К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдых в Мостовском районе. Подсажите.

Гость
0 - 10.09.2013 - 00:38
Хочется хорошую базу с домиками, мангалами и своими беседками (не общими). Кнечно термальный бассейн приветсвуется. Куда поехать, подскажите название баз.


Гость
1 - 10.09.2013 - 00:38
В нете нашли пару-тройку, но отзывы хочется услышать реальные. Спасибо.
Гость
2 - 10.09.2013 - 02:17
При вьезде новую построили, но там ни гор, и лесом не пахнет. Всё же лучше в Нижегородской, там два и навыбор.
Гость
3 - 10.09.2013 - 10:46
Если построили новую базу при въезде в поселок Мостовской (только бы больше конкретики: название и где именно расположена), то тогда этих баз там уже 6, а это уже выбор поболее, чем 2. У всех баз есть свои плюсы и минусы. Я лично был на 4-х базах(хотя пока знаю всего 5). Самая большая по площади и по величине бассейнов - это конечно же "Хуторок"(кстати, это единственная база, где я видел свой медперсонал), недалеко от "Хуторка" есть "Аква-Вита" - тут "фишка" - большой бассейн оборудован гидромассажем, так же есть детский бассейн. Далее за "Аква-Витой" располагается база "Кордон" - здесь не был, но только по советам местных жителей. Эти три базы располагаются за поселком в промзоне. В самом центре поселка есть еще две: гостиница "Коралл" с бассейном, который разделен на две зоны: крытый и открытый, а если сразу за "Кораллом" повернуть налево на гравийную дорогу, то по ней вы приедете к базе "Женьшень", она хороша по-своему своей территорией с памятником великому вождю и старыми советскими мотоциклами, но бассейн небольшой.
Гость
4 - 10.09.2013 - 14:21
При вьезде в посёлок справа, с дороги её видно. Зимой строили, а в мае проезжали, уже запустили. Но для меня дико, там ни деревьев ну и горами тоже не пахнит. Толи в Апшеронске, для души приятно, особено когда всё в снегу. Но каждому своё
Гость
5 - 10.09.2013 - 15:23
>>Ромчик 93. Вы точно говорите о поселке Мостовском? Как это там не пахнет горами и лесами, если он территориально входит в Кавказский биосферный заповедник? Несколько кварталов вниз от центра - вот и широкая быстрая река Лаба с лесом.
Гость
6 - 10.09.2013 - 17:01
Цитата:
Сообщение от PlyAnt Посмотреть сообщение
>>Ромчик 93.
Поселок Мостовской находится весьма и весьма далеко от Кавказского биосферного заповедника. Посмотрите на карту, граница заповедника у пос.Кировский
Гость
7 - 10.09.2013 - 17:24
Несколько кварталов вниз от центра - вот и широкая быстрая река Лаба с лесом.
где то там может и есть. Купатся и жарить шашлычок приятней в окружении гор, в лесочку, но не в открытой местности
Гость
8 - 10.09.2013 - 17:34
Когда едишь из Архыза или Домбая и проезжаешь Псебай или Мостовской, как то эти посёлки горными неназовёшь, неинтерестры. У приятеля база в Мостовской, приглашает, но что там делать, на квадриках погонять. Гузериплем болею, Апшеронский р-он приятней, много мест куда сходить, да и км меньше
9 - 11.09.2013 - 12:52
Сам поселок Мостовской от гор далековат, но Мостовской р-н тоже очень интересен. Мне очень поравилась Кизинка, там есть на что посмотреть. Мы были там и летом, в палатке, зимой, турпиюте Снежный барс, переночевать там можно, конечно не шикарно, но...баня,мангалы имеются. А места там красивые, много открытых мест с альпийской растительность, ходить недалеко. С горы с крестом далеко видны и Ачешбоки с Тхачом, и Псебайские горы. Есть долина дольменов, пещеры. Смотря кто что любит конечно. Если только шашлык, то можно и не ехать так далеко
Гость
10 - 11.09.2013 - 16:15
9-opal > Если только шашлык, то можно и не ехать так далеко
Ну уж нетушки. Чем дальше и красивше, шашлык вкуснее.))
11 - 11.09.2013 - 17:05
10-daki > по мне - и простой чай с горными травками и земляникой на высоте *надцать метров в окружении гор на воде из горного ручья, да после того, как своими ножками туда допыхтишь - просто вершина блаженства. но бывает такой народ , что приехали-выпили-закусили, а то и намусорили, и головы не подняли на красоту поглядеть, не говоря уже про пройтись дальше 100м от машины.(не в обиду никому тут сказано)
Гость
12 - 12.09.2013 - 10:22
Была в Мостовском районе на базе отдыха Хуторок, есть термальные истоники. Очень понравилось, советую бронировать заранее и 2 корпус, и в конце осени-зимы
Гость
13 - 13.09.2013 - 17:13
А ТЕЛ СКИНЬТЕ
Гость
14 - 06.03.2014 - 20:27
Очень советую базу "Старая мельница".Открыли её в том году, на территории большой бассейн, гостинница-на первом этаже раздевалки, кафе.Очень понравилось.
15 - 08.03.2014 - 00:33
Я в Мостовском районе жил. В самом поселке делать нех, это просто большая деревня. Хорошие места дальше, за Псебаем, в Никитино итд.
Гость
16 - 08.03.2014 - 08:10
Есть гостиница в пос. Бурном.
Она так и называется "В Бурном". Цены приемлимые и сходить тоже есть куда,погулять.Вот там действительно уже горный район.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены