездить.
Я частенько езжу сам.
.
Машины нет у меня, потому ехать на электричке.
Спальник и коврик лишние у меня есть.
Тащить сама будешь.
.
Обещаю горы, воду, камни, лес, костёр у палатки.
А так же клещей и жару.
:-)
Гость
49 - 07.06.2013 - 17:43
СК, осторожно! Как-то я собирал я таких "хотящих активно отдохнуть" новичков в поход. В итоге группу собрали, но это был последний раз, когда набор шел "с улицы". Цитата из моего письма после этих сборов:
"Nnn с дочкой в походы больше ни под каким соусом нам просьба не предлагать! Это что-то жуткое. Не говоря о необходимости ей похудеть, чтобы пройти хотя бы десяток километров без проблем для опорно-двигательного аппарата, она не подходит и с организационной точки зрения - настолько необязательного человека в жизни еще не видел.
С учетом того, что мы резонно предполагаем, что у таких "знакомых" 7 пятниц на неделе, договариваемся о предоплате ее доли расходов на маршрутку, с тем, чтобы исключить финансовые потери из-за отказа. В среду вечером созваниваемся по поводу встречи в четверг. Не может. Ничего страшного, деньги за нее сдаю сам, она же "приедет в пятницу"! Отказываем тем, кто еще хотел присоединиться - мест уже нет, она-то идет 100%.
В пятницу звонка нет. Оказывается, "не может подъехать - она в командировке". (Звонить и предупреждать не обязательно - я все равно сижу и жду, мне делать нечего). К вечеру выясняется, что она хочет взять с собой еще одного ребенка. ОК, дети небольшие - потеснимся. Позвонит рано с утра в субботу.
Суббота. Утро у нее длится примерно до 12 часов, пока у меня не заканчивается терпение. Набираю - не позвонила, т.к. нет денег на телефоне. Приедет в 16 часов. Позвонит за час до того. Звоню за час уже сам - планы не поменялись? Минутная пауза - Я вам перезвоню через 10 минут. Перезванивает через полчаса - выезжаю. Приезжает уже около 18.00 (видел бы сразу габариты - не взял бы однозначно), отдает деньги. Везет куда-то собаку. В 20.40 еще звонок - собачка заболела, и никуда не едут все трое (не
считая собаки)! Звоним тем, кто хотел - поздно, никуда они уже не поедут. Меняют планы в последний момент далеко не все. И наконец в 21.30 вечера перед походом последний звонок - отдайте мои деньги. (возникает вопрос, а зачем же берется предоплата? Именно, чтобы исключить отказы, или чтобы уже сам отказавшийся искал себе замену). Нет, я мол, сама водила группы, и организовывала походы, а вы должны разбросать между участниками (а это же не наши участники - это сборная солянка!) расходы и уговорить их заплатить больше, потому что я не пошла".
Желание организовывать походы с такими участниками и брать непроверенных посторонних как-то угасает. Разве что по одному... И после тщательной проверки на приятность в общении и обязательность.
Наводит на размышления, что автор темы отвечает не Панде на конкретный вопрос "ты где-нибудь была?" а АхтИку на тему мытья в душе. Тролль?
Гость
50 - 07.06.2013 - 17:47
И сисек не показывает:(((((
Гость
51 - 07.06.2013 - 17:49
Еще знакомые ходили на Бешенку - три парня и девушка. Раскладка была такая, что у каждого своя доля продуктов. А она на электричку не пришла. Мало ли - три парня и она одна... Так продукты хотя бы на станцию принесла, раз такая боязливая. Ребята конечно, обошлись (в Горячем ключе докупились), но осадок остался.
CK
52 - 07.06.2013 - 18:22
prepod2000
...да я всё понимаю. Спасибо за предупреждение.
Предлагать что-то экстремальное не стал бы.
Что такое ответственность за группу и новичка в походе я прекрасно знаю.
.
В данном случае пешее расстояние минимальное.
Температура достаточно комфортная.
Время похода малое (выходные).
Само собой предварительное собеседование и оценка степени хоть какой-то готовности.
.
В групповых походах предпочитаю не делать раскладку на всех.
Каждый несёт то, что считает нужным для себя.
Но я и по маршрутам не хожу где эта раскладка необходима.
:-)
Гость
53 - 07.06.2013 - 21:17
>,надоело все выходные дома сидеть,помогите не умереть от скуки...

Предлагаю по выходным рассказывать анекдоты в этой теме, про туризм, будет весело.
Гость
54 - 07.06.2013 - 21:34
53-wayerr > и начать с "Маши на приюте Фишт"
Гость
55 - 07.06.2013 - 21:46
О! Я помню ее! Классная была тема! А насчет анекдотов начинается так:
Блондинка собирается в турпоход:
- Надо взять стринги... так, что еще? А, стринги! А еще? Да, стринги.
Мама ей говорит:
- Дочка, ну ты палатку хотя бы взяла.
- Мама, будут стринги - будет палатка, будет спальник, все будет.
А заканчивается так:
Объявление:
Меняю двухместную палатку на детскую коляску.
Палатка почти новая, была в употреблении один раз.
56 - 07.06.2013 - 21:59
Да, про Машу это был шедевр. При случае по вечерам у костра рассказываю.)))
Гость
57 - 08.06.2013 - 09:13
Для тех, кто не в теме, про Машу - знаменитая ветка "Игрища Фишта" - Игрищща фишта.
58 - 08.06.2013 - 21:37
prepod2000 51 > Раскладка была такая, что у каждого своя доля продуктов. А она на электричку не пришла. Так продукты хотя бы на станцию принесла

А с какой стати она вас кормить должна, если не идет? Бейте руковода по голове, а не ее.
Про "французскую" раскладку слышали? Полная страховка от случаев "кто-то не пришел".
Ходившие знают нормы, условия, аппетиты, умеют планировать и берут без излишков. При этом полная независимость от "отказников" (хоть новичков, хоть опытных).
До 5-6 дней у нас раскладка "французская". Только совсем новичков (первоходков) консультируем по набору продуктов и их примерному весу на заданный срок. А на пару дней даже этим не озабочиваемся. No problems never.
Гость
59 - 08.06.2013 - 21:46
58-фил > "французская" - а если из "кусочков", взятого каждым не сложится общее блюдо? или подразумевается, что каждый себе готовит?
"5-6 дней" - насколько я понимаю, при "французской" раскладке получается, что кто-то несет палатку + еду на 5-6 дней, а кто-то только еду на 5-6 дней?
Гость
60 - 08.06.2013 - 21:53
Цитата:
Сообщение от фил Посмотреть сообщение
А с какой стати она вас кормить должна, если не идет? Бейте руковода по голове, а не ее.
Если не идет - должна решать заранее и сообщать об этом. А она просто не пришла. Это не наша туристка и не наш руковод. Мы вообще делаем проще - все, что надо, за редким исключением, закупаю я, но маршрутка стартует от моего дома.
Гость
61 - 08.06.2013 - 21:57
АхТЫК! Насчет сисек не переживай, Анна ( http://vk.com/makoveevaanna ) и без них привлекательна и это не анек из серии как ты находишь мою грудь - с трудом

Или тебе надо вообще так - Тогда не наденется рюкзак?
62 - 08.06.2013 - 22:25
ADV, у нас компания устоявшаяся, большинство запенсионного возраста, как студенты в палатку не набиваемся, практически у каждого своя. Если кому-то лень палатку брать, заранее договаривается с кем-то (их проблема) о совместном ночлеге. Никаких претензий ни от кого о перераспределении веса не было. Ну, может, это потому, что мы уже не один десяток лет ходим вместе, все решается мимоходом, парой слов.
Насчет "несложившегося общего блюда" Вы меня повеселили. Я, например, в походе жру всё! Дома сало ни под каким соусом, а в походе - первое блюдо. Остальные, если жрать хотят, будут хлебать любой общий шулюм. No problems never.
:)
Поход более недели - тут уже раскладку делаем. Но и в этом случае раскладка зависит от участников. Тем, с кем неоднократно ходил, раскладку даю такую: мясо (в любом виде) - столько, крупы - столько, рассчитывать на столько-то завтраков_ужинов_перекусов, общий вес из расчета 600 г в день. Всё! Остальное их проблемы. Никогда не пролетали и даже оставались продукты.
Гость
63 - 08.06.2013 - 22:45
62-фил > Предположим, в поход пошли три человека: один взял на ужин рис, другой макароны, третий - "порошковый" картофель. Из всего этого будет сделан "общий шулюм"?)) Теперь представим, что участников 10 ;)
"и даже оставались продукты" - если речь идет не о запланированном резерве, то это минус.
64 - 08.06.2013 - 23:09
No problems never! Много лет. :)
Нас (по вашему велению) трое (именно так часто бывает). На один ужин все жрут рис, на другой - макароны, третий день штукатурим кишки порошком.
В чем Вы проблему видите? Питание общее. Из общего набора продуктов, взятых достаточно.
65 - 08.06.2013 - 23:17
ЗЫ
Предполагается, что один взял рис на 3 ужина, другой макароны на 3 ужина, третий порошок на соответствующий срок. Ведь при такой раскладке никто не планирует меню на каждый день! Просто общий набор продуктов распределяется в общий котел. И даже если в воду с гречкой придется сыпать суп из вермишели (для вкуса-аромата), то блюдо вполне пищеваримое и питательное по походным меркам. Шулюм! :)
66 - 08.06.2013 - 23:22
Бай-бай. Поздно уже.
Гость
67 - 09.06.2013 - 00:29
61-Vugluscr > простите, а со спины фото нет? А то спереди не нашел:(((
Гость
68 - 09.06.2013 - 05:26
искал. там тоже нет
69 - 09.06.2013 - 07:01
Цитата:
Сообщение от фил Посмотреть сообщение
третий порошок на соответствующий срок.
Про порошки поподробнее, регулярно берете, сколько на поход требуется?)))
Гость
70 - 09.06.2013 - 08:36
Я же говорил, что там ничего нет! Я был прав!
Гость
71 - 09.06.2013 - 19:57
А я был неправ - так не узкий лоб, там его вообще нет
Гость
72 - 10.06.2013 - 07:49
какие вы милые все... фотографиям по 2-3 года... ахах... и люди меняются со временем... и на тот момент я весила 40 кг,а сейчас 47 думаю разница есть. а компанию я уже нашла и там все равно какая у меня грудь. а вы дальше долбите в манитор и смотрите мои фото. мне не жалко)))
Гость
73 - 10.06.2013 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Vugluscr Посмотреть сообщение
АхТЫК! Насчет сисек не переживай, Анна ( http://vk.com/makoveevaanna ) и без них привлекательна и это не анек из серии как ты находишь мою грудь - с трудом Или тебе надо вообще так - Тогда не наденется рюкзак?
спасибо)) но сейчас я не так выгляжу фото старые,а новые закрыты)))))))
74 - 10.06.2013 - 07:54
бродяжник, в контексте (ADV 63) имелось в виду картофельное пюре.
Опять же как пример, гуляли 10 дней 4 человека, взяли пюре 1 пакет (8 порций). Добавляли его понемногу в суп для смака. Еще и осталось. Плюс товарищ дома заранее банку зажарки сделал, чтобы пакетные супы не использовать с их глютаматом. Плюс "итальянка", плюс провансальские травки. Блюда как в ресторане получались.
И хватит здесь. Не будем мешать АхтИку демонстрировать свой интеллект.
Гость
75 - 10.06.2013 - 08:04
Цитата:
Сообщение от фил Посмотреть сообщение
Не будем мешать АхтИку демонстрировать свой интеллект.
а его там и нет... сидит там какой-то чухан на которого девушки внимания не обращают,так он тут решил внимание привлеч
Гость
76 - 10.06.2013 - 09:52
судя по фоткам, чухан далеко не я)) слово то какое)))
Гость
77 - 10.06.2013 - 10:11
Цитата:
Сообщение от АхтИк Посмотреть сообщение
судя по фоткам, чухан далеко не я)) слово то какое)))
ДА МНЕ ВООБЩЕ ПОФИГ НА ВАШЕ МНЕНИЕ. У МЕНЯ ХОТЬ ФОТО ЕСТЬ....
Гость
78 - 10.06.2013 - 10:22
ага, на такое фото даже мухи не садятся))
Гость
79 - 10.06.2013 - 10:29
Цитата:
Сообщение от АхтИк Посмотреть сообщение
ага, на такое фото даже мухи не садятся))
это ж хорошо)))
Гость
80 - 10.06.2013 - 10:34
нашел еще одно фото


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены