К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все о волейболе. Волейбольный клуб «Динамо» Краснодар отвечает на вопросы любителей спорта

Гость
0 - 26.08.2014 - 14:03
Вы так хотели знать про волейбол всё, но не знали, у кого спросить? Спросите у представителей волейбольного клуба «Динамо» Краснодар.

Да, прямо здесь.

Если вы любите эту игру, но интересуетесь ей не как профессионал, а как любитель, в этой теме у ВК «Динамо» Краснодар вы можете спросить обо всём, что вас интересует. Например, узнать, что значат волейбольные игровые термины «загнать под кожу», «зачехлить» или «надеть на уши» (да, это тоже волейбол). Поймёте, чем отличается Лига Чемпионов от Суперлиги. Кто такой доигровщик и либеро. Узнаете, по какому принципу определяется длина юбок у волейболисток в женской команде ВК «Динамо» Краснодар и какого роста самый высокий член команды ВК «Динамо» Краснодар.

Забудьте про Яндекс и Гугл, и не стесняйтесь спрашивать напрямую – такая возможность на обычном форуме бывает не каждый день.




Отредактировано TopAdmin; 27.08.2014 в 10:17.
Гость
1 - 27.08.2014 - 16:10
Здравствуйте! Мой вопрос может оказаться совсем не в тему, извините, если так! Но может подскажете, где ребенку заняться в Краснодаре волейболом на хорошем уровне? В школьных секциях уровень оставляет желать лучшего... Спасибо)
Гость
2 - 29.08.2014 - 10:51
[quote=БелкаНаПлече;36326418] ГБУ КК "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ № 2" г. Краснодар, ул.Железнодорожная, 49
Телефон: 239-72-42
Вот то, что Вам нужно)
Гость
3 - 30.08.2014 - 14:01
Спасибо)
Гость
4 - 30.08.2014 - 21:29
Автору, создавшему и прикрепившему тему, предлагаю не только отвечать на редкие вопросы пользователей, но и самому свою тему поддерживать и развивать.
Например, рассказать что-то интересное о ВК «Динамо» Краснодар.
В противном случае тема будет откреплена.
Если автор заинтересован, то она всегда будет в рейтинге, даже откреплённой.
Удачи.
5 - 02.09.2014 - 12:57
Надеюсь это Оля все еще работает в Динамо и именно она и создала тему, на всякий случай передаю ей привет ;-)
Гость
6 - 02.09.2014 - 14:16
Немного отдохнув после насыщенного учебно-тренировочного сбора в «Волей Граде», мужская команда снова собралась в дорогу. Теперь путь наших ребят лежит в Москву, куда они отправятся 4 сентября.
В столице динамовские парни проведут две товарищеские встречи. 5 сентября краснодарцы сыграют с московским МГТУ, а 6 сентября команду Марсело Фронковяка ждёт матч с новоуренгойским «Факелом».
9 сентября ВК «Динамо» Краснодар откроет новый волейбольный сезон, стартовав в Предварительном этапе Кубка России. Первым соперником нашей команды в Зоне 4 станет «Газпром-Ставрополь» из Георгиевска.
Гость
7 - 02.09.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от mad tank Посмотреть сообщение
Надеюсь это Оля все еще работает в Динамо и именно она и создала тему, на всякий случай передаю ей привет ;-)
спасибо ))) передадим обязательно ))) а Вы приходите на волейбол!!!!
Гость
8 - 03.09.2014 - 08:47
Чемпионат мира: Россия – Египет.

Сегодня мужская национальная сборная России сыграет второй матч в Группе «С» на Чемпионате мира в Польше. Соперниками россиян станет сборная Египта.
Египтяне находятся на 4-й строчке в турнирной таблице Группы «С», оставив позади себя Канаду (5 место) и Мексику (6 место). Российская сборная, имея в своём активе одну победу и три очка, делит первое место с Болгарией и Китаем.
Кстати, египтяне в своём первом матче уступили сборной Китая со счётом 3:1 (25:20; 25:20; 23:25; 33:31), но при этом изрядно «потрепала нервы» соперникам. Так что, несмотря на своё лидерство, россиянам расслабляться не стоит.
Откроет сегодняшний игровой день в Гданьске, где расположились команды Группы «С», матч Болгария – Канада (15:00*ч), затем в 18:30ч сыграют Мексика и Китай и завершит волейбольное пиршество встреча Россия – Египет.
Начало матча Россия – Египет: 22:10ч.

Расписание матчей/трансляции. 3 сентября.

22:10ч. Россия – Египет. Мужчины. Чемпионат мира в Польше. Первый групповой этап. Группа «С» в Гданьске. Второй тур. РОССИЯ-2. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

22:10ч. Россия – Египет. Мужчины. Чемпионат мира в Польше. Первый групповой этап. Группа «С» в Гданьске. Второй тур. СПОРТ-1. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

22:10ч. Россия – Египет. Мужчины. Чемпионат мира в Польше. Первый групповой этап. Группа «С» в Гданьске. Второй тур. SPORTBOX.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...mira-Muzhchini

01:00ч. Россия – Египет. Мужчины. Чемпионат мира в Польше. Первый групповой этап. Группа «С» в Гданьске. Второй тур. СПОРТ. Повтор.


Все подробности о проходящем Чемпионате мира вы сможете посмотреть на официальном сайте: http://poland2014.fivb.org .

*время московское.
Гость
9 - 03.09.2014 - 14:32
Екатерина Кривец: «На сборах меня одевала вся команда!»

Новичок женской команды «Динамо» Краснодар Екатерина Кривец поделилась своими впечатлениями от сборов команды, проходящих в Польше. Без приключений, естественно, не обошлось!
- Сборы проходят хорошо – все позитивные и настроенные на работу. Потихоньку привыкаю к новым требованиям и тренировкам. Коллектив у нас очень дружный. Когда мы прилетели в Калининград, потерялся мой багаж. Поиски моей сумки и её доставка заняли две недели, так вот на протяжении всего этого времени вся команда меня одевала! (смеётся). Девчонки помогали, чем могли. Даже тренер поделился футболкой и тёплыми вещами! Вот такие приключения! (улыбается). Сборы уже подходят к концу и скоро мы вернёмся в Краснодар. Очень хочу передать привет всем нашим краснодарским болельщикам! До начала нового сезона осталось совсем немного времени, и уже совсем скоро мы будем радовать вас нашей игрой!
Гость
10 - 04.09.2014 - 09:02
а вчера наши парни на Чемпионате мира разгромили сборную Египта! но мы и не сомневались! ))))
Чемпионат мира: Египет обыграли.

На Чемпионате мира в польском Гданьске сборная России во втором матче группового этапа разгромила команду Египта.
Встреча закончилась со счётом 3:0 (25:22, 25:15, 25:15). Таким образом, подопечные Андрея Воронкова имеют в своём активе 6 очков из шести возможных и делят первое место со сборной Китая.
Следующий матч россияне сыграют в пятницу 5 сентября против сборной Мексики.

Положение команд, Группа «С»:

1. Россия – 6 (2-0)
2. Китай – 6 (2-0)
3. Болгария – 4 (1-1)
4. Канада – 2 (1-1)
5. Мексика – 0 (0-2)
6. Египет – 0 (0-2)


Оставшиеся матчи сборной России на групповом этапе:

5 сентября. 20.25 (22.25 мск). Россия – Мексика
6 сентября. 20.25 (22.25 мск). Россия – Китай
7 сентября. 20.25 (22.25 мск). Россия – Болгария

Все подробности о проходящем Чемпионате мира вы сможете посмотреть на официальном сайте: http://poland2014.fivb.org .
Гость
11 - 04.09.2014 - 18:47
Расскажите пожалуйста о системе знаков между связкой мужской команды и нападающими перед приемом подачи. То есть, не могли бы Вы перечислить комбинационные действия и соответствующие им обозначения, желательно все возможные варианты. Можно расписать по расстановкам соответствующим выходу связки из зон 1-6. Используются ли знаки обозначающие цельную комбинацию со своей ролью у каждого нападающего, если используются то какие? Используются ли знаки обозначающие индивидуальные действия конкретного игрока? Например, центральный может нападать над головой у связки, между зон 3 и 4 (зону), за головой сзади. Передача доигровщику может варьироваться по скорости и по ширине. Варьируется ли передача на пайп и как варианты обозначаются? Варьируется ли передача диагональному в 1-2 зоны? Понятно, что знаки могут различаться в разных командах, но в целом, сегодня профессиональные команды тактически играют практически одинаково, используют небольшое количество комбинаций, доказавших свою эффективность. Поэтому, мне кажется, система знаков также не должна существенно отличаться. Расскажите секреты связующего пожалуйста.
Гость
12 - 04.09.2014 - 22:29
Вы же сами ответили на свой вопрос)) И да, Вы правы, система знаков в каждой команде, у каждого связующего своя. Одна и та же комбинация может иметь различный смысл. Кроме того, работа связующего - это целая наука. Люди учатся теории в институтах, годами отрабатывают практику, так что описать в двух словах достаточно сложно. Не многие делятся своими секретами. Если Вы хотите детально углубиться во все тонкости работы связующего и не только, почитайте Даймацу Хиробуми, который привел команду к золоту Олимпийских игр '64
Гость
13 - 05.09.2014 - 08:06
Спасибо за рекомендацию, но это слишком просто, ответить, что вопрос очень сложный и порекомендовать книгу. Эх, хотелось бы услышать конкретный опыт конкретного связки. В Динамо их два, есть еще молодежка, Марлона пытать не обязательно. Но все равно спасибо.
Гость
14 - 05.09.2014 - 08:26
И еще современный волейбол и волейбол 1964 года это тактически две совершенно разные вещи. И расстановки другие, и правила, и углом вперед наверное играли, и силовую не подавали, и с задней линии не нападали. Играли комбинации, которые сейчас не используются кресты, эшелоны и прочее.
Гость
15 - 05.09.2014 - 09:32
А сегодня настраиваемся на волейбольные выходные в компании мужской сборной России!
Чемпионат мира: насыщенные выходные.

Три дня, завершающие первую неделю осени, будут крайне насыщенными для главной волейбольной команды страны.
На Чемпионате мира в Польше мужская сборная сыграет три матча группового этапа. Сегодня, 5 сентября, сборная России сыграет с командой Мексики. В субботу, 6 сентября, россиян ждёт встреча со сборной Китая. И уже в воскресенье, 7 сентября, подопечные Андрея Воронкова проведут заключительный матч в Группе «С» против сборной Болгарии.

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА.
- По 4 лучшие команды выходят во второй этап, где образуют две восьмерки по принципу А+D, В+С, матчи между командами на первом этапе учитываются
- По итогам турниров в восьмерках в третий этап выходят по 3 лучшие команды
- На третьей стадии команды в тройках начинают с нуля, играют в один круг, определяя полуфиналистов

Расписание трансляций.

5 сентября 2014г. (пятница)

22.20ч. Россия – Мексика. РОССИЯ 2. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

22.20ч. Россия – Мексика. СПОРТ 1. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

22.20ч. Россия – Мексика. SPORTBOX.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

00.55ч. Россия – Мексика. СПОРТ. Повтор.

6 сентября 2014г. (суббота)

22.20ч. Россия – Китай. РОССИЯ 2. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

22.20ч. Россия – Китай. СПОРТ 1. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

22.20ч. Россия – Китай. SPORTBOX.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

7 сентября 2014г. (воскресенье)

22.20ч. Россия – Болгария. РОССИЯ 2. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

22.20ч. Россия – Болгария. СПОРТ 1. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

22.20ч. Россия – Болгария. SPORTBOX.RU. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

00.55ч. Россия – Болгария. СПОРТ. Повтор.


Все подробности о проходящем Чемпионате мира вы сможете посмотреть на официальном сайте: http://poland2014.fivb.org .
Гость
16 - 05.09.2014 - 11:14
Если Вас интересует непосредственно сами правила, тактики и т.д., то здесь боюсь, мы вряд ли сможем организовать Вам мастер-класс или лекцию, тем более в рамках этого сайта. Может Вы сузите область Вашего вопроса, чтобы мы могли ответить более кратко и по существу?
Гость
17 - 05.09.2014 - 11:36
Я попробую сформулировать вопрос более коротко ;) Перед подачей, связующий за спиной делает знак. Что он означает: рекомендация в какую зону подавать? Номер комбинации, который планируется играться? Или просто, смотрите какая у меня клевая попка)))))
Гость
18 - 05.09.2014 - 13:46
В целом я никуда не спешу, да и Вы просили задавать вопросы, я и задаю, ранее Вы откровенно скучали в одиночестве ;) Конкретный вопрос.
Прием подачи. Выход связки из 6-й зоны. Связующий задумал, что нападать будет доигровщик пайп из 6 зоны. Центральный имитирует нападение первым темпом впереди над головой связки. Какими конкретно знаками пальцами рук расскажет связующий о своих намерениях нападающим?
Спасибо.
Гость
19 - 05.09.2014 - 14:23
Поправлю, выход связки не из 6 зоны а из 5 зоны, чтобы на приеме в 6 зоне был не либеро а доигровщик.
Гость
20 - 05.09.2014 - 22:54
Вот что называется "взялся за гуж":))
Гость
21 - 07.09.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Флинт Посмотреть сообщение
Я попробую сформулировать вопрос более коротко ;) Перед подачей, связующий за спиной делает знак. Что он означает: рекомендация в какую зону подавать? Номер комбинации, который планируется играться? Или просто, смотрите какая у меня клевая попка)))))
Вариантов масса... Например, на своей подаче, связующий может показывать подающему в кого подавать, или же показывать игрокам куда планирует пассовать в доигровке, или же указывает какое направление будет закрывать блоком. Вообще, подобные жесты являются своего рода общением игроков, потому что из-за шума трибун не всегда можно услышать партнера. А также чтобы скрыть намерения от соперника
Гость
22 - 07.09.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Вот что называется "взялся за гуж":))
Это вопрос по волейбольной тематике?
Гость
23 - 08.09.2014 - 10:52
Мужская сборная России в напряжённейшем по накалу борьбы матче группового этапа Чемпионата мира против сборной Болгарии вырвала победу, уступая по ходу встречи 0:2.
Подопечные Андрея Воронкова завершили выступление в Группе «С» на первом месте. В следующем этапе соревнований россиянам предстоит сыграть со сборными Бразилии, Кубы, Германии и Финляндии.

Положение команд в Группе «С».

Россия – 14 (5-0) – во второй этап
Канада – 11 (4-1) – во второй этап
Болгария – 10 (3-2) – во второй этап
Китай – 6 (2-3) – во второй этап
Мексика – 2 (1-4) – завершили участие
Египет – 2 (0-5) – завершили участие

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА.

- По 4 лучшие команды выходят во второй этап, где образуют две восьмерки по принципу А+D, В+С, матчи между командами на первом этапе учитываются
- По итогам турниров в восьмерках в третий этап выходят по 3 лучшие команды
- На третьей стадии команды в тройках начинают с нуля, играют в один круг, определяя полуфиналистов

РАСПИСАНИЕ ИГР СБОРНОЙ РОССИИ НА ВТОРОМ ЭТАПЕ

10 сентября. 16.40 (18.40 мск). Россия – Финляндия. Вроцлав. «Зал Столетия».
11 сентября. 20.25 (22.25 мск). Россия – Куба. Вроцлав. «Зал Столетия».
13 сентября. 20.25 (22.25 мск). Россия – Германия. Катовице. «Сподек».
14 сентября. 16.40 (18.40 мск). Россия – Бразилия. Катовице. «Сподек».


*Все подробности о проходящем Чемпионате мира вы сможете посмотреть на официальном сайте: http://poland2014.fivb.org .
Модератор
24 - 08.09.2014 - 10:52
раз уж тут зацепили ЧМ и нет темы для обсуждения....огорчает прием, хотя стоит признать, что у болгар "летело", особенно 2 первые партии......и Коля Павлов огорчает в этом сезоне......начиная с МЛ....а радует характер....и "Малыш"((:....
Гость
25 - 08.09.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Динамо Посмотреть сообщение
Это вопрос по волейбольной тематике?
Да нет. Просто комментарий...
Гость
26 - 08.09.2014 - 13:16
всем! всем! всем! кто не успел посмотреть вчера мега-сюжет о наставнике МВК Динамо Краснодар Марсело Фронковяке, смотрим и заряжаемся позитивом! http://www.dinamokrasnodar.ru/index..../3278--l-r-lr-
Гость
27 - 08.09.2014 - 15:01
Ровно месяц остался до первой домашней игры!
Гость
28 - 08.09.2014 - 17:43
Режим зануды включен ;)
Скажите, мне стоит надеяться, что Вы ответите кратко и по существу на мой конкретно узкий последний вопрос? Вам нужно время на общение с игроками? Или отвечать не собираетесь, по каким-либо причинам? Спасибо.
Гость
29 - 08.09.2014 - 19:22
Цитата:
Сообщение от vguard Посмотреть сообщение
В целом я никуда не спешу, да и Вы просили задавать вопросы, я и задаю, ранее Вы откровенно скучали в одиночестве ;) Конкретный вопрос. Прием подачи. Выход связки из 6-й зоны. Связующий задумал, что нападать будет доигровщик пайп из 6 зоны. Центральный имитирует нападение первым темпом впереди над головой связки. Какими конкретно знаками пальцами рук расскажет связующий о своих намерениях нападающим? Спасибо.
Точного ответа на этот вопрос нет, ибо как уже говорили - у каждой команды он свой. Как договорятся)
Гость
30 - 08.09.2014 - 19:27
Цитата:
Сообщение от vguard Посмотреть сообщение
Режим зануды включен ;) Скажите, мне стоит надеяться, что Вы ответите кратко и по существу на мой конкретно узкий последний вопрос? Вам нужно время на общение с игроками? Или отвечать не собираетесь, по каким-либо причинам? Спасибо.
Судя по Вашим комментам, очень уж Вы хотите нас поймать на чем-то) от того выбираете самые скользкие вопросы) Вы прекрасно разбираетесь в волейболе, и думаю, сами знаете ответы) Если Вы хотите показать свои знания, мы ж не против) Только к чему сарказм)
Гость
31 - 09.09.2014 - 00:16
Пытаться "поймать на чем-то" в волейбольной тематике представителей клуба, входящего в первую пятерку команд сильнейшей в мире лиги - бесперспективное и глупое занятие. Я большой поклонник Динамо и знания мои в волейболе весьма ограничены. Мне интересна система сигнализации профессионального связующего, даже не знаки а принципы, но не в общем "типа как договорятся", а конкретно что показывают и для чего. Я понимаю, что разъяснить эти моменты может либо бывший, либо действующий игрок, пресс-служба конечно этого не знает.
Гость
32 - 09.09.2014 - 00:20
Вот что говорит о системе сигнализации Хулио Веласко:
Существует два вида сигнализации: знаками на пальцах и голосом. В контратаке, в основном, используется сигнализация голосом.
ВОПРОС:
Все ли итальянские клубы имеют одну и ту же систему сигнализации или в каждом клубе своя ?
ОТВЕТ:
Итальянские клубы и сборные команды имеют единую систему сигнализации. И постоянно возникает проблема при доигровке, т.к. всем понятно, что будет играть команда противника при определенном сигнале голосом. В этом году мы поменяли в клубе систему сигнализации, но делать это очень сложно, потому, что игроки, начиная с юношеских команд и до национальной сборной, используют одну систему. Желательно, чтобы у каждой клубной команды были разные знаки обозначения комбинаций
Гость
33 - 09.09.2014 - 00:23
А вот, что про сигнализацию говорит Сергей Макаров (http://www.zenit-kazan.com/pressa?id=3718):
- Сергей, мне всегда было интересно узнать, что показывает пасующий на пальцах за спиной, перед подачей соперника. Какая комбинация будет разыграна или кому будет адресована передача?
- Кому будет направлена передача, в этот момент связка еще не знает. Это решение принимается за доли секунды до соприкосновения пальцев и мяча. За спиной условными жестами мы обычно ведем диалог с нападающими первого темпа, показывая, в какую зону будет направлена передача, чтобы он правильно подобрал разбег.
Гость
34 - 09.09.2014 - 00:29
То есть, Макаров говорит, что показывает знаки только первому темпу, а нападающие второго темпа всегда готовы атаковать. В Динамо связки поступают таким же образом?
Гость
35 - 09.09.2014 - 12:26
Презентация команд «Динамо» Краснодар!

Внимание! Внимание!
Дорогие наши болельщики!

Вот и наступил самый волнующий момент, завершающий межсезонье и начинающий долгожданный новый Сезон-2014/15!
18 сентября 2014 года в 18:15ч. в нашем любимом Дворце Спорта «Олимп» состоится Презентация команд волейбольного клуба «Динамо» Краснодар!
Вас ждет встреча с «ветеранами» команд «Динамо» и предстоит знакомство с новичками, Вас ждут сюрпризы от игроков и, конечно же, пресс-конференция, в рамках которой болельщики смогут задать нашим волейболистам и тренерам самые интересные и каверзные вопросы! Ну а после – вас ждут автограф- и фотосессия с игроками и тренерами «Динамо» Краснодар!
Ждём Вас в «Олимпе»! 18 сентября, 18:15ч., Сезон-2014/14 – мы начинаем!
Гость
36 - 10.09.2014 - 09:05
Друзья!

Мы рады сообщить вам, что подведены итоги нашего песенного конкурса «Спой с Марсело Фронковяком»!
Так, как наставник наших парней находится вместе с командой в Москве, где ребята выступают в предварительно этапе Кубка России, он доверил выбрать песню-победителя нам. Посовещавшись нашим дружным динамовским коллективом, взвесив все «за» и «против», мы выбрали победителя!
Критерием для выбора было несколько: во-первых, песня. С этим заданием наш победитель справился «на отлично»! Песня соответствует всеобщему настроению перед началом сезона, она зажигательная и позитивная! Во-вторых, победитель нашего конкурса замечательно справился и со вторым заданием. Он прислал достаточно убедительное письмо, в котором аргументировал, почему мы должны выбрать именно его!
Итак, наш победитель – Артём Токарь, который споёт вместе с Марсело Фронковяком песню Олега Газманоа «Ясные дни»!
Мы ждём Артёма на Презентации команд ВК «Динамо» Краснодар, где он познакомится с Марсело Фронковяком. Ну а премьера песни состоится 8 октября 2014г. на матче-открытии Сезона-2014/15 «Динамо» Краснодар – «Югра-Самотлор» (Нижневартовск).
Но и это ещё не всё! Мы подготовили сюрприз не только Артёму, но и всем болельщикам! Заинтригованы?! Ждать осталось совсем недолго!
Гость
37 - 10.09.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от vguard Посмотреть сообщение
То есть, Макаров говорит, что показывает знаки только первому темпу, а нападающие второго темпа всегда готовы атаковать. В Динамо связки поступают таким же образом?
Не обязательно только связующий показывает знаки, их может делать любой игрок команды. Здесь проще говорить про конкретных игроков. Если например, Вас интересует система знаков наших игроков, мы постараемся узнать. Хотя не факт, что они выдадут все секреты)
Гость
38 - 10.09.2014 - 11:57
Спасибо, буду очень признателен за информацию от игроков. Повторюсь, интересуют прежде всего не знаки, а принципы. То есть показывают ли знак цельной комбинации сразу нескольким нападающим, или как говорит Макаров показывают знак только первому темпу. Показывают ли знаки доигровщику и диагональному? Если расскажут какие именно знаки показывают, будет тоже интересно. Пусть расскажут, например, не о текущей сигнализации в Динамо, а о сигнализации в другой команде в прошлых сезонах, чтобы не выдавать секретов. На самом деле в Динамо такой информацией владеют не только действующие игроки. Конечно о сигнализации знают тренера. Конечно о системе сигнализации в Бразилии, Италии и России может рассказать Руслан Олихвер. Конечно обо всем может рассказать, недавно закончивший блистательную карьеру связующего Константин Ушаков. Об этом может рассказать замечательный специалист Владимир Синицин. У уверен многие другие уважаемые люди из клуба.
Гость
39 - 12.09.2014 - 11:29
Пока "Динамо" Краснодар только готовится к сезону, в Польше в самом разгаре Чемпионат мира, о котором и пойдет сегодня речь.

Вчера национальная сборная России на Чемпионате мира в Польше в очередной раз показала мастер-класс соперникам.

Во Вроцлаве, где россияне играют второй этап волейбольного мундиаля, была обыграна сборная Кубы. Матч закончился со счётом 3:1 (25:18, 23:25, 25:15, 25:19) в пользу подопечных Андрея Воронкова.

Сегодня, 12 сентября, у команд свободный от игр день. Российская сборная переезжает из Вроцлава в Катовице, где в субботу, 13 сентября, сыграет со сборной Германии.

Положение команд:

Бразилия – 15 (5-0)
Россия – 14 (5-0)
Германия – 12 (4-1)
—----------------------------------------------------------------------
Канада – 10 (4-1)
Болгария – 5 (1-4) – нет шансов на выход в 3-й этап
Финляндия – 2 (1-4) – нет шансов на выход в 3-й этап
Куба – 2 (0-5) – нет шансов на выход в 3-й этап
Китай – 0 (0-5) – нет шансов на выход в 3-й этап

(*) – В зачет пошли матчи, сыгранные командами между собой на первом этапе. Наши очки с первого раунда (8) – игры с Болгарией (3:2), Канадой (3:0) и Китаем (3:0). Не пошли в зачет победы над Египтом (3:0) и Мексикой (3:1). Борьбу за медали продолжат по три лучшие команды от каждой из двух восьмерок.

13 сентября, суббота
Третий игровой день 2-го этапа

16.40 (18.40 мск). Бразилия – Канада (Катовице)
16.40 (18.40 мск). Финляндия – Китай (Вроцлав)
20.25 (22.25 мск). Германия – Россия (Катовице)
20.25 (22.25 мск). Болгария – Куба (Вроцлав)

*Все подробности о проходящем Чемпионате мира вы сможете посмотреть на официальном сайте: http://poland2014.fivb.org .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены