К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добавлю темку, опять требуют деньги, ???

Гость
0 - 07.06.2014 - 21:28
Были сегодня в Горячем ключе, пошли через мост нас было 47 человек вместе с нашими детьми. Прикалупался охранник платите, за то что фоткаетесь у фонтана 30 руб с человека. Я фоткал в это время. Но нашим родителям промывали мозги. Жаль не знал с начала. Потом все ушли. Значит таблички нет, на запрет фоткатся, Показывал какуюто бумажку с синей печатью. Формата А4, звонил кому то, это сказали родители, неприятно получилось.
Че за лажа это, просто уже не стал, наезжать уже все сфоткались. А осадок остался. Не знаю когда туда попаду снова. Считаю это был развод, чистой воды, Будьте внимательны, и неловитесь на всякую ерунду.



Гость
41 - 21.06.2014 - 10:04
Мда, мне очень нравился старый замок. Но после посещения 1 мая - я туда больше ни ногой. Отдать почти 500р. за литр компота из груши дички, что в трехлитровых баллонах продаются, и который они гордо именуют МОРС - это нонсенс... Плату за фото и проход по мосту никто не взимал, правда...
42 - 21.06.2014 - 10:48
41-Tantis > +100. Я тоже считаю, что цены они выкатывают запредельные. Одно время у входа стоял штендер с ценами основных блюд, потом исчез. Тогда мы вдвоём вполне могли вкусно пообедать на 500 руб включая чаевые. Правда без пива и прочего алкоголя. В последний раз аналогичная посиделка на троих обошлась в 2000 руб. Без шашлыка и деликатесов. Из алкоголя была одна кружка пива для меня. Дамы не употребляли, одна из них за рулем. Не знаю, может это и нормальная цена, но для меня уже дороговато. Поэтому "Старый замок" теперь для нас закрыт. Посещаем только "Лавку пасечника":) Пусть теперь красоты "Старого замка" оплачивают другие в виде компота за 500 руб.:)
Гость
43 - 21.06.2014 - 12:18
41-Tantis , 42-Кысь ну я этого не знал,
Сама по себе схема, кого хочу того пускаю, видят толпа раз и наехали а вось прокатит. Как то некрасиво с нас значит хотели увидели 47 человек, это уже хамство дорогие. Суть такова кушаешь у нас за 2000 руб и компот 500 значит уже все включено и просмотр и фото и прогулка тут же. А нет тогда плати за воздух как нас хотели развести. Я высказался..... другие почитают, сделают выводы.
Гость
44 - 21.06.2014 - 12:25
25-alim >А с чего Вы полагаете что "Старый Замок" находится вне населенного пункта? Судя по знакам на М-4 это территория города!
Гость
45 - 21.06.2014 - 14:20
мне нравятся шашлыки в Старом замке, частенько там бывал, но почитав про нововведения больше туда не поеду и другим буду советовать не ездить! Дело не в деньгах, а в отношении. Алчных предпринимателей нужно наказывать отказом от их услуг.
Гость
46 - 21.06.2014 - 18:18
Что показательно - даже их сайт несколько....нежелателен для посещения....с точки зрения касперского и компании....:)

st-zamok.ru
Гость
47 - 21.06.2014 - 20:36
В Старом замке не был,но комплекс красивый,даже если не каждый может себе позволить остановиться,лучше чем пустой берег.Если есть платные автодороги,почему не может быть платного моста,построенного частным лицом.

Получается цивилизации у нас меньше, чем в Египте не поспоришь,огромное расслоение в распределение природной ренты.
Гость
48 - 21.06.2014 - 22:37
39-Тугарин >что я даю? пишу свое мнение, всего лишь.
Гость
49 - 22.06.2014 - 09:33
48-Sakira Да нет все нормально, спасибо за совет, и туда теперь и больше никогда не пойду.
Гость
50 - 26.06.2014 - 07:57
Вот это мрачняк, жлобы какие то. Мне интересно другое, та часть что является набережной, разве они имеют право объявлять ее частной?
Гость
51 - 26.06.2014 - 11:10
Строить мост и дорожку вдоль реки (набережная-это нечто другое) их никто не заставлял, а делали они это для привлечения клиентов в свой ресторанный комплекс.
А то,что там жлобства и куркулизма выше крыши-это вы правы. Чем и отторгают постоянных клиентов. То в "Очаровательной полянке" в жару отказались выставить температуру на сплите ниже +27, то в "Замке" вместо шашлыка из мякоти баранины (в первый раз был качественным)подали поджаренные жилы и пленки, то недозрелое самодельное пиво и т.д. И все из "экономии".
У моей подруги в гостинице на море-80% клиентов постоянные,потому что и сервис и кухня на высоте.
Зачем еще и случайных людей отпугивать мелочными поборами? Тем более, что вдоль трассы множится число приличных комплексов.
Гость
52 - 26.06.2014 - 14:46
51-БоИр > Мы периодически ходили по мосту - потом по дорожке, но во первых у меня и мысли не было что мост частный, кафе визуально вызывало позитив, теперь конечно мнение поменялось.
Гость
53 - 29.06.2014 - 07:54
Да, а не так давно хозяйка этого заведения Светлана, выложила видео, где просила местных жителей и туристов поддержать ее, так как она строит на благо людей, чтобы все могли любоваться красотами, а плохая администрация таскает по судам и прокуратурам. Я еще тогда подумала, что не спроста это, доброта такая. Конечно надо обратиться в прокуратуру и местные СМИ.
Гость
54 - 29.06.2014 - 07:56
Новая газета, собкор Евгений Титов. Контакты не сложно найти. Моет он заинтересуется этой темой.
Гость
55 - 29.06.2014 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Аля28 Посмотреть сообщение
Конечно надо обратиться в прокуратуру и местные СМИ.
ну и что вы на Евгения хотите переложить? самим слабо?
Гость
56 - 29.06.2014 - 12:21
Почему же, просто каждый должен делать то, что лучше получается. А Вы, только на слабо брать умеете видимо))) Я вот сейчас на месте, хотела заснять все. Здесь как раз группа школьников с эксурсией. Только никто денег не требует. Видимо выходной))).
Гость
57 - 29.06.2014 - 13:59
56-Аля28 >а у кого получается лучше писать в прокуратуру,если ваши права нарушены?
Гость
58 - 29.06.2014 - 13:59
или в местные сми?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены