К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Едем, плаваем (плывём), летим...

0 - 06.08.2021 - 19:50
Стал перебирать варианты поездки в Крым. Личный автомобиль в учёт не принимается.
Самолёт. Практически идеальный вариант. Всего час полёта и вы в Симферополе. Но если бы цены были стабильные. Чтобы найти адекватные (низкие) цены - нужно изучать и заказывать заранее.
Поезд. Слишком долгая дорога. И дело даже не в "джанкойском крюке". Просто практически все поезда идущие из Краснодара стоят около 3 часов из всех 11-12 часов езды. 40 минут в Хабле, 50 минут - на 9км и ещё 25 минут в Джанкое. И я не уверен, что во время стоянки в поезде будет работать кондиционер.
Автобус. 6-7 часов и вы в Симферополе. Плюс час-полтора и вы в Ялте или в Севастополе. Но автобус тоже выбирать нужно с умом. Есть официальные перевозчики, идущие с вокзала Краснодар-1, с адекватными ценами. А есть товарищи, которые заберут вас у Оз-Мол, Бауцентра и чёрт знает где ещё. Возможно, здесь автобус современный с кондиционером и туалетом, но не факт. Да и цены здесь скорей всего неадекватные. И идут такие автобусы дольше.
А вот на счёт водного вида транспорта - всё сложно. Прямых катеров-теплоходов ещё нет. А круизный лайнер предназначен для отдыха.
А вы поделитесь вашим опытом поездок в Крым и другие недалёкие регионы?



Гость
1 - 07.08.2021 - 12:11
Нет..
Гость
2 - 08.08.2021 - 00:14
Всё тааак сложно... Лучше пешком. С преодолением керченского пролива вплавь
3 - 08.08.2021 - 02:49
0-Я здесь > Для начала нужно определиться с местом назначения - и от этого уже "плясать". Плюс учесть багаж, который планируется взять с собой.
Ну, из изложенного Вами, чем официальный автобус от Краснодар-1 не устраивает-то?
4 - 08.08.2021 - 22:49
3-Saxon >3-Saxon > я как раз за этот автобус.
Багажа по-минимуму (ручная кладь).
А точный план путешествия я выложил в рубрике "Крым".
5 - 10.08.2021 - 21:06
4-Я здесь > я написала в "Крым". если что надо спросить, спрашивай, отвечу с удовольствием. меня Крым ошеломил и крайне жалею что так поздно познакомилась с ним, таскалась по Прагам каким-то... ))
Гость
6 - 30.08.2021 - 16:23
удобнее автомобиль, жаль, что в учёт не принимается.
gty
7 - 31.08.2021 - 20:50
6-7 часов и вы в Симферополе. - ахахахахах


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены