К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

UFC 194

Гость
0 - 11.12.2015 - 14:32
Завтра на арене MGM Grand состоится весьма ожидаемое событие года - турнир UFC 194: Aldo vs. McGregor!!!
Интрига хороша! Не знающий долгое время поражений, многолетний бразильский чемпион против опасного говоруна (временного чемпиона) из Ирландии. Остальные бои основного карда тоже интересны:
Weidman vs. Rockhold
Souza vs. Romero
Maia vs. Nelson
Holloway vs. Stephens
Всем рекомендую!



81 - 24.01.2016 - 14:04
Атлетические комиссии игнорируют проблему сгонки веса бойцами, и это огромная проблема. Они сидят на бомбе замедленного действия (c) Джо Роган
Началось?
82 - 25.01.2016 - 15:49
Еще новости - Веласкес травмирован и с Вердумом будет драться Миочич :(
Модератор
83 - 25.01.2016 - 16:24
ну посмотрим на хорвата в деле.........
84 - 25.01.2016 - 20:20
83-гуки >Как бы Вел не сдулся без таблеток на этой антидопинговой волне :(
А Миочич не соперник Вердуму. Сильный, здоровый, но глупый
Гость
85 - 25.01.2016 - 22:27
Я Вердума до сих пор не воспринимаю как чемпиона UFC. Повезло ему...из-за самонадеянности Кейна, конечно. Веласкез, на мой взгляд, реальный чемп. А по поводу таблеток и сдулся-не сдулся - уверен Фабрисио не меньше их жрет. Как бы не больше. Бразилы вообще славятся допинговой подпиткой.
86 - 26.01.2016 - 02:18
85-Деревенщина >Вел хорош, был ... Но его все - это безумное для тяжа кардио, которое куда то пропало. И с травмой новой как то непонятно все получилось. А ловить на допинге тут похоже политический больше момент. Ловят тех кто мешает.
Гость
87 - 26.01.2016 - 07:52
86-mad tank> Насчет допинга и политики - соглашусь. Но это везде так. Во всех видах спорта. По повода Вела - Кейн недооценил высокогорье Мехико, где проходил их с Фабрисио бой. Бразил туда приехал за неделю для адаптации, а Веласкез недооценил этот фактор, приехал впритык и не адаптировался. у а травмы....дело обычное. Бешеные нагрузки и все такое...
Гость
88 - 26.01.2016 - 08:35
Кстати, Вердум тоже снялся с боя, сославшись на травму и словами, типа "с Веласкезом я бы даже с травмой вышел, конечно....". Типа, Стипе опаснее Кейна..))) Хотя, профспорт есть профспорт....затачивался Фабр конкретно под Вела....Миочоч другой. Это факт. Теперь пусть лысый ставит Миочича с Овером. Было б интересно.
Модератор
89 - 26.01.2016 - 12:36
Лысый не обидится на такие подставы со стороны бойцов?(:........
90 - 26.01.2016 - 14:41
88-Деревенщина >Кстати да, Рим со Стрипе было бы интересно. И как раз победителя на титульник отправлять.
89-гуки >Как бы Лысый это все сам не организовал ... думаю, что он хочет, чтобы в итоге сложной, многоходовой комбинации, чемпионом тяжелого дивизиона стал ... Конор Мак Грегор :-Ж
Гость
91 - 27.01.2016 - 11:06
89-гуки> Да, лысая голова обидчивый. Может закусить...)))
90-mad tank> Честно говоря, тяжелый дивизион в UFC не самый насыщенный. Если б Вел не сглупил с Вердумом, то вообще все было б скучно. Тотальное доминирование без просвета на интригу. А вообще получается, что в UFC за последнее время чемпы всех категорий сменились. Только Деметриус держится. Хотя его там Сехудо грозится сокрушить!
Гость
92 - 27.01.2016 - 13:29
А че, парни, НФЛ никто не смотрит? В воскресенье же юбилейный 50 СуперБоул!!!
93 - 27.01.2016 - 15:04
91-Деревенщина >Мышонка фик сокрушишь, он в своем дивизионе реальная машина, если туда только Конор не спустится :-Ж
94 - 27.01.2016 - 15:05
92-Деревенщина >не люблю я ихний футбол, да и обычный тоже. Жду мартовское безумие - финал студенческого баскетбола :-Ж
95 - 27.01.2016 - 15:27
А по чемпионам ... хочу поспорить :-Ж
Мышонок вечен, пока никто даже близко к нему не подобрался. Один финиш за пару секунд пятираундового, уже выигранного, боя чего стоит
Круз - Шикарная техника, но хрустальные колени. Хз как долго он просидит на троне. Может опять уйдет лечиться годами. Диллашоу - танк, готов сметать все на своем пути, плюс неплохая защита от партера. Файбер - уже смешно. Барао вряд ли "вернется".
Коконор - самая мутная и противоречивая фигура в ЮФС. Слишком много он и про него говорят, поэтому промолчу
Рафик - трудяга. Его прогресс просто на лицо. Сметены и Петя и Ковбой. Надеюсь, так же поимеет Коконора и не найдут у него никаких "допингов-шмопингов". Альварез - жалкая копия Рафика. Хабиб ... как бы за совсем земляка надо болеть, но много травм, много болтовни и все таки очень ограничен технически - борьба и больше ничего.
Лоулер конечно хорош, но в дивизионе есть и Хендрикс и Макдональд. Слишком тяжелые бои он выдает ... С Макдональдом была ваще заруба. Кондид расчитывал настучать "по очкам", но жутко обломался. Теперь жалуется на систему судейства.
Рокхолд заслужено. Хотя дивизион сам по себе очень интересен. "Халявщик" Вайдман, "быстрорукий" Белфорд, грэпплер Соуза, Мачида, Биспинг, Мусаси. Тут уже и призрак Паука на горизонте.
ДС - это уж точно самый интересный и захватывающий дивизион. ДС просто непредсказуем. Тут тебе и борьба с Рамблом и никакой борьбы с Гусем. На каждого соперника выходит "новый" боец. Кости конечно уникален, но ... относительно однообразен. С точки зрения тактики мне ДС больше интересен. Хотя и староват уже. Байдер? Совершенно не зрелищный боец, да и не вижу, за счет чего он сможет побеждать топов.
Вердум. Много вопросов ... и больше не к нему, а к Велу и ДДС. Вернуться ли они на прежний уровень или без ханки уже совсем никак. Радует прогресс "старичков" Рима и Арловского. Особенно заметен прогресс у Рима. С удовольствием посмотрю на Барнетта. Он тоже на старости лет начал двигаться вперед. Миочич интересен, но не понятен пока. Брауна гнать сцанными тряпками. Интересно будет посмотреть как Тыбура будет ...
96 - 27.01.2016 - 15:40
Тетки
Святая просто уничтожила Мятную, показав, что той нельзя драться кроме как с куклами Барби. Мятная и соскочила. Миша и Катя? Почему то не верю.
Эджейчик просто супер. И тоже не вижу конкурентов.
Гость
97 - 27.01.2016 - 16:17
95-mad tank> Могучая Мышь, безусловно, крут. Кстати, лет 5 назад его Круз побеждал. Правда наилегчайшего тогда не было. Бились в легчайшем. Деметриус и Доминик - чемпы заслуженные. И как мне кажется могут долго царствовать.
Про Конора промолчу тоже. Тем более мы с тобой по его поводу уж не раз "дискутировали"! )))
Рафик трудяга, но думается мне, всеж ненадолго он. Вайдман, аналогичный трудяга, тоже казалось, надолго. Ан нет.
Робби - крут! Старая школа! Любит рубку и бескомпромиссные поединки. Все эти бои на тихой волне, набирание очков не для него. Именно поэтому тоже может титул потерять. Какой-нибудь "велосипедист" или парень со стилем а-ля Бенсон Хендерсон может по очкам "перебегать". Уже, вон, многие и так посчитали, что Кондит победил. Плюс, не секрет, что тяжелые бои и жесткие удары по чайнику имеют свойство накапливаться. А этого добра у Робби хватает. Он ветеран и все это может неожиданно неприятно обернуться для физ. кондиций.
Рокхолд конкретно Вайдмана разделал, что надо. Мачиду, Биспинга, Кеннеди тоже без вопросов уделал. Остаются Витор, Соуза, Мусаси, Холл. Ну и, конечно, "Солдат Бога". Он, по-моему, сейчас ближайший претендент. В общем, достойных соперников хватает. И тем не менее, не удержится надолго. Мое мнение.
Кормье вот, думаю, надолго. Рамбла одолел. Хотя с Гусем реванш интересно глянуть. Ну и Бонс. Тоже не мойми чего ждать.
Вердума, уже писал, как чемпа не воспринимаю. Из нынешнего ростера тяжей часть его уже побеждала (Рим, Арловский, ДДС), а часть - потенциально может победить (Миочич, даже Барнетт). Конечно, Фабр уже не тот, которого бил Овер. Но и Овер уже не тот..))) При всем этом из вышеперечисленной обширной компании никто Вела в форме уделать не смогет. При всем к ним уважении.
98 - 27.01.2016 - 16:44
97-Деревенщина >Самый сложный противник Круза - его травмы :(
Рафик - он прогрессирует, как я уже говорил, он не тот Рафик, которого завалял Хабиб.
Ромеру сознательно забыл ... Считаю, что это Лысый его слил как неудоброго для оперирования.
Кормье универсал. Быстрее руки только у Витька. При том что он базовый борец с более чем серьезным послужным списком. И очень думающая голова. Но ему уже под 40. Гуся и Рамбла он еще запинает, а вот с Джонсом все сложно, слишком уникальна физуха Джонса и его ударная техника.
А тяжи тем и интересны, что даже от Нельсона или Ханта пропущена плюха и пояс на новом пузе.
99 - 01.02.2016 - 10:47
Куда катится ЮФС???
Самый молодой боец ЮФС совершенно бездарно проиграл каким то несерьезным удушающим во втором раунде.
Барнетт провел 1,5 раунда в "боксерском" поединке, причем выигрывал в нем, потом пошел в партер и попался на гильотину. (нонсенс)
Рамбл спокойно перенес проход в ноги от Бэйдера, выдернул руку, на которую тот хотел сделать болевой и навалял. 1,5 минуты на все.
Модератор
100 - 01.02.2016 - 14:09
99-mad tank > да, бои смотрелись несколько странно......

рад за Серегу......не сомневался в победе.......
Гость
101 - 01.02.2016 - 22:19
Ну Норкатт все-таки 19-летний пацан. Уже в UFC. Думаю не стоит с него сильно спрашивать. Со взрослыми дядьками бьется. С настоящими бойцами. Он, конечно, атлет хороший. Физика на уровне. Но как боец еще сыроват, что неудивительно. Все впереди. Заматереет.
От Барнетта не ожидал. На своем поле проиграл. Впервые в карьере. Возраст по-ходу...большое кол-во боев дает о себе знать.
Предполагал, что Рамбл сделает Бадера. Но не так быстро и легко.
Гость
102 - 01.02.2016 - 22:21
99-af tank> Кстати, ты интересовался Яковлевым. Посмотрел? В общем зрелищно выиграл.
100-гуки> Да, Ковалев деклассировал Паскаля. Собственно он и в 1-м поединке это сделал. Реванш был не к чему.
103 - 02.02.2016 - 01:10
102-Деревенщина >Посмотрел Яковлева отдельно, не стал заморачиваться на прелимся. Хороший бой.
С Барнеттом ваще было интересно - первый раунд и пол второго он отлично настукивал по репе Рокхолду, зачем он полез в борьбу да еще так низко. Слишком легко отдал шею. Такого тяжеленного свинопотама он вполне мог измотать получше даже в стойке. Видно да, количество боев дает знать соображалке не в лучшую сторону.
А Рамбл зверюга. Как не ломал ему руку Бэйдер так и не смог даже согнуть. А бить Рамбла уже учить не надо. С интересом буду ждать его следующий бой. Хотя там и Гусь и ДС и гляди еще Костлявый вернется. Хотя за Джонса еще вопрос ... судя по фоткам он солидно накачался, как бы не поднялся выше в дивизион. Но вроде обещал 3 боя в полутяжах - побить всех топов.
Модератор
104 - 02.02.2016 - 17:42
да, интересная четверка в их дивизионе......на голову выше остальных.....буду за Гуся топить, хоть он и аутсайдер.....
105 - 05.02.2016 - 13:49
Немного новостей:
С Велом оказалось все серьезно - в понедельник утром он был прооперирован и ушел как минимум на месяц от полноценных тренировок :(
Эдилова подозревают в допинге из за сердечных препаратов
Коконор похоже дозвезделся ... После устроенной им бучи по поводу постера к 196, лысый заявил:
“Я не представляю, как он может выиграть этот бой,Он чемпион в полулегком весе. Он вполне мог оставаться в своих собственных “владениях”.

“Но парень поднимается в легкий вес, в категорию до 155 фунтов, и будет драться с настоящим зверем, который уничтожил “Ковбоя” Серроне, уничтожил Энтони Петтиса... И это не бокс, где вы можете подняться на 2 или 3 фунта. Здесь вы поднимаетесь сразу на 15 фунтов!”
Странное заявление, мне кажется, что Конор переборщил со своей "исключительностью", потерял управление и начал ломать лысому все планы ...
Модератор
106 - 05.02.2016 - 16:06
у Корешкова интересный соперник.......будет интересно......
Гость
107 - 05.02.2016 - 18:06
на днях впервые посмотрела бокс-) Ковалева с Паскалем. Ну, случайно, в записи, да еще зная, что выиграл. Короче- без нервов.
И вот в комментариях люди писали, что удары "очень жесткие" у К. Ну, что у Паскаля голова крепкая, даже и без комментатора было понятно (а классный какой у бокса комментатор, а? спокойный, как танк, дядька=).
Но вот насчет ударов, интересно. Будь они "легче", не было бы скучно смотреть? Как-то казалось, что все прям .."необходимо и достаточно" - ченить сбавь - ритм, темп, энергичность - и будет скучно. Или все не так(?)
А так вот, в таком виде было как-то ммм интересно..
Гость
108 - 06.02.2016 - 19:32
105-mad tank> Мне кажется Дана, наоборот, подогревает интерес и добавляет величия ирландцу своими заявлениями. Типа, какое сумашествие....только монстр может на такое пойти...)))
106-гуки> Интересный. Главное, чтоб Андрей к бою не подошел также, как к бою с Аскреном. Ибо Хендерсон, на мой взгляд, гораздо сильнее, универсальнее как боец. Плюс опытный и продуманный.
107-ASK> Не понял? Что, Сергей должен был намерено смягчать свои удары? Для чего?
Гость
109 - 07.02.2016 - 09:45
Ну вот и очередной апсет. Андердог Томпсон срубил бывшего чемпа Хендрикса. Видно Лоулер "пробил" Джонни все-таки. Да и со сгонкой, судя по всему, у экс-чемпа не все ладно. Медленный. Во всяком случае на фоне Стивена. У последнего отличный футворк, отличная ударка. Защита от переводов...А ведь не так давно Джонни считали преемником ЖСП и прочили будущее долгоиграющего тирана категории.
Модератор
110 - 08.02.2016 - 11:31
109-Деревенщина > забыл про этот бой.......скачаю, гляну.....жаль, что слил.....подтапливаю за Бороду(:.....
Гость
111 - 09.02.2016 - 11:40
Ксатати, вы заметили, что в последнее время в UFC пошла тенденция перехода инициативы от базовых борцов с ударом (Вайдман, Хендрикс, Раузи) к ударникам с хорошей защитой от тейкдаунов (Лоулер, МакГрегор, Томпсон, Холм)?
112 - 09.02.2016 - 12:37
111-Деревенщина >Все развивается и UFC тоже. Причем я бы отметил не только защиту от тейкдаунов, но и "общую" защиту при переводе в партер и "минимальный" набор контратакующих действий.
Гость
113 - 09.02.2016 - 14:38
108-Деревенщина >да не. Казались именно "какими надо"- (мне). Ринг же вроде, да и бокс. За ударами полегче можно в другой вид спорта обратиться. Но люди пишут "супержесткие". Как о чем-то редком. Но, если в боксе удары легкие - его интересно смотреть вообще(?)
Гость
114 - 10.02.2016 - 14:21
Ну наконец-то. Рой завязывает с босом. Можно выдохнуть. Главное теперь, чтоб не загоревал на пенсии и не передумал..он может...)))
115 - 24.02.2016 - 08:57
Вот и кто скажет теперь что коконора не ведут???? Нас опять поимели - Рафик совсем не виноват!!! "Вдруг" у него что то там сломалось в ступне на тренировке. Та же фигня что и с Альдо. Зато соперника кокошке подобрали явно не чемпионского формата, хотя, говорят, что Ковбой (который победил другого ковбоя), даже уже начал гнать вес. Соперником будет Диас, Нэйт Диас. Это будет испытанием ... Диасы чуваки упругие. Они и обтрэштокят так, что мало не покажется и на взвешивании могут отмочить что нить неординарное и в бою обматерят. А по нестандартности техники ... Плюс лучший бокс в дивизионе и очень крепкое хлебало. Хотя, если в этом бою будет очередная клоунада ... Кто потом скажет что бои кокошки не куплены ...
Модератор
116 - 24.02.2016 - 13:02
запарили они ломаться........
117 - 24.02.2016 - 13:23
116-гуки >зато хорошая новость - Вердум - Миочич все таки будет. Правда 18 мая
Модератор
118 - 24.02.2016 - 15:37
и то хлеб......лишь бы не сломались в апреле.....
Гость
119 - 26.02.2016 - 11:53
115-mad tank> Ну..давай прикинем. Ежели никакой травмы РДА нет и снялся с боя он намеренно, то варианта два: он испугался либо его уговорил (замотивировал) Дана. В 1-м случае он трус, во 2-м - алчный ведомый бразилец без гордости и амбиций. Даже не знаю, что хуже. Кстати, Алдо, по твоей теории такой же.
Теперь смотрим как ведут ирландца. У РДА, под которого он затачивался, травма. Мак от боя, как Вердум, не отказывается. При этом Вердум - продуманный чемп, а Конор - пустышка, которого нагло ведут. Далее - предлагали Алдо - отказался (понятно), Эдгару - отказался (непонятно, с учетом его трештока и воплей по поводу титульника), Серроне - не отказался (красавец), но, полагаю, что мед. комиссия не дала бы ему выйти, с учетом 2-х боев за 2 недели. Далее Диас....самый, конечно, подходящий вариант, чтоб вести кого-либо. Отморозок (которого, кстати, трештоком не возьмешь - психологически он не сломается) с хорощим боксом, БДД и с крепкой башкой. Боец легкого веса, который, между прочим, Серроне убедительно уделал. Да, времени на подготовку немного, но Диаса никто не заставляет...значит парень уверен в себе. И самое главное - бой будет проходить в полусреднем весе. Это на руку Нейту. Сильно на руку.
Показательный пример, как надо вести денежного, но при этом пустого, балаболистого и никакущего бойца....)))
120 - 26.02.2016 - 20:18
119-Деревенщина >Там был не только Ковбой в очереди на "прям щаз". Там и Петтис был и еще известные ребята. Даже Хабиб что то сказал по поводу участия. Но выбрали почему то Диаса. "Нищеброда", ужасно нестабильного и проблемного бойца, но чуть менее болтливого, чем кокошка.
По поводу Альдо и Эдгара - подготовиться к бою за 10 дней? И тут возникает интересный вопрос - а в каком весе будет этот бой??? Скинет ли кокошка до своего прежнего веса?
Диаз идеальный вариант для кокошки почувствовать себя в этом весе. Не особо задумывающийся о том, что можно получить по хлебалу, предпочитающий рубку в стойке. В партере начинает шуршать только если туда каким то образом попадает. Хотя неплохо там себя чувствует. Плюс, после последней накурки брата, не думаю что на них нет рычагов давления.
Из плюсов - Диазы вечно участвуют во всяких марафонах, триатлонах, мегалофонах. С выносливостью у них всегда в порядке. Если бой будет честным - будет интересно.
Еще интересный факт - Рафик ЧЕТВЕРТЫЙ боец, не вышедший против кокошки вовремя. У кого из бойцов столько неявок противников?
Тут жена Рафика выкладывала фотки ноги и рентген ... но головы самого Рафика не видно. Не то чтобы не верю, но ... каппель сомнения есть.
Глядя на габариты кокошки рядом с Диазом меня мучают смутные сомнения - как он помещался в свой прежний вес???
ЗЫ - Ковбой в своем последнем бою и не получил ничего и даже не вспотел толком ... Вощим мутно, как все что касается кокошки ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены