К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мнения и отзывы о курортах Краснодарского края и отелях

Администратор
0 - 15.12.2014 - 17:07
Уважаемые форумчане, в этой теме теперь можно собирать отзывы об отелях, базах отдыха, пансионатах и всех остальных заведениях Кубани, связанных с туристическим отдыхом. Делитесь впечатлениями, интересными историями, рассказывайте всё, как есть.

И помните об ответственности за клевету.



Гость
1 - 19.12.2014 - 07:52
Они прекрасны!
2 - 19.12.2014 - 21:38
Я поделюсь интересной историей :) Одна моя сослуживица летает семьей в Анапу и конкретно в Юбилейный. Её муж сто лет назад был там в пионерском лагере. Я так поняла, что теперешний пансионат был пионерлагерем. И так ему так понравилось, в далеком децтве, что он тащит теперь своих туда! туда! )) я посмотрела фоты - совок совком. ) Но! она говорит: Нам всё нравится!
в этом сентябре они смогли вырваться на 5 дней. детей тёща в школу отправляла, а родители слетали в город детства. )
Гость
4 - 04.01.2015 - 20:30
Смысл в этой теме ? Сколько людей - столько и мнений. А список санаториев, пансионатов, гостевых домов и пр. и т.п. - вообще необозрим....
Гость
5 - 09.01.2015 - 10:40
Например Азиш-Тау, уже который год не могут (или не хотят) навести порядок на склоне. Сами же теряют деньги. Не получилось покататься ни 1 ни 7 числа. То выходной, то поломка (летом сани готовить надо)
Гость
7 - 08.02.2015 - 23:29
в краснодарском крае останавливались, в посёлке Варданэ. Проблем никаких и никогда не не было.
Гость
8 - 14.02.2015 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Блинн Посмотреть сообщение
Смысл в этой теме ? Сколько людей - столько и мнений. А список санаториев, пансионатов, гостевых домов и пр. и т.п. - вообще необозрим....
И даже не в этом дело, что сколько человек, столько и мнений.
Дело в другом - очень часто (ребята, это действительно ОЧЕНЬ и ЧАСТО) отзывы пишут те, кто обижен, часто по жизни и на всю голову - и я не шучу.
Могу привести массу случаев, когда такой невминос изначально заявляет о том, что типа ся нарою и прославлю... Т.е. он изначально приехал рыть, а не отдыхать. А уж если такому невминосу ответить что-то не так, и что-то не то, как ЕМУ хотелось бы услышать, или не дай бог замечание ему сделать - будте уверены, он будет днями и ночами сидеть в инете, чтобы ОТОМСТИТЬ...
Потому всегда и говорю - ОТЗЫВЫ нужно уметь читать и четко понимать, от чего и почему тот или иной отзыв появился....
А от себя добавлю, т.к. являюсь Админом или Модером на многих форумах и сайтах, прекрасно вижу как те же соседи пишут отзывы и т.д.
Потому с отзывами, нужно быть очень внимательными и не доверять сразу и на сто процентов всему тому, что кто-то написал - нужно РАЗБИРАТЬСЯ!
Плюбс к тому, нужно элементарно ДУМАТЬ!
Ну если написано черти сколько лет назад, что типа в отеле свет вырубался - ну что, нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы на это, даже внимание не обратить, т.к. ни один владелец не будет с этим мириться, если это действительно проблема, которая в нем, а не в городских сетях...
Тоже самое и по питанию - это очень ЛИЧНОЕ мнение...
Плюс к тому, поменяйся повар и вполне реально, что все поменялось (даже не говорю в какую сторону)
9 - 16.02.2015 - 17:46
8-arbchotel > добавлю, что отзывы пишут гораздо чаще именно те, кому что-то не понравилось. возмущенные и обиженные. а если всё хорошо, нормально - вроде и повода писать нет. ) имхо конешно
Гость
15 - 21.02.2015 - 00:31
Ни уму, ни сердцу.. Систему отзывов по отелям надо организовывать, создать отдельный сайт с отелями, хотя бы, а то толку от отзывов, если что бы найти нужный - необходимо будет перерыть многостраничную тему.
Гость
16 - 21.02.2015 - 11:10
еще отзывы пишут конкуренты, еще сами себе, вон, база "телец" в мостовском районе, по отзывам-шоб я так жил, по факту железные домики в поле амброзии...так что тема отзывов достаточна необъективна..
Гость
17 - 03.03.2015 - 15:04
Отдыхал пару раз в гостевом доме,без названия он вроде, ну я не видел вобщем, в посёлке Бетта, адрес мира 1Б, примерно рядом с гостевым домом "деканька" Очень спокойное место для отдыха, басеин во дворе чистый, номера чистые, кухня одна на два этажа или три не помню, но никогда никто ни кому не мешал на кухне. сплиты, двд. Красивая природа в Бетте не подалёку типо леса и горной реки. Единственный минус до моря(пляжа) идти минут 6-10 а с моря минут 10-15 так как ижёт не плохой такой уклон вверх,тяжело.Парковка на 4 машины, можно и больше но тогда ходить будет неудобно. Моя оценка 8 из 10
[img][/img]
Гость
18 - 19.03.2015 - 07:46
5-Койот > а там всегда так ибыло.там только хребты ломают на ватрушках а кататься лучше в других местах.
Гость
19 - 19.03.2015 - 08:55
Уже много лет отдыхаем на Азовском море. Бронируем места, оговариваем поездки. Недорого, комфортно, нам нравится. Если кого заинтересует - вот адрес сайта http://more-ug.ru. Там можно выбрать места и номера на любой вкус и достаток.
Гость
20 - 03.04.2015 - 14:06
А мне нравится отдыхать в Адыгее (конечно республика Адыгея вышла из состава Краснодарского края)но там по-прежнему красота,каждый год там отдыхаю http://baza-zemlya.ru/
Гость
21 - 09.04.2015 - 09:39
Хочу написать и свое мнение про одно сказочное место – Сочи. Этот город является действительно уникальным местом России, где можно не только любоваться природными красотами и живописной местностью, но и восстановить здоровья. Для этого существуют все возможности – природа позаботилась о том, чтобы, приехав сюда один раз, человек стремился сюда вновь и вновь. Планируя поездку использую сайт http://sochi.kvartirka.com/ , где можно найти недорогое жилье. Советую этот сервис, благодаря которому можно подобрать квартиру также и во многих других российских городах.
Гость
22 - 13.04.2015 - 22:41
17-___Роман_ > Название уже есть , "МИРАWOY" точный адрес Мира 1"а" сайта (собственного) нет , да он и не нужен "сарафанное радио" - наш сайт..))
http://наморевбетту.рф/accommodation...houses/mirawoy
Открыли второй гостевой дом , также на 8-мь номеров , но площади там в два раза больше ..)) и работает круглый год..))
http://наморевбетту.рф/accommodation...houses/calipso

Майские праздники, будут ещё по ценам 2014 года..)))
Гость
23 - 10.06.2015 - 16:14
Тут отзывы положительные как мне кажется напишут только владельцы гостиниц. А так, смысл хвалить понравившееся место, что бы потом туда приехало намного больше народу и оно испортилось?
Гость
24 - 16.06.2015 - 14:36
23-Аригато >ну мне бы интересно было почитать о нормальных кафе и ресторанах, к примеру, в Анапе. Потому что сколько раз там не был, ни одного приличного не встретил. Ассорти может только
25 - 16.06.2015 - 20:03
24-BOXER > кафе грузинской кухни Колхида на Астраханской. на вид столовка, но кухня супер. правда, я там не была уже лет... не помню сколько ) местные показали.
Гость
26 - 17.06.2015 - 08:40
Доброе утро. Подскажите варианты отдыха в п.Новомихайловский или рядом с ним в 2015 году.
27 - 17.06.2015 - 13:59
24-BOXER > если что - Колхида уже не на Астраханской. в инете есть информация
Гость
28 - 20.06.2015 - 23:33
В Краснодаре нет прудов для купания. Хотелось бы с чистой водой. Да и порыбалить можно было бы.
Гость
29 - 20.06.2015 - 23:36
Кстати возле этих прудов и банька зимой хороша была бы.
30 - 22.06.2015 - 11:15
На выходные, был на байк-фесте в Агое,б.о. " Волна",понравилось. Проживание в палатке 280руб. сутки,деревца,значит тень, есть домики, надо бронировать, можно с питанием. На территории, кафешка, душ,вода.Чистый берег.
Гость
31 - 30.06.2015 - 21:38
23-Аригато > Да почемуже !!!
Я был тут http://lagonaki.ru/khadzhokh/gornaya...a-turkompleks/
Мои отзывы там, имя Сергей. Были там уже давненько, хотим еще, поедите не пожалеете. Это чисто мое мнение.
Гость
32 - 03.07.2015 - 00:09
Вот мне интересно, каждое лето один и тот же ад: сплошная пробка на автодороге в направлении всех возможных курортов Краснодарского края. Все города и поселки кишмя-кишат голыми, пузатыми отдыхающими обоих полов. Береговая линия сплошь усеяна телами с 8 до 22.00 ежедневно. Море такое грязное, что рядом стоять противно.
Чего вас всех сюда тянет?!
Давайте в Крым все.
Я выкраиваю неделю отпуска в год и , живя в Краснодаре, не могу нормально отдохнуть с детьми из-за многочисленных соотечественников, как саранча заполонивших наше побережье. Вот сейчас сижу, подыскиваю местечко и понимаю, что снова будет ад.
Ну за что?
Гость
33 - 07.07.2015 - 00:00
Рекомендую отель "Богатырь" в Сочи-олимпийский парк.
Номер около 30м2 кровать 2х2, кресла, диван, двойная раковина с каменной столешницей и посещение "Сочи-парка" в подарок.
Завтрак как хороший обед;))
обед и ужин по 700руб шведский стол
понравилось и взрослым и детям
Гость
34 - 07.07.2015 - 09:31
Вопрос ценника, хм... Оно-то, кшно, прекрасно, но когда вспоминаешь, КАК и ИЗ ЧЕГО это всё возводилось...
Оно вон и в дремучей Жемчужине от 5тыр за негламурный номер... Зато плюсы - огромная своя территория, пляж, и главное - полноразменый 50-м бассейн, единственный такой в Сочи, насколько я знаю.
Гость
35 - 08.07.2015 - 17:55
Отдыхал с семьей в поселке Сукко. Место - сказка! Маленькая чистая бухта, вокруг горы, поросшие самшитом, мало обычной курортной суеты. Спокойный отдых, но до Анапы всего 14 км - а там есть все прелести цивилизации))
Остановились в гостинице "Лагуна" http://sukko-laguna.ru - вход в нее через пропускной пункт детского лагеря "Смена", но это даже и лучше, т.к. около гостиницы не бродят толпы отдыхающих. До пляжа примерно 100 м, номера чистые и просторные. Правда в гостинице нет питания, но нам это было и не нужно, т.к. вокруг много кафешек, разнообразие лучше. Рекомендую.
Гость
36 - 09.07.2015 - 19:41
Народ, посоветуйте, пожалуйста, место на нашем побережье, где можно посетить много экскурсий и море хоть немного не кишмя кишит. Т.е. Геленджик отметается, в Архипо-Осиповке уже были. Спасибо тем, кто отзовётся!
Гость
37 - 21.07.2015 - 06:43
32-эльф911 > из кабардинки в Геленджик ехал 1 час. больше нехочу так.
Гость
38 - 01.08.2015 - 21:58
Выбирали через http://tvil.ru/отдыхали в Геленджике вот здесь http://tvil.ru/city/gelendzhik/houses/4428/ Скажу вам достойно,тихо без шума, гама суеты.
Гость
39 - 02.08.2015 - 12:51
отель "Форт Апатур" расположен на высоком берегу Тамани.
Вид из окон(бронировали с видом на море оба номера) замечательный, хотя окна маленькие как бойницы:)
Стандарты со всеми удобствами, сплиты. Небольшой бассейн на территории, шезлонги. К морю спуск крутой, пляж считай что дикий, каменистый.
Завтраки одно название. Ресторан при отеле не понравился, дожаривали свиной шашлык два раза, шеф-повар даже доказывал что свинина может быть с кровью))
короче цирк
Из плюсов. Находится в непосредственной близости от комплекса "Атамань" где очень хорошо провели время и взрослые и дети. В самой Тамани понравился археологический музей и ресторан Гермонаса.
Гость
40 - 03.08.2015 - 16:59
1-izvan >
Цитата:
Сообщение от izvan Посмотреть сообщение
Они прекрасны!
попросили же помнить об ответственности за клевету...
Гость
41 - 09.08.2015 - 13:02
отдыхали в этом году на базе отдыха "Жемчужина" в Кабардинке. номер с душем и с/у.холодильником,телеком и кондиционером. размер номера малюсенький(был двухместный), душ+ с/у соместный.вода из душа льется прямо в унитаз и стекает в дырку в полу. раковина игрушечного размера. из плюсов: номер за 1600р. а море через дорогу. в любое время дня и ночи за пару минут до него дойдешь. ну и набережная тут же(через дорогу),движение не оживленное. уборки не было вообще за две недели! еле выпросила у уборщицы пылесос,она возмущалась: че там пылесосить-то.чисто же! а администратор добрейшей души женщина. питание не включено,кухни для готовки нет,есть столовая при базе,мы там не ели.цен и качества еды не знаю.
Гость
42 - 16.08.2015 - 15:52
Понравилась Лазаревская. Оказалось , замечательный курортный поселок. Хорошее море и поселиться можно на любые деньги . Прекрасный парк, хорошая набережная. И конечно плюс - можно доехать поездом/ электричкой , 3-4 часа и уже на месте. Масса столовых , по советскому типу, качественно и недорого.Одна беда -продавцы ларьков, страстно ненавидящие курортников, в основном зырящие, но не покупающие;))).
Гость
43 - 23.09.2015 - 10:32
А мы в этом году отдыхали в Адлере! Жили в центре, на первой линии у моря :) Посчастливилось удачно выбрать гостишку (а это была именно она) прямо в двух минутах от пляжа. Вокруг удобно располагались и магазины, и кафе/столовые, и, конечно же, сам пляж! Размещались мы, в принципе, недорого, но и условия оставляли желать лучшего (постоянная сырость в номере, неподключенный кондиционер, вместо которого хотя бы был вентилятор). Тем не менее, нас устраивало :) Мы молодые, энергичные :) Целыми днями были то на море, то на экскурсиях, в номере только ночевали :) Кстати об экскурсиях! Хочу поделиться впечатлениями о компании, с которой мы объездили, наверное, четверть достопримечательностей Большого Сочи :) Это компания Юг-Тур. Нам очень понравилось, что, во-первых, с нами вежливо разговаривали. Во-вторых, доходчиво объяснили, за что мы платим деньги. В-третьих, объяснили маршрут. В-четвёртых, сделали подарок за несколько приобретённых экскурсий (небольшой, но, всё равно, было приятно :) ). И, конечно, же экскурсоводы, знающие свой город! На все наши дополнительные вопросы о городе они отвечали (и даже не нервничали от этого :) ). В общем, наше путешествие удалось! Домой увезли чемодан сувениров, множество фотографий и огромную кучу эмоций :)
Гость
44 - 22.10.2015 - 18:03
Не понимаю людей,которые ищут недостатки во всем, в оторванном крючке, в скрипучей двери,ведь едем же прежде всего за морем и солнцем, на экскурсиях побывать, номер нужен только для того, чтобы переночевать.
Гость
45 - 28.10.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от эльф911 Посмотреть сообщение
кишат голыми, пузатыми отдыхающими обоих полов. Береговая линия сплошь усеяна телами
ехали в августе на Ласточке. От Туапсе до Адлера она идет вдоль моря. Ей богу, глаз выпал, сколько реально голых людей. Лежат всеми расплывшимися "достоинствами" кверху. Я-то ладно, но в вагонах много детей едет... Фу!
Красная Поляна очень понравилась. По-европейски цивильно, тихо, красиво, без дикого курортного ажиотажа.
46 - 29.11.2015 - 23:54
44 - Разный возраст, разные потребности....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены