К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

UFC 194

Гость
0 - 11.12.2015 - 14:32
Завтра на арене MGM Grand состоится весьма ожидаемое событие года - турнир UFC 194: Aldo vs. McGregor!!!
Интрига хороша! Не знающий долгое время поражений, многолетний бразильский чемпион против опасного говоруна (временного чемпиона) из Ирландии. Остальные бои основного карда тоже интересны:
Weidman vs. Rockhold
Souza vs. Romero
Maia vs. Nelson
Holloway vs. Stephens
Всем рекомендую!



41 - 01.01.2016 - 20:54
39-Деревенщина >Пожалуй, все недостатки Прайда собрали в одном ивенте :(
З.Ы. От ринга полюбому надо избавляться в пользу сетки. Пусть это будет не восьмиугольник, а шести или десятиугольник, но не канаты
Гость
42 - 01.01.2016 - 21:31
41-mad tank> Согласен...))) Это был сарказм. Но япошки картинку дают красивую. Зрелищную. Отечественные промо - все то же самое - но смотреть даже на картинку в ТВ неинтересно (я уж про качество боев не говорю).
Ринг в ММА это уже, так сказать, анахронизм.
43 - 02.01.2016 - 07:22
Ничего, осадок от впечатлений исправят завтра утром номерным ивентом от ЮФС. Как минимум 3 боя будут интересные.
Гость
44 - 02.01.2016 - 10:38
Да. Думаю Лоулер с Кондитом поддадут жарку. Оба нравятся, но буду топить за Робби. Нравится мне его манера рубиться и отмороженно-маньячное выражение лица перед боями..))) Ну и вообще..старая школа!
Вообще, персонажи из МатчТВ могли бы этот ивент UFC и показать. Все-таки в основном карде россиянин дерется. Не так уж это и часто. Да и Орловский не чужой нам человек и не последний парень в ММА.
Гость
45 - 02.01.2016 - 21:43
Гуки, с Днем Рождения!!!
Гость
46 - 03.01.2016 - 09:21
Туменов молодец! Разнообразен. По крайней мере в стойке. Но Ларкин, конечно, лоу накидал прилично.
Орел отскочил, не продержался и минуты. Жаль. Стипе хорош. Сильный боец.
Лоулер-Кондит - заруба в 5 раунде хороша!!! Все-таки Робби непробиваемый. Особенно в плане духовитости. Кондит в стойке хорош! Многоплановый. Думаю будет много разговоров про то, что решение несправедливое. Типа, Карлос гораздо больше ударов нанес и все такое. По телеку такие бои сложно объективно оценивать. Вживую, полагаю, было бы видно, что один удар Робби по тоннажу и ущербу как 10 кондиовских..)))
47 - 04.01.2016 - 13:43
46-Деревенщина >Ну вот и я добрался и посмотрел майн кард.
Первый бой даже не запомнился, во втором бою Брандао довыпендривался, хотя вел всю дистанцию боя, но всего один раз закопался в партере и получил пряник. Ортега не впечатлил, но победил.
Туменов показал неплохой бокс, но очень насторожило, что он пропустил штук 30 лоукиков на переднюю ногу, а в третьем раунде Ларкин начал какие то вертушки на ту же ногу бить. Туменову еще рано биться с топ-10, но топ-15 надо пробовать. Особенно интересно, что он будет с борцом типа Майо делать.
Арловский - Миочич. Хочется сразу сравнить Арловского с другим кикбоксером "возвращенцем" с хрустальной челюстью - с Оверимом. Если Оверим научился прятать свою челюсть на дистации за счет хорошей работы ног, но Арловский ... опять вся та же надежда на звериный ударный натиск. Миочич начал попадать с первых же секунд, ему это понравилось и он приложился. Вот и нокаут.
Лоулер-Кондит - странный бой и явно неоднозначное решение. Кондит нанес и попал в три раза больше ударов. Робби бил сильнее, но намного реже. Все почти "тоннажные" удары были нанесены в последнем раунде, где у Лоулера осталось чуть больше сил. И повреждения морде Кондита достались только в последнем раунде. Вощим решил это решение оставить на совести судей.
Модератор
48 - 04.01.2016 - 14:46
глянул вчера между гостями(:....спасибо, Деревенщина.....
думаю Майа сожрет Туменова, уж очень он боксер.....Арла жалко, но Стипе лучше.....пора на Вердума\Веласкеза......последний бой хорош, даже гости засмотрелись(:.....еще пересмотрю, но был уверен, что отдадут Ловлеру.....
з.ы. у Феди ну совсем мешок.......
Гость
49 - 05.01.2016 - 08:32
А мне Ортега понравился..неожиданно так "затреуголил". Хотя и в предыдущих моментах боя было видно, что он в партере задумал Брандао огорчить. И что там он себя комфортно чувствует.
Да....Арловскому в этом бою надо было больше двигаться. Согласен. А сближаться с таким соперником как Миочич без удара черевато.
Майа для Альбертам будет проблемой. Как минимум. Ну и над защитой от лоу надо работать. А то так можно и прихромать.
Пересмотрел Лоулер-Кондит. По мне так Лоулер без вопросов победил. Да бой напряженный и равный, но он однозначно победил. Грамотно держал дистанцию (Карлос всеж гораздо выше), хорошо защищался, мощно, вовремя и точно взрывался, обострял и рубился без оглядки. Кондит работал, осторожно набирая очки, много кидал ударов, но много в защиту и еще больше без акцента. Работал, как говорят в боксе, по площадям и не прицельно. В общем эффективность против активности. В боксе все уже привыкли к решениям в пользу Флойда, хотя все его нынешние соперники выкидывают гораздо больше ударов (из последних Котто и особенно Майдана). При этом Мани редко жестко бьет, почти не обостряет и никогда не рубится. И всегда ходит спиной назад. "Безжалостный", если и отступал, то на пару шагов, для новой атаки и чуть 2 раза не удосрочил Кондита (за что, кстати, Карлосу отдельный респект). Касательно активности Лоулера в последнем раунде - судьи зачастую (особенно в в равных боях) оценивают у кого осталось больше бензина и кто еще может активничать, а кто просто выживает. Это действительно показатель. К тому же в титульных боях надо быть реально лучше чемпиона. Но на мой взгляд Робби контролировал ход боя. Читая некоторые форумы с криками (как и ожидалось) - "Кондита обокрали" и т.д, понимаю, что эти люди просто ни разу не были в ринге (или клетке...). Ну или хотябы ни разу не смотрели бои "вживую" сблизи.
Гость
50 - 11.01.2016 - 11:52
Я, как выяснилось, жесточайше ошибался. Парень действительно подписан в UFC - http://www.valetudo.ru/mma/news/8391...n-iz-za-travmy Так что формально "нокаутировали" дейстительно бойца UFC. Пока, правда, бещ единого боя в этом самом UFC...)))
51 - 11.01.2016 - 13:10
50-Деревенщина >Ждем возвращения Круза?
Гость
52 - 13.01.2016 - 12:07
51-mad tank> А как же!!! Интригующее противостояние!
53 - 13.01.2016 - 17:40
52-Деревенщина >Странно, что после трех лет простоя Крузу сразу дали чемпионский бой. Да и на месте Круза я бы сначала пнул пару околотопов. Дилашоу слишко серьезный чувак для первого боя.
Тут еще коконор на ДосАньоса начал тянуть ..
Гость
54 - 14.01.2016 - 10:54
53-mad tank> Почему 3 года? Год назад он всречался с япошкой...Мизугаши, по-моему. Если не ошибаюсь, "бой вечера" даже дали.
Гость
55 - 14.01.2016 - 11:01
Вообще, схватка обещает быть интересной. Круз хорошо двигается (особенно после единственного поражения от Юрайи) и поймать его - дело сложное. Борется, как мне кажется, получше ТиДжея. Тейкдаунит что надо. Диллашоу лучше в стойке, наверно...но, опять же, Круз повыше и подлинее конечности имеет (или я ошибаюсь?). Посему, зная маеру боя Доминика, стоит предполагать, что он будет много и неуловимо двигаться, набирать очки с дистанции и периодически переводить оппонента "на землю". Что сможет противопоставить этому Диллашоу? Бешенный напор в стиле Веласкеза? Возможно - с функционалкой у него все в поряде и копоти много. Если так..то будет интересно и шансы есть у обоих. Либо Круз по очкам, либо Диллашоу КО, ТКО...
Гость
56 - 14.01.2016 - 11:03
Бой Конора и Рафаэля, кстати, уже подтвержден официально!
57 - 15.01.2016 - 10:44
55-Деревенщина >Этот бой будет слишком непредсказуем
56-Деревенщина >Не поверишь как мне надоел этот коконор ... только сменил вес и сразу в титульный бой без "разогрева". Боюсь, как бы и этот бой не стал клоунадой. Чейта все, что связано с ним мне напоминает больше реслинг чем смешанные единоборства. Не удивлюсь боям Конор-Рокхолд и Конор-Кормье в ближайшие два года.
Хотя надеюсь, что получит звезды уже от Рафика и дальше по сценарию Мятной уйдет в кино, вино и домино и нас будут радовать сообщениями типа "в этом году он драться не будет".
Гость
58 - 15.01.2016 - 19:32
57-mad tank> А мне он нравится! ))) Я про ирландца....яркий боец, неординарный человек...да, трештокер... не он 1-й, не он последний...Это раскрутка...бизнес. Насчет рестлинга - не верю я во все эти постановы и купленные бои. Если так, то Алдо чистый чибис...за бабос слил все свои достижения, чемпионства и хваленную бразильскую гордость. Не..не таков Жозе. Не верю.
Кстати, на предстоящем ивенте еще интересный бой Петтис-Альварез. Ну и Браун-Митрион тоже...)
59 - 16.01.2016 - 08:59
58-Деревенщина >Боец яркий, техника не стандартная, тут я согласен, но если бы он хотя бы вдвое "скромнее" себя вел ...
А нечисто мне кажется у него с весом, уж слишком массивно он выглядит в своем прошлом весе, притом что тот же Альдо сушится. Да и "человеком Даны" от него сильно пахнет. С какого писюна ему дали сразу чемпионский бой в новой для него весовой категории?
Хотя Рафик как раз уже положил подобного ударника - Петтиса. Кстати Рафик мне очень понравился за счет своего прогресса. Сейчас он просто сминающий все танк. По Ковбою просто прошел не почувствовав. Причем очень разносторонний по технике - тут тебе и ударная агрессия и неплохая борьба. Совсем не тот боец, которого когда то "давным давно" завалял Хабик.
А Альдо обманули - Дана ему обещал реванш. Предлагал взятку, но не дал (с) ДМБ.
Гость
60 - 16.01.2016 - 09:42
59-mad tank> Насчет веса - так там все гоняют нещадно. Уже обсуждали. Надо отдать должное Маку - на взвешиваниях выглядит как пергамерт, а к бою восстанавливается. Он и не скрывает, что полулегкий уже не его..вот вверх и поднимается.
Ну.."человек он Даны" или нет в бою это не важно. Лиддел тоже был "человеком Даны", но это не помешало Рампэйджу размазать его и в Pride и в UFC. В октагоне Даны нет...бери и сминай соперника, вопросов нет. Лысый, конечно, мыслит категориями бизнеса, денег в 1-ю очередь. На спортивную справедливость он ложил...) Ну так UFC и все проф. ММА промоушены это шоу не в меньшей степени, чем спорт. Поэтому мы их и смотрим, а не чемпионат России по ММА..)))
Насчет Рафы согласен. Прогресс мощный. Реально он уже не тот, которого победил Нурмагомедов. И сейчас у меня большие сомнения в том, получится ли еще раз.
Что думаеешь по поводу Петтис-Альварез?
61 - 16.01.2016 - 18:12
60-Деревенщина >Сложно сказать, одно ясно - будет заруба. Петтису надо себя реабилитировать после Рафика, но Альварез ... наверное все таки побольше шансов, совсем ненамного.
62 - 18.01.2016 - 05:45
Смотрю ивент в прямом эфире. Только закончились прелимсы. Первые два боя были достаточно унылы, потом ребята раскачались и было на что посмотреть. Нокауты на любой вкус, даже с колена в голову в клинче (словил многострадальный Боеш). Через минут 15 начнется мэйн кард ...
63 - 18.01.2016 - 06:33
Первый бой - Тринальдо - Пирсон. Тринальдо слишком много бегал, поэтому устал в третьем раунде, но продолжал бегать. Время от времени бойцы сходились и обменивались ударами. Тринальдо бил и больше и точнее. Пирсон сделал два тейкдауна, но в партере сделать ничего не мог. В итоге победа Тринальдо решением.
64 - 18.01.2016 - 07:11
Браун - Митрион. Митрион работал первым номером и делал какие то странные наскоки, хотя по разу в первых двух раундах попал. Браун держал дистанцию и бил Митриона пальцем в правый глаз, так же по разу в каждом раунде. Митрион отдыхал очень долго пока ему рассматривали глаз, но к концу раундов все равно сдыхал. В третьем раунде Браун в глаз не попал, поэтому Митрион к середине совсем выдохся, был переведен красивым броском в партер (единственное интересное действие за весь бой ваще), фуллмаунт, где и был ... сказал бы замолочен, но скорее просто не сопротивлялся закрыв голову, да и Браун не то чтобы молотил. Скучнейший бой, можно и не смотреть, даже на ускоренной перемотке.
65 - 18.01.2016 - 07:53
Петтис - Альварез. Бой ожиданий не оправдал :(
Петтис расстреливал Альвареза с удобной дистанции, довольно таки хорошо разбил ему фэйс. Альварез два раунда максимум что мог сделать - прижать Петтиса к сетке, где тот грамотно защищался. В третьем раунде Альварезу все таки удалось трижды переводить Петтиза в партер, где Альварез ничего сделать не мог и Петтиз даже вставал. И снова постукивал по фейсу. Но победу отдали Альварезу ... почему то ... даже зал гудел ...
66 - 18.01.2016 - 09:42
Ну и последний бой - Диллашоу - Круз. Смотреть всем и не жалеть! Уникальная работа ног от Круза. Поражала легкость, с которой он уходил от ударов Диллашоу. Весь его "бешеный напор" даже в защиту не попадал. Разве что в начале пятого раунда плотно попал пару раз ... по защите. Круз просто играл с ним, сближаясь и нанося удары. Тейкдаунил "когда хотел", но в партере не возился. Заслуженная победа. Но удивительно, что один из судей дал победу Диллашоу.
И все таки меня раздражают эти инкубаторские шорты от рибока на всех бойцах :(
Гость
67 - 18.01.2016 - 14:11
Да...Браун - Митрион редкостная нуднятина. Петтис-Альварез тоже, сказать честно...Решением удивлен. Понравилось как Петтис защищался от переводов на землю и вставал, если Эдди это удавалось.
Диллашоу-Круз - на фоне всего этого просто феерия мастерства и футворка. ТиДжей, в 4-м неплохо отсушил своими лоу ноги Доминику (странно, что не пытался делать это сначала - видно и не пытался угнаться за Крузом). Это возымело свой эффект Круз начал застаиваться. Но в остальном, конечно, никаких вопросов - победа Доминика. Причем именно в том стиле, который я и прогнозировал...)
Да...шорты я уже давно отметил. На многих бойцах смехотворно смотрятся, сказать честно.
68 - 19.01.2016 - 00:32
67-Деревенщина >Посмотри прелимсы, они намного бодрее мейн карда.
Теперь ждем Рамбла с шибко умным Байдером, который самый скучный боец ЮФС, но почему то обижается на то, что ему не дают чемпионский бой в котором он всех порвет.
Бой тяжей Барнетт (у которого пошел новый виток прогресса) и Ротвелл будет явно бодрее Браун-Митрион (хочу верить). Плюс новый проспект Даны Норткатт который "такой молодой и красивый, но уже всех бьет"
Что слышал про Сашу Яковлева? У него будет бой в прелимсах
69 - 19.01.2016 - 00:38
Кстати тут всплывает еще одна интересная информация. Мало того что лысый обещал реванш для Альдо и его кинул, так, со слов Альдо, у него была договоренность с коконором. Тот кто победит уходит в следующий вес "навсегда". Но коконор собирается защищать пояса в двух весовых категориях. Чейта какой то нехороший запах идет от этого коконора и уже не в первый раз ...
Гость
70 - 19.01.2016 - 13:10
68-mad tank> Мне кажется Бадеру ничего не светит с Энтони. Да..на этом ивенте Яковлев в приелимах с Салливаном. Яковлев в сравнении с оппонентом выглядит более сбалансированным. Джордж ударник, защита от тейклаунов хромает. Посмотрим. Хотя я, сказать честно, не поклонник Александра.
69-mad tank> Ну..это со слов Алдо. Все они там балаболы..по большому счету. Кто больше, кто меньше. Алдо тоже не раз был пойман на базаре. В сухом остатке их интересует титул, слава, успех, деньги. И пол этим соусом они могут все что угодно болтать. Ты веришь в то, что Жозе и Конор общались лично? Они общались только на прессухах и вских шоу. Под присмотром тысячи глаз. Свидетельств о такой договоренности (видеозапись с шоу или хотя бы чье-нибудь подтверждение) нет. Или ты думаешь они пересеклись один на один и по-братски забились, типа - братаня, ну замазали, кто кого сделает, тот из категории вон? ))))))
71 - 19.01.2016 - 13:47
70-Деревенщина >Можно верить можно нет, но млин почему то ничему не удивлюсь. Слишком уж хорошо все складывается к коконора, но глядя на него и его бои не вижу я бетмена, супермена, терминатора и майора Пронина в одном лице.
К тому же (где моя шапочка из фольги) есть у меня подозрение, что новая "охота на ведьм" из "химиков" - удобный поводок для бойцов. Химичат все, а вот ловят ... могут ловить и на заказ. Например свежая история с Ромеро уж очень мутная. Сказали что химичил, но чем и как не сказали, а ведь обычно говорят в общих чертах что обнаружено.
Теперь просто теория, не имеющая отношения к действительности. Тот же Альдо кричал, что клал на запрет на капельницы ... Так что его не надо было покупать. Ему просто сказали - парень а хочешь дискву лет так на пять? Мы же теперь воюем с допингами, а ты так палишься с капельницами.
Модератор
72 - 19.01.2016 - 16:03
посмотрел вчера в записи.....по мне после 4 раундов была ничья.....5й хз, наверно Круз больше.....но счета 49-46 и 46-49 удивляют, мягко говоря......
73 - 19.01.2016 - 16:36
72-гуки >Кэп ты плохо смотрел :-Ж
Реально - Диллашоу бил воздух, а огрызки Круза прилетали в репу, в первых раундах это как раз было особенно заметно.
Модератор
74 - 19.01.2016 - 17:44
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/v...ia/884236.html

да я не против победы Круза......но все равно не люблю мухачей.......бегали, прыгали, махали руками\ногами......жду Вердум-Ввеласкез......

так же бокс глянул, Мартин-Глазков комедия конечно, а Девонтей впечатлил с одной стороны.....а с другой куча пробелов....хочу с Поветкиным его увидеть....
75 - 19.01.2016 - 17:56
74-гуки >Может и Ломоносов ... Им нравится (с)
Модератор
76 - 20.01.2016 - 10:09
если позволите, а куда вы денетесь(:, я скину сюда каммент один со спортса.....
--------------------------------
"Если так чисто теоретически поговорить о шансах,давайте сравним,Поветкин в крайнем бою побил Ваха,а Део побил Шпильку,понятно что Вах не Уайлдер,американец быстрее и более взрывной в своих атаках,зато Вах может больше терпеть,то что выдержит Вах,не сможет выдержать Уайлдер,если сравнить Шпильку с Поветкиным,там тоже уровень разный,не считая еще того что один левша,а другой правша,и стилистически тоже совсем они разные,поляк однообразно проводит атаки,поэтому его можно просчитать,ловить контрпанчем,что и сделал Део,отправив его в глубокий нокаут,ранее как считается безударный Брайан Дженнингс,и тот смог потрясти и нокаутировать Шпильку,а вот на дистанции расстреливать джебом Шпильку не получается,из-за его активного передвижения на ногах,что касается Поветкина,то он бывает ловит джебы с дистанции,и пропускает именно на дальней дистанции,это правда,и это его главный минус,но в ближнем бою его никто не ловил на контрпанче,так как он в ближнем бою комбинирует и бьет очень быстро и разнообразно,редко повторяется,невозможно его поймать на удар когда он сам в атаке,Уайдеру придется сначала перетерпеть атаку Поветкина и затем ответить,только так,Поветкин часто работает серийно,много обманок применяет (посмотрите хайлайты боя Поветкин vs Вах),именно серийная работа из разных комбинаций в исполнении Поветкина на ближней и станет решающим фактором в бою,подчёркиваю, дистанция Уайлдера это дальняя,Поветкин пропускает именно на дальней,дистанция Поветкина это ближняя,его не возможно поймать контрпанчем на ближней дистанции когда он сам атакует,если Део допустит Поветкина на ближнюю,ему придется терпеть,а сможет ли,посмотрим."(с).
Гость
77 - 20.01.2016 - 14:25
72-гуки> Не..ну конечно бой довольно равный, без разгрома, декласса и доминирования. Все таки 2 топа веса встречались. Но ТиДжей почти не попадал, это факт. Круз попадал больше, хоть и не силовыми акцентированными, но тем не менее. Плюс тейкдауны. Плюс мастерская защита. Доминик по большому счету "переиграл" оппонента. Можно сравнить с Пакьяо-Мэй, где Менни пытался (как всегда) выиграть за счет активности, напора, работы 1-м номером, а Флойд - за счет защиты, работы ног и контратак.
Гость
78 - 20.01.2016 - 14:26
76-гуки> Ник чувака, который сей коммент накропал не "Капитан Очевидность"? )))
Модератор
79 - 20.01.2016 - 17:39
77-Деревенщина > кстати, Мэй-Пакьяо мне тоже не понравился(((:....не, ну по сравнению с другими боями в ивенте, чемпионский был очень крутой......
78-Деревенщина > человек мастерски раскатал мысль на 10 предложений(:.....
Гость
80 - 21.01.2016 - 14:52
79-гуки> Мэй-Пакьяо никому не понравился. Кроме, может, горячих поклонников Флойда. От этого боя ждали гораздо большего. Да и состояться он должен был гораздо раньше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены