К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парвый раз с дочкой 2-х лет на море, куда?

Гость
0 - 20.06.2013 - 08:53
Буду благодарна за совет. С дочкой первый раз собираюсь на море, бюджет очень ограничен и поэтому понимаю что "все включено" не будет )). Важные параметры: море до 100-150м, территория где можно ребенку поиграть (по возможности детская площадка), в рамках места проживания. Туалет, душ в номере. Покушать могу приготовить сама, было бы где. Планируется 2 взрослых и один ребенок 2-х лет. Мне посоветовали Джемете или Болаговещескую сказали там пляжи не такие загруженные и довольно чистое море. Подскажите куда нам можно податься )). Если у кого остались контакты хозяев где вам понравилось с детьми буду ОЧЕНЬ благодарна.


Гость
1 - 20.06.2013 - 09:01
Планируем на неделю в период с 15.07-29.07 точно пока не знаю.
Гость
2 - 20.06.2013 - 10:21
Не пробовали ну чисто так... для разнообразия... посмотреть уже имеющиеся темы про отдых на море, в том числе и с младенцами?
Гость
3 - 20.06.2013 - 10:45
тема с младенцем мне абсолютно не показательна и много лишней информации. Моему ребенку нужна детская площадка, грудничку она зачем? Меня интересует мнение уже отдохнувших (ну или в том сезоне) людей, кому понравились условия
Гость
4 - 20.06.2013 - 11:46
3-Лапсик09 >
Ну да... Вам нужна персональная тема с персональной информацией.
Отдохнувших с детями ищите на Родительстве.
Гость
5 - 20.06.2013 - 12:09
4-СквоЛена > спасибо за совет
Гость
6 - 20.06.2013 - 21:58
Неужели 2 недели без площадки на море ребёнок не выдержит?
Гость
7 - 21.06.2013 - 07:20
6-Резеда >
Родители не выдержат :))
Гость
8 - 21.06.2013 - 11:48
Лапсик, когда в нашем море можно купаться оно еще холодное, а когда теплое уже лучше не купаться тем более с детьми 2-х лет. Так что поезжайте в Турцию или Грецию.
Гость
9 - 21.06.2013 - 12:11
Вот тут уже все обсудили неоднократно
С ребенком на море 2013
С ребенком на море.
там как раз мнения отдохнувших, советы и даже координаты. Только нужно не полениться и прочитать...
Гость
11 - 24.06.2013 - 13:06
хм... на сколько очень ограничен бюджет? Когда ты мы тоже были очень напуганы загран поездками, нам чудились заоблачные цены, чужая среда, трудности перелета и представлялось что платить будем за то же самое что и тут. Стоило перебороть себя и выехать первый раз в Турцию, мы для себя сделали однозначный вывод, что отдыхать в СНГовне больше не будем ни под каким предлогом. за те же деньги там я себя чувствую королем, а тут былом. там тебе и шоу программа ежедневно, завтрак обед и ужин, развлечения и детям и взрослым, аквапарк, анимация, и тп и тд. А здесь платить непонятно за что, да плюс антисанитария, грязь, инфекция. Хотите оздоровить ребенка но недостаточно средств- сидите лучше дома, лечение после таких выездов, как наш опыт показал дороже обходится. Мое мнение: ближайшее турбюро, выбор загран путевки по средствам. Желательно конечно же Турция. при чем во многих отелях ребенок до 6 лет бесплатно :) при том вам дадут и горшок, детский халатик, раскладушку если нужно, ванночку, соску.. все что потребуете. за коляску и няню правда придется заплатить дополнительно :)
Гость
12 - 24.06.2013 - 13:14
зайдите на tophotels.ru прикиньте цены, учтите вы берете высокий сезон, цены максимально высокие. Я бы перенес поездку на более благоприятный период ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены