К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нам бы так на побережье!!!

0 - 25.02.2019 - 16:49
А то задолбали уже гости наши!!!:
*С 2011 года бикини и плавки в Испании легитимны только на пляже. Нельзя слоняться в купальном костюме по близлежащим барам и магазинам, необходимо накинуть нечто более существенное. На Майорке, например, за несоблюдение данного требования штрафуют на 700 евро.
*В Таиланде премьер страны Прают Чан-Оча заявил, что в бикини могут ходить без страха только некрасивые девушки, а вот насчет остальных он не уверен. Позднее он извинился и сказал, что не хотел никого обидеть, но «туристкам разгуливающим вне пляжа все равно надо быть осторожнее».

Эхххх!! 700 х 74 = 52 000 руб!!! Резко бы сиськи-письки прикрывать начали...



1 - 25.02.2019 - 17:12
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
Нам бы так на побережье!!!
https://www.homesoverseas.ru/articles/3831
2 - 25.02.2019 - 20:12
Страшным накладывать штраф, красивых отпускать голодным взглядом.
3 - 25.02.2019 - 20:13
Речь не о том, что хорошо там, где нас нет, просто заходишь летом в продуктовый магазин купить хлеба, а там голосисьно-письные в песке на потных телесах перебирают продукты с видом, что им все вокруг не то что должны -в ножки кланяться обязаны за то, что "осчастливили" своим приездом... Элементарной культуры поведения и собственного достоинства нет. Увы! Это Россия, детки!
4 - 25.02.2019 - 20:47
3-SeaStar >30 лет назад в Адлере зашел утром купить сметаны, хлеба... был возмущенно облаян продавщицей - за шорты. Была футболка и шорты, я в них дома в теннис играл. На ногах шлепанцы. Не по уставу, конечно, виноват...

В прошлом году в плавках прошелся по всем лавкам вдоль пляжа Гонио и Квариати, пытался разменять стольник лари. Продавцы извинялись, не могли помочь, только на Лукоили (так) пришлось купить пива, разменял.

Вы, батенька, ХАНЖА.
Гость
5 - 25.02.2019 - 20:56
А чем так напрягают пускай даже плавки в магазинах курортного(!) города? Голые лодыжки и отсутствие паранджи не смущают ещё?
6 - 26.02.2019 - 09:02
Сразу видно что вы не на побережье живете. Вот вы, в Краснодаре, зайдете в магазин в одних только плавках, предварительно повалявшись в песке?? Нет?? А почему?? В чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница??
Батеньки, да вы ханжи!!
Вот столкнетесь с этим КАЖДЫЙ день (а то и по нескольку раз), когда чрез твое плечо голое потное все в песке чело через неупаковынные (увы! не всё пакуют) продукты тянется за чем-то, наверное через 5-10 раз надоела бы. Скорее всего раньше. Или вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете что это нормально???
7 - 26.02.2019 - 09:47
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
в Краснодаре, зайдете в магазин в одних только плавках........В чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница??
В источнике дохода.
Гость
8 - 26.02.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
В чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница
В том, что для этого в Краснодаре мне надо специально раздеться и надеть плавки.
В то же время я могу, скажем, после ремонта авто зайти в магазин в промасленных штанах и грязной майке в сланцах на босу ногу. Что тут такого? Терпимей стоит быть.
9 - 26.02.2019 - 14:26
"В источнике дохода." - поверьте, не для меня одного это вовсе не источник дохода!
"В том, что для этого в Краснодаре мне надо специально раздеться и надеть плавки."
А не надо! Вот встал с постели - и пошел в чем есть, чего одеваться-то, для кого?? Естественней и терпимее надо быть!
Кстати, а с какого такого бодуна вдруг НА ПЛЯЖЕ курить запретили?? И если пьешь пиво, то заверни бутылку в непрозрачный пакет? Что за ханжество??
Короче пока не почувствуете это на своей "шкуре" (психике) КАЖДЫЙ день, не поймете - как объяснять слепому тонкости цветопередачи в картинах Айвазовского. Удачи!
10 - 26.02.2019 - 14:57
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
Кстати, а с какого такого бодуна вдруг
Забота о воспитании детей.

Лет 10 назад мы с товарищем прошлись предгорьями (как ваши районные горы) и хребтами КавМинВод километров 30+. Иссохлись, пить хотелось, а я еще и пообещал ему, что близ вокзала Кисловодска, куда мы в итоге выходили, есть хороший пивняк. Увы, там уже было какое-то другое заведение. Купили пиво в бутылках в магазине и сели на вокзале на лавочку, ожидая отправления электрички. Тогда уже нельзя было пить в электричке, но вот про вокзалы текста еще не было.Электричка стояла рядом, отправление через 15 минут.

Минут через 5 подходят менты. У нас жутко пыльный вид, рюкзаки, наверное и на лице было что-то написано уставшее. Они дали совет: пересесть с лавочки напротив дверей в вагон за столик неработающего кафе рядом. "А то ДЕТИ идут в поезд, какой пример вы им подаете...". Редкий в моей жизни случай вежливых ментов.
Гость
11 - 26.02.2019 - 20:54
В Хорватии европейские тётки на общественном пляже топлес загорают, нам бы так на побережье!!!)
12 - 26.02.2019 - 21:29
11-Sk1 >В советские времена (начало 80-х) точно так же в Адлере загорали немки, на городском. Орлами джигиты сидели на парапете сверху... Немного их было, но я насмотрелся :)

А в магазины они, наверное, не ходили ВООБЩЕ :)
Гость
13 - 27.02.2019 - 02:39
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Орлами джигиты сидели на парапете сверху... Немного их было, но я насмотрелся :)
Без комментариев)
14 - 27.02.2019 - 08:02
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Без комментариев)
На фоне первых не подпольных видеосалонов, где вершиной разврата были фильмы типа "Эммануэль", такое зрелище было уж точно не для топикстартера, будь он тогда в половозрелом возрасте :) Хорошо хоть интернетов не было, а то забрызгал бы всё... слюной.

ЗЫ: некоторые еще и в волейбол там играли :)
Гость
15 - 27.02.2019 - 20:04
0-SeaStar > Я только одного не пойму - сейчас кажется февраль месяц. Обычно такие темы возникают потому что наболело - сходил в магазин, а там тетка шестьдесятпоследнего размера в плавках хлеб своими руками в песке выбирает... Но ведь прямо сегодня на улице холодно, с чего вы вдруг вспомнили?
-
Кстати по теме есть отличное решение - вот например в Таиланде в магазинах/гостиницах/ресторанах и даже маршрутках сплиты гонят холодный воздух на полную мощность всегда. Реально холодно в плавках (особенно в мокрых) в магазин зайти или в кафе. Может магазинам стоит не экономить на сплитах?
16 - 27.02.2019 - 20:32
15-Beholder Real> с возвращением под староновым ником! Да попалась инфа просто в инете, ну цитаты что я изложил. Вот и высказал. А про кондюки согласен - точно холодно там, не только в мокрых или сухих плавках, а нормально одетым. Только там людям и в голову не придет в таком виде по улицам шляться, тем более в магазины заходить. Только если около пляжа, и то в основном чего-нить накидывают.
17 - 27.02.2019 - 20:52
Вообще не люблю когда мужики в городе в шортах. Не в курортном городе, подчеркну. И не врублюсь, почему не брюки? У вас икрам жарко? честно , думала, что одному месту повыше. так что дают шорты? )
18 - 27.02.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
Вообще не люблю когда мужики в городе в шортах....думала
Ага, девочкам вентиляция - нормуль, а мужиков - в скафандры...

Пятигорск - курорт, но не пляжный. Летом очень многие ходят в шортах, ибо жарко. А на работу в госучреждение - низзя! Догадайтесь, какое учреждение. Такой же ханжа, ректор этого "учреждения", как и топикстартер.

В СССР работали летом на военном объекте в ростовском аэропорте, вентиляции внутри еще не было. Разбосотились, ходили без маек в шортах. Программистки в сарафанах. Приезжает генеральша (бывш. стюардесса Брежнева, жена сына министра радиопромышленности) в мундире, пошла наводить порядки. Хватило ее пыла НА ДВА ДНЯ. Майорше, думаю, хватило бы на подольше :)
Гость
19 - 28.02.2019 - 07:21
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
просто заходишь летом в продуктовый магазин купить хлеба, а там голосисьно-письные в песке на потных телесах перебирают продукты с видом, что им все вокруг не то что должны -в ножки кланяться обязаны за то, что "осчастливили" своим приездом..
Но когда в плавках и в песке, то ДА ,это быдлячество

Хотя если это обычный ЛАРЁК, и расположен на первой линии от моря, то некуй кочевряжиться

Ибо у этих лотошников, вся выручка за счёт отдыхающих

Сомневаюсь, что местные там, что то покупают

[*****]-абхазы, даже из за мужчин в шортах возмущаются

И этим себя сами врот ипут, бо кормить таких некуй
Гость
20 - 28.02.2019 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
Вообще не люблю когда мужики в городе в шортах.
Твои проблемы
Гость
21 - 28.02.2019 - 07:24
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
Сразу видно что вы не на побережье живете. Вот вы, в Краснодаре, зайдете в магазин в одних только плавках, предварительно повалявшись в песке??
Если это Ларёк, у пляжа, или на пляже, то стерпят
Гость
22 - 28.02.2019 - 07:26
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
30 лет назад в Адлере зашел утром купить сметаны, хлеба... был возмущенно облаян продавщицей - за шорты
Ну и как понимаю, хай тётушка Сирануш, сосёт свою армянску лапу, и вспоминает те времена, когда к ней кто то заходил, с утра что то купить
Гость
23 - 28.02.2019 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
В Хорватии европейские тётки на общественном пляже топлес загорают, нам бы так на побережье!!!)
В Болгарии,так и в середине 80-х загорали

Ничего особенного

Если фигура хорошая, то ешо сойдёт,
Гость
24 - 28.02.2019 - 07:30
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
все вокруг не то что должны -в ножки кланяться обязаны за то, что "осчастливили" своим приездом..
Ну и покупатели сичас капризные, пару раз дядя Ашот, харю скривит, и не будут у него покупать пыво, дороже, чем в Магните
Гость
26 - 04.12.2019 - 07:49
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
Нам бы так на побережье!!!
Ну сосат пысу будут тогда продавцы и их хозяева.

Бо если по пути с пляжа, низя уже и пыва у них купить, и пр., причём дороже чем в Гамните и пр., то конечно оденутся

Но к дуракам не пойдут, пойдут там где подешевле, т.е в сеть
Гость
27 - 04.12.2019 - 07:50
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
Вот вы, в Краснодаре, зайдете в магазин в одних только плавках, предварительно повалявшись в песке??
Краснодар не курортный город.

Хотя раньше, на Старой Кубани,летом, никого такой вид не напрягал
Гость
28 - 04.12.2019 - 07:52
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
Кстати, а с какого такого бодуна вдруг НА ПЛЯЖЕ курить запретили?? И если пьешь пиво, то заверни бутылку в непрозрачный пакет?
Курил, и все курят, и никто в пакеты не заворачивает.

Ты откуда такая?
Гость
29 - 04.12.2019 - 07:54
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
В чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница??
В том, что Вы Курорт.

Как бы Вы не гнали, но основной доход с отдыхающих,бо местным не впадлу купить и сети
Гость
30 - 04.12.2019 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
В Хорватии европейские тётки на общественном пляже топлес загорают, нам бы так на побережье!!!)
В Болгарии, так и в 80-е загорали
Гость
31 - 04.12.2019 - 07:58
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
Резко бы сиськи-письки прикрывать начали...
Да куй там, просто сменили бы место.

Ибо перед каждым армянским овном, в Инале. Архипке ,бисе метать, и ходить на пляж во фраках, ну его НА.

Абхазские братья , тоже многим недовольны, в том числе и шортами.

Ну и какой дурак теперь ездит к этим облизьянам?

Мкксимум на день, в межсезонье, на Рицу, и так.
Гость
32 - 04.12.2019 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
Вообще не люблю когда мужики в городе в шортах
Да как то все клали на твою любовь, да ещё летом, и в жару
Гость
36 - 19.03.2020 - 13:02
ну я ни разу не ъходила в купальнике по магазам. не так воспитана
37 - 21.03.2020 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
не так воспитана
Да, теперь будем так - и купаться и жить:



Предлагаю открыть конкурс на самый подходящий купальник 2020 :)
Гость
38 - 22.03.2020 - 00:31
37-ПятиГорский > Ты не понял, она по магазинам без купальника ходит.
Гость
40 - 09.04.2020 - 13:51
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Малена не так воспитана Да, теперь будем так - и купаться и жить: Предлагаю открыть конкурс на самый подходящий купальник 2020 :)
ой да бросьте Вы, кто б в стране у нас испугался. лазила по букингу - так в половине отелей мест уже нет на лето. вот тебе и вирус с карантином
43 - 14.05.2020 - 17:11
Я уже где-то писал на эту тему. В 92 году в парке "40 лет Октября" (теперь Солнечный остров) тётки операторы аттракционов ругались на тех, кто в плавках ходит. Ах, да. Забыл напомнить - тогда везде купались. Были времена.
Гость
45 - 20.09.2020 - 19:31
44-clocot >В аду для тебя готов чан,где варят рекламных агентов...
46 - 20.09.2020 - 21:07
45-Пеккарь >AI не попадает ни в ад, ни в рай. А вот мне не продали бутылку вина неделю назад в Абхазии в 50м. от пляжа, когда я зашел в ларек в плавках!
47 - 20.09.2020 - 21:52
+ пляж тут: http://caucasia.ru/site/point/43.173707,40.385163 (слой OpenTopoMap либо OSM)



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены