К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

жена Жиркова

Гость
0 - 14.04.2013 - 22:57
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=K-sEWTWI5Uw
тем кто не видел. это конечно полный гитлер капут



Гость
41 - 16.04.2013 - 10:26
32-mad tank >чета я сильно сомневаюсь что эта тетя вообще садится за руль. Так что можешь не переживать по этому поводу.
Гость
42 - 16.04.2013 - 11:56
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
это форум Спорт?(:......
Да не бухти, уж и не поболтать на отвлечённые темы прям:))
Гость
43 - 16.04.2013 - 12:15
Супруга полузащитника махачкалинского "Анжи" Юрия Жиркова выступила с официальным обращением относительно вышедшего в свет видеоролика. В видеосюжете Инна Жиркова отвечала на вопросы журналиста ВГТРК Бориса Соболева.

"Обращаюсь ко всем, кому дорога Россия и небезразлично её будущее. Ко всем, кто хочет сделать свою страну лучше, но не решается проявить себя в силу каких-то ограничений. В 2012 году я завоевала титул "Миссис Россия — 2012". Я признательна за оказанное мне доверие и за данную возможность реализовать задуманное. Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: четырёхлетнего сына и двухлетней дочки.

Обладая титулом "Миссис Россия" и пользуясь поддержкой своего мужа Юрия Жиркова, я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию. Мне повезло — несмотря на мой молодой возраст, я уже могу гордиться не только статусом жены и матери двоих детей, но и статусом, благодаря которому я могу изменить чьи-то жизни к лучшему.

Считаю, что своими поступками и делами человек олицетворяет свою жизнь. Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса. И тем не менее я еще раз благодарю своего мужа за поддержку и организаторов конкурса за возможности хоть чуть-чуть сделать этот мир счастливее", — заявила Инна Жиркова.
Красиво написали девушке))
Гость
44 - 16.04.2013 - 12:37
Ха только сейчас понял как ее Соболев потроллил)))
Он там позлорадствовал над тем что она никогда не работала, ну да типа ай-яй-яй как нехорошо.
Но так если взять в руки калькулятор (можно и на пальцах посчитать) выходит что тетя-то в 18 лет залетела, в 19 родила, через год опять залет и опять рождение.
Интересно много ли нашлось бы мужиков, которые в такой период бы даже задумались над тем чтоб свою жену отправить на работу?
Гость
45 - 16.04.2013 - 12:59
А вот не монтажное,настоящее интервью
http://www.youtube.com/watch?feature...v=0GyeSTGyA1w#!
RC
46 - 16.04.2013 - 14:54
По интервью - читал на сайте СЭкса, что интервью брал другой человек (женщина), которая увидев, ЧТО в итоге смонтировали, закатила скандал и отказалась участвовать в этом говне. В итоге на готовые ответы Инны Жирковой наложили вопросы с пи..охаханьками и смехуечками. Думаю, что этого "журналиста" ждет участь Губерниева - на том свете будет чертям мячики из аута подавать:)))
47 - 16.04.2013 - 15:55
интересно много тут поливающих жену, сказали бы тоже самое Жиркову в глаза
Гость
48 - 16.04.2013 - 16:43
47-nick red > уверен, что ни одного...
ах, шавка, знать она сильна... (с)
Гость
49 - 17.04.2013 - 22:05
Ради такой темы не поленился зайти,чтобы вставить свои 5 копеек.
А в чем проблема вообще?В том,чтобы сказать кому-то,что его жена-тупорылая идиотка?Такая же,как и все телки в ее возрасте вокруг?Это не проблема,но зачем? Сильно сомневаюсь,что сам Жирков намного умнее.Что вы хотите от футболиста? Их всегда идиотами считали.И правильно делали.Они и есть идиоты.От того,что они много зарабатывают,они не стали умнее.И еще хочу заметить всем присутствующим здесь,что ум ребенку передается по материнской линии.Их дети будут красивыми,как Жирков и умными,как его жена.Остальным рекомендую помнить об этом при выборе жены.Представьте,какие идиоты будут бегать в стране лет через 20.В советские годы не знать,что Земля вращается вокруг солнца,а не наоборот,было западло.О каком статусе она говорит?И он и она вчера в дерьме копошились,а сегодня что,с появлением денег у них статус сильно повысился?Хреново,что статус в стране определяется количеством денег в кармане.Хотя,при таком подходе теперь понятно,кого нужно считать "элитой".
Гость
50 - 17.04.2013 - 22:11
Шерлок Холмс: Роман… Вы что, читаете романы?
Доктор Ватсон: А вы хотите сказать, что… не читаете?
Шерлок Холмс: Не читал, не читаю и не собираюсь читать. Я вообще не читаю беллетристику.
Доктор Ватсон: Ну, а история? Философия?
Шерлок Холмс: Историю, философию в руки не беру.
Доктор Ватсон: А как же Аристотель? Жанна Д’Арк, Коперник?
Шерлок Холмс: Коперник — знакомая фамилия. Что он сделал?
Доктор Ватсон: Боже мой, так ведь это же он открыл, что Земля вращается вокруг Солнца! Или этот факт вам тоже неизвестен?
Шерлок Холмс: Но мои глаза говорят мне, что скорее Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть, он и прав, ваш этот… как его — Коперник.
Доктор Ватсон: Простите меня, Холмс! Но вы же человек острого ума, это сразу видно! …Как же вы не знаете вещей, которые известны каждому школьнику?!
Шерлок Холмс: Ну, когда я был школьником, я это знал, а потом основательно забыл.
Доктор Ватсон: Вы что, хвастаетесь своим невежеством?! …Но ведь я говорю об элементарных вещах, которые знает каждый!
Шерлок Холмс: Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.
Доктор Ватсон: Учение Коперника, по-вашему, хлам?!
Шерлок Холмс: Хорошо. Допустим, Земля вращается вокруг Солнца.
Доктор Ватсон: То есть… то есть… ка́к — допустим?!
Шерлок Холмс: Земля вращается вокруг Солнца. Но мне в моём деле это не пригодится!
Гость
51 - 17.04.2013 - 23:49
про чердак...)
Гость
52 - 18.04.2013 - 07:48
Следуя логике Шерлока Холмса,ни одной женщине знания не нужны,так как раздвинуть ноги и затащить мужика в постель она и без знаний сможет.
53 - 18.04.2013 - 09:09
разве нет? или ты женщина?
54 - 18.04.2013 - 09:19
Однако женщине хватило знаний скушать яблочко от змейки-искусителя:)))
Гость
55 - 18.04.2013 - 10:00
Прознав про сие интервью, устроил на работе IQ тест для наших клуш... И дамы с исключительно "высшими" образованиями отвечали аналогично жирковой.Всё население у нас отупело вконец, а не конкретный персонаж.
Гость
56 - 18.04.2013 - 10:21
ну а мож она сильный логик..
вот взять "полонез Огинского".. мож она решила, что тут огинский - герой произведения.. типа "неудача Мегре".. мало ли..
Гость
57 - 18.04.2013 - 12:56
не читая всего. зато она очень миленькая, разве Вам не такие нравятся, мужчины, -немного глупые и красивые?)А вообще она не производит впечатление полной дуры, несмотря на все...даже не знаю почему интервью так сложилось
Гость
58 - 18.04.2013 - 14:07
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
разве Вам не такие нравятся, мужчины
мужчина мужчине рознь )
и вкусы тоже - рознь )
59 - 18.04.2013 - 14:22
и возможности...
Гость
60 - 21.04.2013 - 14:37
Ромашка,довожу до вашего сведения(если вы этого еще не знали),что цели и задачи у каждого мужика бывают разные.Если переспать без обязательств,то с такой дурой,как жена Жиркова,самое то.А если для брака искать девушку,так надо бы поумнее кого-нибудь найти.
Гость
61 - 24.04.2013 - 15:48
Затроллили девчёнку,дебилы..
Гость
62 - 24.04.2013 - 16:34
Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
А если для брака искать девушку,так надо бы поумнее кого-нибудь найти.
Это твое мнение а вот Жирков сам особо своим интеллектом не блещет со своим "изучением бразильского языка", так что тут как раз все нормально ибо люди примерно одинакового интеллектуального уровня и для них проблемы нет вообще. А так не знаю может быть тебе интересны умные тетки, а ведь если тетка окажется умнее тебя, то нафиг ты ей тогда сдался?
Гость
63 - 25.04.2013 - 08:50
Альтруист,ну вам виднее.Мне еще не попадались тетки умнее меня.Я не хочу сказать,что таких нет в принципе.Я просто полагаю,что те,кто умнее меня,вряд ли меня заинтересуют внешне.Это только в сказках бывают и умные,и красивые.Обычно весь их ум сводится к тому,чтобы технично развести мужика на деньги.
Гость
64 - 25.04.2013 - 10:56
ржу просто
Гость
65 - 25.04.2013 - 14:41
не знаю...вот все вокруг себя считают конечно же очень умными, только почему-то когда на улицу выходишь, ощущение что находишься среди самоуверенных дебилов!а про эрудицию - каждому из нас можно задать вопросы, на которые стыдно не знать ответы и на которые мы не ответим,просто для каждого эти вопросы свои. Хотя...для королевы красоты, кот должна являться образцом всего- конечно стыдно. Ну а для обычного человека-думаю не критично, тем более у нее еще вся жизнь впереди, чтобы узнать вокруг чего Земля вращается!)
Гость
66 - 25.04.2013 - 16:21
50-Буручага > я в начале темы вспоминал этот эпизод! 5+
Гость
67 - 25.04.2013 - 19:39
смотрел это fигню, не понял только, почему она сказала, что солнце вращается вокруг земли. может, перенервничала? в остальном я больше обратил внимание на то, что говорит человек достаточно складно. что же до эрудиции - то она ни коим боком не является и никогда не являлась показателем ума. так что стыдно должно быть хаму-ведущему.
Гость
68 - 25.04.2013 - 19:43
http://www.youtube.com/watch?v=XVOyeRuSGhA
вот это вот прикольно было посмотреть. и то, я их не виню.
Гость
69 - 25.04.2013 - 23:54
Ромашка,проблема в том,что ваше поколение ничего не знает,а я немного старше.Нас хорошо учили и мы хорошо учились.Вот и в ролике главным образом молодежь тупит.
Гость
70 - 26.04.2013 - 08:01
фантазия > разум возмущённый кипит? "ум по материнской линии передается" это откуда такие познания? интеллект по наследству не передается вообще и это доказано

по самой ситуации с видео - не пойму какого х так накинулись на девочку, есть две мысли - то ли зависть к деньгам\богатствам, то ли личная неприязнь к Жиркову.. и мне лично это непонятно - ни он ни она не продавали страну, не убивали ради своих денег, футбол открыт для всех идите зарабатывайте, ну а если Жирков забивал Спартаку, Динаме и другим то это не повод гнобить его жену все таки .. имхо.. по поводу небольшого ума поколения - а каком уме может идти речь если 10 лет никто не может загнать каток на дом-2 и покататься там как следует))
Гость
71 - 26.04.2013 - 09:17
akaSimao,как же вы примитивно мыслите,однако.Я за футболом Российским не слежу и мне плевать на то,кому забивал Жирков,да и на него самого тоже.А ваш ход мыслей говорит о том,что принадлежите вы к молодому поколению и сами ответов на вопросы не знаете.Поэтому,вас это нисколько не удивляет.
А по поводу интеллекта...Если вы чего-то в жизни не знаете,то это не значит,что этого нет в принципе.У нас в стране полно людей,богатству которых можно позавидовать,но не все успели зарекомендовать себя,как откровенные тупицы.
Гость
72 - 26.04.2013 - 09:30
71-фантазия >
Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
тупорылая идиотка...телки...идиотами считали...в дерьме копошились...дура...раздвинуть ноги
- полный лексический набор представителя элиты)))))
если ты за спортом не следишь, уважаемый товарисч, какого лешего тебя занесло в эту ветку? шел бы на ЖВ, да там бы разоблачал всю низость современных нравов
Гость
73 - 26.04.2013 - 09:38
52-фантазия > чем же тебя тетки так обидели? Ведь по-твоему мозги им нужны лишь для разведения ног. Эт следует из 52.
Гость
74 - 26.04.2013 - 09:46
71-фантазия >уважаемый по поводу зависти и ненависти адресовано было не вам а тем тысячам которые льют грязь в каментах интернета. Что касаемо вас.. то вижу разум вижу действительно кипит, учитывая как легко агритесь и делаете выводы о людях которых не знаете. Разумеется, что я знаю не все и я не отрицаю отсутствие того чего я не знаю.

Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
Альтруист,ну вам виднее.Мне еще не попадались тетки умнее меня
И еще хочу заметить всем присутствующим здесь,что ум ребенку передается по материнской линии

после таких заявлений "умных" людей удивляюсь как человечество на деревья не вернулось)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены