К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Волков-Вердум

Гость
0 - 18.03.2018 - 02:23
И добавить нечего... Красава!!!!


41 - 08.04.2018 - 09:04
забыл добавить. Вместо доминирования и красивых переводов - унылые нырки на переднюю ногу в стиле Дэмиана Майо. И еще - Хабиб ОЧЕНЬ крупный. Думаю, что через пару лет возраст возьмет свое и никакие чудеса весосгонки и финики его в этом весе не удержат.
42 - 08.04.2018 - 10:15
насчет возраста и веса пахан же сказал, что задерживаться не будут, я так понял еще максимум год два и все, инресно сколько добавляет после взвешевания?
43 - 08.04.2018 - 10:19
42-nick red >думаю не меньше 10 кг
Новости после турнира ... оказывается Забит мало того что переболел перед боем какой то модификацией гриппа, так еще и сломал руку, со слов его тренера, на разминке перед боем.
А Хабиб набрался наглости и просит Путина помочь кому бы вы думали ... Зиявудину Магомедову, которого обвиняют в космических хищениях государственного бабла
44 - 08.04.2018 - 11:45
ну тож брат, игл промоушен из суммы спонсируется...
45 - 08.04.2018 - 11:59
44-nick red >да, только вот воровать все равно плохо, даже в таких масштабах
Модератор
46 - 29.04.2018 - 06:42
Мир с вещами на выход.. Соннену приготовиться...
47 - 29.04.2018 - 07:20
46-NoThanks >Пугает, как легко Федор пропускает удары в голову, Мир не Митрион, его простил - не смог и вложиться до конца и добить. Да и вообще техника осталась как и была 10 лет назад. Радует, что хорошо держит удар и быстро восстанавливается. Соннен бывший средневес, так что вряд ли может зарядить пушку убойного калибра, а в борьбе Федор сам не подарок, залежать не удастся. Вот кто будет по другой ветке финалистом очень большой вопрос. Думаю, что для Бейдера Кинг Мо вполне проходной соперник, а во как сложится бой с Митрионом очень большой вопрос, Митрион слишком большой парень, заодеялись его даже огромному Деревенщине было тяжело.
Ваще ивент был странный ... просто взбесило то, что двум "звездным джитсерам" привели просто никаких соперников. А лучший бой, несомненно, Санчез-Сицилия
Модератор
48 - 13.05.2018 - 10:13
Алексей "удав" олейник сорвал смотрины молодому бразильскому проспекту (ваще жирдяй беспонтовыйй, саня волков бы его в стойке убрал с дистанции) своим (и моим) любимым иезекилем... Люди в уфс не совсем поняли что случилось, хотя пора бы уже привыкнуть ))))
Модератор
49 - 13.05.2018 - 10:15
И да, я уже говорил что не фанат ломаченко? )) сам на жопе посидел, а там судейка рановато остановил все же.. Хотя в любом случае шансов у соперников ломаченко очень, очень мало...
50 - 13.05.2018 - 18:06
48-NoThanks >Хороший ивент получился, жаль только два других наших бойца подвели - Эмеев выиграл в нереально скучном бою, а Алиев вообще проиграл из за огромной гематомы под глазом.
Про прием дяди Леши ты упомянул, но какой был каратэшный нокаут Мачиды - просто заглядение!!! Жаль что Белфорда :(
Рубилово Жакаре и Гастелума, Линекер - Келлехер был классный бой, разочаровала Купер, нехорошо боксерше такую колхозную плюху мордой отбивать. А Дерн ... вся аж тряслась жирком, видно было что весогонкой вообще себя не напрягала.
Мэйн ивент ... Аманде привели на убой непонятную тетку, которая на пятый раунд и выходить не хотела, угловые уговорили
Модератор
51 - 14.05.2018 - 11:41
50-mad tank > дак тетка вроде вторая в рейтинге..........
52 - 14.05.2018 - 16:28
51-гуки >Так пересмотри бой Аманды с Валей Шевченко и это избиение в одну будку, она ничего ваще совсем не смогла противопоставить. А рейтинги ... особенно после открытия нового женского веса, бардак там мягко говоря
В следующем турнире будет интересный мейн ивент - одеяло против рюкзака. Не так часто ЮФЦ ставят двух борцов, а тут вольник Усман против джитсера Майи. Хотя у них особо и выбора не было после травмы Понзиниббио. Щаз так все гоняют вес, что за месяц даже вряд ли кто сможет уложиться. Скорее бы все эти промоушны поумнели и стали делать вешалку утром в день боя и нереально высокие штрафы за перевес вместо жалких 20%, а лучше еще до кучи давать бою статус "не состоялся" если побеждает жЫробас
53 - 14.05.2018 - 17:52
Хабиб позвал к себе в угол Криштиану Роналду ... что то как то это ...
http://tass.ru/sport/5195354
Модератор
54 - 14.05.2018 - 18:06
52-mad tank > мне не очень нравятся женские бои, стараюсь их перематывать, кроме откровенно топовых......
Усман Дембеле?(:.......
55 - 14.05.2018 - 18:12
54-гуки >Бывают интересные бои, сейчас прошло время фитоняшек и все больше тетки с серьезной базой дерутся. Другое дело что их еще мало, но зато все они в топе. С другой стороны смотреть как Криска Сайборг заметелит очередную тетку ... тут просто вопрос о втором раунде.
Усман который Камару Усман. Нереально физически сильный борцуха пиндосонигериец. Одеяло шерстяное восьмислойное. Интереснее смотреть бои Кличко и как сохнет краска, чем его бои ...
Модератор
56 - 14.05.2018 - 18:14
55-mad tank > Майю знаю, а этого мальчика впервые слышу(:.....ну посмотрим, кто кого перележит......Бена Аскрена им не хватает((:....
57 - 14.05.2018 - 18:21
56-гуки >он тупо залеживает, даже ГНП у него, в отличии от Хабиба, совсем никакое. Определенный слой любителей считает, что он железный топ5 если не чемпион и лысый его обижает за нереально скучные бои ... Но лысый прав. Посмотри в беллаторе был бой Пола Дейли и Финча - что там интересного? Уронил и начал возюкать и так три раунда. С другой стороны бой норвежца которого комментатор считал шведом на последнем ЮФЦ - да борьба, но активная и красивая.
58 - 14.05.2018 - 18:27
Это его лучшие моменты с последнего боя посмотри и поймешь ... если этой хайлайты, то на что был похож остальной бой
https://www.youtube.com/watch?v=rBx6eT06SCc
Модератор
59 - 14.05.2018 - 18:55
https://www.youtube.com/watch?v=xlkjJ9Au0vE ну вот тут ничего так местами......доминатор прям таки......
Модератор
60 - 14.05.2018 - 19:02
59-гуки > хайлайты - штука опасная.. я както давно увидел хайлайты бенсона хендерсона и подумал: матерь божья это же просто какойто дневной и ночной кошмар, которого невозможно остановить ничем... а потом увидел его бой с корешковым и долго смеялся :)))
Модератор
61 - 14.05.2018 - 19:02
да и хайлайты нганну - просто страшные.. а бой с миочичем - забавный :)))
Модератор
62 - 14.05.2018 - 19:06
60-NoThanks > Бендо в свое время был хорош, но не долго(:.....
61-NoThanks > я нашел новую суперзвезду для тяжей, пока эти ваши хайлайты смотрел(((:....... https://www.youtube.com/watch?v=RHtoJ8RJh1g
Модератор
63 - 14.05.2018 - 19:11
62-гуки > как будто мы с ходасевичем схлестнулись :)))))))
64 - 14.05.2018 - 20:27
62-гуки >Щаз кризис супертяжелого веса во всех промоушнах. Даже с таких панд мало, находят всяких Саппов, Баруто, Акебоно. Беллатор собрал последних пенсионеров даже с полутяжами и средневесами организовал "гран при". Даже в ЮФС если посмотреть топ 15 тяжей ... Я даже боюсь кого то выделить кроме Степы, потому что остались или пенсионеры или непонятные бойцы типа Льюиса, Тыбуры, Штруве. Конечно, надеюсь на перспективы нашего Волкова, неплох вроде бы борец вольник Блейдес и буду следить что покажет земляк Марка Ханта Туиваса. 4 человека из 15. Больше кого то даже выделить не могу. И смены им не видно. Ниже топ 15 ваще черная дыра. Кто только попал в топы - Альбини??? Уиллис??? Ушел дальше смеяться.
Модератор
65 - 15.05.2018 - 11:00
надо Емельяненко мл. туда лезть, пока чечены его в форме держат......вполне на топ10 тянет......
Модератор
66 - 15.05.2018 - 11:07
такая заковыка нынче, что побеждает в супертяжах не тот, кто сильнее бьет, а тот, кто лучше терпит и защищается... раньше это было соревнование кто круче ударит.. а сейчас - кто круче нейтрализует удары соперника.. нганну всех больно бил.. а потом степа его завязал по рукам и ногам - и нету нганны.. волкова вообще все избивали, а он аки феникс - всегда побеждал.. потому что терпит, защищается и ждет шанса.. кардиовыносливость нужна нынче, умение обороняться и крепкая борода.. в итоге чемп - степа, претендент - волков и даже такой парень как дядя леша олейник - может выиграть еще один бой вытерпев побои и задушив соперника - и подняться в топ-рейтинг.. а вот с этими вещами у обоих емельяненко все таки сложнее.. оба они больше олдскул в стиле саши кержакова... хотя и характер у обоих есть.. так или иначе - 18й год будет интересным :))
Модератор
67 - 15.05.2018 - 11:32
66-NoThanks > да и не полезет он туда......так, чисто гипотетически.........
Модератор
68 - 15.05.2018 - 11:40
67-гуки > а мне вот было бы интересно глянуть бой победителя гран-при беллатор и чемпиона уфц... думаю, это была бы реально рейтинговая трансляция.. в беллаторе одни старикашки, а там типа постоянная конкуренция и наверху только лучшие.. вот и глянуть бы их бой.. по приколу было бы :)
Модератор
69 - 15.05.2018 - 11:57
68-NoThanks > эмм......а кто из Гонзага\Бадер\Соннен\Федор хоть что-то покажет с Миочичем?......учитывая, что первые 3 уже были в уфц и 2 из них чуть-чуть не тяжи((:......
Модератор
70 - 15.05.2018 - 12:28
69-гуки > да пофигу... я же не про то, что бой будет конкурентным.. а в какчестве шоу... думаю, просмотры бы продались...
71 - 15.05.2018 - 15:55
65-гуки >Не тянет и не будет. Очень большие подозрения на качественную фарму. Заметь, после перехода в тот же ЮФС бойцы всяких беркутов около года не проводят боев. Почему? Сколько нужно времени, чтобы очистить организм от химии? Плюс ходят слухи, что у АЕ какая то версия гепатита, а с этим его точно даже более менее серьезный промоушн не выпустит его на бой.
66-NoThanks >Такие впечатления от низкой квалификации бойцов тяжелого дивизиона. Что может тот же Нганну? Очень сильно бить и больше ничего. Причем и с ударной техникой у него не все в порядке. И над кардио он видно только задумался. Претенденты - самый сложный вариант для Волкова это Кэртис Блейдес, борец-вольник. Можно вспомнить его бой с Олейником. А ведь есть еще ветеран Оверим, поменявший химию и безудержный натиск на мозги и работу ног.
68-NoThanks >69-гуки >не верю даже против топ10 из ЮФЦ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены