К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Волков-Вердум

Гость
0 - 18.03.2018 - 02:23
И добавить нечего... Красава!!!!


Модератор
1 - 18.03.2018 - 02:50
да, это было реально круто...

кстати... интересный факт из биографии волкова.. для бойца мма достаточно нетипично... хотя, есть у нас тут уважаемый RC, коллега волкова и тоже вполне себе боец :)))

"Выпускник МГТУ им Н. Э. Баумана 2011 года, кафедра «Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов» "

вот такой вот претендент на титул в UFC теперь...

кстати, сосновский тоже свой бой выиграл..
Модератор
2 - 18.03.2018 - 20:57
Смотрел только что.....при двух слитых вчистую первых раундах, так уверенно забрать бой - это сильно....даже если не будет титульнике, Саша пришел в топ10 уфц надолго....рад за него.....
Гость
3 - 19.03.2018 - 00:10
Борьбу нужно подкачать и все будет ок.
4 - 19.03.2018 - 15:48
мне показалось Волков весьма медленный для финала, хотя это тяжи...
Модератор
5 - 19.03.2018 - 16:38
мне показалось, что Вердум весьма медленный для ЮФЦ, хотя это бразилец.......
6 - 21.03.2018 - 09:00
Мне показалось, что в первых раундах Волков сознательно отдавал ногу и падал на спину чтобы заставить Вердума атаковать сверху в партере, где у Волкова очень хорошо получалось сушить бой. Судья не поднимал в стойку, поэтому сил Вердум потратил не мало. Если это был такой геймплан, то очень рискованный и он себя оправдал. Третий раунд Вердум был уже никакой. Хотя и до начала боя были видны все эти обвисшие складки живота и боков. К тому же точные удары разнесли ему половину морды лица ваще совсем. Саша прогрессирует, в то время как его победитель Минаков сидит на мешковой диете. О чемпионском бое говорить рано, думаю, что дадут еще один бой с кем нибудь из молодых - Блейдсом или Нганну, есть еще Льюис и Оверим. На данный момент три реальных претендента на чемпионский бой - Волков, Блейдс и Оверим.
В этом карде дрались еще двое наших. Ученик Олейника Сосновский, не смотря перенесенную тяжелейшую травму, достаточно ярко выступил и победил, а вот Магомед Анкалаев умудрился сдаться от треугольника за 2 секунды до конца боя. Он весь бой вел, потом зачем то полез в партер и там попался на треугольник. Не понятно, не видно было чтобы треугольник был таким уж плотным чтобы ломать шейные позвонки, не слышал ли он стук о 10 секундах до конца и кричали ли секунданты, но тем не менее он слил выигранный бой. Но, даже если не брать последние 20 секунд боя, мне Анкалаев не понравился - дрался как то без эмоций, на классе побеждая "проходного" соперника.
7 - 21.03.2018 - 09:09
Мне показалось, что Вердуму сорокет, а Волков имел тактический план на бой и всю дорогу его придерживался.
8 - 21.03.2018 - 09:37
7-Telemax >чему казаться??? Вердум 1977 года рождения, ему ровно 40 полных лет
9 - 21.03.2018 - 09:47
8-mad tank > я стебусь )
и намекаю, что Вердум сейчас уже на спаде в силу возраста и не лучшей формы.
Что ни чуть не принижает красоты и важности победы Волкова.
10 - 21.03.2018 - 10:02
9-Telemax >дивизион тяжей УСАДА загнала в упадок, но сейчас начали появляться молодые для тяжелого веса бойцы, ведь чаще всего супертяж в 30 лет только начинает раскрываться, уникумы и химики не в счет. Наш Волков, Блейдс, Нганну, Штруве (вроде был всегда, но как не странно ему 30 лет), очередной самоанец Туиваса (лупит не хуже Ханта, но с кардио похоже проблемы будут, очень уж рыхлый) - все молодые ребята. Чемпиону 35 лет, для тяжа это возраст расцвета. Да и 40 лет для тяжа не такой уж и возраст. И в более легких весах есть бойцы около 40 лет (Кормье или Ромеро например). Старая гвардия, кого не подкосила УСАДА, потихоньку идет на спад без привычной ханки, кто то еще вытягивает за счет бойцового интеллекта, например Оверим, кто то только пугает возвращением и вряд ли вернется (Веласкес), Арловский стал гейкипером. Большое уважение Олейнику. Он пришел в ЮФС уже в возрасте "почти 40" и сейчас в десятке бойцов, пусть и на последнем, десятом, месте.
11 - 21.03.2018 - 10:10
Выложу один бой жыробасы, ой Туивасы
https://ok.ru/video/483762768393
Интересно было бы его глянуть с Нганну. Оба лупят как из пушки, оба "кардиомашины" и если бой перейдет в третий раунд то скорее всего оба не смогут встать со стула от усталости.
А вот Блейдс из молодых не нравится, какое то унылое одеяло, интереснее смотреть бои Кличко чем его.
Модератор
12 - 21.03.2018 - 11:13
11-mad tank > о, я смотрел оказывается этого жирабаса.......татуха запоминающаяся((-:.....
13 - 21.03.2018 - 13:21
Щаз пока перерыв у ЮФС, но вот 7 апреля у Хабиба есть шанс стать первым чемпионом ЮФС из России после введения весовых категорий. Так же будет реванш Витька с Эджейчик и бой Пети-старшего с Кьезой. В ранних прелимах будут двое наших - Лобов дерется с таким же зрелищным, но много проигрывающим Касересом, а Забит Магомедшарипов (вот уж кто настоящий шоутайм) уже с более менее крепким бойцом - Бочняком. Хотя я бы наоборот Забита с Касересом свел бы - бой вечера был бы обеспечен.
14 - 02.04.2018 - 08:28
иони слился с боя ... видите ли увидел друга, резко повернулся и повредил связки. Хабибу на растерзание дали Максимку из полулегкого, но за полноценный титул легкого веса ... лысый явно курит. Хотя с другой стороны кто из топовых легковесов сделает вес за неделю???
15 - 02.04.2018 - 11:40
2-2 по соскокам, прям жестокая рубка, никто не хочет уступать, куда там боксу, UFC давно потеснил классику ))
16 - 02.04.2018 - 12:21
15-nick red >самое интересное, что 14 апреля будет суперзаруба Порье-Гетджи в этом же весе. Оба давно смотрят на чемпионский бой, но лысый предпочел кинуть под каток Максимку типа "вот тебе шанс на два титула".
17 - 02.04.2018 - 12:35
Цитата:
Сообщение от mad tank Посмотреть сообщение
под каток Максимку
ну если зацепит, аварец может психануть, рубка, а там кто его знает, хотя 84 кг против дрыща мало вероятно конечно, скорее партер и обнимашки до удушья ))
18 - 02.04.2018 - 12:40
17-nick red >У Хабиба очень крепкая голова, не думаю что плюшки Максимки, убийственные для полулегкого, будут его отвлекать. Может и порубиться в стойке для прикола пару раундов. Хотя бьет сам Хабиб очень слабо для своего веса.
Прикинь меня на спортс.ру минусят за то, что я цитирую лысого про чемпионов восьмерок - одел пояс значит чемпион ЮФС. Как им хочется, чтобы Хабиб был совсем ваще первым чемпионом ЮФС из России. Почему то я тоже уверен, что он выиграет этот бой.
19 - 02.04.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от mad tank Посмотреть сообщение
чтобы Хабиб был совсем ваще первым чемпионом ЮФС из России
а это будет чемпионский бой?
20 - 02.04.2018 - 12:50
19-nick red >в том то и главная хохма что да, официально объявлено, что бой чемпионский. То есть его победитель будет считаться единственным чемпионом легкого веса, а не кококошка или Тони.
Мне одному кажется, что если не брать футболистов, то мы с тобой единственные постоянные посетители этой ветки форума? С нами еще был гуки но он куда то сбежал :(
Модератор
21 - 02.04.2018 - 14:38
20-mad tank > спокойно, я с вами((-:......так же расстроен, та же удивлен.....
22 - 02.04.2018 - 14:46
21-гуки >уффф ... о с нами ... я уже думал нас модераторы пустили на самотек и собрался материться, разжигать, нарушать и во все тяжкие ... чтобы внатуреежже чисто привлечь внимание :-Ж
Гость
23 - 03.04.2018 - 15:23
Если честно, очень какое-то странно Фергюсон травмировался, больше похоже на то, что он струхнул и разыграл всю эту историю с "травмой", но утверждать конечно ничего нельзя. Может мне просто иллюминатские теории заговоров везде мерещатся)) Ну а по поводу боя, думаю, что он должен стать легкой прогулкой для Хабиба, если только он не перегорит из-за смены соперника. Кстати, в этом посте собраны все каналы (украинские и российские), на которых этот бой будет транслироваться онлайн (в том числе и разогревочные), так что интересующиеся можете тыкнуть :)
https://ringside24.com/ru/bout/7889/ - страница боя
24 - 03.04.2018 - 16:27
23-Vovk >Я добавлю тебе - Максимка месяц назад отказался от боя сославшись на травму и очень быстро согласился на бой с Хабибом как будто травмы и не было :-Ж
Модератор
25 - 03.04.2018 - 16:58
24-mad tank >да что ж ты его все Максимкой кличешь?(:.....
26 - 03.04.2018 - 17:19
25-гуки >А как его еще называть???
27 - 03.04.2018 - 17:27
25-гуки >Наверное ты все таки молод и не помнишь ...
28 - 06.04.2018 - 08:59
Хабиб с толпой щемит Лобова и дает ему леща, кококошка с толпой нападает на автобус с Хабибом и другими бойцами ЮФС, бьет в нем стекла стулом и ругается матом. Что это пелядь такое????????
Модератор
29 - 06.04.2018 - 10:16
это раскрутка боя хабиб-конор на новый год стоимостью миллиард долларов с ppv на 2 000 000 :))
Модератор
30 - 06.04.2018 - 14:45
27-mad tank >например Макс....а этого Максимку я помню, не похож на Холлоуэя(-:.....
29-NoThanks > желательно с подручными инструментами и под камменты Фоменко(((:....
Модератор
31 - 06.04.2018 - 14:57
30-гуки >ахахах ))) кто это там бежит? Это братья мексиканцы.. Сейчас они будут лубцевать гробовщика... Золотые были времена )))
Модератор
32 - 06.04.2018 - 17:22
Отмена.......ржунимагу......хуже рестлинга уже.....
33 - 06.04.2018 - 17:39
32-гуки > Хабиб всех напугал...))
34 - 06.04.2018 - 18:11
30-гуки >Все равно Максимка, хотя врачи его не пустили драться из за кривой весосгонки :-Ж
Уже пошел слух, что у Хабиба будет бой с Петей старшим, один вес, соперник Пети, Кьеза, наловил головой осколков в том автобусе, но это вред ли будет чемпионский бой.
Если честно, что вот Хабиб выровнял с себе отношение, даже, пожалуй, в положительную сторону от "нейтральное" пошло, как участие в этом балагане все испортило. Наезд толпой на Лобова, а когда прилетела ответка от цыпленка сидел в автобусе и боялся высунуться. А пострадали Кьеза, Борг и Витек, правда последней разрешили все таки драться. Не дать статус чемпионского бою Хабиба с Петей (12 в рейтинге) было бы справедливо. И мейн ивентом сделать Витек против Иоанны
35 - 06.04.2018 - 18:17
30-гуки >Нет, пожалуй комментатором Рабаданова Рамазана надо ставить, Фоменко тех времен по сравнению с ним жалкий пошляк.
https://www.youtube.com/watch?v=VeaIeYpQXCc
https://www.youtube.com/watch?v=6nBGHDGi1EY
36 - 07.04.2018 - 06:17
Бой будет с Яквинтой ... 11 номером рейтинга!!!
37 - 07.04.2018 - 20:19
в сэ вью отца Хабиба, прикольно, такой папа дагестанского мма, олдскул, фанат спорта
38 - 07.04.2018 - 21:41
37-nick red >интересное вью, особенно про порядки в лагере Хабиба, но там не все, ВКонтакте лежит видео встречи с Абдулманапом, там намного интереснее чем написано. Что Мага Железка отвечает за безопасность там в том числе и чтобы не отравили, было написано. Но там ещё был порядок работы в углу, согласование с катмэнами. У Манапа жёсткий порядок.
39 - 08.04.2018 - 08:58
Ну что посмотрел ... с первым чемпионом в "новейшей истории", как сказал комментатор, нас. Но ощущение балета от чемпионского боя осталось. Хабиб мог прикончить Яквинту уже в первых раундах, но почему то "оставил". Но это фигня - 3, 4 и пол пятого раунда он играл в ударника. Ощущение, что ему сказали - бой тебе будет, пояс тебе будет но сделай зрелище, а не проедься по противнику танком в очень короткий промежуток. Яквинта никакущий, скорости нет, удары корявые и предсказуемые. И еще раз я подтвердил свою мыслю, что Хабиб ОЧЕНЬ слабо бьет. Какие удары проходили! Там, как говорил Ковалев, голова до жъеппы отлетит, а Яквинта даже не дергался

Намаюнас - Эджейчик - нечастые, точные, тяжелые удары против кучи легких плюшек большей частью в защиту. Да Иоанна отбила переднюю ногу ... наверное, гематома была, но Витек продолжала бить по лицу разбив один глаз и не только

Забит - Бочняк. Не пойму Забита. Два раунда шоутайма, все получается, зачем он полез в борьбу??? К тому же у него там совсем ничего не получалось, но он все равно лез. Выдохся и концовку все таки смазал.

Про остальные два боя говорить нечего


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены