К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Мнения и отзывы о курортах Краснодарского края и отелях

Администратор
0 - 15.12.2014 - 17:07
Уважаемые форумчане, в этой теме теперь можно собирать отзывы об отелях, базах отдыха, пансионатах и всех остальных заведениях Кубани, связанных с туристическим отдыхом. Делитесь впечатлениями, интересными историями, рассказывайте всё, как есть.

И помните об ответственности за клевету.

Гость
41 - 01.12.2015 - 18:35
Мы в мае были в Дедеркое. Сказочная красота горной реки, водопадов и леса! Впечатления супер! Море в это время чистейшее,хоть и прохладное- особо не поплаваешь. С 1-го июня начинается курортный сезон. Цены разные: от 300р в сутки до 1500-2000р, зависит от уровня комфорта и т.п. Один из лучших пансионатов- "Чайка" (стоянка, бассейн, детская площадка, аниматоры, спортплощадка и прочие вещи). Просто влюбилась в природу Дедеркоя, обязательно приедем еще!
42 - 04.12.2015 - 11:38
Очень впечатлил пляж в Витязево..там прежде всего море, море песка! Поехал под конец сезона, людей было мало...Сидел на берегу и охреневал от красоты. Очень рекомендую, хотя сам поселок, как и все наши морские населенные пункты, тесный и захламленный всякой развлекательной требухой. Но пляж великолепен!
Гость
43 - 23.01.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Тугарин Посмотреть сообщение
23-Аригато > Да почемуже !!! Я был тут http://lagonaki.ru/khadzhokh/gornaya...a-turkompleks/ Мои отзывы там, имя Сергей. Были там уже давненько, хотим еще, поедите не пожалеете. Это чисто мое мнение.
За зимний отдых - только через них, если море, то с ними - http://chemodan.kz/tours/tours.php?id=13
Гость
44 - 08.02.2016 - 19:16
Bp всего краснодарского края был только в горки городе, роза хутор. И то летом О_о
Красиво там - неимоверно! но блин делать нефиг. ехал по работе, так что особо без выбора, но наверное зимой стоит...
Гость
45 - 11.02.2016 - 08:54
Все больше и больше отелей на курортах Краснодарского края становятся очень привлекательными не только по цене и по инфраструктуре. Комфортабельные номер со сплит системами вместо вентиляторов, хорошая мебель вместо совковой, питание комплексное вместо питания в тех же совковых столовых с алюминиевыми ложками и вилками :) У многих есть бассейны с подогреваемой водой под открытым небом.
Гость
46 - 11.02.2016 - 11:53
Могу порекомендовать гостиницу Южная башня в Краснодаре.
Расположение в центре города. Тихо, уютно, чисто. Кафе при отеле. Три разных вида завтраков на выбор. Очень приятный персонал. Есть парковка, Ортопедические матрасы и подушки.
Гость
47 - 11.02.2016 - 15:31
Всем доброго дня. Кто был в отеле Хотей Ольгинка? Купили с друзьями купоны по биглиону (нормальная цена не дешевка), хотим на 8 марта поехать на 4 дня, да вот озадачились..., с друзьями понадеялись друг на друга, что кто то прочел отзывы об отеле.
А начали читать только после покупки, да такие отзывы, что пропало настроение ехать. Я понимаю, что разные бывают, но об этом отеле на столько противоречивые, многие пишут, что они конкурс объявили на лучший отзыв.
Кто был пожалуйста напишите в личку, очень не хочется отпуск испортить. Только прошу тех кто даст свой телефон или мне позвонит, что бы точно понять что не сотрудник отеля.
Гость
48 - 12.02.2016 - 12:54
Две недели октября я с детьми провел в гостевом доме «Хотей». Это в Ольгинке, что близь Туапсе. Переговариваясь по телефону ещё летом, дочь планировала завезти к нам с женой внучку, а уж потом вдвоём с мужем махнуть на Чёрное море. И лишь в середине сентября всё решилось. -Пап, Денису дали на работе путёвку на две недели под Туапсе. Со второго октября. Мы заедем в субботу к Вам, завезём Катю. Как Вы там? – как всегда, торопливо говорила в трубку дочь. В душе сразу приятной волной качнулась радость – побыть две недели с внучкой! Мы с женой постоянно живём ожидание приезда детей, звонкого Однако… мы предполагаем, а Господь располагает. Жене внезапно позвонила сестра – сломала ногу, нужна была помощь. А в Ольгинку мы уехали вчетвером. Прямо с дороги, уже перед закатом, сразу после вселения, нас пригласили в столовую. После десяти часов езды по южным дорогам, ланч оказался как нельзя кстати. Я впервые смог оценить преимущества шведского стола. Милая внучка постоянно крутила по сторонам головкой с косичками, любые детские голоса её легко отвлекали от еды. Однако, голод все утолили за считанные минуты. -А поедем, посмотрим на море? - предложил зять. -И я хотела сказать, – вторила ему дочь. Нам с Катей осталось только согласиться. С первых минут пребывания в» Хотее» бросилось в глаза уютное расположение зданий и павильонов в небольшой низине гористой местности. Окно моей комнаты выходило туда, где вдоль подножья холма жила, шевелилась потоком автомобилей дорога. Почему-то с детства вид на дорогу приковывает моё внимание. И вот по этой самой дороге за каких-то неполных пять минут мы домчались до моря… Взору открылась неповторимая закатная картина черноморского изумруда над небольшим пляжем. Гребешки волн лениво плескались в галечнике, и над этим умиротворением сразу зазвенел голосок внучки: -Море, дедушка, море! Иди сюда! Но я уже никуда не хотел… Хотел только в свой уютный номер «Хотея», и спать. Покатились дни. С утра – завтрак, а потом уж кто на что горазд. Внучка чуть ли не днями плескалась в детском бассейне, а то и пыталась делать первые неловкие кувырки на батуте. У неё чуть ли не со второго дня появилась целая стайка подружек. Зять с дочкой тоже быстро налюбовались морем и всё больше отлёживались в шикарном взрослом бассейне, который постоянно подогревался до нужной температуры. Наш автомобиль скучал на стоянке у ограды. Из своего номера я, прямо лёжа на кровати, любил по монитору наблюдать едва ли не за всеми обитателями гостевого дома, а то и, подключившись к интернету, проверял свои странички в сети. Бассейну я предпочёл шикарную баню, которая располагалась как раз недалеко от бассейна. Что поделаешь, баня – это моя слабость! Дети с внучкой старались не пропустить ни одного мероприятия, которые умелые организаторы досуга проводили каждый день. В комнате отдыха шла непрерывная работа со смехом, песнями, розыгрышами. Вокруг зелень, цветы. Как будто осени и не бывало. Многочисленные экскурсии, на которые отправлялись многие обитатели отеля, мы решили не ездить – пусть хотя бы эти дни отдыха пройдут без колёс! По глазам зятя и дочери я видел – отдых задался! Наверное, глаза блестели и у меня, потому что вечером на дискотеке, от которой давно отвык, я познакомился с молодой женщиной Надей из подмосковных Петушков. У Нади задумчивые карие глаза и волнистые чёрные волосы. Невысокая ростом, она стройна и привлекательна; как уже несколько лет подряд, приехала сюда одна. Нас быстро затягивали приятельские отношения, грозя перейти в бурный роман. -Пап, не увлекайся! – серьёзно глядя мне в глаза, предупредила дочь, - иначе до конца недели мы здесь не добудем. Быстро промчались погожие деньки первой половины октября. Безмятежная жизнь в гостевом доме стала так привычна, что я с какой-то непонятной тревогой ожидал день отъезда. Но вот мы уже выезжаем за ворота, встраиваемся в поток машин на шоссе. Все, кроме водителя Дениса, не отрываем глаз от «Хотея», который быстро уплывал назад, уменьшаясь в размерах. Прощай, Ольгинка!
Гость
49 - 12.02.2016 - 13:55
Спасибо за рекламу этого я уже начиталась
Гость
50 - 22.02.2016 - 10:03
А я та самая Прасковья. Дочка евоная не досмотрела и узи показало - я жду двойню
51 - 19.03.2016 - 12:20
Друзья, приглашаю отдохнуть на Азовском море, в небольшой городок Ейск, отзывы http://otdih-vejske.ru/otziv.html Кроме моря и солнца у нас красивая Набережная,кафешки с видом на море, развлечения,экскурсии, парки с аттракционами.
52 - 20.12.2016 - 11:21
Отдыхали в Сочи летом,очень понравилось.Дороговато конечно местами,но оно того стоит.Очень запомнился океанариум,ребенок был в восторге!Да и в общем,есть что посмотреть куда сходить,если собиретесь в Сочи почитайте путеводитель https://marshrutiks.ru/goroda-mira/sochi ,есть достойные внимания места
54 - 27.02.2017 - 21:16
51-Наталья 2016 > Да, в Ейске прикольно. Особенно "старый город" понравился, типа нашей Дубинки. Азовское море для детей попросту идеальное.
56 - 11.04.2017 - 15:59
Отмечали юбилей папы поездкой в Сочи. Выбрали отель Наири. Не случайно, т. к. до этого слышали от друзей хорошие отзывы и рекомендации. Нашли тел тут и связались http://otdih.nakubani.ru/nairi/ Теперь можем сами подтвердить, что отель великолепный! Персонал, территория с терассой и прекрасный вид с балкона на город и море! Отель по сути в самом центре (буквально 5-7 минут пешком до Курортного проспекта по пер. Морскому). Единственное "но", если вы на своей машине, то заезд в отель крайне крут и парковочка маловата, да и чтоб заехать во двор надо дать хороший крюк вокруг отеля, т.к. одностороннее движение. В разгар курортного сезона наверно с парковкой там беда. Но в целом, впечатления отличные! В следующий раз скорее тоже выберем его, но уже рванем на Ласточке!
57 - 14.04.2017 - 10:21
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Империя в Сочи, отель в целом очень не плох, хозяева приветливые, огорчает немного расстояние до моря но и это не такая уж проблема, если сравнить цены отеля Империя и допустим отелей в прибрежной зоне. Так что если у вас здоровые ноги и вы не лентяй то прогулка 10 минут до моря скорее доставит радость чем огорчения.
58 - 06.06.2017 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Илья80 Посмотреть сообщение
огорчает немного расстояние до моря
20 м ,огорчает????
59 - 06.06.2017 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Tala Посмотреть сообщение
Отель по сути в самом центре (буквально 5-7 минут пешком до Курортного проспекта по пер. Морскому)
А обратно сколько,от пляжа,в горку

За эти деньги,проще снять у моря
60 - 13.06.2017 - 11:03
Посмотрите цены,и сравните со своими

ТУРЫ ИЗ КРАСНОДАРА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ 89882408464
Группа, Краснодар, Россия
Туры с вылетом из Краснодара, Ростова, Мин. Вод и др. городов! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ И САМОЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ!
8 (988) 240-84-64 или 8 (953) 090-99-95
Наш сайт: www.novy-mir.biz
Мы в VK: https://vk.com/novymirr
banned
61 - 13.06.2017 - 23:41
Отдых в Лазаревском. Лазаревской — популярный черноморский курорт в субтропиках. Самый большой и самый северный район Сочи. там много ресторанов,кафе кинотеатров . Все пляжи галечные с достаточно крупной галькой. Купальный сезон длится с начала мая по конец сентября.Ездили отдыхать с семьей очень понравилось.
62 - 14.06.2017 - 11:36
Цитата:
Сообщение от jeron Посмотреть сообщение
.Ездили отдыхать с семьей очень понравилось.
Что именно????

Пляж забит и грязный,+ камни, сами Лазаревцы на трамвае ездют в Водопадный купа-купа

Сам Лазаревский,навсегда испоганен армянской архитектурой

Ну и не так близко от Краснодара,на машине по Джубгинской трассе заёписто, на поезде дороговато

И если так уж далеко забрались, то лучше Имеретинка

Но в межсезонье,в Лазаревке можно поймать и вкусную цену,и погоду, и отсутствие Бздыхов

Цитата:
там много ресторанов,кафе
Этого гАвна, Да ,армяне понакуячили

Цитата:
Все пляжи галечные с достаточно крупной галькой.
Пиши честно,что при входе вводу,все ноги об эту гальку побьёшь

+ две речки по бокам, как тока дождь,всё говно в море,и епстественно на пляж
63 - 10.07.2017 - 16:30
Хочу поделится своими впечатлениями об отдыхе в столице Кубани, ездили в этом году, всей семьей. Друзья порекомендовали отель в Краснодаре Аэроотель, остановились в нем, до центра города конечно не близко, но нам понравился отель и мы не стали искать новый. Сам Краснодар понравился, очень чистый город, очень много мест куда можно сходить и есть на что посмотреть. Детям понравился музей военной техники, я еле-еле их забрала от туда. Меня впечатлил Свято-Екатерининский собор. Гулять по Красной одно удовольствие, обязательно приедем еще, знаю что не все посмотрели, а хотелось бы.
64 - 09.08.2017 - 23:44
В последние годы, в связи с ростом курсов инвалют, на курорты КК приехало в два раза больше народу. Так, в начале августа 2016 года чтобы пройти к воде необходимо было идти по головам 10 метров, а затем ещё метра три при заходе в воду -распихивать головы людей. В общем, отдых на любителя.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены