К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Влодарчик - Чахкиев

Гость
0 - 21.06.2013 - 22:34
Влодарчик - гениальный боксер. Давно не видел такого интересного бокса. Это ж надо было так просчитать тактически бой. Полностью проиграл первые раунды, но сделал ровно то, чего боялись оппоненты. Причем очень легко.


Гость
41 - 02.07.2013 - 12:10
44-taras> Цзю, как боксер, хорош был. Хотя - соглашусь, его значение в мировом боксе несколько преувеличено (нами же - российскими болельщиками). Но оно и понятно - не так много у нас знаковых боксеров...кого-то хочется сделать "культовым". Касательно негатива - его, в общем-то, особо нет. Просто раздражали его интервью после боя Лебедева с Джонсом. Мол, я не при делах...все (но не я) виноваты, Денис моих установок не слушался, остановить бой может только рефери. Ну и прочее - можешь сам ознакомиться, я думаю это интервью в сети не сложно найти. При всем моей нелюбви к десантнику, я его зауважал после этого боя. Он повел себя, как мужчина, как в ринге, так и за его пределами потом. Не стал ныть и перекладывать на кого-то ответственность. Цзю в свое время тренер снял с боя с Хаттоном. И правильно сделал. И сам Костя потом говорил, что все правильно было сделано, я благодарен тренеру. Опять же...эксперименты не на себе ставить интереснее. И главное - безопаснее.
Гость
42 - 02.07.2013 - 12:57
41-Деревенщина > нашел только его слова о том, что за физуху он не отвечает
в общем, бой Костяну в минус серьезный
там глянем
Гость
43 - 02.07.2013 - 13:20
хз, мож Ден там в стиле Аполло против Драго: не выкидывай, не выкидывай - вряд ли, конечно..
а вообще - че-та непруха какая-то нашим пацанам - то менеджер то тренер
тот же Поветкин сколько с этой физухой мается.. Да и с техникой..
Валуев (ну, тут случай особенный, но все ж) с этим Габриэляном - трындец
Слабо, конечно, у нас тут еще. Везде слабо. По всем направлениям, не ток в боксе.
Гость
44 - 02.07.2013 - 14:25
Больше жду боя Ковалёв/Клеверли. Он мне видится куда более интересным нежели Кличко/Поветкин
Гость
45 - 02.07.2013 - 14:47
Да, Ковалев поинтересней парень. Опять же - тренеруется в США..менеджер тамошний. Отсюда и грамотная раскрутка и манера боя...зрелищная. Вот с Клеверли бой - реальный шанс взять пояс WBO. И самое главное, Сергеем интересуется HBO, а это, как известно, перспектива хороших гонораров.
Гость
46 - 02.07.2013 - 14:55
Хотелось бы потом увидеть объединённый бой с Хопкинсом )
Гость
47 - 02.07.2013 - 18:05
46-LAIZanS> Вполне реально...Старикашка на что угодно горазд. С точки зрения коммерции, конечно, для Сергея это прибыльный был бы бой. А вот с точки зрения спорта...манера Хопа всегда была грязновата, а сейчас вообще, по сути, только этим и берет - опыт и всякие там штучки на грани. Вот с ребятами типа Паскаля, Буте, Доусона (хотя не понятно, что там с его карьерой будет) я б глянул.
Гость
48 - 03.07.2013 - 17:19
Ну вот...состоялось. А.Поветкина к бою с В.Кличко будет готовить Фредди Роуч. Не одни мы тут в тренерских способностях Константина засомневались...)))
Гость
49 - 03.07.2013 - 17:28
Деревенщина
Ну, кстати, относительно боя Лебедева я бы не стал Цзю обвинять. Всё-таки там по большому счёту случайность была имхо
Гость
50 - 03.07.2013 - 17:39
49-LAIZanS> Я его и не обвиняю. Случайность, согласен. Просто не понимаю, почему нельзя было снять боксера вовремя. Кстати, такое техническое поражение выглядело бы достойнее и реванш сам бы напрашивался. А так ...заработали огромную гематому и нокаут.
Гость
51 - 03.07.2013 - 20:23
Мне кажется, что он побоялся Хрюна.
Гость
52 - 03.07.2013 - 21:02
51-LAIZanS> Ну...быть может. Но тогда это не красит его еще больше. Все-таки здоровье человека (на котором, между прочим, и Хрюн и Цзю зарабатывают) важнее. И если он не может принимать таких решений без оглядки на менеджера, тогда уж точно грош ему цена, как тренеру. И Дон Кинг и Боб Арум фигуры гораздо весомее Хрюнова и самодуры куда похлеще. Но тренера снимают их боксеров, когда все серьезно. Цзю то в боксе гораздо больше Хрюна, знает все изнутри, с позиции боксера и претендует на некую легендарность. Ну да Бог с ними....мы в этой ситуации, наверно, многого "подковерного", так сказать, не знаем.
Гость
53 - 10.07.2013 - 12:35
Не...с Фредди не срослось у Поветкина и Ко. Зато решили бортануть Хрюнова. Че-то лихорадит по-моему лагерь Витязя, а до боя то, по-сути, всего ничего.
Гость
54 - 10.07.2013 - 14:29
50-Деревенщина > ну, реванш-то в любом случае напрашивается )
а что не срослось? инфа откуда?
Гость
55 - 10.07.2013 - 17:54
http://allboxing.ru/archives/2013-07...gn=allboxingru
Команда Поветкина не смогла договориться с Фредди Роучем
Как стало известно позавчера, экс-чемпион мира в трех весовых категориях 32-летний пуэрториканец Мигель Котто будет работать вместе с американским тренеров Фредди Роучем перед своим поединком 5 октября. В этот же день состоится бой российского супертяжеловеса Александра Поветкина, которого также мог готовить Роуч. Но командам не удалось договориться о месте проведения тренировок. Роуч предлагал Поветкину тренироваться в США. Ситуация вкратце прокомментировал Андрей Рябинский. «Да, действительно, возникли некоторые разногласия относительно места тренировок, — заявил Рябинский. — Раньше этих разногласий не было. Видимо, именно бой Котто стал причиной изменения наших договоренностей. Но это не беда. Разберемся».
Гость
56 - 10.07.2013 - 19:42
Я думал ребята хотели Витязя в США послать потренироваться. В зал к легендарному тренеру. Себя показать, других посмотреть. А они... Наивно было предполагать, что Роуч бросит своих звездных подопечных и примчится в Россию к Саше. Такого бы скорее всего не было бы даже без учета Котто. Это только Пакмэн может Фредди к себе на родину притащить на подготовку. Но Витязь далеко не Пак и по 30 лямов $ за бой не зарабатывает.
Модератор
57 - 11.07.2013 - 16:53
56-Деревенщина > Рябинский платит(:.........да видно не в деньгах дело.........или не только в них.........
Гость
58 - 11.07.2013 - 21:14
57-гуки> ))) Рябинский платит что-то там около 23-х за все и так сказать и за всех (и Вове и Саше). Думаю Витязю там не самый большой кусок пирога достанется...хотя для него, конечно, это рекордный гонорар будет. А дело, конечно, не только в деньгах...у Роуча куча обязательств. Бросить всех ради подготовки Поветкина на один бой это значит лишиться как существующей так и потенциальной клиентуры. На "диком" Западе такой "клиентоориентированности" не прощают...)))
Гость
59 - 11.07.2013 - 21:47
та же самая история, что и с Тедди Аталасом - там тоже проблема была в том, что команда Поветкина не хотела, чтобы тот тренировался в США, а у того был комментаторский контракт с ESPN.
Гость
60 - 12.07.2013 - 09:45
Вообще непонятно - что такого разок на сборы съездить в штаты? Тебя ж не навсегда переезжать туда заставляют....сомнительный патриотизм. А если не патриотизм, то что?
61 - 12.07.2013 - 13:00
60-Деревенщина > умом не понять и так далее...классика
Гость
62 - 27.07.2013 - 08:48
Панамский боксер Гильермо Джонс, 17 мая нокаутировавший Дениса Лебедева, уличен в употреблении запрещенного препарата фуросемида. Это вещество было обнаружено в его организме по итогам пробы, взятой после поединка. Ее анализом занималось Российское антидопинговое агентство (РУСАДА).
Фуросемид является диуретиком, который боксеры могут использовать для сгонки веса.
Проясните, народ, как данный препарат мог бы повлиять на исход боя?
То есть, он типа запрещен, но как он влияет на скорость, выносливость и т.п. Напрямую.
Гость
63 - 27.07.2013 - 22:25
Он влияет на активный вывод других препаратов и, соответсвенно, является диуретиком, т.е. интенсивно гоняет воду из организма. Что там жрал Джонс на самом деле знает только он. Само собой....гонял вес, т.к. с ним были проблемы....ну и выносливость, наверно, тоже пытался поднять. Улучшить "держалку" (а именно чугунной голове Гильермо все мы удивлялись) все это не способно. Возможно какие-нибудь психотропные и сильнодействующие наркотические вещества могут повысить способность держать удар...но они же подсадили бы, наверно, реакцию, выносливость, да и вообще....мотивацию к победе (вспомним Оливера МакКола во 2-м бою с Льюисом). Хотя.. остается только догадываться каких высок достигла современная спортивная фармакология. Очевидно, что по очкам Денис бой выигрывал...да к нему претензий и не было. Противостояние с Джонсом просто вскрыло откровенные просчеты в тактико-стратегических подходах к боям, его техническую ограниченность и неумение перестраиваться по ходу боя (ну это не всем, конечно, дано...и пока Денис выигрывал на это просто закрывали глаза)..ну и наплевательское отношение команды к боксеру. Так что....все, что не делается, все к лучшему - хорошо, что все это вскрылось сейчас. Прошел бы Джонса, все бы порадовались и все осталось бы как есть. А потом реальные парни нынешнего крузервейта - Влодарчик (этот "Диабло" уже показал котировки одного нашего проспекта), Кайоде, Эрнандес, Тарвер (тоже, конечно, читер), Чемберс (вроде в крузеры хочет податься) и т.д. точно дали бы прикурить Денису. Даже Хук - самый слабый, на мой взгляд, из нынешних чемпов 1-го тяжелого и тот доставил проблемы "голубому берету". Так что...Хорошо, конечно,что все вскрылось и, возможно, титул вернут (без боя, так же как он и достался в свое время Денису..)))...) и психологически, наверно, так лучше будет переосмыслить поражение.
Гость
64 - 01.08.2013 - 09:09
Уухх, у нас последующие два месяца вырисовываются просто фантастическими: Ковалев-Клеверли (Сергей нокаутом или Нейтан по очкам); Хук-Арслан (безумно интересное противостояние. Ставлю на Арслана, хотя, учитывая последний бой Марко c Афолаби, все может быть. Да и возраст...); Томпсон-Пулев (ох как радует в последнее время Тони, но Курбат далеко не подарок); Мейвезер-Альварес (по мнению многих "бой года". Конечно, не смотря на все прогнозы, кажется, что интрига все же минимальна. Хитрый лис не упустит своего); Гарсия-Матиссе (надеюсь, Лукас покончит с заносчивыми отцом и сыном); Маркес-Брэдли (сердцу не прикажешь, конечно же, Маркес:)); Хэй-Фьюри (надеюсь, Дэвид за время отсутствия, не утерял всех своих навыков); Кличко-Поветкин (академический бокс победит, тут без вариантов. Витязь не тот боксер, который способен покончить с гегемонией Владимира, а особенно в свете последних событий); Пакьяо-Риос (неплохой соперник для ком бэка гениального филиппинца).
Гость
65 - 01.08.2013 - 09:10
Так что, ждем увлекательных противостояний)
Модератор
66 - 01.08.2013 - 10:13
отличный анонс.....а можно с датами?(:.........
Гость
67 - 01.08.2013 - 11:24
Пожалуйста:) Ковалев-Клеверли - 17 августа, Хук-Арслан - 14 сентября, Томпсон-Пулев - предварительно 24 августа, Мейвезер-Альварес - 14 сентября, Гарсия-Матиссе - 14 сентября, Маркес-Брэдли - 14 сентября, Хэй-Фьюри - 28 сентября, Кличко-Поветкин - 5 октября, Пакьяо-Риос - 23 ноября. Плюс ко всему, в середине октября нас ожидает бескомпромиссное противостояние двух рубак - Проводников-Альварадо. Парни должны закатить отменный поединок.
Модератор
68 - 01.08.2013 - 12:25
14 сентября прям дает прикурить............
Гость
69 - 01.08.2013 - 13:12
67-sergey.sergeev1113> Да..есть, что глянуть. Сергею вполне по силу пройти Клеверли. Фирата в прошлый раз откровенно обокрали - надеюсь реваншируется, хотя ты прав..возраст, конечно, может резко дать сбой. Тони закончил карьеру перспективнго Прайса, но, боюсь, с Курбатом такое не прокатит. Флойд-Канело...думаю все понятно - при всем уважении к молодому Саулю, но против Флойда не вижу, что может противопоставить. Мэй тоже, конечно, не молод...но пока ему это вообще не мешало. Патентованный панчер Лукас точно уложит сына крикливого отца Гарсия. Во всяком случае я сильно на это надеюсь. Маркес-Бредли - интрига....2, если можно так сказать, неатакующих боксера. Хуан - контровик, Тимоти - мастер защиты и любитель работать 2-м номером. Либо это будет мегазанудный бой и как итог победа Бредли. Либо, наоборот - увлекательная шахматная партия, где мексиканец всежтаки поставит "мат". Далее...однозначно Дэвид. Хэй на 2 головы выше как боксер ирландского балабола. И опыта больше. Только габаритами берет "цыган". Думаю будет, что-то типа Каннингем-Фьюри....но только Хэю (в отличие от Стива) все-таки удастся рубануть здоровяка. Кличко-Поветкин....без комментариев..))))))))) Пакьяо-Риос - интересно. Раньше, думаю, никто бы и не сомневался в победе Пакмэна. Теперь стоит вопрос удалось ли азиату психологически восстановиться от тяжелого КО. Если да - то тогда интересно только одно - до какого раунда доживет мекс. Проводников-Альворадо - грамотный матчмейкинг. Свести этих 2-х хорошая мысль. Но..есть подозрение, что Майк (при всей к нему симпатии) не выдержит напора Русалана. Риоса в 1-м бою не выдержал, когда полез рубиться. Во 2-м....начал боксиовать, переиграл....Но с Русланом ни в том, ни в другом компоненте у него преимущества, мне кажется, нет.
Гость
70 - 02.08.2013 - 14:40
Кстати, а про 31 августа то мы и забыли. А 31.08. нас ждет еще один увлекательный бой с участием брутального ветерана...Дэвид Туа - Александр Устинов. А новозеландскому маори уже ведь 40 лет....посмотрим остался ли еще порох в пороховницах...)))
Модератор
71 - 02.08.2013 - 17:04
анонс по хеви:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/h...gh/488023.html
"Дэвид Туа - Александр Устинов - самое самое фрик шоу"((:
Гость
72 - 15.08.2013 - 08:49
Ну что...в воскресенье болеем за Ковалева. Надеюсь возьмет пояс.
Гость
73 - 15.08.2013 - 19:17
Разве не в субботу?
Гость
74 - 16.08.2013 - 11:03
Сам бой..да...в субботу 17-го. Но, в силу того, что проходит в Британии, то даже, если смотреть будешь прямую трансляцию, то у нас это уже скорее всего будет за полночь..т.е. воскресенье. А 1-й канал покажет в записи 18-го в 23-00.
Гость
75 - 17.08.2013 - 16:55
То есть, в 23 только начало самого боксёрского вечера? А главный бой будет глубоко за полночь?
Гость
76 - 18.08.2013 - 01:00
В принципе, как и ожидалось. Правда, я думал Клеверли на пару раундов дольше продержится.
Гость
77 - 18.08.2013 - 19:52
Сергей хорош!!! Можно за него от души порадоваться!!! Чемпион WBO в полутяжах, причем завоевал этот титул он очень достойно: отобрал у действующего чемпа (неплохого, кстати, боксера...относительно, конечно, безударного, но техничного темповика) у него на родине, при поддержке его болельщиков и более, чем убедительно (3 KD и KO в 4-м раунде). Самое убедительное завоевание титула нашими соотечественниками в последнее время (Градович тоже крут, но у Ковалева получилось эффектнее). Думаю, теперь HBO точно зарядят его в свою обойму. Уверен, что Ковалев не "калиф на час" и сможет навести шороху в дивизионе, а элитных бойцов там достаточно (плюс со временем могут перебраться потяжелевшие средневесы, в числе коих может быть и Уорд, который уже деклассировал одного чемпа-полутяжа Доусона). Так что...должно быть весело! Но Сергею, конечно, поздравления!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены