К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Абхазское " гостеприимство", кто нибудь ещё, желает его испробовать????7777

Гость
0 - 15.06.2021 - 13:38
Двое российских туристов получили ранения при стрельбе в курортном городе Пицунда в Абхазии из-за конфликта с местным жителем.

Уточняется, что путешественники отдыхали в ресторане в компании дам, когда к ним подошел неизвестный мужчина и попытался познакомиться с девушками. Услышав отказ, он достал пистолет и открыл огонь по посетителям.

После стрельбы туристы были доставлены в сочинскую больницу. Стрелком оказался 42-летний гражданин Абхазии


Абхазское " гостеприимство", кто нибудь ещё, желает его испробовать????7777



1 - 15.06.2021 - 17:16
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Двое российских туристов
фамилии этих двоих навевают несколько иную картину развития конфликта... но в одном ты прав: у нас бы их ножами зарезали, а в Абхазии оружие погорячее.
Гость
2 - 15.06.2021 - 21:25
Фамилии в студию...
3 - 15.06.2021 - 23:26
2-Пеккарь >гугл в помощь...
Гость
4 - 18.06.2021 - 10:58
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от abrek Двое российских туристов фамилии этих двоих навевают несколько иную картину развития конфликта... но в одном ты прав: у нас бы их ножами зарезали, а в Абхазии оружие погорячее.
за фамилии теперь убивают?
5 - 18.06.2021 - 12:09
4-WASP39b >иногда и по нику.
Гость
6 - 20.06.2021 - 10:27
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
WASP39b
вы ткнули пальцем в небо, но попали не туда
7 - 20.06.2021 - 12:16
6-WASP39b >аналогично
Гость
8 - 27.06.2021 - 20:22
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
фамилии этих двоих навевают несколько иную картину развития конфликта... но в одном ты прав: у нас бы их ножами зарезали,
Не приукрашивай, зарезали, за что????

За то, что мирно отдыхали,
9 - 28.06.2021 - 20:22
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
За то, что мирно отдыхали,
У нас есть в центре города ресторан, сейчас называется "Эрмитаж", кажется. По крайней мере там бок о бок с ним чудесная выпечка и кафе с таким же именем. А в конце 80-х он назывался "Дружба". После одного события народ его переименовал в "Дружбу народов". Отец у меня подполковник ВВ тогда был, рассказал, как это "переименование" случилось...

Отдыхали там армяне (как и у вас, титульная нация здесь), чего-то не поделили с кабардинцами. Кабарда у нас в 12 км. от города начинается, ближайшее село Залукокоаже - в 17. Оттуда и выдвинулась колонна поддержки. ТОГДА ДАЖЕ НЕ БЫЛО МОБИЛЬНЫХ! Часть задержали, часть успела проскочить в город. Итог - резня в ресторане. Что они там не поделили - не важно.

Ничего не меняется на Кавказе. Запомни это. И... персидская пословица: «Если шах сходит с ума, он идёт воевать на Кавказ».
Гость
10 - 06.07.2021 - 14:16
Тогда лагерь "Дон" Туапсинского района нужно тоже переименовывать)))
Гость
11 - 07.07.2021 - 00:11
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Отдыхали там армяне (как и у вас, титульная нация здесь), чего-то не поделили с кабардинцами
В Самшитке, никто ничего не делил, люди сидели и мирно отдыхали, подошла обкуренная обезьяна и стала рамсить, её епстествено послали.
Обезьяна достала ствол и стала шмалять, без разбора.
Что не так????
Или девушки , должны были сразу совокупится с дегенератом, а их друзья, это сглотнуть
Гость
12 - 07.07.2021 - 00:17
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Отдыхали там армяне (как и у вас, титульная нация здесь), чего-то не поделили с кабардинцами
В Самшитке, никто ничего не делил, люди сидели и мирно отдыхали, подошла обкуренная обезьяна и стала рамсить, её епстествено послали.
Обезьяна достала ствол и стала шмалять, без разбора.
Что не так????
Или девушки , должны были сразу совокупится с дегенератом, а их друзья, это сглотнуть
13 - 07.07.2021 - 12:30
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
девушки , должны были
это твое мнение, мне же на ум приходит анекдот, услышанный от экскурсовода в Очамчире в 1984г. Ситуация - один в один как в этом случае. Подходит абрек и говорит "Можно я с твоей прынцессой потанцую?". На что мужик говорит, что они устали, много ходили, а сейчас хотят покушать. Когда покушают... "Харашо-харашо", говорит "дегенерат" (твой термин) и 5 минут терпеливо ждет. Еду не приносят, и он повторяет свой заход: "Можно я с твоей БАГИНЕЙ потанцую?".

Мужик опять говорит, что сначала они хотели бы поесть, абрек отступает, но не надолго. Когда он подходит в третий раз (кстати, на Кавказе только третий подряд отказ считается действительным), "богиня" не выдерживает и говорит: "А что это вы его все время спрашиваете? Спросите меня, может я и не откажусь".

"Ты, Б...ДЬ, молчи, когда джигиты разговаривают!" - такой я запомнил концовку этого анекдота.
Гость
14 - 12.08.2021 - 08:38
Ситуация частая и к ней надо быть готовым. Тогда ее решить можно разумно, мирно. И всех это решение будет устраивать.
Гость
15 - 12.08.2021 - 10:35
Цитата:
Сообщение от navi25 Посмотреть сообщение
Ситуация частая и к ней надо быть готовым.
Может разумнее исключить такие ситуации??????

Цитата:
Сообщение от navi25 Посмотреть сообщение
Тогда ее решить можно разумно, мирно.
Да не смеши, обезьяна была обкуренная, спермотоксикоз у неё зашкаливал.
Решить как????

Тут два варианта всего, Или девушки , должны были сразу совокупится с дегенератом, а их друзья, это сглотнуть

Или как получилось.
Как Я и говорил, абхазу никуа.

Кстати Самшитка ешо приличное место по местным меркам, где нибудь чуть дальше, и не в Санатории, могло быть намного хуже.
Гость
16 - 12.08.2021 - 10:38
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
"Ты, Б...ДЬ, молчи, когда джигиты разговаривают!"
Ну если Вам сиё нравится, тем более когда твою женщину называют лядью, нравится как дураку отмазки клеить и пр.

То Абхазия для Вас.

Кстати попробуйте аналогичное в отношении местных женщин, подкатить а потом такое ей сказать.
Гость
17 - 12.08.2021 - 10:40
Вообщем кто хочет испытать и проверить, а со мной будет или нет, Абхазия для Вас.

Езжайте уж сразу в Гудауту, местный Техас, всё увидите своими глазами.
18 - 12.08.2021 - 11:32
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Езжайте уж сразу в Гудауту
Зачем же так далеко? имхо, такие места всегда можно найти гораздо ближе к своему месту проживания. Кто ищет, тот найдет :)
Гость
19 - 20.08.2021 - 11:31
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
такие места всегда можно найти гораздо ближе к своему месту проживания.
Ну расскажите, где такое место, наподобие Гудауты, вблизи Краснодара
20 - 20.08.2021 - 19:32
19-abrek >Сочи, че, не вкурсе?
Гость
21 - 22.08.2021 - 12:13
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
19-abrek >Сочи, че, не вкурсе?
Ну ответь за базар, на территории какого санатория, в городе Сочи, произошло подобное.
Гость
22 - 22.08.2021 - 12:16
Как то Сочи, смешно сравнивать с Гудаутой, и тамошними жителями, и бытиём.

Впрочем если кто сомневается, то иожет съездить, "отдохнуть" в абхазский Техас, природа и море там реально лучше чем в Сочи, то же и про цены.
Ну а остальное

Кстати, если кто то, рассчитывает на помощь наших военных, так куй там, никто даже не вступится
Гость
23 - 20.09.2021 - 19:52
Я в Абхазию нет. Много наслышан от знакомых. Пускай научатся нас уважать
Гость
24 - 26.09.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Тугарин Посмотреть сообщение
Пускай научатся нас уважать
Мы для них враги, оккупировали гордый абхазский народ, мучили их как, так какое к нам уважение может быть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены