К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дикарём на море и без кемпингов сейчас реально?

Гость
0 - 30.07.2012 - 13:47
Был в Назаровой щели, не плохо, от палатки море рядом, но постоянно тасующиеся куражопики, шум, гам, ночью с горы ветер подует, так духан с сартира на всю щель.
Вообщем хочется приехать что бы без кемпинга, стада и дерьмом с хлоркой не воняло.
Тут не пишите, кидайте в личку иначе и там будет стадо!
Спасибо.



Гость
41 - 10.08.2012 - 14:29
В первый раз на Азовском, мне понравилось.

http://foto.mail.ru/bk/umrnet/2248
Гость
42 - 10.08.2012 - 14:43
39-Плюшкин >
Разве это хорошее место?
под рельсами, каждые 20 минут слушать проходящие составы!
Гость
43 - 10.08.2012 - 19:19
42-ммм >а фиг его знает, я там небыл.
А ты мог бы и на ухо шепнуть про хорошее место.Это где ты фотку выкладывал.
41-ммм >И че там хорошего ? Это ж п...ц, целый день под палящим солнцем. А приехал-уехал не для меня, мне ж и пиво попить хочется.

Морскому Волку место одно подсказал,он туда поехал,но че то его на форуме нет давно.Переживаю счас.
Гость
44 - 11.08.2012 - 00:19
43-Плюшкин >
У мну есть тент, да и приехал я туда в 5 вечера, а уехал в 11 следующего дня. Потому и понравилось.
Про нычку тебе скажу конечно, но там нужна минимум нива так как колея от 66, по сухому проехать можно на ниве, после дождя вариантов нет даже с лебедкой т.к цепляться не за что.
купишь нифку пиши:))
Гость
45 - 13.08.2012 - 07:43
44-ммм >У меня тоже есть. Торговая палатка. Но одно дело на земле с травой и другое дело на песке. На песке от самого песка жарит нехило.
Цитата:
Сообщение от ммм Посмотреть сообщение
но там нужна минимум нива
Хорошо, куплю Дастера, напишу :)
А мы счас иногда за Ольгинку.Тоже место хорошее,но все-таки рядом шум-гам от людей :( Да и возвращаться приходится только ночью, чтобы в пробку не попасть,т.к. ехать через Джубгу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены