К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нам бы так на побережье!!!

0 - 25.02.2019 - 16:49
А то задолбали уже гости наши!!!:
*С 2011 года бикини и плавки в Испании легитимны только на пляже. Нельзя слоняться в купальном костюме по близлежащим барам и магазинам, необходимо накинуть нечто более существенное. На Майорке, например, за несоблюдение данного требования штрафуют на 700 евро.
*В Таиланде премьер страны Прают Чан-Оча заявил, что в бикини могут ходить без страха только некрасивые девушки, а вот насчет остальных он не уверен. Позднее он извинился и сказал, что не хотел никого обидеть, но «туристкам разгуливающим вне пляжа все равно надо быть осторожнее».

Эхххх!! 700 х 74 = 52 000 руб!!! Резко бы сиськи-письки прикрывать начали...



Гость
41 - 21.09.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
В 92 году в парке "40 лет Октября" (теперь Солнечный остров) тётки операторы аттракционов ругались на тех, кто в плавках ходит.
А в конце 70-х, 80-х, в плавках по пляжу Старая Кубань, 40-лет Октября все ходили, и никто не ругался.
В том числе и продавцы магазинчиков, ларьков,
В плавках на бильярде играли и тоже всё ОК
Гость
42 - 21.09.2020 - 19:45
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
А вот мне не продали бутылку вина неделю назад в Абхазии в 50м. от пляжа, когда я зашел в ларек в плавках!
Ну и идиоты!!!!!
Всё же Курзона, и в ларёк за пузырём зашёл.
Этии придуркам и в шортах не нравится когда ходят, и что??? Они правы
Природа конечно в Абхазии чудная, но идиотам досталась
43 - 21.09.2020 - 20:55
43-abrek >В этом ларьке цены на десятку ниже, потому и выпендриваются... 2все равно купят" (рекл.)
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Всё же Курзона,
"Первая линия", т.е. ул.Рыбзаводская. Формально - улица, по факту - проход на пляж.
Гость
44 - 22.09.2020 - 10:55
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
потому и выпендриваются
Да они везде выпендриваются, если ты заметил.
И это существенный минус отдыха, особенно для тех, кто не знает нутро этих " братьев".
Простой пример, это навязывание порошкового шмурдяка, попробуй-попробуй, культурные бздыхи принимая это как за гостеприимство пробуют, дальше , вопрос ну как????
Нормальный человек ответит словами купца Паратова, ибо назвать эту порошковую гадость вином или коньяком, язык не поворачивается.
И тут может начатся конфликт, где самый лучший вариант, уйти спокойно, выслушивая кучу оскорблений.
Можно из вежливости сказать мол заипись, купить гавна, и эти облизьяны будут ржать с тебя , как с лоха.

Самый лучший вариант, культурно уйти от покупки.
Гость
45 - 22.09.2020 - 10:57
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
все равно купят
Из принципа бы, не купил. Кстати пива и пр, много таскают по пляжу, если так впадлу затарится в магазине.
Гость
46 - 22.09.2020 - 11:00
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Формально - улица, по факту - проход на пляж
Ладно бы эти туземцы, были интилихентные и вежливые до поносу, в том числе и с отдыхающими, то их бзыки, можно было бы понять.
А так какие то дикари, де факто, которые у себя дома, не могут навести порядок, чешут по ушам, что есть хорошо, а что плохо.
Гость
47 - 22.09.2020 - 11:01
А природа ДА, шикарная, и в Пицунде, 100 % кишечки нет

Хотя для отдыха там,лучше выбрать , максимально закрытую для местных дикарей территорию санатория или отеля, такие есть.

Госдача абхазская, Самшитка, Литфонд, Амра и пр. в Гагре, и пр.
На крайняк, в высотках, там народу всегда много, и там меньше вероятностей нарватся на конфликт.
48 - 25.09.2020 - 22:39
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Хотя для отдыха там,лучше выбрать
нормуль там пляж и море для отдыха! Я себе даже пару дней назад новые ласты купил на Wildberries, итальянские. Осталось совместить идеальные ласты с идеальным морем... в идеальное время. Октябрь? Я бывал в Абхазии (по путевке, еще в СССР) с 6 по 18 октября - погода была шикарная. Но сейчас возможны катаклизмы :)
Гость
49 - 26.09.2020 - 00:59
Несколько лет назад я поехала по рекомендации нашего форумчанина на короткий отдых в Гагру. Это был мини-отель за "Гранд отель Гагра".
Хорошо, что я заранее предупреждала хозяйку, что буду одна. Потому что мне определили номер за крутой винтовой лестницей, около одного из душевой с туалетом в конце коридора (не все бы поднялись).
На море я была только 4 дня, потому что потом все мои соседи традиционно блевали во всех двух туалетах. Грязно было и на море, но даже в этом гостином доме не особо старались соблюдать чистоту:) Благо, я все продукты покупала только в ближайшем супермаркете запакованными, в том числе, конечно, вино.
Больше в Абхазию я ни ногой. Когда-то я была в ней в октябре, в "Самшитовой роще", было полно минусов. Но не настолько много, как в августе в частном гостином доме)
P.S. Тому форумчанину я очень благодарна до сих пор. Не поленился, потратил на меня свое время.
50 - 26.09.2020 - 06:46
50-Рита Хейворт >В Гагре и я проблевался 10 лет назад, попив воды из-под крана. Испортил ДР жены :( С тех пор в Абхазию не ездили. В этот раз не помню, чтоб пришлось пить воду - только чай, пиво, вино, чача. И главное - не Гагра. Ибо лучшее море - не там.
51 - 17.01.2021 - 21:07
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
В советские времена (начало 80-х) точно так же в Адлере загорали немки, на городском.
Теперь стало ясно, почему они себя так вели: https://www.bbc.com/russian/vert-tra-54919355

Еще вспомнилась скульптурная группа на международной выставке 1936г. в Париже перед павильоном Германии ("Товарищество", Йозеф Торак):



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены