К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре через год появится еще одна ледовая арена

Гость
0 - 23.01.2013 - 11:34
На днях нашел занятную новость

http://kubantv.ru/sport/26013-v-kras...lja-khk-kuban/
и вот тут:
http://kubsport.ru/2013/01/v-krasnod.../1037141.html/
В Краснодаре для ХК «Кубань» построят ледовую арену на 7 тысяч мест

В Краснодаре в ближайшее время начнется строительство ледовой арены с трибунами вместимостью 7 тысяч человек.
Новый спортивный объект будет использоваться хоккейным клубом «Кубань» в домашних матчах, в случае участия в КХЛ.
«По предварительному проекту, новый ледовый дворец будет вмещать до 7 тысяч зрителей, в то время как ныне существующая домашняя площадка ХК «Кубань», открывшаяся в сентябре 2012 года, способна принять не более 3 200 человек», — сообщил «Кубанскому спорту.RU» осведомленный источник.
По данным представителей администрации Краснодарского края, «строительство новой Ледовой арены планируют завершить в 2014 году».
ХК «Кубань» дебютировал в Высшей хоккейной лиге в 2012 году. После 40 матчей регулярного чемпионата краснодарский клуб занимает 16 место и сохраняет шансы выступить в плей-офф.

Не многовато ли для одного клуба? А вы что думаете?



Гость
81 - 25.01.2013 - 22:11
+80 Добавлю, что на карасунах помимо коньков, не было также тренеров, судей, медиков, бортов, красных и синих линий и ворот. Это хоккей? Да и даром не нужен, а если хоть копейка из моих налогов идет на развитие хоккея, я против. Категорически. А ведь таки да, идут копеечки. Арену строят, а меня не спросили.
Гость
82 - 25.01.2013 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
Только не за мои деньги!
ничо ничо хоккеисты-любители потерпят изъятие денег из их карманов на строительство "твоего" футбольного стадиона, а за это вежливо попросят тебя выдавить дежурную лыбу, когда будут строть "их" ледовые дворцы с таким же общим суммарным количеством посадочных мест! %))
Гость
83 - 25.01.2013 - 22:52
82-лёва7 > :-) Но тем не менее без строительства "вашего" ледового дворца бюджет пострадает меньше. И наворуют тоже меньше. Выгода налицо. :-)
Гость
84 - 25.01.2013 - 23:04
83-Sabbath > уход за травяным газоном футбольного поля очень дорого бюджету обходится, - содержать агрономов, постоянно подсевать травку и т.д., а с ледовым катком всё просто, - только маненько водички подливать! %)
Гость
85 - 25.01.2013 - 23:11
Понятно. Но если один газон - это пол-беды. А если газон и каток... Всё ж дороже. :-) На твои деньги. И мои. :-)
Гость
86 - 25.01.2013 - 23:15
А сортиры на катке кто будет чистить? На стаде "Кубань", похоже, никто. А на катке - замкнутое пространство, чтобы защитить от климата гнилого. Завоняет же, если не чистить. Зарплату этим доблестным людям надо платить? Но не из моих денег! Я туда не пойду.
Гость
87 - 25.01.2013 - 23:20
85-Sabbath > сколько можно смотреть на ленивую толпу занимающююся вялым перепихоном мяча в центре поля,а когда кто-нибудь из них падает то вааще катается в агонии(вот вот в реанимацию)!.. - лучше смотри на доблесных и благородных ребят-хоккеистов и не будешь таким желчным и жадным!!! %)))
Гость
88 - 25.01.2013 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
А сортиры на катке кто будет чистить?
нужно или играть так отчаянно чтобы всё дерьмо выбивать из себя и из соперников или болеть до полоумия, чтобы моча не успевала образовываться, а всё с потом выходило!!! %)))
Гость
89 - 25.01.2013 - 23:31
Будучи в армии, смотрел на хоккей живьем Торпедо (Усть-Каменогорск) - ЦСКА 3:4. 1987, кажется. В оцеплении... :-) Цивильно, но это, хоть и Казахстан, но таки Алтай. Вот там на замерзающих постоянно Ульбе и Иртыше (реки местные) и коробки делают, и тренеры ходят, высматривают. Но об арене. А что об арене? Мощная вентиляция, Там даже курить не запрещали, улетало всё. Made in USSR. :-)
Гость
90 - 25.01.2013 - 23:32
88-лёва7 > Я про сортиры для болельщиков. :-)
Гость
91 - 25.01.2013 - 23:33
89-Sabbath > ну вот видишь? - хоккей пробуждает добрые воспоминания! ;)
Гость
92 - 25.01.2013 - 23:36
90-Sabbath > ну хошь проспонируешь сам себе именное вип-место с прорезью для "отдохновения" и уже ни о чём не будешь париться?!... %))
Гость
93 - 25.01.2013 - 23:49
92-лёва7 > Да не люблю я хоккей без привязки к климату. В Усть-Каменогорске климат хорош для хоккея, а на Кубани - нет. Можно сказать "увы", но что дано, то и дано. В хоккее нет легионеров из Нигерии или Кот д'Ивуара. Это правильно... Устал. У меня 45 лет случилось 25 января. И эта дата прошла, кажется. Есть шансы дожить до сорока шести. :-) Ура!
Гость
94 - 26.01.2013 - 00:16
93-Sabbath > поздравляю юбиляра!!! :)

живи до **{уя лет, обтирайся холодной водой, не забывай пить морковный сок и ставить ректальные градусники перед сном!!! %)))
ps: в футболе и в хоккее, в кёрлинге и в скоростном надувании презервативов всех победим и будем первыми на земле, на море и в космосе!!!
Гость
95 - 26.01.2013 - 01:34
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
при чем жи тут футбол в сей дивной сказке? за футбол и так все известно, тут как раз климат играет на руку. тыж тут за хоккей расписывал как все здорово и как скоро прилетят корабли на межгалактический турнир
Ненене.Я так не играю.Разжёвывать досконально- тяжело.Но попробую.

С графиком справишься?Первая лига-вышка зависит посещаемость?От мала до велика с утра до ночи играют бесплатно в набедренных повязках в футбол в крае,но как свалится команда в пердив- 7-8 тысяч.Вооот.И я о том.Сидел на трибуне в пердиве и тужил,деж все соседи,что с дедами с младенчества на футбол ходят.
В чемпинате фарм-клубов ХК Кубань собирает в среднем 2600.Ну неужели б если в КХЛ команда играла не повысилась посещаемость?
Но чтоб там играть нужен адекватный стадион. Идеал был бы совместный с баскетболом 10-тысячник.Регламент КХЛ бы по боку ,как все делают, и Локо не парился бы по поводу Евролиги,которая всё пытается лимит 10 тыс. на стады ввести.
Но это фастастика .Бабушке дедушкой не стать.
Гость
96 - 26.01.2013 - 01:46
А детский хоккей на Кубани развиваться начал до появления взрослой команды.
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4722
Ищем ключевые слова в ссылке- Краснодар,Выселки. Обратите внимание на финал.Кто выиграл.
В крае несколько секций- Тихорецк,Каневская,Выселки,несколько в Краснодаре.Эт чё знаю.Если не интересуешься видом спорта- не значит,что его в регионе нет.
Вселенский плачь о стоимости экипировки- так мож ещё и родителей подкармливать? Вот по всей России море детских хоккейных школ- кто им всё покупает????Галицкий? Дерипаска? Край наш самый нищий.Жители ребёнка одеть на хоккей не могут. 300 000 нужно для этого? Ладу днём с огнём не сыщешь в потоке, а на щитки денег нет. Аааааа. Хоккей в Краснодаре?- Адсотонаизыди.
Гость
97 - 26.01.2013 - 01:49
А вообще я думаю это утка про семитысячник.Зря только с баскетболистами посрался.Простите.Я люблю баскетбол.В состоянии аффекта писано мною было.
Гость
98 - 26.01.2013 - 02:25
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
не забывай пить морковный сок
Я предпочитаю пшеничный сок... Ну, на рихтовку - ячменный сок. :-))))
97-Rechlin > Баскету - полный вперёд.
Про график посещаемости ФК Кубань... 8601. Было бы 8600, но я вот тоже хожу. Меня посчитали! :-))))
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Вот по всей России море детских хоккейных школ- кто им всё покупает????
Кубань довольно сильно отличается от "всей России" климатическими условиями. Ничего нового и не сказал. Ну, может Выселки выделяются. :-)))
И опять же - только не за мои деньги.
Rechlin, я тоже в глубоком аффекте, начал сорок шестой год жизни. :-)))) Начал по-нашему, сурово...
Гость
99 - 26.01.2013 - 02:50
98-Sabbath >Кто аффективней ещё вопрос.Вообще я как дураккакойто.Уже спать ложился- забыл,что самого главного не написал.
Процентов 60 посетителей Ледового на мой неадекватный взгляд- с детьми.Причём порой 1,5-2 летними.Полно 3-4летних. Мой малой тож недавно троечку перешагнул.После пары поездок на хоккей в квартире по его убедительному настоянию появились каска ,клюшка и скандалы с женой по поводу состояния мебели(как результат предыдущих приобретений ). После всей этой чехарды с тренерами и директорами решил- идёт оно всё в печь, не поеду больше.Прихожу позавчера с работы- стоит в дверях уже с курткой"пап, хоккейхоккейхоккей, поехали на хоккей..." Ему то чё,посмотрел и доволен, а я опять в депрессии. Вон до сих пор не усну).
Я к тому, что дядя привёл меня в 4 года на Кубань первый раз. И упоролся футболом на всю жизнь- и играл в него, хоть и бездарно. Надеюсь, увлечение не пройдёт и у него.Но пока даже мимо катка проходит в ТЦ- па,а када мне можно туда?
Так шо рассматриваю предложения банков, шоб ипотеку на коньки взять.Лет на 70.Онож дорого усё.У хоккеи.
Гость
100 - 26.01.2013 - 02:51
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
Rechlin, я тоже в глубоком аффекте, начал сорок шестой год жизни. :-)))) Начал по-нашему, сурово...
Ну и нормалды.С днём! Всё, монитор не вижу.
Гость
101 - 26.01.2013 - 07:20
98-Sabbath > ещё раз с днюхой, - как для тебя именной подарок от Дацюка:
http://www.youtube.com/watch?v=5h55X...ature=youtu.be
ps: пока футболёры ноют, а их болельщики поправляются пшеничноячменным шмурдиловом, - хоккеисты играют красиво и самозабвенно! %)
pps: cкорее бы у нас КХЛ, как бываю в Москве и Подмосковье всегда с огромным удовольствием бываю на хоккее, кроме "Балашиха-Арена" везде на играх побывал, - потрясающие впечатления от баталий на льду и на зрительских трибунах!!!))
Гость
102 - 26.01.2013 - 10:07
Всем спасибо, дружищи, за поздравления!
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Прихожу позавчера с работы- стоит в дверях уже с курткой"пап, хоккейхоккейхоккей, поехали на хоккей..."
Ну, это хорошо! Когда дети интересуются спортом - это всегда хорошо. Неважно даже, каким именно спортом.
И все же все при своих остались. Настаиваю - хоккей у нас на Кубани - лишний вид спорта. Внедряют его искусственно и насильно. На деньги налогоплательщиков, некоторые из которых несогласны. Вот если бы добрый богатый дядя строил арены, создавал школы и т.п. на свои, честно уворованные деньги, я бы меньше бухтел. :-)
Гость
103 - 26.01.2013 - 10:16
96-Rechlin >Поехали дальше
1. Какого письки был вспомнен великий и ужасный футбол, культивированный "спортом №1 во всем мире" на протяжении уже второго века? Ессественно с его популярностью и посещаемостью никто не сравнится. По крайней мере не в России.
2. В крае несколько секций- Тихорецк, Каневская, Выселки, несколько в Краснодаре. А перечислить сколько секций баскетбола в крае? Но в каких условиях они тренируются ... Почему в Абинске дети тренируются в старом зале, разделенном посередине колоннами из за чего обе площадки необычайно узкие и резиновое покрытие? Ведь есть новый современный зал
3. Хоккей им подавай! С тем что есть порядок навести бы сначала! Очень согласен с Sabbath - и все это на мои деньги. Кстати - а хотелось бы узнать каков процент посещения хоккея по регионам "кто откуда приехал в Краснодар". Понимаю, что для приехавших из мест, где хоккей нормальное явление, это как бы ностальгия ...
4. А ходить на хоккей с детьми и спекулировать потом этим ... С маленьким ребенком хоть на баскетбол ходи он будет в восторге и требовать продолжения ...
Гость
104 - 26.01.2013 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Sabbath Посмотреть сообщение
И все же все при своих остались.
Да понятно. Кто -нибудь кого-нибудь когда-нибудь на форуме переубедил? Так, потрещали дэху.
Гость
105 - 26.01.2013 - 10:18
102-Sabbath >Один мой знакомый спортивный фунционер сказал по поводу строительства "Баскет-Холла" - лучше бы они 4 "Олимпа" в разных районах города построили, а то детей тренировать негде.
Гость
106 - 26.01.2013 - 10:20
Цитата:
Сообщение от madtank5 Посмотреть сообщение
Поехали дальше
Я уже прихал куда надо.
Цитата:
Сообщение от madtank5 Посмотреть сообщение
А ходить на хоккей с детьми и спекулировать потом этим ...
Это лучшее,что я читал в последнее время. Стою перед администрацией,трясу сыном- постройте мне арену,давай КХЛ)))
Гость
107 - 26.01.2013 - 10:23
105-madtank5 >Это правильно,но этого не будет. Не при этой администрации.
Гость
108 - 26.01.2013 - 10:24
Продолжаем тему. Одеваем ребенка на хоккей:
Коньки CCM TYKE (детск) - 2200
Клюшка JOFA TITAN (дерево) детская - 1100
Шлем с маской CCM V 04 (2012г.) - 2600
Набор детской формы CCM (5-8лет) - 5000
Итого 10900. Это если он не вратарь. Клюшки имеют тенденцию ломаться, дети растут и вверх и в размере ноги ... так что выходит весьма не демократично
Гость
109 - 26.01.2013 - 10:25
Кароч всё, доклад окончен. Я пас.
Гость
110 - 26.01.2013 - 10:26
Потому как 10 тыс. на рёбенка много....Я шалею,дорогая передача.
Гость
111 - 26.01.2013 - 10:26
106-Rechlin >Перед администрацией не видел - но здесь на форуме "трясешь" :-Р
Гость
112 - 26.01.2013 - 10:28
110-Rechlin >Ну да конечно у всех на Кубани суммарный семейный доход 50 тыщ в месяц за вычетом квартплаты, ипотеки или аренды жилья.
Гость
113 - 26.01.2013 - 10:40
Напоследок, точно больше не буду.Команда в попе.Сыпется в прямом и переносном смысле.Встряла позавчера аутсайдеру 1-4. В кассах 600 билетов осталось.Из 3200. Искусственно ФСБшники под страхом смерти сгоняют.По 300 р выдают,чтоб покупали билеты. Ну плюс олигархи.Некоторые ещё перед матчем купят.Приехал как его,этот,на Д? Д-д-детройт?, Не ,Дизель...
Гость
114 - 26.01.2013 - 10:41
Теперь точно всё. Всех благ.Играйте в баскетбол,как говорит Скворцов.
Гость
115 - 26.01.2013 - 10:45
Забыл ПОЗАВЧЕРА выделить. За 5 дней третья игра- а людей всё сгоняют. Никакой силы воли у меня.
Гость
116 - 26.01.2013 - 10:53
115-Rechlin >Посмотрим через пару лет, когда хоккей перестанет быть шокирующей новинкой в городе и когда ностальгирующие по холодной родине болельщики задумаются о результатах.
Гость
117 - 28.01.2013 - 21:46
Rechlin, давай, вперед.В этой теме я полностью на твоей стороне(но только в этой).Традиции(а особенно достижения) хоккея в СССР-России значительно превосходят достижения в любых других игровых видах спорта.Будут и на Кубани мастера появляться.Всему свое время.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены