К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лагонаки в ноябре

Гость
0 - 20.10.2014 - 14:49
Добрый день.
Собираемся семьей поехать на 3-4 дня в Лагонаки.
Где лучше всего остановиться? Куда съездить/сходить?



Гость
41 - 28.10.2014 - 23:06
34-СквоЛена > если вы привыкли жить в лесу вам легче.
35-ronya > давайте представим идет дождь проливной в лесу и -2 на улице. Ты стдишь в домиках у тебя 2 детей и жена хотят жрать, выйдем на улицу пожарим шашлычек?
Гость
42 - 28.10.2014 - 23:08
36-Batgirl > полностью с вами согласен :)
Гость
43 - 28.10.2014 - 23:12
41-otacon >существуют прогнозы погоды вообще-то:)
Гость
44 - 29.10.2014 - 09:33
41-otacon >
понимаете..
за тем и ездим..))
только в таких ситуациях (замените домик на палатку еще) вдруг выясняется, что оказывается можно и так.
оказывается, можно за весь день сожрать один козинак и не быть голодным, оказывается, можно вымокнуть и замерзнуть, но при этом чувствовать себя счастливым. умные люди говорят "развитие начинается за пределами зоны комфорта".
это смертельно скучно.. иметь ограничение в виде домика, или погоды, или возможности пожарить шашлык.
опыт понимания того, что за пределами этих шаблонных ситуаций есть еще огромный люфт радости, и притягивает в конечном счете.
Гость
45 - 29.10.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
понимаете.. за тем и ездим..))
Я лично это понимаю прекрасно, но ведь многие люди едут на эти базы в "хорошие условия" за большие деньги и оказываются просто напросто неподготовленными к таким поворотам судьбы. Я вообще без газовой горелки и спальника (а также еще кучи всего) никуда не езжу, даже в "цивилизацию" ибо мало ли что. Но не все ведь такие. Часть людей следует принципу: заплатил - получил услуги (которые опять же заявлены хозяевами лично или на сайте) и почему они должны страдать от неадекватности сервиса и цен? Они же тоже люди. Ну или как вариант - писать о реальном положении вещей типа "берите все с собой, а то у нас по всяком убывает" и конечно не задирать цены, которые и так уже совершенно неадекватны.
Гость
46 - 29.10.2014 - 13:17
45-Batgirl >
та нивапрос...
цивилизованных мест отдыха оочень много.. ездишь смотришь выбираешь.
я просто не вижу повода делать трагедию из того, что где-то кому-то не повезло.
ну бывает,чо
я как-то по младости заваривала чай горячей водой из под крана на базе)) потому шо там не было ни чайника, нихрена.. с тех пор я вожу с собой на базы кипятильник и туалетную бумагу))
проще надо относиться..
Гость
47 - 29.10.2014 - 17:27
41-otacon
Мы едим на улице даже при -15, в поездках в смысле. Главное чтобы навес был над столом и адекватная одежда. И дело действительно не в условиях и проблемах, а в отношении к ним. Вам же мне кажется главное определиться в своих желаниях... Шашечки или ехать? Вам хочется сразу комфорт, дёшево и кабачок в шаровой доступности. Ищите. Но в Лагонаках такого точно нет. А на компромиссы вы не готовы
Гость
48 - 29.10.2014 - 17:32
45-Batgirl >конечно, информация должна быть предоставлена честная, тем более, по такому вопросу, как питание, кто ж будет спорить! Хотя кто-то, возможно, просто не догадается уточнить, есть ли магазин. ...Воспоминание детства: мы в лагере Орленок ходили в поход с ночевкой на Индюк, так у нас одна девочка плойку для завивания волос с собой в рюкзаке несла - не сообразила, что розетки в лесу не будет:))
Гость
49 - 30.10.2014 - 10:21
да лан..
моя подруга однажды с собой в мезмай взяла туфли на высоком каблуке и платье)))
еще кент в утриш потащил скатерть белую в розочку))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены