К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С ребенком на море 2013

Гость
0 - 18.03.2013 - 08:06
Предыдущая тема- http://forums.kuban.ru/f1066/%D0%A1_...5-2535678.html


Гость
3 - 18.03.2013 - 15:18
А давайте кто-нибудь про Крым расскажет. Куда подацца?
Гость
4 - 18.03.2013 - 21:11
3-Резеда >
имхо, Алушта, Алупка, Гурзуф.. ЮБК, короче
Гость
9 - 19.03.2013 - 06:20
1-MamAnna > а мне тоже интересно как проходил отдых с маленькими детками заграницей, купили билеты уже в Анталию. выбрали специально тот город что бы аэропорт был недалеко. Очень хочется поехать полной семьёй и малышке показать море. переживаю что бы всё прошло хорошо. Сделали страховку о не вылете, на всякий случай. возьму полную аптечку, думаю что взять из еды дочке. Там с кашами не очень. какие то они не вкусные
Главное настроиться на нужный лад, позитив
Гость
10 - 19.03.2013 - 07:05
6-MamAnna >у меня знакомые посещают этот отель уже не в первый раз, и опять (в этом году) покупают его. Им нравится очень, у них двое деток, причем начали его посещать, когда младшему и года не было.
Езжайте, вам понравится:) Удачного отдыха.


7-MamAnna >не обращайте внимание, на этом форуме, без этого не бывает:DDD

3-Резеда >Оля, у меня сотрудницы и кума часто в крым мотаются, нравится очень. Жилье берут на месте, цены там вменяемые, а красота зашкаливает!!! Посмотрю ваши фоти, дождусь отзыв и тоже через пару лет поеду:)


2-Милен >мы тоже в этом году дочу (4,5 года) впервые вывозим (Фасоль с Атманкой - это все вы-вы:))) Тоже волнуюсь, долго подбирали отель, но, думаю, все будет отлично. Но, мы выбрали грецию.


8-пузь > Ира, ты, конечно, извини, но, вот после такого и спрашивать многим ничего не хочется. И, да, понтуются СЕЙШЕЛАМИ, а не Анталийским побережьем.
Гость
11 - 19.03.2013 - 07:16
+10, ну и как всегда любимый Прометей в лазоревской.
Гость
14 - 19.03.2013 - 07:46
12-пузь >а ну да, тут же молчать нужно, а еще желательно стыдыться того, куда едешь, особенно, если в нормальное место.
Чем хвастаться? Тем, что в голден бич или в риксос едут?
ГОА - это вообще отстой, там точно нечем хвастаться.


Мамочки, а напишите про Майорку (очень хочется послушать Краснодарских мам, а не профильные форумы читать), желательно с названием отелей!!!
Гость
16 - 19.03.2013 - 07:55
14-КИП1 >Ир, я могу написать про Майорку. Мы туда два лета подряд ездили, вдвоем и вчетвером с половиной:-) Нам нравится. И еще, думаю, поедем туда, как малышка подрастет.
Гость
18 - 19.03.2013 - 08:04
16-atamanka01 >оооо, я тебя рада слышать!!! Как вы? Имя, имя?!!!! Выбрали???
Юля, с удовольствием послушаю, причем готова на стыковки по рейсам... Но, хотелось бы селать так: три для на Порт Авентуру, и дней 10 на майорке, как думаешь, это нормальный план? И, как тебе сентябрь?
Гость
20 - 19.03.2013 - 08:25
18-КИП1 >Безымянная так и есть:-)
План хороший, на мой взгляд. Мы так и делаем-материк и потом остров. Сентябрь , как и везде, бархатный сезон, благодатен и прекрасен. Мы под конец августа возвращались оба раза, погода, море изумительные. Ну и Майорка сама по себе интерсна. Только мы всегда берем машину прямо в аэропорту и на месте не сидим-там же столько красот и достоприечательностей! Бухты все разные.выезжаем после завтрака по запланированному маршруту и смотрим, купаемся, отдыхаем, а вечером к месту проживания уже.
В прошлом августе нам понравился вот этот комплекс. http://www.booking.com/hotel/es/blue-bay-resort.ru.html
С детками комфортно отдыхать-бунгало, территория большая, в заповеднике находится. Это немецкий комплекс(90% немцев было). Чистота, порядок, очень хорошее питание( если не надо, то можно самим готовить в бунгало миникухня предусмотрена).
Летали мы кр-р -барселона и потом майорка один год, потом через Вену. Первый раз чартер, второй-регулярка.
Гость
21 - 19.03.2013 - 08:49
20-atamanka01 >Юля, спасибо, буду читать и считать:) Твоему опыту и вкусу доверять можно!
Ну что вы с именем тянете? Девочки старшие рады? Помогают?
Гость
22 - 19.03.2013 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
А давайте кто-нибудь про Крым расскажет. Куда подацца?
Несколько лет назад были в санатории "Крым" в Партените. Место чудеснейшее, море чистое, а природа, воздух.... Очень понравилось. Брали экскурсии разные (Масандра, Балаклава, Форосская церковь... конечно Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец).
Но вот после зимних штормов в 2012 набережную восстанавливали, поэтому, как будет в этом году пляж? не знаю...
Гость
23 - 19.03.2013 - 08:50
20-atamanka01 > от всей души поздравляю!!! героиня!
Гость
24 - 19.03.2013 - 09:03
11-КИП1 > и в прометей хотим, но дороговато получается для "нашего" побережья. И далековато. И все же хочется познать, что ж такое этот прометей)) Я вообще мелкую далеко вывозить боюсь, Анапа, Ольгинка вроде как близко, вроде как до дома рукой подать, а ребенок у меня часто болеющий...
Гость
25 - 19.03.2013 - 09:05
24-Милен >а мы берем самые дешевые даты:))) У середина лета - в деревню и на дачу можно, на море опасаюсь.
Гость
26 - 19.03.2013 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Милен Посмотреть сообщение
Анапа
- В ривьеру попробуйте.
Мы в этом году предоставили выбор дочери: Рьвьера или Прометей, ой сколько счастливого визга было от слова Прометей:))) Любит она его, и бабушке нашей там будет комфортно. А дорога туда не более 4-х часов занимает.
Гость
27 - 19.03.2013 - 09:37
ну как вариант заграничного, длительного и относительно бюджетного отдыха - снять виллу на Кипре. Мы там жили месяц с 3-х летним ребенком. Нашли через
сайт кипр-хаус.ком. Цены разнятся очень сильно, не вижу смысла их приводить. Опять же если хозяин согласен, то можно снять один дом на 2 семьи, получается достаточно бюджетно. Но такой отдых именно для таких людей, как мы с мужем - не любим суеты и навязанного сервиса больших отелей. Опять же если прожить месяц в отделе втроем - сумма выйдет более чем приличная.
ЗЫ: не понтуюсь (на всякий случай).
Гость
28 - 19.03.2013 - 10:03
27-Иришка малышка >Ира, но, это для длительного подходит, да? У меня отпусков может быть много, но, все не более 16 дней:((( Или стоит на пару недель заморачиваться?
Спрашиваю не только для себя?
Гость
29 - 19.03.2013 - 10:49
4-ФасолЬ > вот я почему-то хочу как раз в Гурзуф. Мне кажется, что там относительно тихо должно быть.
10-КИП1 > да вот я даже не знаю, куда я хочу. Вроде друзья собираются и берут нас с Машкой с собой, но тут понятно - куда повезут туда и поедем. А вот куда самой "схотеть" не знаю. В Крыму была лет 20 назад, да и то только в Ялте, дедушка у меня там жил, а так больше ничего и не знаю.
На Азуре посмотрела - очень мало ГД и отзывов по ним совсем нет.
22-Sven > я и место такое не знаю, сейчас полезу гуглить. Санаторий не хочу, хочу ГД. Я так поняла, что проблем с жильём нет? Если не бронировать заранее, а на месте искать?
Гость
30 - 19.03.2013 - 11:16
28-КИП1 > наверное все-таки для длительного. Там как и везде аренда - чем меньше срок, тем больше стоит день. Если берешь сразу на месяц, то почти все хозяева делают скидки.
Гость
31 - 19.03.2013 - 12:23
28-КИП1 >ИР,для длительного.НО! Можно найти кого-то из знакомых и бронировать на месяц,а потом разбить проживание по 2 недели на семью. ИМХО.
Гость
32 - 19.03.2013 - 12:44
31-atamanka01 >Юля, очень срочный вопрос - по мобильному уместно?
Гость
33 - 19.03.2013 - 13:04
А меня Болгария интересует. Частный отдых дней на 30. Правда задумка на следующий сезон. У московских семей популярно это направление. Недельки две с мужем, а потом одна с детьми (можно еще в таком же режиме семью друзей/родственников с собой взять, только в разных домах/квартирах жить). Идея еще сырая. Поэтому послушаю знающих
Гость
34 - 19.03.2013 - 13:15
29-Резеда >Партенит- небольшой поселок у подножия горы Аю-Даг. Недалеко от Алушты. Частный сектор разнообразный. В прошлом году друзья просто снимали квартиру и везде ездили сами на машине... НО купаться ходили на платный пляж санатория.
Гость
35 - 19.03.2013 - 13:38
34-Sven > спасибо, поищу инфу про поселок.
Гость
37 - 19.03.2013 - 14:47
9-стэлла30 >мы то же оформили страховку от невыезда, надеемся, что не пригодиться. ))))
Гость
38 - 19.03.2013 - 14:51
36-MamAnna > мне тоже эта темка нравится
37-MamAnna > конечно , очень хочется что бы не понадобилась
Знакомые ездили в том году с 10 мес. ребёнком в Турцию. всё прошло отлично
Гость
39 - 19.03.2013 - 14:51
10-КИП1 >спасибо большое! Очень рада была прочесть. У меня кумовья там были, но без деток и года 4 назад, им тогда очень понравилось. В этом году в мае кума везет туда детей 6 и 20 лет. Приедет, расскажет как там теперь.
Гость
43 - 19.03.2013 - 15:19
Тема создана для помощи в выборе места отдыха! В чем проблема?
Если холивар будет продолжаться,тему удалю и все темы о море и иже с ним, будут отправляться на "Туризм и путешествия", авторы будут получать штрафные баллы!
Гость
44 - 19.03.2013 - 15:21
22-Sven >мы с мужем были в Крыму всего два раза, еще до рождения дочери. Ездили на машине. Просто в любились в него, благословенная земля! Очень хотелось бы вернуться туда снова и снова, но пугает переправа, с двухлеткой это довольно проблематично, по пол суток стоять в очереди.((( Когда подрастет, обязательно поедем, или с дочей, или уж без неё, но сможем оставить ребенка дома.
Гость
45 - 19.03.2013 - 16:32
Цитата:
Сообщение от MamAnna Посмотреть сообщение
с двухлеткой это довольно проблематично, по пол суток стоять в очереди.
Очереди только в конце июля - августе и по праздникам (НГ, майские). В середине июля, мы, например, ни разу не стояли в очереди. В июне их нет тем более. Да и камера сейчас там установлена. Можно ориентироваться в ситуации.
Гость
46 - 19.03.2013 - 16:35
45-Batgirl >первый раз были на 12 июня, второй раз в августе, потому сложилось такое впечатление. Если оно ошибочно, то слава богу. Не хотелось бы там париться с ребенком.)))
Гость
47 - 19.03.2013 - 16:37
46-MamAnna >про камеру, это здорово. Т.е. можно найти в инете и посмотреть ситуацию онлайн?
Гость
48 - 19.03.2013 - 16:37
46-MamAnna >Ну и 12 июня как праздник конечно забыла указать. В остальное время июня конечно спокойней. Можете просто помониторить ситуацию, посмотрев на изображение с камеры. На туризме есть ссылка на нее.
Гость
49 - 19.03.2013 - 17:30
45-Batgirl > а море в июне как? Мне сказали, что в начале лета море прохладнее, чем у нас.
И по поводу переправы: действительно на автобусе быстрее проезжаешь, чем на машине?
Подсказали сайт Островок - очень удобная штука, сижу мониторю.
Гость
50 - 19.03.2013 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
а море в июне как?
Я в июне не была. Были родители в прошлом году, с 20-х чисел июня. Вода была теплой. Но один раз вся теплая вода ушла от берега ненадолго и была градусов 14. Но такое явление в Крыму возможно не только в июне. А вообще мне в сентябре понравилось, и людей мало, и вода теплая.
Гость
51 - 19.03.2013 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
И по поводу переправы: действительно на автобусе быстрее проезжаешь, чем на машине?
Конечно. Автобусы рейсовые без очереди, по своему расписанию. Но вот потом уже без машины неудобно, если хочешь посмотреть все, погулять, а не едешь только целенаправленно в одно место.
Гость
52 - 19.03.2013 - 17:54
50-Batgirl > это да, вода может уйти. Мы так в прошлом году в Магри попали - в воду зайти невозможно было, хотя мы не мерзляки. Местные сказали, что течение поменялось.
51-Batgirl > у меня машины нет, так что если поедем вдвоём с дочкой - будем тюленями.
Гость
53 - 19.03.2013 - 18:13
3-Резеда > Отдыхали в сентябре прошлого года в Алуште, точнее в местечке возле нее - профессорский уголок называется. Гостиница "ИваМария" - уютная, хорошее питание, до моря минут 10-15. Остались довольны. Ездили с 2-летним ребенком, много катались на машине по побережью и достопримечательностям. На пароме в ту сторону стояли не долго, около часа, а обратно около 5 часов!
Гость
54 - 19.03.2013 - 20:20
10-КИП1 >ну 4.5 года уже не страшно :) можно не волноваться мне кажется:) мы в прошлом году Грецию с 10 месячной ездили и то нормально все прошло. Хотим в этом году, но ей уже 1.5 будет, сложнее на месте удержать....но зато есть стала много всего с общего стола


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены