К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

жена Жиркова

Гость
0 - 14.04.2013 - 22:57
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=K-sEWTWI5Uw
тем кто не видел. это конечно полный гитлер капут



Гость
1 - 14.04.2013 - 23:16
слушай, ну ты прям поднялся в моих глазах ))
Гость
2 - 14.04.2013 - 23:17
1. я ночь спать не буду от счастья )
Гость
3 - 15.04.2013 - 09:51
Видео смонтировано так, что девушка выглядит дурой, хотя таковой ИМХО не является. Журналист - гнида.

и этому барану тоже иск надо впаять, а потом спрашивают. почему футболисты так негативно относятся к фанатам и прочей живности...
Гость
4 - 15.04.2013 - 11:15
3-Fin5 > Россия 1 это серьёзный федеральный канал а не шарашкина контора. если они дали это в эфир на всю страну значит у них есть оригинал записи и рабочий материал, на случай если их обвинят в клевете!
Гость
5 - 15.04.2013 - 12:29
4-надёжный трах > это не может быть серьезным материалом
честно говоря, это просто очередная желтая попсятина, которая позорит сам канал и тех, кто это смотрит и че-то там оценивает
я не понимаю объективной пользы от того, что эту девочку вообще вызвали на интервью, задавали подобные вопросы и показывали все это в эфире
стремление обосрать всех и вся лучше бы заменили чем-то действительно познавательным, а не выворачивали бы чье-то грязное белье на потеху тупой толпе - вот как все это выглядит
Гость
6 - 15.04.2013 - 12:31
пысы
само интервью не смотрел, просто оцениваю отзывы и камменты
в любом случае все это печалька сплошная - радуемся говну в своем же доме
Гость
7 - 15.04.2013 - 12:41
Цитата:
Сообщение от надёжный трах Посмотреть сообщение
Россия 1 это серьёзный федеральный канал а не шарашкина контора
Это изречение действительно смешит , а не то ,как девушка парилась перед камерой.
"Маме двоих детей совсем не обязательно знать, что вращается вокруг Солнца. Свою миссию на планете Земля она уже выполнила"- согласен с Павлом Лысенковым. А на некоторые вопросы процентов 90 стебущихся над Инной не ответят.
Гость
8 - 15.04.2013 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Маме двоих детей совсем не обязательно знать, что вращается вокруг Солнца. Свою миссию на планете Земля она уже выполнила
идиотизм под другим соусом
Гость
9 - 15.04.2013 - 13:16
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
идиотизм под другим соусом
Воспринимать буквально фразу "не обязательно знать, что вращается вокруг Солнца" я бы не советовал.
Вот статья.
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/9730
Вот прочитав её , написать то что пишут в комментах под ней - идиотизм действительно. Мне почему-то кажется что строка про "миссию" - это к Собчак и орде малолеток, рассусоливающих кто и что должен знать.Хотя может я идиот,не спорю .В клинике лечащий врач и санитары часто об этом мне говорят.
Гость
10 - 15.04.2013 - 13:22
5-taras > это вырезка из большой программы посвященной всевозможным конкурсам красоты. а вернее каким образом они проводятся, кому отдаются победы и чо сколько стоит.
Гость
11 - 15.04.2013 - 13:23
9-Rechlin > по мне человек высказался достаточно четко расставил свои приоритеты в отношении умственного развития женщин, для меня это слишком красная нить
другое дело, что все интервью могло оказаться ложью..
но это другое дело..
ну, в любом случае каналу позор - просовывать обычную попсятину, тем более делать из нее скандальную желтую хронику - показатель уровня развития не лучше незнания "что вокруг чего"
Гость
12 - 15.04.2013 - 13:24
7-Rechlin > я не знаю что там тебя смешит, но россия 1 это центральный государственный (!) телеканал.
и поверь мне, она там совсем не парится. это и печально
Гость
13 - 15.04.2013 - 13:25
11-taras > для начала всю программу посмотри чтобы судить о том кто что просовывает.
Гость
14 - 15.04.2013 - 13:26
ну и собственно её муженёк. ноу комментс )
http://vk.com/video32864597_164521245
Гость
15 - 15.04.2013 - 13:45
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
по мне человек высказался достаточно четко расставил свои приоритеты в отношении умственного развития женщин, для меня это слишком красная нить
Я думаю, он бы вряд ли тогда приводил следующую ссылку,если бы был в тупости женщин уверен.
"Помню, был такой факт в моей биографии. Мужа и двух его соавторов позвали на новосибирское телевидение. Ток-шоу. Оно было тогда модное, с хорошим рейтингом. А парни писали в тот момент для очень популярной команды КВН. Уже всероссийского уровня. Гостей больше не было, все вопросы только к ним и от ведущей, и от зала. Но речь сейчас не о них, а обо мне.

"Потому что на ток-шоу позвали и жен. Посадили нас в первом ряду - почетные гости, все такое. Мы не ожидали, что нам тоже будут задавать вопросы. И вот мы, наблатыканные по моднявым тусовкам бабы, с высшим образованием и культурным уровнем, с подвешанными языками ( а тогда мы вообще в постоянном тренинге были - кругом веселые и находчивые), под телекамерами "потекли". Дурацкие смешки, приклеенные улыбки и на все вопросы отвечали только "да" или "нет". Один из парней даже не выдержал:
- Какие у нас хорошие узбекские жены!

Это я к ролику с женой футболиста. Что хочу сказать. Во-первых, никто из нас не знает, как поведет себя во время официальной съемки. Это ко всем таким случаям относится."
14-надёжный трах >Это ,кстати, и Жиркова касается тоже.
Гость
16 - 15.04.2013 - 13:55
13-надёжный трах > зачем? речь идет о конкретике, которая как раз и имеет простую суть "желтая попсня, впариваемая потребителю"
возьми любой журнал "женско/мужской", солидный, красочный
в нем 70% инфы про жизнь звезд, 20% - гороскопы, секс-тесты и прочая чушь, и 10% - какая-нить объективная интересная инфа про что-то новое в моде.. условно..
ну и тут то же самое.. вопрос - ЗАЧЕМ приглашать девочку, которая вообще никто в спорте и спрашивать у нее про то, где вертится земля? практическая польза? не вижу.. просто болтология, рейтинги, развлекуха под гламур и слезы домохозяек
Гость
17 - 15.04.2013 - 13:58
15-Rechlin > ну, если это не "по фрейду", то стоить развить навыки анализа и выводов, чтобы не возникало лишних ворпосов
он возмущается подставой девочки со съемок
я возмущаюсь подставой с его слов )
Гость
18 - 15.04.2013 - 14:22
Мне тоже кстати показалось что эта тетя давая интервью была явно не в своей тарелке и сильно нервничала. А под стрессом можно наговорить черте чего.
А то что она не знает Барто и Маршака так это скорее говорит о том, что ей в детстве родители таких книжек не читали. Я вот кроме детства больше никогда про них не слышал, если б в детстве не читал, то тоже бы сейчас не знал бы.
Модератор
19 - 15.04.2013 - 14:29
фу, мелко... кому какое дело?? и кто тут судья чужим женам?? мелко и не по мужски... чисто по журнашлюшски..
Гость
20 - 15.04.2013 - 14:32
19-NoThanks > отлично сказано, респект, как всегда!
Гость
21 - 15.04.2013 - 15:42
голимая заказуха, позор Государственному(!) телеканалу...
Гость
22 - 15.04.2013 - 15:52
Кстати да. Когда снимают нормальное интервью, то всегда стараются чтоб собеседник выглядел в хорошем свете, даже иногда подсказки бегущей строкой применяют. А тут явно интервью сделано чтоб опорочить человека и выставить в самом неприглядном свете.
23 - 15.04.2013 - 16:26
Сегодня на работе задавал эти вопросы и мужчинам и женщинам. Ступор был у многих, так что все нормально.
Гость
24 - 15.04.2013 - 19:01
23-1Michael > по моему разумению, т.к. Инна Жиркова участвовала в конкурсе красоты, она должна была быть к такому "интервью" куда лучше готова, чем "многие":). А о "выполнении предназначения", как некоторые называют рождение детей, ИМХО, можно будет говорить только после того, как они вырастут хорошими и счастливыми людьми.
Ну да бог с ней. Я даже подозреваю, что нам можно ждать появления новой телеведущей:). Прецедент-то уже был...
Гость
25 - 15.04.2013 - 22:42
Честно - не смотрела, не до этого. Слушала отзывы. Разные. Чота все отзывы сводяцца к тому, что журналюга - плохой человек:))
Гость
26 - 15.04.2013 - 23:04
Не смотрел, но осуждаю.
Мне с ней детей не крестить, да и остальным тоже. Лишь бы Жиркова устраивала.
Гость
27 - 16.04.2013 - 06:51
Цитата:
Сообщение от watford Посмотреть сообщение
Лишь бы Жиркова устраивала.
Именно что !
Жирков и сам довольно простой парень из глубинки. И девушка простая. И самое главное - видно, что она не ПОДЛАЯ, а это уже немало по нынешним временам. Что еще надо в семье ? Взаимопонимание и надежность. Наверное это у них и есть.
28 - 16.04.2013 - 07:16
Прочитал и понял - журналист и первый канал козлы и уроды, а быть жене футболиста набитой дурой ваще не стыдно
Гость
29 - 16.04.2013 - 08:15
28-mad tank >зачет.
правда канал был второй )
bau
30 - 16.04.2013 - 09:13
Дожили - "набитой дурой" быть уже не стыдно. Ну и ПДДЮ раз уж пошла такая пьянка, им вовсе не обязательно соблюдать. Последствия, правда, иные были...
Гость
31 - 16.04.2013 - 09:20
А какое мне (да и вам в принципе тоже) должно быть дело до набитой дуры и стыдно ей от этого ,или нет? И дура ли она вообще ,или среднестатистическая красавица?
32 - 16.04.2013 - 09:24
31-ветервхарю >Как бы тебе сказать правильно ... Вот если дура сидит дома и никто ее не видит кроме родных и близких. Но когда она вылезает в телевизор или, что еще хуже, садится за руль ... не знаю будет ли тебе какое дело если подобная въедет в тебя?
33 - 16.04.2013 - 09:28
И вообще давайте защищать набитых дур и завтра они будут учить наших детей и внуков как жить хорошо если только с экранов телевизоров ...
Гость
34 - 16.04.2013 - 09:31
32, когда въедет , мне будет пофиг вылазила она в телевизор ,или нет . Дома редко сидят дураки , им приключения нужны. Вот в данном конкретном случае почему меня должна волновать её недостаточная образованность?
bau
35 - 16.04.2013 - 09:32
32-mad tank > совершенно верно. И жена Малафеева тому пример...
*
31-ветервхарю > а с каких это пор невежество стало нормой? Хотя, конечно, дело не в конкретной жене какого-то там футболиста. Это повсеместное явление... С другой стороны году в 1985 некоторые сослуживцы из солнечного Азербайджана не могли на карте Африку показать...
Гость
36 - 16.04.2013 - 09:32
mad tank, ну иди её морду набей за то что она тупая такая, раз уж тебя так задело это дело.
Модератор
37 - 16.04.2013 - 09:41
это форум Спорт?(:......
Гость
38 - 16.04.2013 - 09:47
37-гуки > ток хотел написать.. сток лайков собрала эта муть..
желтизной на форуме запахло )
39 - 16.04.2013 - 09:58
37-гуки >Ну да, а ты уже не помнишь что и где модерируешь? ;-)
38-taras >Главное чтобы не голубизной ;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены