К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

UFC 156

Гость
0 - 30.01.2013 - 18:52
Итак: Альдо - Эдгар
Оверим - БигФут
Рашад - ЛилНог
Мнения?



Гость
1 - 31.01.2013 - 00:08
Кард на удивление интересный, особенно конечно возведенные в заголовок 3 поединка. Альдо-Эдгар-бой двух если не ошибаюсь бойцов не оказывающихся в нокауте. интересен еще и тем, что один из бойцов перешел из другой весовой категории, но в целом обещается хорошая рубка) Оверим-Сильва, тут трудно, что-то сказать так как голландец давно не выходил в октагон, но на бумаге он сильнее и в стоике, и опыта в К-1 ему не занимать, за Биг фута же длина рук, неплохой, но медленный удар, да пожалуй партер, но вряд ли Оверим согласится на это)
Последний же бой-этакая рубка ветеранов, трудно, что-то предположить, просто хочется посмотреть и понадеяться на качественный бой.
Гость
2 - 31.01.2013 - 09:23
1-Garisson88> ))))) Тебя прямо можно приглашать делать превью к ивентам....все четко и по делу. Касательно прогнозов и личных симпатий - думаю Рашад сделает Минотавра...Сахарок посвежее будет, как боец и все таки более многофункциональней, несмотря на то, что Ногейра там чемпионом Бразилии по боксу был (любительскому)..ну и черный пояс по бжж. Рим-Сильва: болею за Алистара. У Бигфута в рекорде один серьезный боец - Федор (размотивированный, разтренированный и в 2 раза меньше по размерам). Остальным топам он жестко и в одну калитку пролетал. Альдо-Эдгар..тут интрига. Оба интересные и классные бойцы...оба одни из моих любимых. Оба, действительно, не были в нокауте. Думаю, все-таки Жозе выйдет победителем - более мобильный, больше мощи в кулаках, более быстрый. В стойке, Фрэнки, думаю Жозе не переиграть. Граунд-энд-паунд? Даже если сможет "поймать" бразила...тот очень изворотлив и умеет быстро вставать из партера...да и сам, вроде как, мастер бжж (не часто, правда, это демонстрирует....но все же примеры, в отличие от ДДС, есть). В общем, будет что глянуть в это воскресенье...)))
Гость
3 - 31.01.2013 - 10:08
Спасибо) у тебя тоже реальный взгляд на вещи в UFС, Сильва и в правду фигура дутая, да и не хотелось бы в случае его победы( в чем оооочень сомневаюсь) смотреть избиение Бигфута Кейном)))
Модератор
4 - 31.01.2013 - 15:13
а как же Майа-Фитч?(:.....
Гость
5 - 31.01.2013 - 16:47
4-гуки> Точно..про них-то и забыли....ну тут что...бжж против рестлинга-грэпплинга...))) Фитч известен своей защитой от удушающих, что в очередной раз продемонстрировал в последнем бою с очередным мастером бжж Силвой (очередным..)))...) Так что...ставлю на Фитча.... Вообще это интересная идея свести этих 2-х в бою...
Гость
6 - 02.02.2013 - 22:51
трансляция 3 февраля в 5:00 по Москве начинается. Где глянуть нормально можно? в прошлый раз смотрел Вела с Джуниором, трансляция тупила довольно чувствительно.
Гость
7 - 03.02.2013 - 16:45
Ни один мой прогноз и ожидание, по сути, не сбылись в этом ивенте. Бенавидез по очкам "сделал" МакКола - хоть я болел за последнего, т.к. в бою с Деметриусом он мне казался предпочтительнее. Фитч продул Майе, ничего не показав, кроме того, как он умеет отдавать спину, а потом виртуозно не дать себя задушить. Оверим бездарно продул БигФуту тяжелым КО, ибо был излишне самоуверен в бою и до него (прям как ДДС некоторое время назад...). Форма его еще на взвешивании вызвала у меня сомнения, хотя 1-е два раунда он, конечно, взял (или Сильва, следуя тактике, отдал их). А в начале 3-его отгреб. Выносливостью он никогда не славился, конечно...но руки у пояса и отсутствие, судя по всему тактики, сыграло с ним злую шутку.... Да и готовился он к бою, видно, спустя рукава. Альдо - Эдгар, как ожидалось, оказался интересным и плотным боем. Френки, по обыкновению пер вперед, Жозе, как ожидалось, пытался встретить оппонента. Думал бразилец будет обострять.....но нет. В стойке Альдо немного перестучал Эдгара (удары и лоу у Жозе, конечно, жестче - ущерб наносят....Френки, по-сути, безударный, но по боксерским меркам было близко), а "Ответ" провел несколько успешных тейкдаунов во 2-й половине поединка. Поэтому, объективно очень близкий бой, конечно, но в UFC (как и везде, впрочем) не любят в чемпионских боях отдавать ничью. Поэтому, по традиции....)))...выигрывает действующий чемп.
Гость
8 - 03.02.2013 - 16:52
Забыл....)))...Рашад продул по очкам Минотавру. Все-таки боксерский опыт последнего позволил иметь преимущество в стойке и "давить". Перевести в партер мастера бжж Эвансу не удалось.
Гость
9 - 04.02.2013 - 01:32
Да уж, от Оверима такого не ожидал, но как Вы заметили он был чрезвычайно самоуверен, а опущенные руки в стиле аля-Рой Джонс младший-это уже за гранью. Биг фут конечно не скоростной боец, но не до такой степени) отгреб по делу, из остальных боев только чемпионский порадовал активностью, да и то пожалуй односторонней.
Гость
10 - 04.02.2013 - 08:33
Овер явно не был готов фунционально - после возни в партере во 2-м раунде, которую он сам и инициировал сдох и Сильва сразу это почувствовал (еще в конце 2-го раунда) и без проблем сблизился с Алистаром в начале 3-го и точно попал. В 1-м раунде..на свежую..Рим не давал к себе подойти и издали обстреливал БигФута. Думаю, команда Сильвы примерно такую тактику и выстраивала, дать голландцу вымахаться, поработать..ну а потом, когда устанет... Не совсем понятно к чему Алик в партер залез...для г-н-п надо быть выносливым, как Кейн, а тут....и удосрочить не смог переростка и сил потерял больше, чем последний. Ну, это объясняется, наверно, его излишней самоуверенностью в этом бою.
Модератор
11 - 04.02.2013 - 10:03
6-Garisson88 > по традиции качаю в ХД на воскресный вечер.....правда в инет стараюсь не заходить до просмотра(:.....
7-Деревенщина > с прогнозами и ожиданиями ващще беда......на Рима с Рашадкой даже пресс зарядил.....ну да все равно рад победе Бигфута(:......а вот Фитч сильно разачаровал......в чемпионском бою при болении за Эдгара максимум 2 раунда могу ему отдать, так что Альдо заслуженно.....пусть и близкий бой....
Гость
12 - 04.02.2013 - 14:35
глянул бычку бигфута с оверимом, полумалось - Федя и Валуев веселее бодались )
Гость
13 - 04.02.2013 - 15:02
Бразильский день в UFС был вчера)))
Модератор
14 - 04.02.2013 - 15:22
12-taras > между собой или с кем-то?......нипанятна.....
13-Garisson88 > тоже об этом подумал вчера(:.......
Гость
15 - 04.02.2013 - 20:08
14-гуки > вообще )
вообще, бой странным показался
двое относительно медленных лбов выдохдись к третьему
при этом оверим выдохся так, что даже не смотрел на ногу бф, которую тот поднимал полчаса с помощью подъемных кранов
ну, в общем, я понимаю, пацаны умаялись, но что-то мне все молодые тайсоны и холлифилды снятся для сравнения
Гость
16 - 05.02.2013 - 18:02
15-taras> ))) Собственно, ни тот ни другой никогда не были мегаскоростными...хотя....Овер в бытность бойцом К-1 побыстрее и посерийнее был...резвого Хари просто так не вырубишь...
Гость
17 - 05.02.2013 - 20:08
16-Деревенщина > тогда встречный вопрос, а есть ли в тяжах скоростные и как они с этим оверимом работают в плане успеха?
Модератор
18 - 06.02.2013 - 09:42
17-taras > в тяжах по определению не может быть много скоростных + учитывая разноплановость бойцов.......как вариант Веласкез, Дос Сантос и Кормье......с ними он не дрался
Гость
19 - 06.02.2013 - 13:20
18-гуки > не, ну, понятно
вопрос так и стоял, есть ли кто-то, кто побыстрее этих двух не моментами, а в рамках обычного стиля
Гость
20 - 07.02.2013 - 14:52
19-Кормье и Гарнер.Удивляют такие бойцы при наличии лишнего веса-выносливость выше,чем у кроссфитеров и качков типа Оверима и Гугенишвили,скорость рук и ног как у кузеров,свалить их не могут Гугенишвили(чемп мира по вольной)ни Бебифейс Асасин-валивший всех.Подозреваю-они внебрачные дети "Танка" Эббота и Лейлы Али
Гость
21 - 07.02.2013 - 18:59
20-aaspirin> Еше Нельсона забыл....))) Гарнер, Кормье, Вел и Сантос самые что ни на есть ярые кроссфитеры. Стоить лишь глянуть их видео в сети по функциональной подготовке. Парни все здоровые - один плечевой пояс чего стоит...только они - мощные парни с пузом...))) Ну да пузо - дело житейское....Вспомним Джеймса Тони...пузо и сигары не мешали скорости, мощи и поразительной (для такого кругляша) гибкости...)))
Гость
22 - 07.02.2013 - 20:44
Тони природный крузер-пузо и сигары это уже после 82,после Васи Жирова.А когда он дрался с Роем-там жиринки не было.И потом его манера-он мог пол боя стоять у канатов и отрабатывать "в ответ".В ММА так не получится-есть ноги,есть партер.А как сочетается кроссфит с хорошим салом,лишний вес и выносливость?Что-то на Физ-ре,в спортшколе и тд от нас скрывали?или сами не знали?Я не юродствую ,я был поражён работой Кормье против Барнета,а за Гарнера болел и против Маликова и против Гурама.И что Нельсон--и позднего Федю сюда!А что -животик,быстрые руки..))
Модератор
23 - 08.02.2013 - 13:22
а Шлем то ух!.......Фалькао к нам не поедет, ёпт(:.......
Гость
24 - 08.02.2013 - 17:44
Он "Шторм"-сам часто путаю.По аналогии на Белаторе был русский день-Александр "Шторм"Шлеменко стал чемпионом красиво нокаутировав бразила,Хасбулаев задушил бразила!!!Акоп Степанян послал в нокдаун бразила,не стал добивать и победу по очкам отдали бразилу.Шлеменко был тяжеловат,но воля и дух удивительные!
Гость
25 - 08.02.2013 - 20:13
22-aaspirin> Ну...вообще Джеймс начинал со средней весовой, но в общем ты прав - гонял много, между боями под 90 весил (если б Федя, Кейн и Даниэль немного гоняли, они б тоже без проблем в полутяжи влазили...кстати, последний там и намеревается биться в скором времени). Другое дело - какая разница..кто он он природы? В лишним весом и пузом в супертяжах у него скорость, мощь и защитные навыки были на высоком уровне. И выносливость, кстати, тоже. А у канатов он не просто так стоял - постоянно работал корпусом (12 раундов, между прочим, а не 3 (изредка 5), хоть и 3-минутных). А это очень энергозатратно - не менее, чем в челноке постоянно двигаться. И потом..ты хотел, чтоб в школе на физ-ре или СДЮШОРе лет 20-30 назад (как я понимаю) тебе все тайны проф. спорта следующего века выдали??? ))))) Я б тоже не отказался...
23-гуки> Шлем молодец....но после 1-го раунда тяжеловато уже дышал. Хорошо, что не всю дистанцию бой прошел...а то б, по ходу, мог по очкам и влететь...сдох бы, как мне кажется. Степанян как-то психологически не так, по-моему, подошел. Да и с партером или хотя бы защитой от переводов "на землю" что-то делать надо.
Гость
26 - 13.02.2013 - 11:42
25.05. UFC 160: Вел - БигФут, ДДС - Рим.....Теперь главное, чтоб никто по травме-дисквалификации не слился...)))
Модератор
27 - 13.02.2013 - 13:14
отлично.......кстате и бокс в этот вечер должен быть неплохой, да?(:.....
Гость
28 - 13.02.2013 - 18:31
Да уж...Карл попытается реваншироваться у Микки...)))
Гость
29 - 14.02.2013 - 11:49
26-Деревенщина >Овер, кстати, может и слиться от Сантоса под предлогом травмы, как он слился из гран-при страйкфорса. Без химии ему Сантоса не пройти или опять провалит тест и Дана уволит его. Это будет по ходу последний шанс суперстрайкера Оверима остаться в топ10, в противном случае поедет он набивать рекорд в Японию, по следам Боба Саппа)
Модератор
30 - 14.02.2013 - 13:23
28-Деревенщина > за Фроча.....точно решил(:.....
29-REZO >ну прям уж в Японию сразу(:......околотоп ждет его.......места с 5го по 15е(:.....
Гость
31 - 14.02.2013 - 13:37
29-REZO> Согласен с гуки...скорее пойдет по следам Мира.
30-гуки> Ну да..на родине Карл, конечно, будет сверхмотивирован..тем более после апсета, который он сотворил с Буте...на моральном подъеме сейчас. Но викинга списывать нельзя ни при каких раскладах - Фроч любитель рубки (на этом технаря Лучана и подловил), но и Миккель здесь не спасует. Так что....однозначно радует, что в ринге будет война на встречных курсах, а не распространенное нынче в боксе спойлерство.
Гость
32 - 18.02.2013 - 18:59
Смотря вчера UFC on Fuel TV 9, в очередной раз задумался о том, что реинкарнация реальна...))) Куб Свансон всем - внешним видом, поведением, манерой боя, харизмой - один в один покойный Джонни Тапиа...))) В какой раз ловлю себя на их сильном сходстве...
Модератор
33 - 20.02.2013 - 10:54
Рори выбыл.........Кондит-Хендрикс в типа элиминаторе.......отличный вечер у средневесов однако.......
Гость
34 - 21.02.2013 - 18:18
Ну че, парни...обсуждать и прогнозировать основной бой UFC 157: Раузи - Кармуш будем? ))) Может и дамы в тему подтянутся....))) По андеркарту - я за Хендо, Фабера и Кошчека...или Лоулера..)))...по ситуации глянем...
Гость
35 - 22.02.2013 - 10:15
Хендо читер, буду за Мачиду, хочется его опять с Джонсом глянуть, во втором поединке у Лиото, мне кажется будет больше шансов, т.к. будет больше уверенности, и за Косчека, если он будет в хорошей форме, однозначно, пробитого Лоулера сделает, из Файбера американской супер звезды не получилось, как юфс не старались, пусть победит сильнейший
Гость
36 - 24.02.2013 - 09:52
а че с Косчеком то получилось??? так устал после раунда борьбы?... подарок Лоулеру сделал... Мачита отвелосипедел в своем стиле. как чувствовал, что лучше на прямой эфир в этот раз не вставать)))
Гость
37 - 24.02.2013 - 22:15
Мачида vs Хэндо - скучняк получился. Причина этого, на мой взгляд, Лиото...хотя я и ожидал, что он будет на дистанции держаться. Собственно, современные мастера супертяжелого бокса так и делают....но... для UFC это не уровень, конечно....UFC смотрят (по крайней мере я) в ожидании более бескомпромиссных боев. Думаю, Уайт недоволен этой схваткой. Кошчек...да....немного удивил..хотя Робби, конечно, как и всех экс-страйкфорсовцев недооценивали. Он далеко не простак. Да и пробитость такое дело....все зависит от того, какие выводы человек делает. Вова Кличко после "пробивания" от Сандерса сменил тренера, сильно прибавил и теперь до его бороды вообще дотянуться никто не может. Юрайя молодец....звезда, кстати, из него вышла....в США с него фанают...долгоиграющего чемпа а-ля Альдо..да..не вышло. Но Фабер зрелищный...за это и любят.
Гость
38 - 25.02.2013 - 10:04
надеюсь Лиото в титульном бою будет более решителен, иначе закончит как в прошлый раз, убегать от Джонса 5 раундов не получится, но на мощной контратаке, думаю КОкнуть Бонса Мачида вполне способен. Лоулер панчер, но нестабильный, в начале карьеры он мне больше нравился, агрессивней был, что ли. Его бой с Диасом вообще шедевр))) или лаки-панч с Манхуфом)) вообщем от Робби не знаешь, чего ожидать. Файбер, да, традиционный герой, на фоне американского флага, Дана хотел его видить в чемпионах, но не получилось.
Гость
39 - 25.02.2013 - 11:10
народ, у меня вопрос, я тут на выходных случайно попал на россию-2 и там поглядел несколько боев "NightFight"
Алексей Назаров (Россия) – Тарренс Уильямс (США)
Максим Гришин (Россия) – Рамо Тьери Сокуджу (США)
Владимир Минеев (Россия) – Риваньо Блокланд (Голландия)
Дайте плиз краткие комменты, как это все соотносится с теми же UFC


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены