К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грузия 2015 сентябрь на пузотёрке.

Гость
0 - 27.09.2015 - 18:03
Фото: http://imgsrc.ru/igor4737/a1414293.html?
Коментов пока нет, вопросы готов ответить.



Гость
41 - 04.10.2015 - 23:28
мы? Нет, мы обычные. Да и дороги лучше Крымских, например, в среднем. Речь о том, что Вы драматизируете))
Гость
42 - 07.10.2015 - 14:04
Наша поездка в Тбилиси, тоже на "пузатёрке" в сентябре 2015



Гость
43 - 07.10.2015 - 14:05
http://travel-russian.ru/?p=10789
Гость
44 - 07.10.2015 - 15:26
43-Жека Фотограф >"были выбраны две ближайшие к нам столицы этого региона:Тбилиси и Ериван"...блин....
Гость
45 - 19.10.2015 - 16:37
Тоже в этом году ездили 2 недели по Грузии. Отличный отдых. Прекрасная страна. Центральные дороги в хорошем состоянии.
Гость
46 - 22.10.2015 - 15:11
Были мы в Грузии в августе, вот уж где экстрим. На отдельных участках после Нижнего Ларса дороги высечены в скалах, ширина полотна около 6 метров, внизу пропасть, резкий поворот градусов на 30 и тут же подъём на 60. Кое-где колесо висло над бездной. В общем, водителям автобуса честную руку пожали и выразили свой респект: опасная у них работа. Я лучше на самолёте куда-нибудь по привычке в Хургаду или Анталью, близко, комфортно. А нынешние грузины по сравнению с социалистическими из личных воспоминаний) вообще сплошное разочарование, друг друга дурят, не могут отвыкнуть от вседозволенности через магарыч, производят сплошь "харахуру" (барахло). Когда им рассказывали про наши льготы ветеранам, материнский капитал, бесплатные путёвки инвалидам (ну, не возмущайтесь, бывает же такое!), льготы нам, чернобыльцам - слушали, разинув рот. В благословенной Грузии даже в стационарах больниц не кормят, нет денег - лежи, а рядом на полке твои зубы. Так что любите Россию, цените Россию!
47 - 22.10.2015 - 15:57
Да и похоронить могут бесплатно. Да,повезло нам с государством
Гость
48 - 22.10.2015 - 16:00
46-МИ_26 > от Крестового перевала впечатления разные, мне понравилось, но были на своей машине. Мне Грузия понравилась первый раз, вернусь обязательно.
Гость
49 - 22.10.2015 - 18:40
46-МИ_26 >
Странно, я в восторге от Грузии, был 2 раза и буду ещё. Люди великолепные не нужно Ляля...
Кстати в Армении тоже понравилось и армяне не такие как у нас)))
И дороги отличные)
Гость
50 - 22.10.2015 - 18:41
Ещё раз бред напишите и я вас порву фактами ;))
Гость
51 - 22.10.2015 - 22:55
50-umrnet >ну почему бред?) у меня тоже, хоть и детские, но социалистические воспоминания не совпали с тем,что получила я по факту через 20 лет)

Цитата:
Сообщение от МИ_26 Посмотреть сообщение
"харахуру"
муж до сих пор не понимает это слово без уточнения)))
Гость
52 - 23.10.2015 - 08:28
Цитата:
Сообщение от umrnet Посмотреть сообщение
Странно, я в восторге от Грузии, был 2 раза и буду ещё. Люди великолепные не нужно Ляля... Кстати в Армении тоже понравилось и армяне не такие как у нас))) И дороги отличные)
Все, да. Полностью согласна и насчет Грузии и Армении. Но, во-первых, чтобы люди к тебе хорошо относились, надо самому к ним хорошо относится. Если ехать "с камнем в кармане", то и люди могут оказаться "плохими". Такие варианты сплошь и рядом, а потом и появляются негативные отзывы. Во-вторых - это прекрасно, что кому-то не понравилось. Очереди на границе растут и так :) Пусть едут в Анталью. Те, кому там нравится - Грузию не поймут. Мы, наоборот, после Туриции - в Грузию как домой едем. Хотя и в Турции есть люди хорошие и места красивые, но это точно не Анталья :)
Гость
53 - 23.10.2015 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Хотя и в Турции есть люди хорошие и места красивые, но это точно не Анталья :)
т.е. в Анталью вы едете "с камнем в кармане"?не получается соблюдать свое же правило
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
чтобы люди к тебе хорошо относились, надо самому к ним хорошо относитЬся.
?
Гость
54 - 23.10.2015 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Очереди на границе растут и так
что,вот прям толпами туристы на границе стоят? или, все-таки, это в основном коренные жители этих республик и их многочисленные родственники?
Гость
55 - 23.10.2015 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Куку Шанель Посмотреть сообщение
что,вот прям толпами туристы на границе стоят?
Не толпами, а машинами. Есть и коренные жители, преимущественно из Армении, грузины к нам не могут без визы ехать, есть машины с осетинскими номерами. Но туристов тоже полно, судя по номерам машин и по личному общению, пока стояли в очереди. Поток туристов из России в Грузию действительно очень увеличился за последние два-три года. Еще в 2012 г., когда мы попали в Грузию первый раз, даже надписей на русском в придорожных кафе не было и отчетов в сети о поездках в Грузию тоже почти не было. Сейчас полно и того и другого. А раньше туда только иностранцы ездили, естественно не на машинах, поэтому и очередей не было на границе.
Цитата:
Сообщение от Куку Шанель Посмотреть сообщение
т.е. в Анталью вы едете "с камнем в кармане"?не получается соблюдать свое же правило
Нет, мы туда не едем, ни с камнем, ни без. Чего там делать? Так, мимо проезжали.
Гость
56 - 23.10.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Нет, мы туда не едем, ни с камнем, ни без. Чего там делать? Так, мимо проезжали.
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Хотя и в Турции есть люди хорошие и места красивые, но это точно не Анталья :)
ну, откуда тогда такое мнение? или, как в анекдоте "мне Мойша напел"
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Но туристов тоже полно, судя по номерам машин
я вот думаю,что родственники коренных жителей этих республик тоже могут ездить с номерами других регионов. Хотя армяне сейчас хорошо придумали идентифицировать себя по незабудке на заднем стекле.))
Гость
57 - 23.10.2015 - 17:34
46-МИ_26 > это к чему? Типо не надо отдыхать в других странах? Все в Крым?
Гость
58 - 23.10.2015 - 17:35
51-Sakira > а у нас много осталось от того времени?
Гость
59 - 27.10.2015 - 21:03
58-Gorn23 >откуда ж мне знать,сколько у вас чего осталось
Гость
60 - 27.10.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от МИ_26 Посмотреть сообщение
Были мы в Грузии в августе, вот уж где экстрим. На отдельных участках после Нижнего Ларса дороги высечены в скалах, ширина полотна около 6 метров, внизу пропасть, резкий поворот градусов на 30 и тут же подъём на 60. Кое-где колесо висло над бездной.
Да, уж позабавило...негде там колёсам виснуть над бездной - отбойники повсюду... В Непал съездите - там такое есть и полторы полосы на обе стороны - автобус разъехаться может только с легковушкой.
Гость
61 - 29.10.2015 - 09:58
60-Матрас > плюсую, нормально там всё. Мне понравилось.
Гость
62 - 06.11.2015 - 10:33
Армения в сентябре (не много)
http://travel-russian.ru/?p=10866


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены