К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Все о волейболе. Волейбольный клуб «Динамо» Краснодар отвечает на вопросы любителей спорта

Гость
0 - 26.08.2014 - 14:03
Вы так хотели знать про волейбол всё, но не знали, у кого спросить? Спросите у представителей волейбольного клуба «Динамо» Краснодар.

Да, прямо здесь.

Если вы любите эту игру, но интересуетесь ей не как профессионал, а как любитель, в этой теме у ВК «Динамо» Краснодар вы можете спросить обо всём, что вас интересует. Например, узнать, что значат волейбольные игровые термины «загнать под кожу», «зачехлить» или «надеть на уши» (да, это тоже волейбол). Поймёте, чем отличается Лига Чемпионов от Суперлиги. Кто такой доигровщик и либеро. Узнаете, по какому принципу определяется длина юбок у волейболисток в женской команде ВК «Динамо» Краснодар и какого роста самый высокий член команды ВК «Динамо» Краснодар.

Забудьте про Яндекс и Гугл, и не стесняйтесь спрашивать напрямую – такая возможность на обычном форуме бывает не каждый день.

Отредактировано TopAdmin; 27.08.2014 в 10:17.
321 - 23.03.2018 - 12:21
320-Владиcлав Ходасевич > товарищ смотрел первую игру наши выигрывали почти в одну калитку, а потом сливали по пять очков, кстати в этой игре не было Сперскайте с чешками по моему на ее подаче отыгрались. Пипунырова в приеме сливала сериями по три очка, Соколова уже газету не перепрыгнет. В доигровке все просто стояли как будто гири на ногах, Бибина только как всегда пыталась сейфить. В целом действительно в команде не за что зацепиться, вроде атака приличная, но нет вообще приема, вроде есть высокие, а блок какой то дырявый, в доигровке тоже не согнутся
322 - 23.03.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
а потом сливали по пять очков
Это не просто фраза - это девиз! Вроде играем, играем, а потом, БАЦ!, внезапно, без объявления войны, сливаем по пять, семь и даже девять очков.
Модератор
323 - 23.03.2018 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Владиcлав Ходасевич Посмотреть сообщение
Унылое окончание унылого сезона. Хотя "Олимпиакос" неплох. Я, конечно, ничего не понимаю в волейболе, но мне показалось, что в нашем чемпионате греки вполне могли бы бороться с "Уралкой" и "Енисеем" за 3-е место. А по нашей команде у меня есть вопрос. Не знаю кому его задать. Наверное, опять задам его гуки - он всё знает. Почему команда у которой достаточно в составе, пусть и когда-то, но игроков сборной и в наличии интересная молодежь так убого играла весь год? Когда начинался сезон, стиль "кто в лес, кто по дрова (вероятно, те самые о которых упоминает nick red)" списывали на смазанную предсезонку в отсутствии Кости - но команда была верна этому стилю на протяжении всего чемпионата и даже на играх с австро-венгерскими студентами.
скорее с Заречьем и Протоном за 5-6......
"игроков сборной", конечно, слишком громко сказано, хотя и по сути верно...."интересная молодежь" - тут тоже, ключевое слово молодежь.....но играть могли и должны были лучше, я в этом уверен.....у меня вопросы к тренеру и к связке, а вернее к директору, который эту связку взял, причем на безальтернативной основе.....
324 - 12.04.2018 - 16:08
Ну, вот, "Олимпиакос" взял кубок, теперь можно говорить, что проиграли самому победителю.
325 - 04.05.2018 - 18:35
Сезон закончен. Все расселись в турнирной таблице согласно купленным билетам.
"Неказистая спортивная газета" застенчиво подводит итоги.
http://www.aksport.ru/index.php?news...16&script=sc20

Про новости НСГ не пишет, да и какие у нас новости... С Костей продлили - стабильность, конечно, известно чего залог... Мишагину выгоняют, Синицину зовут...
В клубное межсезонье обещает развлекать публику Калининград. Обещают пошуметь как Питер у мужиков. Ну а пока повеселил местом регистрации - в одном здании с какой-то баптисткой церковью. Ну и как новый проект с деньгами начал пылесосить лигу, у нас уже всосал Подскальную.
326 - 05.05.2018 - 22:26
подскальная хороша, подача злющая у нее, хай развивается
Модератор
327 - 07.05.2018 - 16:35
325-Владиcлав Ходасевич > хорошая статья.....Давний могёт писать.....
328 - 07.05.2018 - 17:14
в концовке о нащупанном дне, чота не понял где дно то, если более менее опытные тетки разбегаются дальше...
Модератор
329 - 07.05.2018 - 17:23
нужен же хоть какой-то позитив(:.....
330 - 13.05.2018 - 21:52
Волейбольный джордан опять решил, со следующего года мачерата займет место зенита
Модератор
331 - 14.05.2018 - 11:42
330-nick red >матч был огонь.......про Леона читал краем глаза, что в Перуджу собирается......
332 - 14.05.2018 - 12:57
331-гуки > Ага, в перуджу; а перед этим показал им на что способен...))
333 - 14.05.2018 - 16:17
Веселый финал, в футболе таких уже не делают... СМАЙЛ.
З.Ы. Вы не представляете себе в какой позе я смотрел вторую половину последней партии...
334 - 14.05.2018 - 17:36
ага путаю итальяшек, в перуджу, ща тягаемся с пацанами Папы Бережко, парнишка есть у него лет 15-16, иногда подает не успеваешь дернуться, вот я думаю как же там Леон пуляет, мяч зеленый тяжелее синих...крайний эйс монстроозный ваще, игра в защите, на приеме — жара, Гребенников и Вербов красавчеги! Сказочник, чуть ниже уровня, Михайлов нормуль, держит физуху
Модератор
335 - 14.05.2018 - 18:07
333-Владиcлав Ходасевич > боюсь представить.........
336 - 14.05.2018 - 19:06
в позе волка?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены